Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Флористические школы и курсы Международная школа флористов-дизайнеров "Николь"
Забыли пароль?

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#261)
Активный участник
активный участник
Верона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Санкт Петербург.
Возраст: 55
Рейтинг: 178
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 09.12.2008, 21:25

Toonchik, а я тебя узнала:D .Мы вместе на 10 курсах были...я на 2 парте сидела:D .Очень приятно что у тебя все налаживаеться! Молодец!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#262)
новый участник
Ghiharka Нет репутации
 
Аватар для Ghiharka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Виктория
Возраст: 50
Рейтинг: 144
Red face По-здрав-ля-ем Алексея!!! - 10.12.2008, 06:42

С днём рождения!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#263)
ION
активный участник
ION Хорошая репутацияION Хорошая репутация
 
Аватар для ION
 
Добавить в друзья

Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: москва
Возраст: 53
Рейтинг: 157
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 10.12.2008, 10:27

Алексей,присоединяюсь к поздравлениям форумчан.С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!Хочется пожелать тех самых банальных ценностей,без которых мы,люди,к счастью ,жить не можем,а именно:здоровья,любви,благополучия,стабильности,пр оцветания,и конечно ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!Храни Вас Господь!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#264)
новый участник
АллаН Нет репутации
 
Аватар для АллаН
 
Добавить в друзья

Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 141
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 10.12.2008, 11:39

Алексей!Поздравляю с Днем Рождения!Присоединяюсь ко всем пожеланиям.А от себя хочу пожелать....пусть ручей,из которого Вы пополняете жизненную энергию превратиться в речку и никогда не пересохнет.Вы даже не можете себе представить,как много Вы даете тем,кто готов принять от Вас этот дар.(За учение флористике мы платим,а за все остальное-это нельзя оценить деньгами).Ваша ученица.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#265)
новый участник
мышь Хорошая репутациямышь Хорошая репутация
 
Аватар для мышь
 
Добавить в друзья

Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 15.07.2008
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 10.12.2008, 11:40

Дорогой Алексей! Поздравляем Вас с Днем Рождения! Желаем здоровья,интересных встреч,хорошего настроения. Пусть все творческие идеи воплотятся в жизнь,а ученики радуют своими креативными работами и добрым отношением к школе.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#266)
Активный участник
активный участник
Верона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Санкт Петербург.
Возраст: 55
Рейтинг: 178
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 10.12.2008, 17:08

Разрешите и мне присоединиться? Алексей! Благополучия семье, здоровья, творческих сил! С Днем Рожденья!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#267)
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 281
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 10.12.2008, 17:35

Думал, что все поздравления будут в темке "С Днем рождения!" и поздравил Алексея в этой темке...
http://floristic.ru/forum/showthread.php?t=1500&page=4

Не устану твердить: С Днем рождения Вас, Алексей! Радости всей палитры радуги и блаженства от вдохновенных объятий жизни!


С уважением, Роман!
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#268)
участник
Oksana Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Rfhfufylf
Возраст: 47
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 10.12.2008, 23:19

Алексей, проконсультируйте пожалуйста! Я приехала с 10 дневных курсов с Новосибирска. С февраля у них начинается годовое обучение у Айи Жагарини. Я думала о 2 годичном обучении, но боюсь, что не смогу так долго распланировать. Что вы думаете о годичном обучении. Нам сказали, что будут выдавать дипломы международного образца и преподаватель замечательный. Очень хочется узнать Ваш совет, как профессионала. Или уже настроиться на 2 года???
  Отправить сообщение для Oksana с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#269)
участник
Hunny Нет репутации
 
Аватар для Hunny
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: г.Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 11.12.2008, 02:09

Всем здравствуйте, я новичек, присоединяюсь к таким замечательным и теплым поздравлениям Алексея, всех Благ Вам и вашей семье

У меня такой вопрос, я в конце декабря заканчиваю месячные курсы по флористики и фитодизайну, получаю свидетельство, но не Вашей школы к сожалению, и меня интересует такой вопрос, возможно ли поступить к вам на двухгодичное обучение,после пройденного курса, или все таки мне необходимо пройти в ВАшей школе первоначальный курс и потом уже поступить на двухгодичное обучение?
 Отправить сообщение для Hunny с помощью ICQ Отправить сообщение для Hunny с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#270)
новый участник
p@ddy Очень хорошая репутацияp@ddy Очень хорошая репутацияp@ddy Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 57
Рейтинг: 160
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 11.12.2008, 11:15

Алексей! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Здоровья Вам и Вашей семье, благополучия, успехов творческих, вдохновения и сил и всего самого наилучшего!
С Уважением, Ваша ученица Елена.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#271)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 776
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 12.12.2008, 00:45

Алексей, С Днем Рождения! Здоровья Вам и Вашим близким....все остальное можно создать!Успехов в творчестве конечно же!:D
Онега
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#272)
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 312
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 26.12.2008, 20:53

23 января - факультативное занятие в школе "Николь" с мастером из Германии (теперь уже Швейцарии) Олафом Шрёрсом. Тема: "Букеты ко Дню Св. Валентина". Стоимость: 3000 руб.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#273)
новый участник
zeleny ezhik Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.12.2008
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 26.12.2008, 22:49

Цитата:
Сообщение от Toonchik Посмотреть сообщение
Приветствую всех форумчан ! Я новичок на форуме ,но знакомство с "Николь" у меня началось в 2003году в Санкт-Петербурге.
До сих пор жалею,что не пошла учиться дальше с группой.В то время средств не хватило и в личной жизни перелом.За десять дней столько узнала ,что руки как мельница завертелись и голове покоя от идей не было.Работала я тогда на хлебозаводе как оформитель магазинов ,пекла фигурную сдобу,караваи и фигуры из теста лепила. Композиции из сухоцветов составляла и искусственных цветов.Побочно в цветочном магазине работала ,участвовала в пасхальной выставке с В.Кулешовым.Конечно процесс работы быстрее и интереснее пошол после "Николь"и -"Пропорции золотого сечения"(3-5-8)всегда в голове.Спасибо Стасу Зубову , М.Ю.Булатовой и Алле Соколовой за познавательные уроки и организацию школы.Постараюсь вложить фото,но они будут сканированны из альбома.
Да и ещё очень приятно было учиться с такими же заинтересованными людьми,многие подружились за время учёбы и поддерживали друг друга долгое время.Прошло пять лет ,я живу в другой стране ,многое в жизни изменилось -но по прежнему тянет к любимой работе.
Недавно устроилась в цветочный салон и с первых дней как крылья расправила и полетела.Время летит, руки не забыли технику постраения букетов и композиций и даже забытое прошлое для моих голландских боссов выглядело необычно и креативно.Вот только темпа у меня нет ,да как-же в первые дни ,кагда и цен ,и характер букетов в канторы и офиссы не знаешь.Всё придёт- я верю ,что у меня получиться и в душе горжусь тем что училась 10 дней в "Николь".
Toonchik, привет! Очень приятно встретить на форуме "земляка" из альма-матер. Я тоже училась в "Планте А" только в 2000 году, но работы на 10-ти дневных курсах мы делали такие же. Те же бутылки, те же коробки!
Д-а-а, я с восторгом вспоминаю учебу! После занятий столько вдохновения и идей. А высказывание Стаса Зубова: "...даже в собачьем дерьме надо видеть 3-5-8..." у меня стало цитатой. Весело было!
Toonchik, у тебя все получиться, ведь у нас была такая замечательная школа "НИКОЛЬ"!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#274)
новый участник
GoGelia_Kristina Средняя репутация
 
Аватар для GoGelia_Kristina
 
Добавить в друзья

Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 16.10.2007
Возраст: 42
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 13.01.2009, 04:28

Боже как давно я не заходила к Вам пролистала все 19 страниц , просмотрела фотки из Школы и мне захотелось повторно закончить ее еще раз
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#275)
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 312
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 13.01.2009, 21:43

Привет, Кристина! Как давно тебя не было с нами! Где пропадала? Что нового? Я очень рад твоему появлению. Надеюсь, не исчезнешь опять на год.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#276)
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 312
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 16.01.2009, 19:56

Расписание ближайших факультативных занятий в школе "Николь" (для всех желающих).

23.01.09 - Букеты ко дню Св.Валентина. Олаф Шрёрс (Швейцария). 3000 р.

20.03.09. - Весенние букеты. Питер Хесс (Швейцария). 3000 р.

27 - 28.03.09. - Композиции из горшечных растений. Питер Хесс (Швейцария). 6500 р.

24 - 25.05.09. - Все о свадьбе: оформление свадебной машины, оформление стола, букет для невесты. Питер Хесс (Швейцария). 6500 р.

27.05.09. - Летние букеты. Питер Хесс (Швейцария). 3000 р.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#277)
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 312
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 17.01.2009, 13:14

Расписание занятий по Основам европейской цветочной аранжировки. (10 дней занятий с 10.00 до 18.00).

02.02.09. - 12.02.09. (Один выходной 08.02.09. Вс)

18.02.09. - 28.02.09. (Один выходной 22.02.09. Вс)

16.03.09. - 26.03.09. (Один выходной 22.03.09. Вс)

01.04.09. - 11.04.09. (Один выходной 07.04.09. Вт)

20.04.09. - 30.04.09. (Один выходной 26.04.09. Вс)

11.05.09. - 21.05.09. (Один выходной 17.05.09. Вс)

Стоимость курса пока осталась прежней: 17000 р. (С учетом предоставляемого материала).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#278)
участник
Natalie Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.01.2009
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 17.01.2009, 16:19

Алексей! Я слышала что в Питере теперь школа называется не Николь, а Планта. С чем это связано? Вы разделились? Вы ими не довольны? что вы можете сказать о качестве преподавания там?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#279)
новый участник
irene63 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: г.Самара
Возраст: 38
Рейтинг: 140
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 17.01.2009, 17:49

Здравствуйте , Алексей . Вы не могли бы сказать , когда начинается запись на двухгодичные курс ?
 Отправить сообщение для irene63 с помощью ICQ Отправить сообщение для irene63 с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#280)
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 312
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 17.01.2009, 21:19

С 1 апреля. Запись будет осуществляться до середины августа.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
обучение в николь, школа николь, школа флористики

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курс по подготовке мастеров-флористов в школе "Николь" Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 6 30.03.2018 01:56
События в школе "НИКОЛЬ". Объявления. Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 27 21.07.2017 17:03
Показ мастеров школы "Николь" на выставке IPM 2011 в Германии Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 14 11.08.2011 20:55
Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 270 16.02.2011 22:11
Марина Булатова, Жанна Семенова."Новый год и рождество" "7цветов" 19+21.11.2008 ABZATS Архив событий 2010 год 76 28.07.2010 13:53


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru