Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Флористические школы и курсы Международная школа флористов-дизайнеров "Николь"
Забыли пароль?

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1721)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 07.01.2011, 13:53

Цитата:
Сообщение от Tanja Посмотреть сообщение
дорогие форумчане! кто учился у Стаса Зубова-какие отзывы? Нашла что он в питере будет весной, думаю может к нему в Питере на курс пойти? или все таки лучше в Николь? в Николь один преподаватель курс ведет или меняются? Эх, и чтоже Николь в Питере не проводит занятия хоть бы несколько раз в год..
Ti na 2 godichnie sobralas?
Esli na 10 dnevnie, to lychshe v Nikol! Tam bolshe polychish togo chto tebe nado v Xelsinki!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1722)
активный участник
Tanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутация
 
Аватар для Tanja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Хельсинки
Рейтинг: 169
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 07.01.2011, 14:19

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Ti na 2 godichnie sobralas?
Esli na 10 dnevnie, to lychshe v Nikol! Tam bolshe polychish togo chto tebe nado v Xelsinki!

ок! я уже записалась на март на 10дневные. просто увидела расписание что Стас зубов будет в Питере весной.. Питер ближе как то)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1723)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 07.01.2011, 14:27

Ну так Стас в январе будет вести занятия у нас двухгодичников.На 10-дневных обычно Юрий Егоров преподает.Я у него училась и нисколько не жалею.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1724)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 08.01.2011, 00:35

Стас иногда ведёт десятидневку в Николь. У меня в группе была девочка, которая попала в его группу- мы тетрадью зачитались. Однозначно лучше, чем Юрий.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1725)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 187
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 08.01.2011, 01:12

Чем вы так зачитались?
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1726)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 08.01.2011, 09:47

Ни хочу ни кого обижать из преподавателей Николь, но если бы стоял выбор между Стасом и Юрой, то предпочла бы Зубова. У него очень необычный ассоциативный ряд. Мне его занятия очень нравились.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1727)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 08.01.2011, 10:30

Ну я не думаю что я чего то потеряла, от того что не попала на 10-дневку в группу к Стасу. А если чего то и потеряла тогда, то сейчас на двухгодичных наверстаю. После занятий в январе наверное будет чем поделится. Просто в Николь все преподаватели прекрасные. Плохих нет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1728)
новый участник
pionaa Нет репутации
 
Аватар для pionaa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 15.12.2010
Рейтинг: 123
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 08.01.2011, 11:28

Цитата:
Сообщение от Alexey Bulatov Посмотреть сообщение
Фильм о школе флористов-дизайнеров "Николь" на youtube.com

http://www.youtube.com/watch?v=2TiXx_hONK0

а как зовут даму в самом начале которая говорит?


   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1729)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 08.01.2011, 13:59

Чуть не пропустила такой замечательный ролик! Как здорово! Какие молодцы! Искренне завидую ученикам школы самой-самой белой завистью!


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1730)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 08.01.2011, 17:18

Цитата:
Сообщение от NoNa Посмотреть сообщение
Чем вы так зачитались?
Очень необычные объяснения и много всякого, чего не знали. Некоторые даже ксерокопии сняли с её тетради.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1731)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 187
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 08.01.2011, 18:52

У меня тоже есть конспект Стаса, может по сравнению с Юрием его конспект необычный Было много юмора, это да, есть рисунок Стаса (невеста с микрофоном), а вот букеты были необычные: большие и ассиметричные.
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1732)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 17.01.2011, 12:30

[QUOTE=Tanja;80037]дорогие форумчане! кто учился у Стаса Зубова-какие отзывы?
После первого занятия у Стаса, впечатлений море. Очень сложно передать словами. Чувство юмора грандиозное, жалко в "Николь" диктофоном пользоваться нельзя.
Вообще в "Николь" все преподаватели прекрасные.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1733)
новый участник
Катриша Нет репутации
 
Аватар для Катриша
 
Добавить в друзья

Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 42
Рейтинг: 125
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 18.01.2011, 01:03

Юрий - супер-супер-супер! Я и моя сестра (а мы учились у ЮРИЯ) подтверждаем это однозначно!!!!!!!!!! Спасибо, Юра! До сих пор читаем лекции после занятий у Вас и думаем: неужели все гениальное так просто? Супер педагог: с юмором, с настроением, с умением, с любовью к своему делу. СПАСИБО!
  Отправить сообщение для Катриша с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1734)
новый участник
Катриша Нет репутации
 
Аватар для Катриша
 
Добавить в друзья

Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 42
Рейтинг: 125
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 18.01.2011, 01:07

Моя сестра сказала ( и я с ней согласна), что также, как и невозможно повторить одно и то же произведение художнику, музыканту, композитору, флористу, один преподаватель всегда дает разные лекции, а уж сравнивать двух преподавателей - это то же самое, что сравнивать двух гениальных музыкантов. Все хороши по-своему.
  Отправить сообщение для Катриша с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1735)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 19.01.2011, 01:03

Преподаватель и студент:две стороны одной медали! Либо Вы понимаете друг друга с полуслова, слышите друг друга, чувствуете друг другу, либо...нет. Мы разные и нужны нам разные учителя. Большое счастье, если втречаешь своего!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1736)
участник
настюша-лапочка Нет репутации
 
Аватар для настюша-лапочка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 33
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 28.01.2011, 14:59

Цитата:
Сообщение от Катриша Посмотреть сообщение
Моя сестра сказала ( и я с ней согласна), что также, как и невозможно повторить одно и то же произведение художнику, музыканту, композитору, флористу, один преподаватель всегда дает разные лекции, а уж сравнивать двух преподавателей - это то же самое, что сравнивать двух гениальных музыкантов. Все хороши по-своему.
полностью согласна! каждый педагог хорош по-своему!)) нет плохих художников и хороших - просто на каждого художника свой зритель))
наверное, я всего лишь повторяю простые истины, но для меня лично это стало недавним открытием))

как-то странно читать здесь на форуме вопросы в духе "какой педагог самый лучший?", потому что в "Николь" действительно ВСЕ педагоги замечательные - даря знания, они еще и позитивом заражают)). Я еще ни в одном учебном заведении такого не видела. В школу бежишь как на праздник, после занятий остается мегаприятная усталость)) так что всем советую!)

и еще в защиту школы: очень многие стараются приписать школе корыстную заинтересованность в "лишних" учениках, когда, например, говорят о "переполненных" группах...это не так! я в первый раз вижу такую порядочность, бескорыстность и открытость в учебном заведении. здесь нет цели, пардон, "ободрать человека как липку"; здесь вам всегда помогут, подскажут, уделят вам дополнительное время (которое, кстати, порой измеряется часами после официального окончания занятий).

одним словом, школа "Николь", я люблю тебя!))

Последний раз редактировалось настюша-лапочка; 28.01.2011 в 15:23..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1737)
новый участник
Мари Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 28.01.2011, 23:27

Цитата:
Сообщение от настюша-лапочка Посмотреть сообщение
, я в первый раз вижу такую порядочность, бескорыстность и открытость в учебном заведении. здесь нет цели, пардон, "ободрать человека как липку"; здесь вам всегда помогут, подскажут, уделят вам дополнительное время (которое, кстати, порой измеряется часами после официального окончания занятий).

одним словом, школа "Николь", я люблю тебя!))
Все так на 100%.Учителя все разные,но всех ,и учителей и учеников объединяет удивительная атмосфера этой школы.И как я раньше жила без этих занятий, прямо наркотик какой-то.Хочется остаться там навсегда.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1738)
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 313
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 04.02.2011, 01:32

Показ мастеров школы "Николь" на выставке IPM 2011 в Германии.

http://www.fdf.de/cms/website.php?id...g2_itemId=2593
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1739)
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 313
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 04.02.2011, 01:46

Статья про наш показ в немецком журнале Florist.

http://florist.de/aktuell/alle-news/...er-buehne.html
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1740)
новый участник
Samantochka Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.04.2009
Рейтинг: 138
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 07.02.2011, 14:56

Цитата:
Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
Все так на 100%.Учителя все разные,но всех ,и учителей и учеников объединяет удивительная атмосфера этой школы.И как я раньше жила без этих занятий, прямо наркотик какой-то.Хочется остаться там навсегда.
Это точно. Атмосфера в школе потрясающая! Теплая и уютная. А нам еще и повезло за 10 дней поучится с тремя преподавателями. Просто подрясающе! Каждый хорош по-своему. Добрая, веселая и дружная атмосфера на протяжении всего времени, вечером не хочется уходить домой.

Смотрю на все эти фото из Николь и грустно так становится, что все уже закончилось, а возможности пойти на 2-х годичные курсы нет из-за работы... Но в любом случае я уверена, что еще вернусь, не на курсы, так на семинары
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
обучение в николь, школа николь, школа флористики


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курс по подготовке мастеров-флористов в школе "Николь" Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 6 30.03.2018 01:56
События в школе "НИКОЛЬ". Объявления. Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 27 21.07.2017 17:03
Показ мастеров школы "Николь" на выставке IPM 2011 в Германии Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 14 11.08.2011 20:55
Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 270 16.02.2011 22:11
Марина Булатова, Жанна Семенова."Новый год и рождество" "7цветов" 19+21.11.2008 ABZATS Архив событий 2010 год 76 28.07.2010 13:53


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru