Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Оформление машин (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1512)

Alexis 07.04.2012 16:15

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Minni_flower (Сообщение 133710)
Девочки, подскажите как закрепить вот здесь композицию и как так красиво закрепить ткань. Заранее спасибо.

Подскажите, пожалуйста, как можно с 2010 года на этом форуме не найти ответ на этот вопрос в этой теме самостоятельно? Без обид, но как вы умудрились за все это время не понять как выполняется эта работа? если это ваша работа, то мне не понятно такое отношение к ней.

ЛианаПас 09.04.2012 23:00

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Flora-magic (Сообщение 125673)
А у нас в этом году,вопреки ожиданиям,зима с заказами.Мы смеемся-перед концом света все пережениться решили.Вот делюсь недавними работами.От ВЫСОКОЙ флористики,конечно,далековато,но может кому-нибудь будет интересно...

Ой-ёй-ёй, наверно напрашиваетесь на комплимент, вобще супер, обалденно!

Джулия 10.04.2012 15:55

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Alexis (Сообщение 133719)
Подскажите, пожалуйста, как можно с 2010 года на этом форуме не найти ответ на этот вопрос в этой теме самостоятельно? Без обид, но как вы умудрились за все это время не понять как выполняется эта работа? если это ваша работа, то мне не понятно такое отношение к ней.

Зачем так грубо?)))))))) Minni_flower прочитайте тему подробно и сначала))))))) Я думаю, что ответ обязательно найдете))))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Flora-magic (Сообщение 125673)
А у нас в этом году,вопреки ожиданиям,зима с заказами.Мы смеемся-перед концом света все пережениться решили.Вот делюсь недавними работами.От ВЫСОКОЙ флористики,конечно,далековато,но может кому-нибудь будет интересно...

Здорово!!!!!! Все так красиво))))))) Когда молодые дают свободу художникам, то и работается с большим удовольствием))))))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Марина Красотуля (Сообщение 127654)
Flora-magic!!!! Какие классные работы!!! Очень люблю такие объемные оформления машин!!!! Мы тоже любим в Осетии изобилие!!! пару наших фотографий, которые есть у нас на руках!!

Марина Красотуля очень красивые работы, аккуратные и не перегруженные)))) Я люблю такие гирлянды)))))))

Minni_flower 12.04.2012 13:31

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Alexis (Сообщение 133719)
Подскажите, пожалуйста, как можно с 2010 года на этом форуме не найти ответ на этот вопрос в этой теме самостоятельно? Без обид, но как вы умудрились за все это время не понять как выполняется эта работа? если это ваша работа, то мне не понятно такое отношение к ней.

А зачем столько негатива? Если вам не хочется отвечать, можно просто промолчать. Я нашла ответ, только ожидала более теплого приема и хорошего совета. С 2010года появилось много новых людей на форуме и они тоже хотят общаться и помогать другим.

Alexis 13.04.2012 13:09

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Minni_flower (Сообщение 134027)
А зачем столько негатива? Если вам не хочется отвечать, можно просто промолчать. Я нашла ответ, только ожидала более теплого приема и хорошего совета. С 2010года появилось много новых людей на форуме и они тоже хотят общаться и помогать другим.

Да при чем здесь негатив, ребята? Ну что вы выдумываете? Я понимаю, если бы вы спросили о чем угодно, чего еще не было в теме- я думаю, что желающих вам ответить нашлось бы море, лишь бы сами знали. а так помогут многие, а вот в этом случае, простите, но, действительно, не понимаю и пишу об этом не в первый раз и не только вам : я считаю это не уважением к форуму, к тем людям , которые уже потратили силы и время на то ,чтобы поделиться опытом, вам всего-лишь нужно потрудиться его взять. Вам кажется это негативом, а мне -что я вам честно об этом сказала прямо, и может- быть в следующий раз вы для начала потрудитесь сами над простым вопросом,а спросите уже по существу, тогда многие постараются вам помочь и родной форум не будет похож на дежавю с бесконечно одними и теми же вопросами.

Анна Алисова 13.04.2012 21:06

Re: Оформление машин
 
Для того, чтобы не было таких ситуаций нужно более подходящий поиск сделать на форуме. Потому что просматривать все страницы даже в одной теме в поисках ответа на конкретный вопрос сложновато и не у всех хватает терпения. А если ответ нужно получить срочно?

Minni_flower 19.04.2012 19:49

Re: Оформление машин
 
Вложений: 2
А вот и мое первое оформление!!

Кsенька 23.04.2012 23:15

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Flora-magic (Сообщение 125673)
А у нас в этом году,вопреки ожиданиям,зима с заказами.Мы смеемся-перед концом света все пережениться решили.Вот делюсь недавними работами.От ВЫСОКОЙ флористики,конечно,далековато,но может кому-нибудь будет интересно...



Сердце из роз и композиция на BMV просто нет слов,не возможно отвести глаз!творческих Вам успехов!

Tavifa 23.04.2012 23:27

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Марина Красотуля;
127654 Мы тоже любим в Осетии изобилие!!! пару наших фотографий, которые есть у нас на руках!!

Первая гирлянда очень хороша! А вот на счет средней работы сомнения. У нас гаишники такую машину оштрафуют за плохой обзор и не отпустят, пока не снимете композицию с капота .

terra86 16.05.2012 23:42

Re: Оформление машин
 
http://www.facebook.com/media/set/?s...type=1&theater
http://a6.sphotos.ak.fbcdn.net/hphot...08542633_n.jpg

Орися 20.06.2012 16:59

Re: Оформление машин
 
Вложений: 2
здравствуйте!!! в мае делала две машинки и вот что получилось

Татьяна-флори 22.06.2012 14:17

Re: Оформление машин
 
Вложений: 2
Помещаю две фотографии оформлений из интренета и пара вопросов по ним. А именно по технике выполнения ,особенно про второе оформление.

Первое оформление, так понимаю - два авто-корсо с композициями , между ними с помощью присосок закреплены листья и цветы. Изогнутый стебель - это берграсс? Или все же стебель?

По второму оформлению - это все на мини-корсо? Такое ощущение, что собрали из 5-6 мини-композиций. Как думаете?

Буду благодарна за ответы.

Alona 22.06.2012 14:25

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна-флори (Сообщение 138821)
Помещаю две фотографии оформлений из интренета и пара вопросов по ним. А именно по технике выполнения ,особенно про второе оформление.

Первое оформление, так понимаю - два авто-корсо с композициями , между ними с помощью присосок закреплены листья и цветы. Изогнутый стебель - это берграсс? Или все же стебель?

По второму оформлению - это все на мини-корсо? Такое ощущение, что собрали из 5-6 мини-композиций. Как думаете?

Буду благодарна за ответы.

Первую картинку не вижу , а на второй ,пожалуй, сделан каркас с интегрированием в него несколько мини-деко

Татьяна-флори 22.06.2012 14:29

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Alona (Сообщение 138823)
Первую картинку не вижу , а на второй ,пожалуй, сделан каркас с интегрированием в него несколько мини-деко

Алена, спасибо.

Alona 22.06.2012 14:32

Re: Оформление машин
 
Да не за што. Мне кажется в начале темы даже была картинка: каркас из лозы с прибамбасами, просмотрите.

floriska 01.07.2012 23:40

Re: Оформление машин
 
Вложений: 1
Всем доброго времени суток! Украшала машину, все было в порядке, но после того закончила, водитель через 30 минут вернулся. Как оказалось украшение на повороте при 70км/ч. отвалилось. Свадьбами занимаюсь уже 5 лет, работа была обычная, и как обычно использовала авто корсо. Но за мою свадебную практику никогда такого не было. Я помимо авто корсо, к композиции по ее длине креплю несколько простых присосок. Даже и не знаю что могло стать причиной такого эксцесса. Может поможете, подскажете что-то и какие манипуляции проводите вы при креплении композиции таким способом.
Надеюсь на вашу помощь, во избежании подобной ситуации.

Ирина65 02.07.2012 00:56

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от floriska (Сообщение 139554)
Всем доброго времени суток! Украшала машину, все было в порядке, но после того закончила, водитель через 30 минут вернулся. Как оказалось украшение на повороте при 70км/ч. отвалилось. Свадьбами занимаюсь уже 5 лет, работа была обычная, и как обычно использовала авто корсо. Но за мою свадебную практику никогда такого не было. Я помимо авто корсо, к композиции по ее длине креплю несколько простых присосок. Даже и не знаю что могло стать причиной такого эксцесса. Может поможете, подскажете что-то и какие манипуляции проводите вы при креплении композиции таким способом.
Надеюсь на вашу помощь, во избежании подобной ситуации.

Надо, чтоб машина была невоскирована, а присоски и место их прилипания протирала водкой.

floriska 02.07.2012 10:48

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Ирина65 (Сообщение 139559)
Надо, чтоб машина была невоскирована, а присоски и место их прилипания протирала водкой.

Я у водителя потом спросила, натирал ли он воском машину, он сказал что просто шампунем мыл. Бывает что и в шампунях содержится воск. Я обычно когда делаю работу, все присоски заклеиваю скотчем, чтобы на них грязь и пыль не садились.

Регина_оРегинальная 02.07.2012 20:50

Re: Оформление машин
 
Вложений: 8
мои оформления машин) бюджет был не большим)

Регина_оРегинальная 02.07.2012 20:57

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Регина_оРегинальная (Сообщение 139635)
мои оформления машин) бюджет был не большим)

на тонкую фанеру сначало степлирую серпантиновую ленту широкую,в двух местах потом низ фанерки обрабатываю тонким материалом из тех что бывают в цветах) выше о них говорила форумчанка)- ну чтобы машину от степлера и грубой необработанной фанеры не царапать. потом готовый мокрый оазис прикрепляю скотчем тонкими полосками к фанере и собираю композицию) уже на капот креплю с помощью той самой ленты широкой, открываю капот машины пропускаю ленту сверху и через весь капот снизу соединяю прямо под композицией несколькими узлами.. никуда ни от какой скорости и ветра композиция не смещается))
удачных начинаний)))


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru