Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Оформление машин (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1512)

VANDAA 10.01.2012 14:30

Re: Оформление машин
 
Есть специальный двусторонний скотч,он красного цвета-продается в автомагазинах!!! не оставляет ни пятнышка,не говоря уж о целой краске))))

Tavifa 10.01.2012 18:16

Re: Оформление машин
 
Большинство наших фирм ,предоставляющие авто в прокат, руки отобьют за скотч и еще платить заставят, даже если проблем и не возникло. Частники тоже могут навешать. А кипятком на краску, да еще зимой :bz:

Flora-magic 11.01.2012 00:08

Re: Оформление машин
 
Вложений: 5
А у нас в этом году,вопреки ожиданиям,зима с заказами.Мы смеемся-перед концом света все пережениться решили.Вот делюсь недавними работами.От ВЫСОКОЙ флористики,конечно,далековато,но может кому-нибудь будет интересно...

Anabel 11.01.2012 09:57

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Flora-magic (Сообщение 125673)
А у нас в этом году,вопреки ожиданиям,зима с заказами.Мы смеемся-перед концом света все пережениться решили.Вот делюсь недавними работами.От ВЫСОКОЙ флористики,конечно,далековато,но может кому-нибудь будет интересно...

Flora-magic, очень мне нравятся ваши работы, такой объем. Можно пару вопросиков:сердце на присосках или только ленты и из чего основа(каркас) у композиции на 2м фото?

Flora-magic 12.01.2012 00:32

Re: Оформление машин
 
Anabel,присоски в крупных работах не использую-боюсь от них при большом весе композиции толку не много.Все каркасы делаю из тонкой фанеры или,если нужно что-то более гнущееся,из ДВП(которая сзади шкафов как стенка еще крепится).Оазис при небольшой ширине композиции можно просто часто привязать к основе по форме,а при большой(полное сердце)-на саморезы(я описывала 2-3 страницы назад).Снизу обязательно проклеиваю мягкую теплоизоляционную пленку.Можно использовать ту,в которую в зимний период упаковывают цветы в коробках,но в 2 слоя

Anabel 12.01.2012 14:16

Re: Оформление машин
 
спасибо, да, я вспомнила, читала. Просто у нас продаюстя сердца(формы)есть на присосках и без. мне с моим ростом очень удобно с присосками-установила, зафиксировала,а потом лентами укрепила, и они не дорогие в сравнении с оазискими. А вот с фанерой надо попробовать, она и подешевле

Gretchen 12.01.2012 20:55

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Flora-magic (Сообщение 125673)
А у нас в этом году,вопреки ожиданиям,зима с заказами.Мы смеемся-перед концом света все пережениться решили.Вот делюсь недавними работами.От ВЫСОКОЙ флористики,конечно,далековато,но может кому-нибудь будет интересно...

мне тоже нравится! Прям красотень! И с размахом. У нас такого даже летом не бывает))))

ЛианаПас 23.01.2012 18:06

Re: Оформление машин
 
"Очень долго искала любую информацию по креплению композиций на автомобиль. Все оказалось достаточно просто. Кирпич оазиса( мокрый) разрезать на половинки или четвертинки, это зависит от флористического материала. Затем выложить его в виде паровозика на пищевую пленку, соеденить друг с другом деревянными шпажками и завернуть в пленку. Концы пленки не обрезать ,а связать узлом около оазиса. Должна получиться такая длинная конфетка из оазиса завернутая в пленку"
Танюшка, может конечно я уже далеко не в теме, но читаю все комменты и вот дошла до вашего на 5 странице. Вопрос вот какой: Вы соединяете оазис деревянными шпажками, а кусочки оазиса в данном случае не распадаются? Или их помогает держать пленка?
Спасибо за ответ и понимание

Добавлено через 4 минуты
Flora-magic А вы напрашиваетесь на комплименты! Вернее это не комплимент а чистая правда, работы шикарны, и если не это высокая флористика тогда что?

Flora-magic 24.01.2012 01:27

Re: Оформление машин
 
Всем спасибо большое за отзывы-очень рада,что кому-то нравится,ведь для этого и весь наш труд...

Орися 28.01.2012 03:14

Re: Оформление машин
 
Вложений: 10
здравствуйте осмелюсь показать свои роботы, как прочла всю тему то много увидела недочётов в своих роботах, так что хочу услышать ваши комментарии, чтоб исправляться и делать все лучше и радовать клиентов

Орися 28.01.2012 03:17

Re: Оформление машин
 
4 фото то не закреплена композиция потому ленты так видно

Марина Красотуля 28.01.2012 19:05

Re: Оформление машин
 
Вложений: 3
Flora-magic!!!! Какие классные работы!!! Очень люблю такие объемные оформления машин!!!! Мы тоже любим в Осетии изобилие!!! пару наших фотографий, которые есть у нас на руках!!

yla 28.01.2012 19:18

Re: Оформление машин
 
Мне первая очень нравится ,хорошая ,добротная гирлянда.

Марина Красотуля 28.01.2012 19:24

Re: Оформление машин
 
Yla!!!Спасибо за Ваше мнение!!! Первая от третьей отличалась бюджетом!! заказывали такую же по форме, только подешевле!!

Svet'ok 28.01.2012 19:26

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Марина Красотуля (Сообщение 127654)
Flora-magic!!!! Какие классные работы!!! Очень люблю такие объемные оформления машин!!!! Мы тоже любим в Осетии изобилие!!! пару наших фотографий, которые есть у нас на руках!!

Марина, мне тоже очень понравились ваши работы, особенно первая...

Марина Красотуля 28.01.2012 19:37

Re: Оформление машин
 
Svet'ok большое спасибо!!!!!!! Вы даже не представляете как мне приятно!!!НУ ОЧЕНЬ боялась выносить на показ свои работы!!! Прежде все почитала и посмотрела!! НО понимаю что мне еще многому стоит научиться!!!

Flora-magic 29.01.2012 02:11

Re: Оформление машин
 
Марина,узнаю Кавказ!Мне тоже понравилась первая.

блондинка 18.02.2012 19:41

Re: Оформление машин
 
Вложений: 2
В июне 2011 года оформляла свадьбу. Урррррр-а дали фото

chuck 24.02.2012 00:28

Re: Оформление машин
 
Вложений: 2
Свадьба осенняя ну и оформление к сезону.

Minni_flower 07.04.2012 11:49

Re: Оформление машин
 
Вложений: 1
Девочки, подскажите как закрепить вот здесь композицию и как так красиво закрепить ткань. Заранее спасибо.


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru