Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Рождество и Новый год (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Моя Ёлка (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1268)

тоня 19.11.2009 09:32

Re: Рождество- новые тренды!
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 26011)
А я пока елки не украшала...рано ещё...и мои...простые без наворотов...просто зелёные....в кашпо и горшках...на улице...у входа...:D

Какая елочка.....вот бы и мне такую на даче....:D

levada 19.11.2009 15:34

Re: Рождество- новые тренды!
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 26011)
А я пока елки не украшала...рано ещё...и мои...простые без наворотов...просто зелёные....в кашпо и горшках...на улице...у входа...:D

Ах, Onega, как я люблю елочки без украшений...Даже в детстве, когда наряжали с родителями, просила не "уряжать" игрушками, чтобы ее, лесную красавицу, видно было...

НАДЮША 19.11.2009 17:29

Re: Рождество- новые тренды!
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 26011)
А я пока елки не украшала...рано ещё...и мои...простые без наворотов...просто зелёные....в кашпо и горшках...на улице...у входа...:D

Ну если это не украшала,то я уж и не знаю...

Onega 19.11.2009 18:44

Re: Рождество- новые тренды!
 
Цитата:

Сообщение от НАДЮША (Сообщение 26071)
Ну если это не украшала,то я уж и не знаю...

Ja imela vvidu bez "pryanikov"))))

terra86 20.11.2009 22:47

Re: Моя Ёлка
 
Вложений: 7
Из учебно-прошлогоднего....

Orvokki 22.11.2009 09:50

Re: Моя Ёлка
 
Вложений: 3
Мот елочки этого года:)
Первая - береста, вторая - сосновая кора.
Вложение 18307

Вложение 18308

Вложение 18309

ksaNNa 22.11.2009 12:13

Re: Моя Ёлка
 
Очень интересные елки. Дизайнерские. Вы для себя творите или для продажи?

Астра 22.11.2009 13:01

Re: Моя Ёлка
 
Orvokki , елки просто чудесные. Вот только мне кажется что блеска многовато, материал самих елок такой шикарный, что блеск даже как будто до него не "дотягивает".:)

Orvokki 22.11.2009 14:25

Re: Моя Ёлка
 
Сначала были без блеска, но посколько народ считает - блекловато, налепила :-) Попозже выставлю первый вариант берестовой. Из коры совсем без блеска не смотрелось... вобщем налепила вчера. Зря, говорите? ...
Творю для продажи, для рождественских ярмарок. Кое-что до них покупают. В прошлом году прогорела с треском :-) Все раздарила, а что продала, так только материал отбить. В этом году пока 4 продажи:-)

Спасибо за лестные отзывы!!! :-) Я человек самокритичный, мне все не нравится ...

Orvokki 22.11.2009 16:23

Re: Моя Ёлка
 
Вложений: 1
Вложение 18313
Вот тут поменьше золота...Тополя только золотила.

ksaNNa 22.11.2009 16:44

Re: Моя Ёлка
 
Вот эта просто супер! :)

Orvokki 22.11.2009 16:49

Re: Моя Ёлка
 
Цитата:

Сообщение от ksaNNa (Сообщение 26322)
Вот эта просто супер! :)

Оторвала все, и проволку отмотала. Лишилась 2х ногтей, но елка вроде жива :) Старшая спросила: зачем ты мама елку мучаешь? (любитель блестящего, как все пятилетние прынцески)
Спасибо за совет!

ksaNNa 22.11.2009 16:51

Re: Моя Ёлка
 
2-х ногтей! Вот это я понимаю, настоящий флорист:-)))))

Астра 22.11.2009 20:53

Re: Моя Ёлка
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Orvokki (Сообщение 26316)
Вот тут поменьше золота...Тополя только золотила.

Эта мне больше нравится. Ну вы уж к себе слишком строги! :) Для продажи наверное нужно как раз чтоб блестело побольше. :)
Для более деликатного блеска мне кажется можно попробовать не золото, а матовое серебро или может быть бронзу. Вот посмотрите фото - это фрагменты разных каркасов, очень красиво и по-зимнему смотрится сочетание разных оттенков коричневого и матового серебра (Цинерария (Cineraria). Может вам понравится. :)

НАДЮША 22.11.2009 22:23

Re: Моя Ёлка
 
Цитата:

Сообщение от Orvokki (Сообщение 26323)
Оторвала все, и проволку отмотала. Лишилась 2х ногтей, но елка вроде жива :) Старшая спросила: зачем ты мама елку мучаешь? (любитель блестящего, как все пятилетние прынцески)
Спасибо за совет!

Оно того стоило!Такая теплая,домашняя!Ивсе остальные елочки такие веселенькие у всех!

Orvokki 22.11.2009 23:23

Re: Моя Ёлка
 
Цитата:

Сообщение от Астра (Сообщение 26339)
Эта мне больше нравится. Ну вы уж к себе слишком строги! :) Для продажи наверное нужно как раз чтоб блестело побольше. :)
Для более деликатного блеска мне кажется можно попробовать не золото, а матовое серебро или может быть бронзу. Вот посмотрите фото - это фрагменты разных каркасов, очень красиво и по-зимнему смотрится сочетание разных оттенков коричневого и матового серебра (Цинерария (Cineraria). Может вам понравится. :)

Цинерария хороша! Только где ж ее достать...эх. Сегодня рванула по магазинам, купила монтажную пену и бутыль клея с опилками.Мешок с берестой для растопки подходит к концу, новый не купить - не сезон. В магазине поделок все блестит:-( Деревня у нас, она деревня и есть:)

Цветок 22.11.2009 23:54

Re: Моя Ёлка
 
Цитата:

Сообщение от Orvokki (Сообщение 26316)
Вложение 18313
Вот тут поменьше золота...Тополя только золотила.

Orvokki, елочки хорошие, но мне больше всех тоже последняя по нраву.

Астра 23.11.2009 00:40

Re: Моя Ёлка
 
Цитата:

Сообщение от Orvokki (Сообщение 26348)
Цинерария хороша! Только где ж ее достать...эх. Сегодня рванула по магазинам, купила монтажную пену и бутыль клея с опилками.Мешок с берестой для растопки подходит к концу, новый не купить - не сезон. В магазине поделок все блестит:-( Деревня у нас, она деревня и есть:)

Цинерария просто как пример. Можно же наверное найти что-то с матовым блеском. :)

Orvokki 25.11.2009 00:47

Re: Моя Ёлка
 
Цитата:

Сообщение от Цветок (Сообщение 26351)
Orvokki, елочки хорошие, но мне больше всех тоже последняя по нраву.

Спасибо! Посмотрим как покупать будут. Я что-то скептически настроена...

Orvokki 25.11.2009 00:52

Re: Моя Ёлка
 
Вложений: 1
Еще елочка:) Ничего, что по одной выкладываю? Муж Наполеоном обозвал, а мне кажется детская.

Вложение 18400


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru