Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Флористика как бизнес (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=934)

Onega 28.11.2010 22:52

Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?
 
Ещё немного от "Etage Blommor"......вот такая витрина...!

Onega 28.11.2010 22:57

Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?
 
Вот ещё витрины моего города.....Интрефлора.....тоже конкурент!

Onega 29.11.2010 00:58

Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?
 
А когда начинаеться Рождественская истерика в России?!?

У нас по городу и в церквях песнопения....молодежные хоры , ходили сегодня и пели рождественские песни, полным ходом на площади города шла торговля рождественскими "мелочами"....везде "костры"...настроение УХ! Морозец правда очень терпкий, а в у нас "заплыв" в заливе был, плавцы одетые в дедов морозов....специальные "скафандры"...вообщем я уходя с работы увидела массу народу на мосту, думала кто "нырнул" случайно, ан нет "заплыв".....жуть как весело!
Тюки сена и прочая утварь создавала уют и противовес морозу! Вот засняла! Вообщем я немного нафлудила тут, это от хорошего состояния и настроения!

Древо желаний 29.11.2010 01:13

Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?
 
Ой, как здорово! В старом Петербурге тоже были на улицах подобные костры, даже более серьезно оборудованные, под крышей. Назывались "Грелки".

VANDAA 03.12.2010 14:51

Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?
 
Вложений: 1
Онега,очень у вас красивые витрины,сказочные!!! я вот тоже немножко пощелкала на телефон свои,качество конечно...:cu:

VANDAA 03.12.2010 14:58

Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?
 
Вложений: 2
:dq::dq:

VANDAA 03.12.2010 15:17

Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?
 
Вложений: 1
И с улицы:bo:

вишенка 03.12.2010 15:25

Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?
 
Цитата:

Сообщение от VANDAA (Сообщение 76677)
И с улицы:bo:

Это та самая флэш-доска?

VANDAA 04.12.2010 13:47

Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?
 
Цитата:

Сообщение от вишенка (Сообщение 76679)
Это та самая флэш-доска?

Да,та самая)))на ночь оставляем включенной-освещает всю витрину...

murka 05.12.2010 21:35

Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?
 
[QUOTE=onega;76084]А когда начинаеться Рождественская истерика в России?!?

За всю Россию не знаю, но в моем городе тихо. Только-только понемногу стали вывешивать гирлянды, елочки в витрины ставить и дедов морозов. У себя на работе витрину до ума довести не можем -просто времени катастрофически не хватает. Завтра долгожданный выходной - высплюсь - и по магазинам, надеюсь что-нибудь интересное увидеть. А пока, мне кажется, самые "наряженные" в Омске - это продуктовые магазины:)

Onega 06.12.2010 01:16

Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?
 
Цитата:

Сообщение от VANDAA (Сообщение 76677)
И с улицы:bo:

Такую же хочу....!!!:gc:

Древо желаний 06.12.2010 01:32

Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?
 
А мне Ваша витрина без доски этой мыслится лучше. Всё по цвету. форме выдержано. Товар говорит сам за себя. Неужели народ стал такой , уж простите, тупой, что видя подарки, должен еще и прочитать ярко и крупно, что это именно подарки, а не колбаса.

Onega 06.12.2010 01:38

Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?
 
Цитата:

Сообщение от Древо желаний (Сообщение 76882)
А мне Ваша витрина без доски этой мыслится лучше. Всё по цвету. форме выдержано. Товар говорит сам за себя. Неужели народ стал такой , уж простите, тупой, что видя подарки, должен еще и прочитать ярко и крупно, что это именно подарки, а не колбаса.

Нет, но двигать драйв просто класс....я уверена....например у меня обьявление на двери и так каждые 3 дня такие например
"цветок дня- гербера" купи 10 - плати за 5! Ну и так далее, всегда с дороги видно будет , а уж если драйв то красным вообще будет класс!

Древо желаний 06.12.2010 01:50

Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?
 
В плане продаж, Онегочка, ты несомненно авторитет для меня полный! .Я ж по поводу эстетики убиваюсь,,,,

Onega 06.12.2010 01:58

Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?
 
Цитата:

Сообщение от Древо желаний (Сообщение 76885)
В плане продаж, Онегочка, ты несомненно авторитет для меня полный! .Я ж по поводу эстетики убиваюсь,,,,

Да какя эстетика..:be:...драйв двигать надо тоже уметь красиво!

Я пока с помощью бумаги и фламастеров ...а тут ещё мегать будет классно!!!!
....у нас это уже давно есть такое направление....экраны(теле+ подключены к компу) в витринах уже были....эта доска более флексибная....и мобильная! Ее и на дорогу выставить можно! Я всю инфу про эти доски давно видела, но я лично так туго по этому делу....технику ненавижу!
У меня приблизительно такой "говорун" у магазина с информацией о драйве стоит!Карандаш и бумага....старомодно , но эффективно!

VANDAA 06.12.2010 11:20

Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?
 
Древо желаний.,спасибо вам на добром слове ! а насчет доски соглашусь с Онегой- у нас флористика больше коммерческая,и цветочек продавать надо любыми способами! а насчет того чтоб почитать...2,5 года работаю- до сих пор заходят за сигаретами и водкой:df:раньше тут такой спец продукцией торговали... это при том что у меня ДВЕ вывески:ai:

Olga 07.12.2010 17:03

Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?
 
Уважаемые дамы. Эх, заразили Вы меня витринами своими. В одном магазине у меня О-Г-ромное окно. Я даже подоконник смастерила( ранее и не был предусмотрен), чтобы красоту сотворить, чтобы люди видели. Но пугает высота, более 3-х метров.

Bolonka 07.12.2010 17:36

Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?
 
А чего пугает-то?........))

Olga 07.12.2010 17:46

Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?
 
Высота. Смотрю фото девочек, витринки-то высотой с нормальное окно, ну может чуть выше. А у нас здание когда-то было фабрикой, ( окно на всю стену) одну половину заставили затянуть рокальной сеткой. Но вторую я отвоевала, типа растения у меня, им свет нужен и т. д. Вот высота и пугает. Чем ее заполнить? Как?

Bolonka 07.12.2010 18:05

Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?
 
Цитата:

Сообщение от Olga (Сообщение 77146)
Высота. Смотрю фото девочек, витринки-то высотой с нормальное окно, ну может чуть выше. А у нас здание когда-то было фабрикой, ( окно на всю стену) одну половину заставили затянуть рокальной сеткой. Но вторую я отвоевала, типа растения у меня, им свет нужен и т. д. Вот высота и пугает. Чем ее заполнить? Как?

Я думаю, Вам наоборот повезло с такой большой витриной! Есть где разгуляться......))))):bo: На форуме есть много интересных идей на эту тему!


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru