Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#7301)
активный участник
Нат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутация
 
Аватар для Нат@лия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1,285
Поблагодарили 67 раз(а) в 42 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 229
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 20.12.2011, 12:51

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Вообще, некоторые умудряются загружать нормально и с радикала, но я не знаю как(((
1. Зайти по ссылке
Откроется окно


2. Нажать кнопку Обзор (обведена красным кружком) и выбрать фото для загрузки на своем компьютере.

3. Оставить галочку в пункте Оптимизировать формат.

4. В пункте *Создать превью (px) установить значение 140 пикселей.

5. В остальных пунктах галочки СНЯТЬ.

6. Нажать кнопку Загрузить.

Открывается следующее окно:


7. Выбрать третью строчку,(или вторую, см.пояснения ниже) в окне сайта отмечена красным шрифтом (на скриншоте подсвечена) – "3.Превью – увеличение по клику". Нажать на ней правой кнопкой мыши, из выпадающего меню выбрать Copy/Копировать.

8. Перейти в свое сообщение на форуме.

9. НЕ НАЖИМАТЬ никакие другие кнопки IMG и URL в форме вашего сообщения на форуме! Установить курсор в нужное место вашего сообщения, нажать правую кнопку мыши и из выпадающего меню выбрать Paste/Вставить.
10. ОБЯЗАТЕЛЬНО нажать кнопку Предварительный просмотр сообщения и проверить, что у вас получилось.

11. Перейти в радикале по ссылке "На главную" и продолжить загрузку изображений.


При копировании третей строчки(3. Превью - увеличение по клику) здесь на форуме будет видна маленькая картинка, при нажатии на которую перейдем на радикал и увидим ее в большем размере...


При копировании второй строчки(2. Картинка в тексте) получаем картинку большого размера, которую уже прям здесь можно рассмотреть! НО тогда при загрузке фотки НЕ НУЖНО снимать галочку с УМЕНЬШИТЬ до 640 пикселей, и максимально возможное кол-во пикселей можно установить до 900, иначе картинка будет вылазить за пределы форума


Надеюсь поможет!

Последний раз редактировалось Нат@лия; 20.12.2011 в 13:27..
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#7302)
новый участник
sharklike Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Возраст: 41
Рейтинг: 123
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 20.12.2011, 23:27

попытка №2
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7303)
новый участник
sharklike Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Возраст: 41
Рейтинг: 123
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 20.12.2011, 23:38

часть 2
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7304)
новый участник
sharklike Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Возраст: 41
Рейтинг: 123
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 20.12.2011, 23:58

Девочки, спасибо за инструкции кажется я победила и всё загрузилось!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7305)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 21.12.2011, 01:25

Спасибо за фото и работы.... безумно понравились...просто и так чувственно отражают эту пару все работы! Люблю такое! Получила удовольствие !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7306)
новый участник
sharklike Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Возраст: 41
Рейтинг: 123
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 21.12.2011, 01:49

Онега, спасибо большое за отзыв!
Очень здорово, что возникли довольно бюджетные идеи для воплощения и я смогла себе их позволить, очень помогли друзья, замечательный флорист Лена -с идеей и реализацией такого низпадающего сиреневого букета, Икеа и ее бюджетные вазы, которые теперь живут у меня дома и всё то, что смогла из своего Сада огорода привезти -урожай яблок был что надо. Идея с баранками тоже показалась колоритной, самовар взяли у друзей + домашние чашки и баночку домашнего варенья.
Рассадочные карточки сделала моя подруга из остатков рулона обоев)
В общем мне очень повезло и я осталась очень довольна тем, что получилось.

Еще раз спасибо форуму, что вдохновил на оформление свадьбы! Я Счастлива))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7307)
новый участник
Gretchen Средняя репутация
 
Аватар для Gretchen
 
Добавить в друзья

Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Алтайский край
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 21.12.2011, 01:49

Прям здОрово!!!!!!! Все в стиле выдержанно. МОЛОДЦЫ!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7308)
новый участник
Flora-magic Хорошая репутацияFlora-magic Хорошая репутация
 
Аватар для Flora-magic
 
Добавить в друзья

Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Махачкала
Возраст: 46
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 21.12.2011, 02:34

Классные фотки,красивая пара,чудесный букет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7309)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.12.2011, 23:33

Сегодня приходила ко мне невеста, ради которой я не спала ночь в ноябре, оставила фотографии. Я ее букет вовсе сфотографировать не успела. Делала второй раз букет в монтажной технике, на проволочном каркасе, постаралась учесть недостатки предыдущего. Зацените, плиз)))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  



Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7310)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 647
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.12.2011, 02:53




Супер! Спасибо, отличная работа!!!!!

Добавлено через 1 минуту

Молодчинка, невесте очень идет!!!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#7311)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.12.2011, 10:23

Цитата:
Сообщение от alena Посмотреть сообщение
Молодчинка, невесте очень идет!!!
Спасибо, это была первая невеста, которая меня успокаивала, когда пришли не того оттенка цимбидиумы,: "Не переживайте так, все будет хорошо". Очень милая девочка!


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7312)
активный участник
Strelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутация
 
Аватар для Strelitzia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: украина,киев
Возраст: 40
Рейтинг: 269
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.12.2011, 16:28

После ваших шедевров как то стыдно свою "мелочь" показывать.. Последние букеты. не шедевры конечно же, но менее стандартные..
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  


С Уважением, Ольга
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7313)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.12.2011, 23:12

sharklike, чудесные фотографии, оформление и букет! Все выглядит далеко не бюджетно!!! Очень здорово!!! Надеюсь , вы понимаете, как вам повезло с флористом!!! Очень хорошая работа!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7314)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 29.12.2011, 00:36

Цитата:
Сообщение от Strelitzia Посмотреть сообщение
После ваших шедевров как то стыдно свою "мелочь" показывать.. Последние букеты. не шедевры конечно же, но менее стандартные..
А, по-моему, Ваши букеты - чудные! По цветам - скромные, а декор ручки делает такой букет роскошным и немного ностальгическим, очень красиво!


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7315)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 29.12.2011, 11:16

Тиша не зря ночь не спала, невеста с букетом гармонично смотрится, прямое попадание в образ, молодец


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7316)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 29.12.2011, 13:42

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Сегодня приходила ко мне невеста, ради которой я не спала ночь в ноябре, оставила фотографии. Я ее букет вовсе сфотографировать не успела. Делала второй раз букет в монтажной технике, на проволочном каркасе, постаралась учесть недостатки предыдущего. Зацените, плиз)))
Просто и элегантно...ничего лишнего! Класс!


Цитата:
Сообщение от Strelitzia Посмотреть сообщение
После ваших шедевров как то стыдно свою "мелочь" показывать.. Последние букеты. не шедевры конечно же, но менее стандартные..
Шедевры, шедевры!!!! Хорошо выполненная работа- уже шедевр сам по себе! Больше таких работ!Мне очен понравились!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7317)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 30.12.2011, 00:40

Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
Тиша не зря ночь не спала, невеста с букетом гармонично смотрится, прямое попадание в образ, молодец
Спасибо


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7318)
новый участник
Мистерия Репутация выше среднего
 
Добавить в друзья

Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Челябинск
Рейтинг: 124
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 07.01.2012, 21:53


Цитата:
Сообщение от Master Tsvetkoff Посмотреть сообщение
и ещё
Работа с тканью уж извините отвратительна...и Чикаго не читается действительно...а молодые лучше бы потратились на чехлы на стулья, а композицию на главный стол сделали поменьше и подешевле....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7319)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 12.01.2012, 03:16

Мое создание.....
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7320)
активный участник
Натуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 41
Рейтинг: 277
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 12.01.2012, 12:17

Красиво! Очень интересно посмотреть тыльную сторону букета, он на портбукетнице или там какой-то каркас?
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет на портбукете, букет невесты, бутоньерка, свадебная флористика, свадебный букет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Свадебная арка ВалентинаД Продам 0 27.05.2014 14:47
Свадебная полиграфия valeriaM Продам 0 11.01.2014 13:02
Свадебная флористика - как вас находят клиенты? (опрос) mysvadba Свадебная флористика 12 11.11.2013 16:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru