Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#8461)
новый участник
Lyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутация
 
Аватар для Lyupina
 
Добавить в друзья

Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 375 раз(а) в 68 сообщениях
Регистрация: 10.02.2011
Возраст: 57
Рейтинг: 331
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 21.02.2013, 19:40

Недавнее.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#8462)
активный участник
Яна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутация
 
Аватар для Яна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 161 раз(а) в 103 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 271
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 22.02.2013, 11:24

Цитата:
Сообщение от Lyupina Посмотреть сообщение
Недавнее.
Очень красиво, а у нас невесты пока букеты с суккулентами не заказывают. Но думаю, что скоро будут. От гвоздики раньше шарахались, а сейчас уже стали заказывать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8463)
активный участник
Svet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутация
 
Аватар для Svet'ok
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Украина
Рейтинг: 174
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 24.02.2013, 14:58

Я тоже мечтаю, чтобы хоть кто-то заказал с суккулентами... А вчера делала впервые сумочку-клатч для невесты. Фото пока только мыльницей, извините...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  


The best and must beautiful things in the world cannot be seen or even touched, it must be felt with the heart
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8464)
активный участник
Яна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутация
 
Аватар для Яна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 161 раз(а) в 103 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 271
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 24.02.2013, 15:26

Цитата:
Сообщение от Svet'ok Посмотреть сообщение
Я тоже мечтаю, чтобы хоть кто-то заказал с суккулентами... А вчера делала впервые сумочку-клатч для невесты. Фото пока только мыльницей, извините...
Сумочка прелесть, очень нравится цветовая гамма.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8465)
новый участник
Olga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутация
 
Аватар для Olga_B38
 
Добавить в друзья

Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 79 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Кемерово
Рейтинг: 234
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 25.02.2013, 14:54

Цитата:
Сообщение от Svet'ok Посмотреть сообщение
А вчера делала впервые сумочку-клатч для невесты.
Здорово у вас получилось! Нежно!
А вот наша работа.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8466)
новый участник
Olga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутация
 
Аватар для Olga_B38
 
Добавить в друзья

Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 79 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Кемерово
Рейтинг: 234
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 25.02.2013, 15:11

Одна из осенних свадеб...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8467)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 25.02.2013, 22:45

Вот и зима подходит к концу. Хочу показать вам свои работы. Три зимних свадьбы, три разных настроения...
Подробней у меня на сайте.

Фотограф Маргарита Макеева))))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8468)
Активный участник
активный участник
Елена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутация
 
Аватар для Елена Урядникова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Химки
Возраст: 43
Рейтинг: 399
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 25.02.2013, 23:05

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Вот и зима подходит к концу. Хочу показать вам свои работы. Три зимних свадьбы, три разных настроения...
Подробней у меня на сайте.

Фотограф Маргарита Макеева))))
последний букет особенно понравился
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8469)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 25.02.2013, 23:19

Цитата:
Сообщение от elena.urjadnikova Посмотреть сообщение
последний букет особенно понравился
Спасибо, Лена)))!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8470)
активный участник
AVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутация
 
Аватар для AVClumba
 
Добавить в друзья

Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 273
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.02.2013, 07:39

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Вот и зима подходит к концу. Хочу показать вам свои работы. Три зимних свадьбы, три разных настроения...
Подробней у меня на сайте.

Фотограф Маргарита Макеева))))
Татьяна, шикарно! На арке я надолго застряла в разглядывании. Все работы такие нежные, при этом насыщенные. Красота!


С уважением, Волкова Анна.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8471)
новый участник
Olga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутация
 
Аватар для Olga_B38
 
Добавить в друзья

Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 79 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Кемерово
Рейтинг: 234
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.02.2013, 09:02

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Вот и зима подходит к концу. Хочу показать вам свои работы. Три зимних свадьбы, три разных настроения...
Подробней у меня на сайте.

Фотограф Маргарита Макеева))))
Невероятно красивые работы! Здорово!
Татьяна, а на третьей свадьбе задний план за столом молодоженов оформлен искусственными цветами? Или это ткань такая?... Потрясающе смотрится!!! Такая свежесть и нежность!!! Здорово!
Сначала спросила, а потом зашла на Ваш сайт))) и прочитала, что это дизайнерская стена из бумажных цветов! Очень мне понравилось! Не видела еще подобного! Здорово!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8472)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.02.2013, 09:45

Цитата:
Сообщение от Olga_B38 Посмотреть сообщение
Невероятно красивые работы! Здорово!
Татьяна, а на третьей свадьбе задний план за столом молодоженов оформлен искусственными цветами? Или это ткань такая?... Потрясающе смотрится!!! Такая свежесть и нежность!!! Здорово!
Сначала спросила, а потом зашла на Ваш сайт))) и прочитала, что это дизайнерская стена из бумажных цветов! Очень мне понравилось! Не видела еще подобного! Здорово!
Оля, Аня, спасибо!)))
Цветы действительно бумажные. На эту стену ушло больше 300 штук цветов, маленьких и больших.Мне кажется, что именно она привнесла в это оформление ощущение заснеженной зимы. Не говоря уже о том, что это хорошая альтернатива задникам из ткани.Хотя и очень трудоемкая)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8473)
новый участник
Olga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутация
 
Аватар для Olga_B38
 
Добавить в друзья

Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 79 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Кемерово
Рейтинг: 234
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.02.2013, 11:36

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Оля, Аня, спасибо!)))
Цветы действительно бумажные. На эту стену ушло больше 300 штук цветов, маленьких и больших.Мне кажется, что именно она привнесла в это оформление ощущение заснеженной зимы. Не говоря уже о том, что это хорошая альтернатива задникам из ткани.Хотя и очень трудоемкая)))
Татьяна, а что в нашей работе не трудоемкое?))) Всем, кто не работает с цветами только кажется, что все легко и просто!)))
Я думаю, что эта стена никого не оставила равнодушным! Потрясающе красиво! В общем, не зря вы старались!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8474)
активный участник
пчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутация
 
Аватар для пчела
 
Добавить в друзья

Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 133 раз(а) в 62 сообщениях
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: москва
Рейтинг: 254
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.02.2013, 11:57

Танюшка! И по зимнему и очень нежно! Поразглядывала,получила удовольствие-спасибо! А альтернатива просто супер! И конечно же мастерство Маргариты...!


Важно уметь продолжать учиться, даже когда тебя уже никто не учит. (Алексей Булатов).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8475)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.02.2013, 09:10

Цитата:
Сообщение от пчела Посмотреть сообщение
Танюшка! И по зимнему и очень нежно! Поразглядывала,получила удовольствие-спасибо! А альтернатива просто супер! И конечно же мастерство Маргариты...!
Пчелка, спасибо!!! Мне очень приятно))))))
Рита конечно просто супер -фотограф, мне с ней очень повезло)))) Надеюсь она того же мнения и обо мне)))). Если бы не она, то фоток у меня точно бы не было, так как, то что присылают мне невесты, выкладывать ни куда нельзя!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Olga_B38 Посмотреть сообщение
Татьяна, а что в нашей работе не трудоемкое?))) Всем, кто не работает с цветами только кажется, что все легко и просто!)))
Я думаю, что эта стена никого не оставила равнодушным! Потрясающе красиво! В общем, не зря вы старались!
Оля, еще раз спасибо!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8476)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.02.2013, 12:00

Свадьбы,работы и фото - все просто замечательное. Невестам повезло.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8477)
активный участник
Яна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутация
 
Аватар для Яна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 161 раз(а) в 103 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 271
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.02.2013, 14:27

Танюшка, очень красивое оформление, особенно понравился стол для молодых, впечатление - водопад из цветов. А букеты для невесты - супер!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8478)
новый участник
Helianthus Отличная репутацияHelianthus Отличная репутацияHelianthus Отличная репутацияHelianthus Отличная репутация
 
Аватар для Helianthus
 
Добавить в друзья

Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Ростов-на-дону
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.02.2013, 17:12

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Вот и зима подходит к концу. Хочу показать вам свои работы. Три зимних свадьбы, три разных настроения...
Подробней у меня на сайте.

Фотограф Маргарита Макеева))))
Добрый день, мне понравилось все: арка, букеты, особенно завораживает стена из цветов Фотографу отдельное спасибо.)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8479)
новый участник
Proud bird Отличная репутацияProud bird Отличная репутацияProud bird Отличная репутацияProud bird Отличная репутацияProud bird Отличная репутацияProud bird Отличная репутацияProud bird Отличная репутацияProud bird Отличная репутацияProud bird Отличная репутацияProud bird Отличная репутацияProud bird Отличная репутация
 
Аватар для Proud bird
 
Добавить в друзья

Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Минск
Возраст: 43
Рейтинг: 229
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.02.2013, 18:31

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Вот и зима подходит к концу. Хочу показать вам свои работы. Три зимних свадьбы, три разных настроения...
Подробней у меня на сайте.

Фотограф Маргарита Макеева))))
Всё очень и очень красиво!! Букеты оч милые!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8480)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.02.2013, 18:46

Светлана, Яна, Helianthus, Proud bird , большое спасибо за теплые слова!!! Мне очень приятно!!!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет на портбукете, букет невесты, бутоньерка, свадебная флористика, свадебный букет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Свадебная арка ВалентинаД Продам 0 27.05.2014 14:47
Свадебная полиграфия valeriaM Продам 0 11.01.2014 13:02
Свадебная флористика - как вас находят клиенты? (опрос) mysvadba Свадебная флористика 12 11.11.2013 16:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru