|
|
|
|
|
|||||||
| Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка. |
| Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях! |
![]() |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
(#1)
|
|
|
модератор р. флористики
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Самара
Возраст: 55
Рейтинг: 947
|
|
|
|
|
|
(#2)
|
||
|
*********
активный участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 603
|
Цитата:
![]() |
|
|
|
|
|
(#3)
|
|
|
новый участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 04.02.2011
Возраст: 48
Рейтинг: 142
|
Наверное, это ангел, который вовремя не доставил подарки... такой вид у него расстроенный.
|
|
|
|
|
(#4)
|
|
|
Про-про
активный участник
![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 49
Рейтинг: 172
|
Это конечно не цветочный магазин, но там такой классный ангел с крыльями. Это магазин белья в Хорватии.
|
|
|
(#5)
|
|
|
новый участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 42
Рейтинг: 149
|
У нас ценники вот такие розовенькие.
Двух размеров, 5 см. диаметром и 7 см. Для всякой мелочи - маленькие. Для цветов в холодильнике - покрупнее. Полностью согласна с Kpuchko - и про удобства и про проверяющие инстанции. |
|
|
(#6)
|
|
|
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Томск
Возраст: 41
Рейтинг: 184
|
к выглядит наш холодильник и немного фоток магазина. профессионального фотографа пока не дождалась. вот что сами нафотали. открылись месяц назад. Холодильник фотографировала вечером,Ю когда уже убрали туда букеты. вообще они стоят у нас на подиуме. его фото придличного нет. поэтому выкладывать не стала.
|
|
|
|
|
(#7)
|
|
|
Про-про
активный участник
![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 49
Рейтинг: 172
|
Мне не примерещилось? Цены на стекле маркером написаны? А цены такие на 99 заканчивающиеся помогают? Чего об этом народ говорит?
|
|
|
(#8)
|
||
|
новый участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 136
|
Цитата:
Добавлено через 5 минут Где купить такие кубы? |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| витрина в цветочном |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Москва Продам товар из отдела подарочной упаковки! | Elenavinograd | Продам | 1 | 22.01.2018 00:42 |
| Реклама в цветочном бизнесе | anna | Флористика как бизнес | 202 | 05.10.2017 00:17 |
| Флорист - фрилансер или ещё одна альтернатива в цветочном бизнесе. | Onega | Все о профессии флорист | 83 | 03.02.2017 09:54 |