Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Рождество и Новый год (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Моя Ёлка (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1268)

ELITE FLEUR 15.12.2008 13:13

Re: Моя Ёлка
 
Это как у известного класика "Крыжовник"
Сам выростил, очень вкусный, да и плевать что горький.)))
Все думают по разному, главное чтобы настоящие ценители дизайнерских новинок не проходили мимо магазинов.

Miu 16.12.2008 15:49

Re: Моя Ёлка
 
Цитата:

Сообщение от ELITE FLEUR (Сообщение 11654)
Это как у известного класика "Крыжовник"
Сам выростил, очень вкусный, да и плевать что горький.)))
Все думают по разному, главное чтобы настоящие ценители дизайнерских новинок не проходили мимо магазинов.


Мой опыт пока говорит о том же. Аккуратнейшая, кропотливая работа, изящная идея... не трогает...
Людям нравится поярче и подешевле.
А еще желательно, чтобы зелёного цвета и живой ёлкой пахло.

nadja 16.12.2008 17:03

Re: Моя Ёлка
 
Цитата:

Сообщение от Miu (Сообщение 11637)
Девченки, скажите, как вы считаете, эти наши ёлочки (я имею ввиду стилизованные, а не живые или искуственные наряженные) - востребованы? У меня сложилось впечтление, что за пределами нашего флористического круга мало кто способен понять их утонченную красоту. Кому ни показывала, нравятся только флористам или дизайнерам... А простым людям, то есть покупателям они непонятны :confused:

Что думаете?

Всем привет!НА вкус и цвет-товарищей нет!Продолжайте творить!Просто прелестно!
Мне очень нравиться!Такие елки НУЖНЫ!:)

Марина777 17.12.2008 14:05

Re: Моя Ёлка
 
http://igrushka.kz/phpBB2/viewtopic....r=asc&start=0- еще елки...

Bagira 17.12.2008 15:58

Re: Моя Ёлка
 
ух ты, сколько там еще идей ! :)

Orvokki 19.12.2008 00:06

Re: Моя Ёлка
 
Вложений: 3
Мои ёлочки, прошлогодние из лапника и этого года из бересты.

ABZATS 19.12.2008 00:14

Re: Моя Ёлка
 
Цитата:

Сообщение от Orvokki (Сообщение 11833)
Мои ёлочки, прошлогодние из лапника и этого года из бересты.

Orvokki, такие теплые приятные елочки) Из бересты очень вкусная))

Orvokki 19.12.2008 00:25

Re: Моя Ёлка
 
Цитата:

Сообщение от ABZATS (Сообщение 11834)
Orvokki, такие теплые приятные елочки) Из бересты очень вкусная))

Спасибо! :-) Берестовая нравится только моей маме почему-то. Она так рада что ее не купили, просит в Питер ей переправить.
Береста случайно была куплена вместо углей для грилей. Я ее быстро приспособила на каркасы и на прочее :-) 5 евро, а сколько удовольствия - год уже пользуюсь.

ABZATS 19.12.2008 00:32

Re: Моя Ёлка
 
Цитата:

Сообщение от Orvokki (Сообщение 11842)
Спасибо! :-) Берестовая нравится только моей маме почему-то. Она так рада что ее не купили, просит в Питер ей переправить.
Береста случайно была куплена вместо углей для грилей. Я ее быстро приспособила на каркасы и на прочее :-) 5 евро, а сколько удовольствия - год уже пользуюсь.

))Правильно, маме елку отправте, и еще другую такую же уютную сделайте, обязательно купят) я бы купила на месте людей)

Bagira 19.12.2008 00:33

Re: Моя Ёлка
 
Orvokki, теперь берестовая елочка нравится не только вашей маме, но и мне тоже :)

Азалия 19.12.2008 08:31

Re: Моя Ёлка
 
И мне берестовая елочка нравится больше остальных, настоящая такая стильная дизайнерская елка! Так держать!

Flоwer 19.12.2008 22:33

Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?!
 
Вложений: 1
Вот такая у меня ёлочка получилась....:) По стилю и дизайну подходит на все 100%, наступающему году...)))

Veta 19.12.2008 23:46

Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?!
 
Flower прикольная ёлка!!! И цвет очень красивый, весенний по зимнему :) Я бы от такой не отказалась :D

Танюшка 19.12.2008 23:59

Re: Моя Ёлка
 
Мне из бересты тоже больше всего понравилась, только я бы заменила золотые бусы на что-нибудь более рустикальное ( может гирляндочку из илекса):)

NoNa 20.12.2008 01:19

Re: Моя Ёлка
 
Orvokki. Вот и Финляндия присоединилась, замечательно :)

Flоwer 20.12.2008 10:14

Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?!
 
Цитата:

Сообщение от Азалия (Сообщение 11931)
Не можно, а нужно! Даешь вееров много и разных! :D
Flower, елочка отличная, Это органза если не ошибаюсь? А букетики такие просто обожаю!

Ага, именно органза....:)

Волька 20.12.2008 11:03

Re: Моя Ёлка
 
Я считаю что елка елке рознь. Между шедевром и мусоркой очень тонкая грань.Сделают окровенную мусорку из веточек, 3-х дешовых игрушек, бусинок и выдают за шедевр, а люди нам верят, думают, что это искусство. Для школ детского творчества самый раз, материал дешовый из подручных средств. На большее не претендует.

Marusia 21.12.2008 01:25

Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?!
 
Да, елка прикольная!!:p
Вы где-то учились флористике?

Flоwer 21.12.2008 13:09

Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?!
 
Цитата:

Сообщение от Marusia (Сообщение 11943)
Да, елка прикольная!!:p
Вы где-то учились флористике?

я самоучка-флорист..., хотелось бы конечно, значит буду учиться,
как завещал ВЕЛИКИЙ ЛЕНИН...

Марина777 22.12.2008 11:54

Re: Моя Ёлка
 
Я считаю что елка елке рознь. Между шедевром и мусоркой очень тонкая грань.

Слышатся нотки агрессии и цитата уж больно двусмысленно звучит. Волька чем же вас так подручные средства не устраивают.. ?? Я например, не претендую на незабвенность (как и многие), но вот именно простенькие, но оригинальные идеи ИЗ ПОДРУЧНЫХ средств - воплощенные дома и для друзей очень согревают обе стороны.. и дело не всегда в экономии бюджета, хотя и в нем тоже, но и в отсутствии этого самого ДОРОГОГО материала... И потом - помните - все гениальное - просто..
И вообще - кто это что выдает за шедевр.. ????? Иллюстрации выкладываются, но никому не навязываются.. а уж самим зрителям решать нра или не нра.... А если комментируют - значит НРА..=)

Что ж вы так резко то с нашим братом?..=)


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru