Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: Кухня флористов мира. Для тех,кто любит готовить. - 20.02.2010, 16:59

Болонка, спасибки!
Когда у меня мало времени и нет настроения долго и нудно рубать разнообразные предварительно вареные овощи делаю такой салат.

По ходу домой покупаю консервированный горошек(горошек не суповой), сладкую кукурузу, крабовые палочки, лучше мясо.
Вскрываю банки, сливаю вместе в кастрюльку, довожу до кипения, дабы отбить запах железа, пока остывает режу крабовые палочки (мясо) на маленькие кубики, лук репчатый тоже режу кубиками и обдаю кипятком в дуршлаке. С остывших бобовых сливаю воду, смешиваю с крабовым мясом и луком, можно добавить сваренное вкрутую и мелко порезанное яйцо, заливаю все в салатнице майонезом, перемешиваю. Не солю, там соли и так достаточно.
Совсем перестала делать оливье, этот салат быстрей готовится.:D

Последний раз редактировалось Оленок; 20.02.2010 в 18:00..
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#42)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Кухня флористов мира. Для тех,кто любит готовить. - 20.02.2010, 17:05

Классная идея,надо будет попробовать.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: Кухня флористов мира. Для тех,кто любит готовить. - 20.02.2010, 17:10

Еще у меня есть в запасе рецептик луковых оладышек.
Покупаю 2 пачки творога, лучше пожирней (вкусней), но можно и обезжиренный.
Кладу их в миску, добавляю 2 крупных (или 3 мелких) яйца, режу лук (зеленый или кубиками репчатый), смешиваю все вилкой, соль по вкусу, немного муки (лучше блинная, но можно просто пшеничная и немного соды )...пару ст ложек с горкой (много не надо, а то получатся блины со вкусом теста, а не творога).
В сковородке разогреваю подсолнечное масло (люблю с запахом), выкладываю столовой ложкой по три оладышка, переворачиваю лопаткой когда подрумянятся.
Есть можно с чем угодно вместо хлеба. Или самостоятельно со сметанкой.
По такому же принципу можно сделать с любой зеленью, ну и сладкие с изюмом, яблоками, ягодами. Ну тогда еще сахарку и ванилинчика добавить , к яблочкам корицу.

Последний раз редактировалось Оленок; 06.06.2010 в 07:57..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
Активный участник
активный участник
levada Средняя репутация
 
Аватар для levada
 
Добавить в друзья

Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: москва
Возраст: 62
Рейтинг: 158
По умолчанию Re: Кухня флористов мира. Для тех,кто любит готовить. - 20.02.2010, 17:15

Ну все, закидали. Спасибо всем огромное. Из оригинальных, для себя, беру на вооружение рецепт от Оленок - луковые оладушки - так и внесла в книгу рецептов "Луковые Оладушки от Оленушки". Салатики тоже хороши идеями.
Сейчас смою краску с волос и тоже внесу свою лепту.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Активный участник
активный участник
levada Средняя репутация
 
Аватар для levada
 
Добавить в друзья

Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: москва
Возраст: 62
Рейтинг: 158
По умолчанию Re: Кухня флористов мира. Для тех,кто любит готовить. - 20.02.2010, 20:57

Как я поняла по предыдущим рецептам, флористы не только в своей профессии изобретательны – они оригинальны и в кулинарии. Трудно их чем-то удивить.
И еще, они не очень любят сложные, требующего времени, блюда.

Вот некоторые простые, вкусные,полезные и опробованные мной рецептики.
ЗАПРАВКА «ЦАЦИКИ»
(происхождение классического рецепта греческое. Мой вариант немного адаптированный и прекрасен и для закуски с цельной морковью и с очищенными палочками сельдерея,и для второго типа «борани».)
Мацони – баночка 500 гр. Откинуть на марлю на 8 часов (на ночь).
Свежий огурчик – средний 2 шт. Потереть на мелкой терке, дать соку стечь.
Соленый огурчик (можно малосольный) - средний - 1-2 шт. – “ – “ –
Чеснок – 1-2-3 зубчика + соль + молотый черный перец - по вкусу.

Морковку, сельдерей – в цацики и грызем.

В борани – вместо просто мацони поливаем зеленую фасоль заправочкой «цацики».

Дети моих приятелей, кто взял рецепт на вооружение, едят и на хлеб и ложками, как самостоятельное блюдо.

КОТЛЕТКИ ДИЕТИЧЕСКИЕ – из трески и творога – нежнейшие, вкуснятина!
Фарш:
Трески (филе) и творога (лучше 18%) – пополам.
Репчатый лук – обжариваем на оливковом или подсолнечном масле.
Яйцо – для связки.
В идеальном варианте – без муки. А так, немного, лишь бы лепились котлетки.
Соль – по вкусу.

Быстро обжариваем в раст.масле.

ЛУКОВЫЙ СУПЧИК С СЫРОМ ГРЮЙЕР И ГРЕНКАМИ
(знаменитый французский суп)
Ингредиенты на 4 порции (лучше в глин.горшочке – и подавать в порционных глин.горшочках):
Сливочное масло – 50 гр
Коричневый лук, можно «шалот» - 4 больших головки
Белое сухое вино – 1 стакан
Вода – 2 стакана
Говяжий бульон – 2 стакана
Лавровый лист – 1-2 шт
Пшеничная мука – 1 столовая ложка
Тимьян (чабрец) – 1 чайная ложка
Французский батон – 1 небольшой
Сыр грюйер – 1 стакан мелко натертого сыра

Лук порезать на слайсы. Растопить слив.масло в большой кастрюле. Поджарить лук на среднем огне до карамелизированного состояния.
За время поджарки лука вино прокипятить 1 мин. Соединить с водой, бульоном и лавровым листом и снова вскипятить. Снять с огня.
Смешать муку с поджаренным луком, хорошо размешать, чтобы не было комков, до загустения. Постепенно влить горячую смесь из бульона и вина, очень хорошо размешивая, до кипения и загустения. Кипятить на медленном огне с открытой крышкой, все время помешивая, прим. 20 мин.
Вытащить лаврушку, добавить тимьян и размешать.
Порезать батон на кусочки прим.1,5 см толщиной. Подсушить с одной стороны в разогретом гриле (духовке). Перевернуть кусочки, положить на каждый мелко натертый грюйер, вернуть в гриль (духовку), держать пока не расплавится сыр.
Суп – в горшочки, сверху гренки, посыпать оставшимся тертым сыром.

Всем приятного аппетита!

Последний раз редактировалось СветланаL; 20.02.2010 в 21:08..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Кухня флористов мира. Для тех,кто любит готовить. - 20.02.2010, 21:11

Чуть увеличила шрифт. Иногда,при переное из Уорда, совсем крошечные буковки получаются...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Кухня флористов мира. Для тех,кто любит готовить. - 21.02.2010, 19:16

http://supercook.ru/decoration/decoration-02.html
http://igrushka.kz/katnew/vkus2.php
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
новый участник
Ola-la Нет репутации
 
Аватар для Ola-la
 
Добавить в друзья

Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Portugal
Возраст: 55
Рейтинг: 145
По умолчанию Re: Кухня флористов мира. Для тех,кто любит готовить. - 22.02.2010, 14:50

Спасибо Таня!То, что нужно! Только в таком виде можно что-либо скормить моему дитю!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: Кухня флористов мира. Для тех,кто любит готовить. - 22.02.2010, 14:53

Для тех кто на диете...:D

Последний раз редактировалось Оленок; 27.12.2012 в 14:37..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Кухня флористов мира. Для тех,кто любит готовить. - 22.02.2010, 20:45

Цитата:
Сообщение от Оленок Посмотреть сообщение
Для тех кто на диете...:D
+ 100!!!!:D :D :D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#51)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Кухня флористов мира. Для тех,кто любит готовить. - 23.02.2010, 16:47

Ох! Всю тему прочитала! Зря. Потом дошла до поста Олёнка, поняла. что не зря.:D
А ва-а-аще...Терпеть не могу всякие диеты, если чувствую, что привычные вещи плотновато стали держаться на мне(на мню), просто не ем, да и всё. Потому что любая крошка еды вызывает аппетит. а отсутствие таковой не даёт этому "злодею" проснуться. Раньше очень любила печь торты. пирожные и пр. пр. Света, ты будешь смеяться, но именно такой торт(заварной медовый) остаётся самым любимым в нашей семье. Только вместо крахмала, я использую замоченную на ночь(и поставленную в холодильник) в холодном молоке манку.
А вот один из простых рецептов рулетика,который очень быстро делается.
-1 банка сгущёнки;
-1 стакан муки;
-1 яйцо;
-на кончике ч.л. соды(или разрыхлителя теперь уже);
В разогретую духовку(до 200-250) выложить на смазанный и присыпанный чем-нибудь(мукой, например) лист тесто(оно густое, но растекается всё же). Выпекать 30 минут.
После этого выложить на чистое полотенце горячий корж, БЫСТРО(чтобы не успел остыть и потерять эластичность)) смазать его кислым вареньем или джемом(мне нравится из чёрной смородины или клюквы) и,обжимая полотенцем, постепенно закатать весь рулет в него(в то же самое полотенце). Остынет быстро.
Режьте и ...ешьте Вкусненько.
А вообще, как Нимриэль, люблю готовить почти всё в духовке: быстро и полезно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Кухня флористов мира. Для тех,кто любит готовить. - 23.02.2010, 17:16

Хотите, я расскажу вам мои секреты приготовления борща?
Вариантов рецептов этого замечательного кушанья очень много. Наши предки умудрялись его варить даже с рыбой, я на такие эксперименты, честно говоря, не отваживаюсь.
Борщ можно сделать постным, а можно- напротив: наваристым и крайне вредным для фигуры. Я хочу поделиться рецептом, который больше всего нравится мне, меня научила так готовить борщ одна женщина, русская по происхождению, но всю жизнь прожившая на Украине. Скажу не без гордости: не у каждой настоящий хохлушки на столе бывает такой вкусный борщ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Кухня флористов мира. Для тех,кто любит готовить. - 23.02.2010, 17:31

Так вот, начнём.
На мой взгляд, борщ обязательно должен быть сварен на хорошем бульоне. Я больше всего люблю бульон, который дают говяжьи или телячьи рёбра, но можно взять и любую другую кость или мясо. Свежее или размороженное мясо мою, кладу в кастрюлю и заливаю холодной водой. Ставлю на не сильный огонь и обязательно снимаю пенку, когда закипит, а потом солю.
Пока готовится бульон, хорошо моем и варим свёклу. Чтобы она получилась вкусной, её надо варить в очень маленьком количестве воды с добавлением сахара (не меньше чайной ложки на каждый корнеплод) Другой вариант- нарезать свёклу сырой и прожарить её на сковороде, а потом протушить, но честно говоря, мне больше нравится варить. Быстрее (я же лентяйка!)
Потом начинаем делать зажарку. На сковороду выкладываем свиное сало и топим, чтобы жир вытек. В этом жиру пассируем натёртую на тёрке или очень мелко нарезанную морковку, а потом- отдельно- лук. Когда морковь и лук пожарились, я совмещаю их на сковороде и кладу томатную пасту, если она густая- разбавляю небольшим количеством бульона и накрываю крышкой, чтобы зажарка несколько минут протушилась.
Когда мясо в бульоне готово, я вынимаю его из кастрюли и срезаю с костей, чтобы положить обратно в готовый суп.
Затем я чищу картошку, режу кубиками и бросаю в бульон. Можно обойтись и без картошки, но мне нравится привкус, который она даёт.
Потом мелко шинкую капусту и отправляю в кастрюлю.
Когда картошка и капуста уже почти готовы, выкладываю в кастрюлю зажарку, бросаю черный молотый перец, укроп и зелёный лук, затем - натёртую на тёрке свёклу, даю закипеть и выключаю огонь. Потом бросаю мелко нарезанный чеснок и накрываю кастрюлю полотенцем- борщ должен чуток настояться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 231
По умолчанию Re: Кухня флористов мира. Для тех,кто любит готовить. - 23.02.2010, 20:54

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
............Потом бросаю мелко нарезанный чеснок и накрываю кастрюлю полотенцем- борщ должен чуток настояться.
И сметанки, сметанки побольше......)))


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)
активный участник
Svetlosti Очень хорошая репутацияSvetlosti Очень хорошая репутацияSvetlosti Очень хорошая репутация
 
Аватар для Svetlosti
 
Добавить в друзья

Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 58
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Кухня флористов мира. Для тех,кто любит готовить. - 23.02.2010, 21:44

Не плохая тема. Очень интересные и вкусные рецепты.
Прошлым летом я была на встрече однокурсников. Встречались дома у Вики и она нас кормила печеночным тортиком.

Рецепт:1кг печенки, две средние сырые картофелены, лук все пропустить через мясорубку. Перемешать, посолить, поперчить. Добавить одно яйцо, если будет жидковато, немного муки. На сковородку выложить фарш и обжарить с двух сторон. Переложить в форму и выложить сверху начинку (пережаренную морковь с луком), смазать немного майонезом, посыпать зеленью (если есть), я еще добавила свежий помидор порезанный. Не лишнее для вкуса. И так до верха чередовать. Получилось 5-6 лепешек. Очень сытно, нежно и вкусно. У сестры дети не едят печенку, а этот "тортик" слопали с добавкой. И еще пара знакомых, не любители печени, от этого рецепта были в восторге. Вот как это выглядит.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Кухня флористов мира. Для тех,кто любит готовить.  
  Отправить сообщение для Svetlosti с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Кухня флористов мира. Для тех,кто любит готовить. - 23.02.2010, 21:48

О! Супер! Надо будет попробовать

Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
И сметанки, сметанки побольше......)))
А то! Без сметаны, по- моему, никому не придёт в голову подать борщ на стол
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)
активный участник
Svetlosti Очень хорошая репутацияSvetlosti Очень хорошая репутацияSvetlosti Очень хорошая репутация
 
Аватар для Svetlosti
 
Добавить в друзья

Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 58
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Кухня флористов мира. Для тех,кто любит готовить. - 23.02.2010, 21:57

Торт "Птичье молоко" рецепт брала на сайте, вообще сайт замечательный и видео и рецепт, много чего готовила и сложные блюда...все получилось.http://www.kyxarka.ru/news/1127.html
А это мой торт. Дальше вишневый, с этого же сайта, котлеты по киевски, беляши, самса....
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Кухня флористов мира. Для тех,кто любит готовить.   www.floristic.ru - Флористика. Кухня флористов мира. Для тех,кто любит готовить.   www.floristic.ru - Флористика. Кухня флористов мира. Для тех,кто любит готовить.   www.floristic.ru - Флористика. Кухня флористов мира. Для тех,кто любит готовить.   www.floristic.ru - Флористика. Кухня флористов мира. Для тех,кто любит готовить.  

www.floristic.ru - Флористика. Кухня флористов мира. Для тех,кто любит готовить.   www.floristic.ru - Флористика. Кухня флористов мира. Для тех,кто любит готовить.   www.floristic.ru - Флористика. Кухня флористов мира. Для тех,кто любит готовить.  
  Отправить сообщение для Svetlosti с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)
активный участник
Svetlosti Очень хорошая репутацияSvetlosti Очень хорошая репутацияSvetlosti Очень хорошая репутация
 
Аватар для Svetlosti
 
Добавить в друзья

Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 58
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Кухня флористов мира. Для тех,кто любит готовить. - 23.02.2010, 22:06

По поводу борща. Летом, вернее уже осенью, когда собирается свекла с грядок, я ботву не выбрасываю. Режу ботву, лук, морковь, специи все тушу и в банку, стерилизуем немного и зимой получаем быстрый борщ или ботвинник.
  Отправить сообщение для Svetlosti с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Кухня флористов мира. Для тех,кто любит готовить. - 23.02.2010, 22:10

НУ! Ботвинья это отдельная песня! Я тоже люблю консервировать (можно даже просто в стерильной банке пересыпать солью) или заморозить молодые свекольные листья, щавель, майскую крапиву и сныть. Но это уже другая история...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#60)
активный участник
Svetlosti Очень хорошая репутацияSvetlosti Очень хорошая репутацияSvetlosti Очень хорошая репутация
 
Аватар для Svetlosti
 
Добавить в друзья

Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 58
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Кухня флористов мира. Для тех,кто любит готовить. - 23.02.2010, 22:22

http://video.mail.ru/mail/svet_diz/_myvideo/47.html
А так делать розу из огурца. Легко и красиво.
  Отправить сообщение для Svetlosti с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как отбирают россиян на чемпионат мира в Берлине flowerman Флористические соревнования 4 19.01.2015 16:30
International Floral Art - Флористическое искусство мира Астра Флористические соревнования 132 28.08.2014 00:29


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru