Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#6321)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 647
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 24.07.2011, 16:14

Все девченки молодцы!



Красота!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#6322)
новый участник
Lora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутация
 
Аватар для Lora-Bel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Минск
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 24.07.2011, 16:36

Ирин, молодца, очень и очень красиво!!!
  Отправить сообщение для Lora-Bel с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#6323)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 647
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 24.07.2011, 16:47

Цитата:
Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
Что ты имеешь в виду - с тканями? Чехлы на стулья с бантами? Нет, мы этим не занимаемся, и, вообще, я пыталась уговорить невесту не делать такой глазое... доминирующий цвет бантов на стулья, без толку. По крайней мере, теперь могу показывать невестам - как не надо делать!
Лана, не расстраивайся, я думала будет хуже, хотя может ты обработала?)))))
Все что ты делала , на 5 баллов!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#6324)
активный участник
linaart2008 отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для linaart2008
 
Добавить в друзья

Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 50 раз(а) в 8 сообщениях
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Крым,Симферополь
Рейтинг: 216
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 24.07.2011, 17:09

Лана,не скажу нового, очень красиво. Получилась такое прохладное и прозрачное оформление.

Ira, мне как и Елене,больше всего понравился букет из гладиолусов. Краса!

Онега, последнее время у вас такие интересные букеты! Каждый раз что-то новое и весьма оригинальное.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6325)
Вечный студент
активный участник
Lytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутация
 
Аватар для Lytiki-cvetochki
 
Добавить в друзья

Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Рейтинг: 167
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 24.07.2011, 17:25

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Сегодня я отдала букет для невесты . Невеста хорватка, очень высокая , стройная.
На английском договорились о том, что ей очень нравиться гвоздика....розовая , и букет она хочет неприменно круглый и с бабочками...с добавлением чего нибудь серебрянного и красного(какойнибудь проволоки как она сказала!!!) , потому как платье было именно с этими элементами, платья я не видела-она его просто описала.... ну в английском я не так сильна на уговоры , но все же уговорила ее на более креативный вариант с длинной ручкой! Её жених забирал букет , парень просто долго смотрел на букет и сказал, что ни разу ещё такого букета не видел, на что я ему ответила, что все когда-то происходит "в первый раз"!

Букет тейпированный или в монтажной технике....ручка получилась в серебре и делала букет я вчера , вчера же и фотала...сегодня гвоздика была такая же свежая и за это так я люблю этот цветок!
Супер букетик, я опять про мороженку... не эт щербет!))


Каждой вещи - индивидуальность. Флорист - не профессия, это диагноззз.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6326)
Активный участник
активный участник
вишенка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.10.2008
Рейтинг: 150
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 24.07.2011, 21:32

Лана, Ваши работы всегда изысканны!
Онега, Вы, наверное, привили любовь к гвоздике не только нам на форуме, но и всей Швеции. Браво, отличный аппетитный букет!
Ира, какие же потрясающие гладиолусы!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6327)
Трудись и учись!
активный участник
AnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутация
 
Аватар для AnnaFlowers
 
Добавить в друзья

Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Одесса
Рейтинг: 138
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 25.07.2011, 01:19

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Сегодня я отдала букет для невесты . Невеста хорватка, очень высокая , стройная.
На английском договорились о том, что ей очень нравиться гвоздика....розовая , и букет она хочет неприменно круглый и с бабочками...с добавлением чего нибудь серебрянного и красного(какойнибудь проволоки как она сказала!!!) , потому как платье было именно с этими элементами, платья я не видела-она его просто описала.... ну в английском я не так сильна на уговоры , но все же уговорила ее на более креативный вариант с длинной ручкой! Её жених забирал букет , парень просто долго смотрел на букет и сказал, что ни разу ещё такого букета не видел, на что я ему ответила, что все когда-то происходит "в первый раз"!

Букет тейпированный или в монтажной технике....ручка получилась в серебре и делала букет я вчера , вчера же и фотала...сегодня гвоздика была такая же свежая и за это так я люблю этот цветок!
На сколько я не люблю гвоздику,настолько я и поражена красотой этого букета. БРАВО!!! Красота ваших работ и индивидуальность меня завораживает. есть к кому стремится)))
 Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью ICQ Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#6328)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 25.07.2011, 02:20

Спасибо за добродушные отзывы, но гвоздика все же мой фаворит! нравиться мне работать с ней! А после показа в Москве , и техника работ с гвоздикой которую я увидела у мастера из Кореи , вообще сомнений не оставили, что гвоздику надо преподнести по новому!

А работы Алены! Это же просто завораживает и цветом и формой!

Вы уж простите , но фото сделаны "за кулисами"...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6329)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 25.07.2011, 02:26

Вот ещё один желтенький....гвоздичный и мой последний ...простая капелька, без креатива...просто для настроения!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6330)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 25.07.2011, 02:37

Цитата:
Сообщение от Ira Посмотреть сообщение
Последние несколько страниц просмотрела с удовольствием. Всем авторам браво! Поделюсь и я новым (правда фотограф из меня никудышный)
Ира! Видела как Светик мне дала советик про ватман! Я на ватмане сделала массу фоток, а теперь вот примострячила ИКЕИВСКУЮ гардину для окон...просто студия в мини формате...прямо штампую фото теперь! Если бы я раньше знала...!!!

Работы твои очень понравились! Теперь только ватман купи на работу!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6331)
Трудись и учись!
активный участник
AnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутация
 
Аватар для AnnaFlowers
 
Добавить в друзья

Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Одесса
Рейтинг: 138
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 25.07.2011, 03:57

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Ира! Видела как Светик мне дала советик про ватман! Я на ватмане сделала массу фоток, а теперь вот примострячила ИКЕИВСКУЮ гардину для окон...просто студия в мини формате...прямо штампую фото теперь! Если бы я раньше знала...!!!

Работы твои очень понравились! Теперь только ватман купи на работу!
Дополнительный свет тоже направляете когда фотографируете? я думала что это профессиональные фото...а фотоаппарат зеркальный или любительский?
 Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью ICQ Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#6332)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 25.07.2011, 04:11

Цитата:
Сообщение от AnnaFlowers Посмотреть сообщение
Дополнительный свет тоже направляете когда фотографируете? я думала что это профессиональные фото...а фотоаппарат зеркальный или любительский?
Кодак..фотоаппарат , до сих пор не могу разобраться как он работает))))..а свет это простая лампа из Икеи...такая для чтения...вот примострячилась! Штампую теперь! Фото "профессиональные" ,теперь, а то как же! Всю жизнь живи-всю учись!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6333)
Трудись и учись!
активный участник
AnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутация
 
Аватар для AnnaFlowers
 
Добавить в друзья

Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Одесса
Рейтинг: 138
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 25.07.2011, 04:29

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Кодак..фотоаппарат , до сих пор не могу разобраться как он работает))))..а свет это простая лампа из Икеи...такая для чтения...вот примострячилась! Штампую теперь! Фото "профессиональные" ,теперь, а то как же! Всю жизнь живи-всю учись!
тогда ещё вопросик...штативы для свадебного букета специальные заказывать надо или это со строительного магазина сборка?
 Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью ICQ Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#6334)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 25.07.2011, 10:29

Обожаю гвоздику! Очень благодарный цветок! Надо менять стереотипы о ней)

Онега, розовый гвоздичный просто покорил ) Фото все лучше и лучше
Аna, оформление чудесное! Замок - мечта каждой принцессы!
Ira, очень приглянулся букетик на 2-й фотографии. Каркас очень интересный.
И расскажите, пожалуйста, про композицию с корилусом, как она "парит" в воздухе?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6335)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 187
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 25.07.2011, 11:45

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Вот ещё один желтенький....гвоздичный и мой последний ...простая капелька, без креатива...просто для настроения!
Онега, молодец И фотографии совсем другого уровня стали!
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#6336)
Вечный студент
активный участник
Lytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутация
 
Аватар для Lytiki-cvetochki
 
Добавить в друзья

Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Рейтинг: 167
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 25.07.2011, 12:10

Онега, букет капля - цветовое сочетание супер-пупер!!!


Каждой вещи - индивидуальность. Флорист - не профессия, это диагноззз.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6337)
активный участник
tanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутация
 
Аватар для tanyuk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 46 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 209
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 25.07.2011, 13:00

Онега, гвоздичные букетики очень милые и очаровательные! Одним словом, гвоздика - прекрасна!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ira Посмотреть сообщение
Последние несколько страниц просмотрела с удовольствием. Всем авторам браво! Поделюсь и я новым (правда фотограф из меня никудышный)
Ira, букет с колбасами из беарграса очаровательный и интересный!!
  Отправить сообщение для tanyuk с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#6338)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 25.07.2011, 13:59

В эти выходные мы с Ольгой ION на пару (при небольшой помощи моего мужа и Лены Ледиджип)) отгрохали вот такую морскую свадьбу.
Упахались жутко, но довольны как удавы))))







   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6339)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 647
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 25.07.2011, 14:12

Натали! Молодцы!!! Так все стильно, ничего лишнего!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#6340)
новый участник
Darly Хорошая репутацияDarly Хорошая репутация
 
Аватар для Darly
 
Добавить в друзья

Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Москва
Возраст: 35
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 25.07.2011, 14:41

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
В эти выходные мы с Ольгой ION на пару (при небольшой помощи моего мужа и Лены Ледиджип)) отгрохали вот такую морскую свадьбу.
Упахались жутко, но довольны как удавы))))







Здорово! Работы проделано много и качественно!
 Отправить сообщение для Darly с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет на портбукете, букет невесты, бутоньерка, свадебная флористика, свадебный букет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Свадебная арка ВалентинаД Продам 0 27.05.2014 14:47
Свадебная полиграфия valeriaM Продам 0 11.01.2014 13:02
Свадебная флористика - как вас находят клиенты? (опрос) mysvadba Свадебная флористика 12 11.11.2013 16:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru