Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебная флористика. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5)

Laelia 17.07.2010 02:09

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Ana (Сообщение 59459)
немного солнечного лета....

Потрясающая работа, такое сочетание Экзотики причем очень нежной и суккулентов. Оформление очень стильное!

Onega 17.07.2010 02:17

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Ana (Сообщение 59459)
немного солнечного лета....

Вот это точно "не синие розы"....просто лето! :D

alena 17.07.2010 03:00

Re: Свадебная флористика.
 
А мне понравился синий букет, ленточки лишние правда. А если у невесты голубые глаза, а у жениха голубой галстук, вообще прекрасно! Онега умничка!

flamingoevent 17.07.2010 08:08

Re: Свадебная флористика.
 
И мне тоже понравилась работа Онеги.

Florinata 17.07.2010 10:51

Re: Свадебная флористика.
 
Онега, мне тоже понравился синий букетик, но первоначальный вариант без ленточек! А невесты последнее время да..разбушевались...мне вот тоже одна уже несколько дней мозг выносит!!!брррррррррр!! Мне кажется слишком много информации в интернете по флористике!невесты слишком много знают!! Приходишь на встречу, а тебе выдают, что гипсофилу не хотят, ранункулусы ненавидят, каллы на переваривают, а вот розы дэвид остин (!) вполне себе ничего...:eek:

Florinata 17.07.2010 10:52

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Ana (Сообщение 59459)
немного солнечного лета....

Ana...as usual....no comments:D!!

Лика 17.07.2010 11:09

Re: Свадебная флористика.
 
Онега! Букет очень понравился. Очень даже оригинально-синяя свадьба, а ни у кого такой не будет...:D

Васин Сергей 17.07.2010 12:22

Re: Свадебная флористика.
 
А я бы невесту припугнул ,что синии розы могут оставить следы от краски и предложил бы на выбор другие цветы синего цвета.

Лизиантусы, васильки, фиалки, гиацинты, душистый горошек, скабиоза и т.д.
Если уж заказчики вообще без башни то максимально приближенные к синему цвету сорта роз с добавлением атласной синей лентой.

Onega 17.07.2010 12:47

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 59493)
А я бы невесту припугнул ,что синии розы могут оставить следы от краски и предложил бы на выбор другие цветы синего цвета.

Лизиантусы, васильки, фиалки, гиацинты, душистый горошек, скабиоза и т.д.
Если уж заказчики вообще без башни то максимально приближенные к синему цвету сорта роз с добавлением атласной синей лентой.

Serezha...ja otkrovenno pitalas...ona obozvala vasilki "sornyakami" i pust budet schastliva s etim buketom segodya...a eshe y nas segodnya obechayut + 32...!
Mne buket segodnya bolshe nravitsya i "bantiki" ostavila )))))!!!
Voobche ja ne ozhidla takoj reakzii na etot buket...v chem sobstvenno delo -to ...ny sinie rosi...mne samoj strashno smeshno bilo...no ne otpravlyat zhe mne ee v sosednij magazin iz-za prinzipov...1500 kronn dengi xoroshie...a buket daleko ne "masterstvo"...prosto odnimi poxoronami zhit v magazine grustno!

alena 17.07.2010 16:04

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 59494)
Serezha...ja otkrovenno pitalas...ona obozvala vasilki "sornyakami" i pust budet schastliva s etim buketom segodya...a eshe y nas segodnya obechayut + 32...!
Mne buket segodnya bolshe nravitsya i "bantiki" ostavila )))))!!!
Voobche ja ne ozhidla takoj reakzii na etot buket...v chem sobstvenno delo -to ...ny sinie rosi...mne samoj strashno smeshno bilo...no ne otpravlyat zhe mne ee v sosednij magazin iz-za prinzipov...1500 kronn dengi xoroshie...a buket daleko ne "masterstvo"...prosto odnimi poxoronami zhit v magazine grustno!

Я тоже не поняла из-за чего спор, ну захотела невеста синие розы, может она всю жизнь о таком мечтала, а Онега , как специалист сделала и денег заработала, а все остальное эстетство, другое дело если человек пришел за советом или не знает, как бывает по другому,да флаг в руки флористу- есть где разгулятся. У меня была клиентка, которая обожала синий цвет и в свою 1 комнатную квартиру заказала коллаж синий, композицию из синих ирисов, был синий ковер и шторы, а она в этом ужасе была абсолютно счастлива!

kpuchko 17.07.2010 16:11

Re: Свадебная флористика.
 
А по мне, так ленточки в тему. Как аксессуар, изюму добавил в монолитно-синий цвет.

Elena-an 17.07.2010 16:22

Re: Свадебная флористика.
 
А мне просто понравился букет))) Одни синие розы, наверное, выглядели бы чернильным пятном, а в сочетании с гортензией и гипсофилой (другая фактура) очень даже симпатично... и ленточки, на мой взгляд, очень в тему))) Но я конечно, совсем не специалист, просто делаю первые шаги, вернее малюсенькие шажочки)))

Onega 17.07.2010 16:47

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от alena (Сообщение 59503)
Я тоже не поняла из-за чего спор, ну захотела невеста синие розы, может она всю жизнь о таком мечтала, а Онега , как специалист сделала и денег заработала, а все остальное эстетство, другое дело если человек пришел за советом или не знает, как бывает по другому,да флаг в руки флористу- есть где разгулятся. У меня была клиентка, которая обожала синий цвет и в свою 1 комнатную квартиру заказала коллаж синий, композицию из синих ирисов, был синий ковер и шторы, а она в этом ужасе была абсолютно счастлива!

Ja voobche navernoe pomestila etot "shedevr" ne v ty temy....v "Razbor poletov" nado bilo...ny otkyda znaesh, chto eto "tvorenie" vizovet takuyu disskyssiyu...navernoe nado "na koshkax" potrenorovat imenno sinie varianti...!!! Y kogo est foto "sinego" vikladivajte!

Светик-Семицветик 17.07.2010 20:33

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Оооо, мой букетик с дельфиниумом здеся!!
еще один добавлю с агапантусом...(вообще хотели с васильками, фамилия Васильковы, но не нашла тогда... предложила агапантус)

Florinata 17.07.2010 20:47

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Светик-Семицветик (Сообщение 59545)
Оооо, мой букетик с дельфиниумом здеся!!
еще один добавлю с агапантусом...(вообще хотели с васильками, фамилия Васильковы, но не нашла тогда... предложила агапантус)

Здорово смотрится с агапантусом!!

Onega 17.07.2010 23:17

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Светик-Семицветик (Сообщение 59545)
Оооо, мой букетик с дельфиниумом здеся!!
еще один добавлю с агапантусом...(вообще хотели с васильками, фамилия Васильковы, но не нашла тогда... предложила агапантус)

Собрала весь банк голубого и синего...не так и много получилось вообще-то и твой Света тоже тут...а тож как без твоего!Твой с агапантусом просто прелесть...оч красивый и нежный такой...агапантус распущенный весь...(((!!!!

NoNa 17.07.2010 23:33

Re: Свадебная флористика.
 
Это называется - Совпало. :)) Я тоже нынче делала синий тире голубой цвет (гортензия) на оформлении с Натальей-Фламинго.
Но наш разбавлен цветом Айвори.

Onega 17.07.2010 23:38

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от NoNa (Сообщение 59567)
Это называется - Совпало. :)) Я тоже нынче делала синий тире голубой цвет (гортензия) на оформлении с Натальей-Фламинго.
Но наш разбавлен цветом Айвори.

А фото где? :D

NoNa 17.07.2010 23:43

Re: Свадебная флористика.
 
Тока что приехали, потом будет :D
Кстати, onega, мое мнение - с ленточками лучше, свадебнее... игривее что-ли. Уж не знаю, почему по ленточкам такая полярность.

Onega 17.07.2010 23:51

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от NoNa (Сообщение 59571)
Тока что приехали, потом будет :D
Кстати, onega, мое мнение - с ленточками лучше, свадебнее... игривее что-ли. Уж не знаю, почему по ленточкам такая полярность.

Да я не замарачиваюсь на это счет вообще...сделала так, как посчитала нужным....надо же какой резонанс на это синее "сокровище"...)))))! Забирала букет мама....ахала вокруг букета! Если невеста появиться с претензиями, сообщу!
У кого ещё синий опыт есть....фото сюда!


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru