Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебная флористика. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5)

Lyupina 21.02.2013 19:40

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 3
Недавнее.

Яна 22.02.2013 11:24

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Lyupina (Сообщение 154138)
Недавнее.

Очень красиво, а у нас невесты пока букеты с суккулентами не заказывают. Но думаю, что скоро будут. От гвоздики раньше шарахались, а сейчас уже стали заказывать.:gc:

Svet'ok 24.02.2013 14:58

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 4
Я тоже мечтаю, чтобы хоть кто-то заказал с суккулентами... А вчера делала впервые сумочку-клатч для невесты. Фото пока только мыльницей, извините...

Яна 24.02.2013 15:26

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Svet'ok (Сообщение 154346)
Я тоже мечтаю, чтобы хоть кто-то заказал с суккулентами... А вчера делала впервые сумочку-клатч для невесты. Фото пока только мыльницей, извините...

Сумочка прелесть, очень нравится цветовая гамма.

Olga_B38 25.02.2013 14:54

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Svet'ok (Сообщение 154346)
А вчера делала впервые сумочку-клатч для невесты.

Здорово у вас получилось! Нежно!
А вот наша работа.

Olga_B38 25.02.2013 15:11

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Одна из осенних свадеб...

Танюшка 25.02.2013 22:45

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 12
Вот и зима подходит к концу. Хочу показать вам свои работы. Три зимних свадьбы, три разных настроения...
Подробней у меня на сайте.

Фотограф Маргарита Макеева)))):gc:

Елена Урядникова 25.02.2013 23:05

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 154489)
Вот и зима подходит к концу. Хочу показать вам свои работы. Три зимних свадьбы, три разных настроения...
Подробней у меня на сайте.

Фотограф Маргарита Макеева)))):gc:

:ay: последний букет особенно понравился

Танюшка 25.02.2013 23:19

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от elena.urjadnikova (Сообщение 154493)
:ay: последний букет особенно понравился

Спасибо, Лена)))!!

AVClumba 26.02.2013 07:39

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 154489)
Вот и зима подходит к концу. Хочу показать вам свои работы. Три зимних свадьбы, три разных настроения...
Подробней у меня на сайте.

Фотограф Маргарита Макеева)))):gc:

Татьяна, шикарно! На арке я надолго застряла в разглядывании. Все работы такие нежные, при этом насыщенные. Красота!

Olga_B38 26.02.2013 09:02

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 154489)
Вот и зима подходит к концу. Хочу показать вам свои работы. Три зимних свадьбы, три разных настроения...
Подробней у меня на сайте.

Фотограф Маргарита Макеева)))):gc:

Невероятно красивые работы! Здорово!
Татьяна, а на третьей свадьбе задний план за столом молодоженов оформлен искусственными цветами? Или это ткань такая?... Потрясающе смотрится!!! Такая свежесть и нежность!!! Здорово!
Сначала спросила, а потом зашла на Ваш сайт))) и прочитала, что это дизайнерская стена из бумажных цветов! Очень мне понравилось! Не видела еще подобного! Здорово!

Танюшка 26.02.2013 09:45

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Olga_B38 (Сообщение 154522)
Невероятно красивые работы! Здорово!
Татьяна, а на третьей свадьбе задний план за столом молодоженов оформлен искусственными цветами? Или это ткань такая?... Потрясающе смотрится!!! Такая свежесть и нежность!!! Здорово!
Сначала спросила, а потом зашла на Ваш сайт))) и прочитала, что это дизайнерская стена из бумажных цветов! Очень мне понравилось! Не видела еще подобного! Здорово!

Оля, Аня, спасибо!)))
Цветы действительно бумажные. На эту стену ушло больше 300 штук цветов, маленьких и больших.Мне кажется, что именно она привнесла в это оформление ощущение заснеженной зимы. Не говоря уже о том, что это хорошая альтернатива задникам из ткани.Хотя и очень трудоемкая)))

Olga_B38 26.02.2013 11:36

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 154524)
Оля, Аня, спасибо!)))
Цветы действительно бумажные. На эту стену ушло больше 300 штук цветов, маленьких и больших.Мне кажется, что именно она привнесла в это оформление ощущение заснеженной зимы. Не говоря уже о том, что это хорошая альтернатива задникам из ткани.Хотя и очень трудоемкая)))

Татьяна, а что в нашей работе не трудоемкое?))) Всем, кто не работает с цветами только кажется, что все легко и просто!)))
Я думаю, что эта стена никого не оставила равнодушным! Потрясающе красиво! В общем, не зря вы старались!

пчела 26.02.2013 11:57

Re: Свадебная флористика.
 
Танюшка! И по зимнему и очень нежно! Поразглядывала,получила удовольствие-спасибо! А альтернатива просто супер! И конечно же мастерство Маргариты...!

Танюшка 27.02.2013 09:10

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от пчела (Сообщение 154535)
Танюшка! И по зимнему и очень нежно! Поразглядывала,получила удовольствие-спасибо! А альтернатива просто супер! И конечно же мастерство Маргариты...!

Пчелка, спасибо!!! Мне очень приятно))))))
Рита конечно просто супер -фотограф, мне с ней очень повезло)))) Надеюсь она того же мнения и обо мне)))). Если бы не она, то фоток у меня точно бы не было, так как, то что присылают мне невесты, выкладывать ни куда нельзя!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Olga_B38 (Сообщение 154534)
Татьяна, а что в нашей работе не трудоемкое?))) Всем, кто не работает с цветами только кажется, что все легко и просто!)))
Я думаю, что эта стена никого не оставила равнодушным! Потрясающе красиво! В общем, не зря вы старались!

Оля, еще раз спасибо!!!!:gc:

СветланаL 27.02.2013 12:00

Re: Свадебная флористика.
 
Свадьбы,работы и фото - все просто замечательное. Невестам повезло.

Яна 27.02.2013 14:27

Re: Свадебная флористика.
 
Танюшка, очень красивое оформление, особенно понравился стол для молодых, впечатление - водопад из цветов. А букеты для невесты - супер!

Helianthus 27.02.2013 17:12

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 154489)
Вот и зима подходит к концу. Хочу показать вам свои работы. Три зимних свадьбы, три разных настроения...
Подробней у меня на сайте.

Фотограф Маргарита Макеева)))):gc:

Добрый день, мне понравилось все: арка, букеты, особенно завораживает стена из цветов:em: Фотографу отдельное спасибо.)

Proud bird 28.02.2013 18:31

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 154489)
Вот и зима подходит к концу. Хочу показать вам свои работы. Три зимних свадьбы, три разных настроения...
Подробней у меня на сайте.

Фотограф Маргарита Макеева)))):gc:

Всё очень и очень красиво!! Букеты оч милые!:gc:

Танюшка 28.02.2013 18:46

Re: Свадебная флористика.
 
Светлана, Яна, Helianthus, Proud bird , большое спасибо за теплые слова!!! Мне очень приятно!!!


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru