Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1573)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 18.01.2011, 01:28

Народ! Да Вы меня опять не поняли! Я не против делиться и "вдохновлять Вас на "подвиги"!Я не устану никогда...флорист..это диагноз!
Просто мне хочеться что бы Вы все же делали фото и своих творений и экспонирования и развивали это вместе тут на форуме и в своих магазинах или рабочих местах..что бы мы обсуждали...задавали вопросы и дискутировали...как букеты например!!!
..ну пусть будет как будет, только надо ведь "двигать" свои витрины вперед.....пусть хоть 1 м кв....но что-то пусть в этом квадрате происходит!!!!
А у меня такое ощущение , что я тут выкладываю ....все довольны , хвалят....и ВСЁ...ничего более.....МНЕ ЭТОГО МАЛО! Ну хоть кроме Тиша и Диа + максимум 5 флористов кто поделился чем-то! А ведь как Вы заметили....все вдохновляються! так давайте делиться тем, что есть! давайте конкурс "1 квадрата " устроим что ли? Это ведь всем нужно и интересно... и надо же и опыт в этом деле нарабатывать!
А авторитет мой ничего не стоит , если нет результата.....ровно нулю!!!
   
Ответить с цитированием