Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1917)
Катенька
новый участник
Катенька Средняя репутация
 
Аватар для Катенька
 
Добавить в друзья

Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Владивосток
Возраст: 37
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 14.07.2011, 12:47

Приветствую всех форумчан!) Окончила 10-дневные курсы с 3 по 14 мая этго года! Сказать что мне всё очень понарвилось-нчиего не сказать. Все было так как я себе представляла как должно быть все устроено в школе флористике. У нас был замечательный преподаватель Максимова Елена! Она очень тонко разбирала каждую нашу работу, критикую очень "педагогично" если так можно сказать. Чудесная атмосфера в школе. Каждое утро я просто летела в школу! Просто чудесные воспоминания! Как только появится возможность с удовольствием пойду учиться на 2 годичные курсы! Хочу выложить работы нашей группы. Многие из нас были совсем новички, но после окончания мы выросли... сантиметров на 15 в собственных глазах))))) Девчоки спасибо вам большое за чудесные 10 дней!)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"  

www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"  
   
Ответить с цитированием