Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#7241)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 740
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.11.2011, 15:20

Вот, вот, и я о том же. "Чем смешнее- тем моднее". Грустно.
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#7242)
новый участник
Evans Нет репутации
 
Аватар для Evans
 
Добавить в друзья

Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Spb
Возраст: 34
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.11.2011, 15:29

Здравствуйте.
Я еще совсем совсем начинающий флорист и опыта еще очень мало ).
Но тоже хочу поделиться с вами своими работами ;)

Первый букет невесты на железную свадьбу ( 65 лет в браке ).

Второй сделан из 10 мини "букетиков" (хотя больше похожи на бутоньерки), по одному на каждую незамужнюю гостью, которые обвязаны одной общей лентой.

А последний сделан из кустовой гвоздики с несколькими вставками гортензии.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7243)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.11.2011, 20:47

Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
Девочики, пребываю в лёгком шоке. Набрела на свадебный портал "Горько!" Там в октябре проводился конкурс на лучший свадебный букет. Участвовали невесты и флористы, судя по присланным фотографиям, даже очень известные. Светлана Лунина, например, со своей гламелией)))))) Даже получила 12 голосов.))))(Хватило же кому-то наглости) Да я не про это. Вот победитель, набравший большее количество голосов:
http://www.gorko.ru/p/pb/28/bc8/170300.jpg
Ссылки на второе и третье места не даю, ничего интересного, только эфир засорять.
Вот интересно, победитель выбирался по принципу: "все цветы мне надоели"?
Как интересно... хоть расскажите, с чем хоть я участвовала?!?!? Дело в том, что я вообще на этом ресурсе не зарегистрирована даже, насколько я помню... а про то, что в конкурсе не участвовала, это я уж точно помню))))

Сходила туда... а, вот оно что... оказывается, я участвовала под псевдонимом - мое новое имя Юлия Куксова,
Скопин. Отзывы мне понравились, Спасибо, спасибо... к сожалению еще и регистрироваться, чтобы сказать спасибо там, совсем лень...ну посмотрим, может даже схожу...)))) Ну, в целом 16 место на таком престижном соревновании еще и с 235 голосами(это отзывов 12, а голосов 235))))))) - очень даже... разумеется, соревноваться с медведями с их 740 голосами мне практически невозможно, они такие игрушечные))))))))))

Еще один букет - почти шар из стефанотиса видела десятки раз и как раз сегодня с радостью опять увидела на одном из израильских сайтов... оказывается, у него тоже новый хозяин есть.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il

Последний раз редактировалось СветланаL; 28.11.2011 в 21:00..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7244)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.11.2011, 20:50

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Как интересно... хоть расскажите, с чем хоть я участвовала?!?!? Дело в том, что я вообще на этом ресурсе не зарегистрирована даже, насколько я помню... а про то, что в конкурсе не участвовала, это я уж точно помню))))
Света, я тебя там сегодня пыталась отыскать. Но мои попытки не увенчались успехом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7245)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.11.2011, 21:02

Наташа! Вот!!! Ты не то искала просто! ))))))))) http://www.gorko.ru/contest/10/


Все, уже успокоилась)))) там этот конкурс... ну, в общем, это не конкурс того, что сделал - это конкурс кому чего нравится. Вот эта самая девушка, которая букет выложила - просто невеста))))) по-моему, они просто так свои вкусы проверяют...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il

Последний раз редактировалось СветланаL; 28.11.2011 в 21:21..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7246)
новый участник
Gretchen Средняя репутация
 
Аватар для Gretchen
 
Добавить в друзья

Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Алтайский край
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.11.2011, 21:27

Мутный конкурс какой-то. Половина фоток из интернета. К тому же места распределены престранно.... Есть же на самом деле хорошие работы.... Наверное ничего я не понимаю в современном искусстве))))

Светлана, ну вот, видите, и в конкурсе поучаствовали, даже ничего делать не пришлось))))
Только называть его надо было "мой стыренный из интернета букет"!!!! Уж ближе к правде то)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7247)
активный участник
Anabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутация
 
Аватар для Anabel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 83 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: СК
Рейтинг: 343
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 29.11.2011, 15:24

Вообще классный сайт, столько работ моих увидела сегодня, только из другой сферы(оформление воздушными шарами).


мои работы http://vk.com/anabeldeco
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7248)
новый участник
аленкас Отличная репутацияаленкас Отличная репутацияаленкас Отличная репутацияаленкас Отличная репутацияаленкас Отличная репутация
 
Аватар для аленкас
 
Добавить в друзья

Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Нижний новгород-москва
Рейтинг: 164
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 29.11.2011, 20:02

После таких " супер-мишек", даже неудобно влезать со своими букетиками и оформлениями
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

Последний раз редактировалось аленкас; 29.11.2011 в 20:34..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7249)
активный участник
Irina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутация
 
Аватар для Irina S.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 261 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 675
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 29.11.2011, 22:15

Цитата:
Сообщение от аленкас Посмотреть сообщение
После таких " супер-мишек", даже неудобно влезать со своими букетиками и оформлениями
Очень здорово, торжественно! Как и сам зал. Еще ни разу не видела чтобы мартинницы были с двухъярусным оформлением. Похожи на люстры к верх ногами.
А что за ткань или пленка в центре зала лежит? Для чего это?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7250)
новый участник
аленкас Отличная репутацияаленкас Отличная репутацияаленкас Отличная репутацияаленкас Отличная репутацияаленкас Отличная репутация
 
Аватар для аленкас
 
Добавить в друзья

Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Нижний новгород-москва
Рейтинг: 164
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 29.11.2011, 23:07

В центре ковер закрыт пленкой. чтобы не запачкался.Снимают ее непосредственно перед мероприятием.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7251)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 29.11.2011, 23:22

Странное ощущение вызывают двух ярусные мартиницы...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7252)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 29.11.2011, 23:32

Ага, я тоже подумала- что за чудо такое?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7253)
активный участник
Йолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутация
 
Аватар для Йолик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Томск
Возраст: 38
Рейтинг: 164
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 30.11.2011, 06:51

аленкас, а зеркальные круги под мартинницами вы где брали? должно быть, такое только под заказ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7254)
новый участник
аленкас Отличная репутацияаленкас Отличная репутацияаленкас Отличная репутацияаленкас Отличная репутацияаленкас Отличная репутация
 
Аватар для аленкас
 
Добавить в друзья

Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Нижний новгород-москва
Рейтинг: 164
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 30.11.2011, 10:48

Зеркала принадлежат ресторану, но, я думаю, можно вырезать в любой мастерской. Насчет странности ощущений... для меня они были как живые, так как второе кольцо было подвешено на тонких нитях и достаточно легко покачивалось , что довольно необычно для вобщем-то массивной композиции.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7255)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 30.11.2011, 15:32

Аа... На фото просто это вообще не понятно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7256)
новый участник
аленкас Отличная репутацияаленкас Отличная репутацияаленкас Отличная репутацияаленкас Отличная репутацияаленкас Отличная репутация
 
Аватар для аленкас
 
Добавить в друзья

Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Нижний новгород-москва
Рейтинг: 164
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 30.11.2011, 16:19

Да, к сожалению, мой хороший фотограф( моя дочка) сейчас в школе, поэтому приходится самой мучить фотоаппарат, а результаты плачевные.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7257)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 30.11.2011, 23:28

Зеркальца эти, я уже давно присмотрела в Сафисе!!! Очень они классные!!!))))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7258)
новый участник
Mōna Отличная репутацияMōna Отличная репутацияMōna Отличная репутацияMōna Отличная репутацияMōna Отличная репутацияMōna Отличная репутацияMōna Отличная репутацияMōna Отличная репутацияMōna Отличная репутация
 
Аватар для Mōna
 
Добавить в друзья

Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Латвия, Элгава имя-Ра_Мона
Возраст: 64
Рейтинг: 197
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 01.12.2011, 22:53

Мои работы
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

Последний раз редактировалось Nimriell; 02.12.2011 в 00:05..
  Отправить сообщение для Mōna с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#7259)
новый участник
Mōna Отличная репутацияMōna Отличная репутацияMōna Отличная репутацияMōna Отличная репутацияMōna Отличная репутацияMōna Отличная репутацияMōna Отличная репутацияMōna Отличная репутацияMōna Отличная репутация
 
Аватар для Mōna
 
Добавить в друзья

Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Латвия, Элгава имя-Ра_Мона
Возраст: 64
Рейтинг: 197
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 01.12.2011, 22:56

Мои работы 2011
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

Последний раз редактировалось Nimriell; 02.12.2011 в 00:06..
  Отправить сообщение для Mōna с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#7260)
новый участник
Mōna Отличная репутацияMōna Отличная репутацияMōna Отличная репутацияMōna Отличная репутацияMōna Отличная репутацияMōna Отличная репутацияMōna Отличная репутацияMōna Отличная репутацияMōna Отличная репутация
 
Аватар для Mōna
 
Добавить в друзья

Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Латвия, Элгава имя-Ра_Мона
Возраст: 64
Рейтинг: 197
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 01.12.2011, 23:02

Ищо мои работы
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  


Последний раз редактировалось Nimriell; 02.12.2011 в 00:06..
  Отправить сообщение для Mōna с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет на портбукете, букет невесты, бутоньерка, свадебная флористика, свадебный букет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Свадебная арка ВалентинаД Продам 0 27.05.2014 14:47
Свадебная полиграфия valeriaM Продам 0 11.01.2014 13:02
Свадебная флористика - как вас находят клиенты? (опрос) mysvadba Свадебная флористика 12 11.11.2013 16:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru