Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Оформление машин (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1512)

Йолик 10.11.2011 20:22

Re: Оформление машин
 
Zara's Studio , Svet'ok, спасибо за идеи! протестируем оба варианта! благо время ещё есть :)

Натуля 11.11.2011 10:47

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от bastya (Сообщение 116235)
Давно хотела сделать полянку на капоте, вот подвернулся случай (свадьба друга).
На ваш суд...

Подскажите, пожалуйста, как вы крепите композиции к ручкам? У меня постоянно перекручиваются:bz:

Anabel 12.11.2011 01:20

Re: Оформление машин
 
Я по форме ручки вырезаю каркасик из картона, резины, мягкого пластика(что под руку попадет)и уже к нему креплю цветы.

Натуля 16.11.2011 18:46

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от bastya (Сообщение 120295)
Я по форме ручки вырезаю каркасик из картона, резины, мягкого пластика(что под руку попадет)и уже к нему креплю цветы.

Спасибо, надо попробовать (на своей машине:))

Mōna 01.12.2011 23:14

Re: Оформление машин
 
Вложений: 9
Мои работы

Gretchen 10.12.2011 15:16

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Mōna (Сообщение 122577)
Мои работы

Хорошенькие! Больше всех золотистый Линкольн понравился)

ЛетоМарина 18.12.2011 15:49

Re: Оформление машин
 
Вложений: 2
А вот и моя первая работа, хотя смотря на ваши, просто умиляюсь какие вы умнички, у меня же куча вопросов, которые даже стыдно задавать)

Анна Алисова 27.12.2011 15:10

Re: Оформление машин
 
Вложений: 4
К сожалению, в нашем городе - оформление автомобиля - это удел только сумасшедших - так считают обываетли. Поэтому все толпами берут в аренду эти жуткие, бесформенные, аляпистые и неряшливо сделанные украшения из дешёвых китайских цветов и колец из гофра-труб,с которых отлетает золотая лента... фуф, выговорилась =) Хоть здесь меня смогут понять.
Из-за такой ситуации в городе я и имею в своём портфолио всего одну работу по оформлению авто (и-то делала её в подарок для своей подруги).

yla 27.12.2011 15:25

Re: Оформление машин
 
Анна,идея с дощечками супер,только вот наверху кольца мне кажется лишние.. догадываюсь ,что это пожелание молодых... Не переживайте,такая же ситуация во всех городах и у нас тоже.. Я тоже начинала с оформления первой машинки со свадьбы коллеги - флориста...,главное стоять на своем и не сводится до уровня дешевки ,как бы ни снижал цену клиент- это их проблемы .. надо понимать - что оформление живыми цветами да еще дизайнерского- это очень маленький процент и каждая моя машинка - это история неординарных клиентов ,надо только сделать так ,чтобы он был ваш... Удачи!!!

onlycrew 27.12.2011 15:48

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Анна Алисова (Сообщение 124733)
Из-за такой ситуации в городе я и имею в своём портфолио всего одну работу по оформлению авто (и-то делала её в подарок для своей подруги).

Класс! Лаконично и нестандартно!

Анна Алисова 27.12.2011 19:06

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от yla (Сообщение 124737)
Анна,идея с дощечками супер,только вот наверху кольца мне кажется лишние.. догадываюсь ,что это пожелание молодых... Не переживайте,такая же ситуация во всех городах и у нас тоже.. Я тоже начинала с оформления первой машинки со свадьбы коллеги - флориста...,главное стоять на своем и не сводится до уровня дешевки ,как бы ни снижал цену клиент- это их проблемы .. надо понимать - что оформление живыми цветами да еще дизайнерского- это очень маленький процент и каждая моя машинка - это история неординарных клиентов ,надо только сделать так ,чтобы он был ваш... Удачи!!!

Спасибо за такое понимание =)
Молодым я предложила сделать композицию с кольцами, как раз для того, чтобы моя композиция не сидела на одной машине с арендованной. А потом я долго думала, как же мне совместить композицию с кольцами. Ну вот и родился такой образ мостика, по которому рука об руку идут жених и невеста, и дорога их всегда украшена цветами.

Asy 30.12.2011 04:40

Re: Оформление машин
 
Вложений: 3
Мои работы. жду критики.

Анна Алисова 30.12.2011 08:41

Re: Оформление машин
 
Asy, изящно!
А на что вы сажали голубые бусины?

Gretchen 30.12.2011 13:03

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Asy (Сообщение 124924)
Мои работы. жду критики.

Присоски видно, лучше их прятать. А так оч даже миленько!!!:)

Asy 30.12.2011 14:18

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Анна Алисова (Сообщение 124925)
Asy, изящно!
А на что вы сажали голубые бусины?

Спасибо. это декоративные камни, дно полировали до ровности, и клеили на двухсторонний скотч и малярную ленту.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Gretchen (Сообщение 124929)
Присоски видно, лучше их прятать. А так оч даже миленько!!!:)

Подскажите, а как их прятать?

Анна Алисова 30.12.2011 16:47

Re: Оформление машин
 
[QUOTE=Asy;124934]Спасибо. это декоративные камни, дно полировали до ровности, и клеили на двухсторонний скотч и малярную ленту.

Мне автовладельцы говорили, что двусторонний скотч отдирается от капота вместе с краской. Это так? Или вы использовали какой-то слабый скотч?

Nimriell 30.12.2011 18:07

Re: Оформление машин
 
Никакой скотч использовать НЕЛЬЗЯ. Потому, что если он и не отдерётся с краской, то останутся очень трудносмываемые пятна.

Asy 30.12.2011 18:40

Re: Оформление машин
 
[QUOTE=Анна Алисова;124944]
Цитата:

Сообщение от Asy (Сообщение 124934)
Спасибо. это декоративные камни, дно полировали до ровности, и клеили на двухсторонний скотч и малярную ленту.

Мне автовладельцы говорили, что двусторонний скотч отдирается от капота вместе с краской. Это так? Или вы использовали какой-то слабый скотч?

Скотч клеется на малярную ленту, а лента уже на машину, я ведь тоже забочусь о состоянии авто)))

Anabel 31.12.2011 01:44

Re: Оформление машин
 
А я скотч кипяточком стираю, очень даже легко и чисто получаеться.

bernes 10.01.2012 13:52

Re: Оформление машин
 
Ни разу еще не рискнула использовать скотч на автомобилях, ну его... от греха подальше


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru