Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1781)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 15.02.2011, 00:05

Ну что! Валентин удался! У нас сегодня - 20 С ....но народ шел целый день! Я очень довольна! думаю Валентин был удачен везде!!!Если есть торговля- то она как правило есть везде! Я права?
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1782)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 15.02.2011, 00:07

Цитата:
Сообщение от alena Посмотреть сообщение
Поздравляем нашу Ланочку! 50 лучших флористов Англии, Ура!

http://www.independent.co.uk/life-st...Gallery&ino=35
Я присоединяюсь...она скромничает...редко тут бывает и немногословна....!А зря! Нам тут такие люди ой как нужны ....!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1783)
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 15.02.2011, 00:25

Онега, я поражаюсь Вашей энергии!!! Я еле-еле на диване лежу, язык от разговоров на плече, мелкая моторика на нуле (пальцами мимо клавишь промахиваюсь). Праздник удался, даже в нашем тухлом районе вышло на четверть лучше., чем в прошломм году. Погода ужасная, -16, выпал снег и все, на дорогах калапс. Мне пришлось заявки развозить, ужасно боялась где-нибудь застрять.


Один алмаз шлифует дугой - это общение между талантливым учеником и талантливым учителем.
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1784)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 15.02.2011, 00:29

Цитата:
Сообщение от kpuchko Посмотреть сообщение
Онега, я поражаюсь Вашей энергии!!! Я еле-еле на диване лежу, язык от разговоров на плече, мелкая моторика на нуле (пальцами мимо клавишь промахиваюсь). Праздник удался, даже в нашем тухлом районе вышло на четверть лучше., чем в прошломм году.
И я еле...но мы обе тут и ничего...энергия есть и у тебя и у меня...а что может быть лучше "хорошо отторгованного дня"!? Я в Швеции ты в России и у всех хорошо! Валетнин - международный ! если хорошо, то хорошо везде! А вот 8 марта тут у нас НЕТ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1785)
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 15.02.2011, 00:37

А у Вас, что вместо 8 марта отмечают? я так боялась, что не распродадимся, а народ шел и по разговорам я поняла, что праздник становиться очень популярным. Раньше только люди свою вторую половину поздравлял, а сегодня взяли букет для учительницы, несколько для мамы. Папы брали для дочерей. Я таки применила способ компановки по цвету и делала композиции и букеты по 3 шт. одинаковые. Брали из трех шт. две. Уже хорошо. Пою хвалебную оду, Онега.


Один алмаз шлифует дугой - это общение между талантливым учеником и талантливым учителем.
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1786)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 15.02.2011, 00:41

Ну во-первых когда Валентин в будни, то это всегда+....прошлый год был катастрофой...и на Валентин поздравляют все друг друга....это не 8 марта! У нас солидарные женщины выходят на площадь права покачать....а я все равно каждый год делаю "компанию" приглашая купить цветы женщинам в подарок!Но -это не Россия, к сожалению!
Рада , что Вы применяете "принцип" одинакового букета! Правда эффект есть когда 3 одинаковых рядышком?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1787)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 15.02.2011, 00:41

Онега, как прошел Валентин???
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1788)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 15.02.2011, 00:43

Цитата:
Сообщение от NoNa Посмотреть сообщение
Онега, как прошел Валентин???
Читай посты выше!!!! Отлично ! У Вас?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1789)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 15.02.2011, 00:45

Я не работаю :(
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1790)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 15.02.2011, 00:46

Цитата:
Сообщение от NoNa Посмотреть сообщение
Я не работаю :(
Все мы работаем! !!! Но не всегда....на работе)))))! В голове "цветочки"!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1791)
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 15.02.2011, 00:50

Цитата:
Сообщение от NoNa Посмотреть сообщение
Онега, как прошел Валентин???
Что случилось?


Один алмаз шлифует дугой - это общение между талантливым учеником и талантливым учителем.
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1792)
активный участник
Lyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутация
 
Аватар для Lyubov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Энгельс,Саратов,Сочи
Возраст: 52
Рейтинг: 244
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 15.02.2011, 01:03

Онега,зажигалочка вы наша! отдыхайте! Спасибо Вам за все!


Без авантюристов мечты остаются мечтами.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1793)
новый участник
jat1225 Нет репутации
 
Аватар для jat1225
 
Добавить в друзья

Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 14.02.2011
Рейтинг: 120
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 15.02.2011, 12:32

Всем доброго времени суток. А кто-нибудь укрывает букеты покупателям (когда мороз) и чем???? Подскажите , плиз...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1794)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 618
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 15.02.2011, 12:40

Цитата:
Сообщение от jat1225 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. А кто-нибудь укрывает букеты покупателям (когда мороз) и чем???? Подскажите , плиз...
Вот темка - http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2210
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1795)
новый участник
jat1225 Нет репутации
 
Аватар для jat1225
 
Добавить в друзья

Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 14.02.2011
Рейтинг: 120
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 15.02.2011, 12:48

спасибо...значит газетка все же не только у меня еще в ходу...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1796)
участник
Елена R Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 24.12.2010
Возраст: 41
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 15.02.2011, 17:06

onega
Завела себе тетрадочку и конспектирую Вас по темам, скоро заведу вторую, к открытию своего отдела в плане инфы и идей буду во всеоружии, спасибо Вам.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1797)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 15.02.2011, 23:54

Цитата:
Сообщение от Елена R Посмотреть сообщение
onega
Завела себе тетрадочку и конспектирую Вас по темам, скоро заведу вторую, к открытию своего отдела в плане инфы и идей буду во всеоружии, спасибо Вам.
Меня вот частенько благодарят! Огромное спасибо!
Но мне кажеться что и Вам надо поделиться, чем именно так я помогаю...и что именно Вам пригодилось? И еще мне никто не задает вопросов конкретно по теме....значит пробуем втихаря и если не получаеться то молчим.....! мне хочеться конкретики! Желательно фото с результатом! Вот тогда я чувствую, что процесс идет! Спасибо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1798)
складированный
активный участник
Lentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутация
 
Аватар для Lentochka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 56
Рейтинг: 200
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 16.02.2011, 00:28

Поздравляю с успешной торговлей! Радуйся, что у меня профиль другой, а то бы я тебя вопросами забросала) Да, нет я думаю, что девочки стесняются просто, Вас тревожить, ты и так подробно все описываешь, не все же имеют СВОИ магазины, сама знаешь как начальство "кислород" может перекрыть. Все-таки пока мы раскачаемся, зато потом не остановить... Интересно как в России прошел у всех праздник? Тут еще праздничные морозы...


Мы в ответе, за тех, кого приручили.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1799)
Активный участник
активный участник
murka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 44
Рейтинг: 289
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 16.02.2011, 08:52

Lentochka, не знаю за других, а у нас не плохо - на 80% прирост по сравнению с прошлым годом. Продали практически все, но букетов брали мало, в основном штучно -1-3-5.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1800)
складированный
активный участник
Lentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутация
 
Аватар для Lentochka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 56
Рейтинг: 200
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 16.02.2011, 10:59

Ну вот и хорошо, значит лед тронулся! Поздравляю!


Мы в ответе, за тех, кого приручили.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
витрина в цветочном

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реклама в цветочном бизнесе anna Флористика как бизнес 202 05.10.2017 00:17
Флорист - фрилансер или ещё одна альтернатива в цветочном бизнесе. Onega Все о профессии флорист 83 03.02.2017 09:54
Москва Продам холодильную витрину diamant7272 Продам 3 16.02.2015 16:36
Продаю камеру-витрину Линара Продам 0 05.06.2014 15:57


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru