Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#8481)
активный участник
Svet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутация
 
Аватар для Svet'ok
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Украина
Рейтинг: 174
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.02.2013, 23:18

Танюшка, зимние оформления чудесные!!!
Яна, Olga_B38, спасибо большое за теплые отзывы!!! Невеста (очень приятная, милая девушка) прислала фото, очень оперативно, спасибо ей...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  


The best and must beautiful things in the world cannot be seen or even touched, it must be felt with the heart
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#8482)
новый участник
ElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутация
 
Аватар для ElenaG
 
Добавить в друзья

Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 189 раз(а) в 22 сообщениях
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Рейтинг: 485
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 05.03.2013, 09:14

МАленько нового.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8483)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 05.03.2013, 11:44

Невесты все просто невероятные, такие красавицы! И очень понравилось с сумочкой-веером, очень стильно.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8484)
новый участник
Helianthus Отличная репутацияHelianthus Отличная репутацияHelianthus Отличная репутацияHelianthus Отличная репутация
 
Аватар для Helianthus
 
Добавить в друзья

Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Ростов-на-дону
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 09.03.2013, 15:30

Elena G, особенно понравились 4 фотография и милый букетик с нарциссами)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8485)
активный участник
Svet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутация
 
Аватар для Svet'ok
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Украина
Рейтинг: 174
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.03.2013, 14:15

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Невесты все просто невероятные, такие красавицы! И очень понравилось с сумочкой-веером, очень стильно.
Светлана! Спасибо огромное, ваша оценка для меня - выше всяких похвал (если, конечно, речь идёт о моей работе).

Елена! Очень понравилась работа с веночком...


The best and must beautiful things in the world cannot be seen or even touched, it must be felt with the heart
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8486)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.03.2013, 16:39

Цитата:
Сообщение от Svet'ok Посмотреть сообщение
Светлана! Спасибо огромное, ваша оценка для меня - выше всяких похвал (если, конечно, речь идёт о моей работе).

Елена! Очень понравилась работа с веночком...
о Вашей, о Вашей))) к такому свадебному наряду украшение а-ля сумочка самое то)))


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8487)
новый участник
Helianthus Отличная репутацияHelianthus Отличная репутацияHelianthus Отличная репутацияHelianthus Отличная репутация
 
Аватар для Helianthus
 
Добавить в друзья

Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Ростов-на-дону
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 17.03.2013, 16:44

Мой вчерашний букет)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8488)
новый участник
Olga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутация
 
Аватар для Olga_B38
 
Добавить в друзья

Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 79 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Кемерово
Рейтинг: 234
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 18.03.2013, 08:51

Цитата:
Сообщение от Helianthus Посмотреть сообщение
Мой вчерашний букет)
Форма букета понравилась! Я делала с вандой букет, измучилась, чтобы добиться аккуратной формы букета.)) А у Вас такой ровненький, классный!
Единственное, но это мое сугубо личное мнение - фаленопсисы розовые там лишние... Лучше бы что-нибудь нейтральное в промежутках, ну или если фаленопсисы принципально, то лучше белого цвета. Но, повторюсь, это мое мнение, а я еще начинающий флорист))) второй год занимаюсь этим творчеством, так, что не обижайтесь на мое мнение.)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8489)
активный участник
Anabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутация
 
Аватар для Anabel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 83 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: СК
Рейтинг: 343
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 18.03.2013, 11:58

Мне тоже очень понравился букетик, такой цвет...

Цитата:
Сообщение от Olga_B38 Посмотреть сообщение
Единственное, но это мое сугубо личное мнение - фаленопсисы розовые там лишние... Лучше бы что-нибудь нейтральное в промежутках, ну или если фаленопсисы принципально, то лучше белого цвета. Но, повторюсь, это мое мнение, а я еще начинающий флорист))) второй год занимаюсь этим творчеством, так, что не обижайтесь на мое мнение.)))
Да у каждого свое представление и восприятие, а мне наоборот розовые фаленопсисы здесь нравятся, но я бы еще добавила мелких розовых розочек(спрей), но насыщенней, потемней чуть-чуть. Опять повторюсь, у каждого свое, а я просто фантазирую. А букет действительно хороший, очень аккуратный!


мои работы http://vk.com/anabeldeco
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8490)
новый участник
Olga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутация
 
Аватар для Olga_B38
 
Добавить в друзья

Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 79 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Кемерово
Рейтинг: 234
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 18.03.2013, 12:35

Мои последние работы
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8491)
новый участник
Olga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутация
 
Аватар для Olga_B38
 
Добавить в друзья

Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 79 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Кемерово
Рейтинг: 234
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 18.03.2013, 12:42

Цитата:
Сообщение от Anabel Посмотреть сообщение
Мне тоже очень понравился букетик, такой цвет...
Да у каждого свое представление и восприятие, а мне наоборот розовые фаленопсисы здесь нравятся, но я бы еще добавила мелких розовых розочек(спрей), но насыщенней, потемней чуть-чуть. Опять повторюсь, у каждого свое, а я просто фантазирую. А букет действительно хороший, очень аккуратный!
Согласна, у всех свое видение), я люблю с таким синим цветом белый добавить или желтый, поэтому и написала про белые фаленопсисы)) Как-то даже представилось...))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8492)
новый участник
Florel Нет репутации
 
Аватар для Florel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 18.03.2013, 13:28

Цитата:
Сообщение от Helianthus Посмотреть сообщение
Мой вчерашний букет)
Красивый букетСкажите,а Ванда тейпированная или на пробирках?


Живой цветок – великий учитель.
 Отправить сообщение для Florel с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#8493)
новый участник
Helianthus Отличная репутацияHelianthus Отличная репутацияHelianthus Отличная репутацияHelianthus Отличная репутация
 
Аватар для Helianthus
 
Добавить в друзья

Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Ростов-на-дону
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 19.03.2013, 22:59

Добрый день, всем). Я сегодня обрадовалась, увидев сообщения. Потому как на предыдущие, в 2 х темах не получила ни одного отзыва).
Olga_B38, и я слегка помучилась; да, ванда это не роза. И у меня небольшой флористический опыт. Конечно, нисколько не обиделась и я высказывала здесь свое мнение.) И большое спасибо за "классный и ровненький".

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Anabel Посмотреть сообщение
Мне тоже очень понравился букетик, такой цвет...


А букет действительно хороший, очень аккуратный!
Спасибо, девочки! Приятно слышать

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Florel Посмотреть сообщение
Красивый букетСкажите,а Ванда тейпированная или на пробирках?
Спасибо, Florel У ванды стебель я удлиняла фл проволокой, а срез был открыт. Букет на портбукете. А вот фаленопсис - тейпированный. Невеста звонила поздно вечером в воскресенье, букет был живой. Я сделала вывод, что ванда - стойкий цветок.Я понимаю, погода лучше не придумаешь.) Возможно он и жару выдержит, но свадебный день точно.


Helianthus
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8494)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 19.03.2013, 23:04

Еще, насколько я знаю из своего опыта, фиолетовый цвет довольно сложно передается на фото. Ванда действительно была такая пронзительно синяя или все-таки немного с фиолетовым? Если второе, тогда фаленопсис по цвету должен вписаться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8495)
новый участник
Helianthus Отличная репутацияHelianthus Отличная репутацияHelianthus Отличная репутацияHelianthus Отличная репутация
 
Аватар для Helianthus
 
Добавить в друзья

Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Ростов-на-дону
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 19.03.2013, 23:30

Olga_B38, а у Вас не осталось фото с вандой случайно? Хотелось бы увидеть. Из ваших работ мне понравились 2 фото: идеальный по исполнению. Хотя люблю цветные)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
Еще, насколько я знаю из своего опыта, фиолетовый цвет довольно сложно передается на фото. Ванда действительно была такая пронзительно синяя или все-таки немного с фиолетовым? Если второе, тогда фаленопсис по цвету должен вписаться.
Ванда, на мой взгляд, была абсолютно фиолетовая и меня нисколько не смущало сочетание этих цветов.Имхо)

Добавлено через 8 минут
На втором фото, цветопередача лучше, правдоподобнее. Может ни столько фиолетовая, сколько сиреневая)))


Helianthus
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8496)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 20.03.2013, 02:02

Просто каллы и фрезии, минимализм.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8497)
новый участник
Olga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутация
 
Аватар для Olga_B38
 
Добавить в друзья

Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 79 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Кемерово
Рейтинг: 234
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 20.03.2013, 14:36

Цитата:
Сообщение от Helianthus Посмотреть сообщение
Olga_B38, а у Вас не осталось фото с вандой случайно? Хотелось бы увидеть. Из ваших работ мне понравились 2 фото: идеальный по исполнению. Хотя люблю цветные)
Helianthus, спасибо. Я тоже больше люблю цветные и на собственных стеблях, типа первого букетика, он на собственных.
Фото букета с вандой профессионального нет..., да и я его щелкнула всего 1 раз, не было времени совсем. Вот выкладываю. Если хотите мое мнение по поводу моего букета)))- мне не очень))) Хотя когда его заказывала невеста, - в моем представлении он был лучше)). Я сама ей предложила кустовую розочку добавить. Невеста хотела одноголовую + 3 ванды, но с моим предложением охотно согласилась. А розочка кустовая пришла очень меленькая, пришлось ее ставить много... И вот, что получилось из этого...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8498)
новый участник
Olga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутация
 
Аватар для Olga_B38
 
Добавить в друзья

Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 79 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Кемерово
Рейтинг: 234
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 20.03.2013, 15:15

Цитата:
Сообщение от Helianthus Посмотреть сообщение
Хотя люблю цветные)
В продолжение нашего разговора - мои осенние цветные...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8499)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 20.03.2013, 17:26

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Просто каллы и фрезии, минимализм.
Нежно, Тиш. Мои любимые цветы.. Бант как-то не так показался, а цветы - элегантно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8500)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 21.03.2013, 00:42

Цитата:
Сообщение от Гусева Юлия Посмотреть сообщение
Нежно, Тиш. Мои любимые цветы.. Бант как-то не так показался, а цветы - элегантно!
Без банта никак - на платье бант))))) Я хотела масенькие бусинки пустить по верху тоненькой каемочкой, но бант победил)))))


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет на портбукете, букет невесты, бутоньерка, свадебная флористика, свадебный букет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Свадебная арка ВалентинаД Продам 0 27.05.2014 14:47
Свадебная полиграфия valeriaM Продам 0 11.01.2014 13:02
Свадебная флористика - как вас находят клиенты? (опрос) mysvadba Свадебная флористика 12 11.11.2013 16:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru