Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Все о профессии флорист
Забыли пароль?

Все о профессии флорист Обо всем, что должен знать человек, выбирающий профессию флорист.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#121)
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: как найти флориста там, где их нет?! - 17.02.2010, 00:36

Цитата:
Сообщение от просто ведьма Посмотреть сообщение
хватит дразнить
на самом деле, ситуёвина нехорошая получается...
сама я учить никого просто не хочу, вдруг потом уйдет или я уволю - да и прямиком к конкурентам вместе с моими идеями и наработками, а то и с клиентами?! это в мегаполисе человек растворяется, а у нас все на ладони... так что, я считаю, что если человеку нравится работать с цветами, то он будет только рад пойти учиться. тем более я готова полстоимости обучения оплатить, без возврата, но с условием того, чтобы человек хотя бы год отработал потом.
но таких за 2 месяца не было... все хотят ПРОДАВЦОМ работать, а мне продавец не особо нужен, нужен творец.
я согласна, что надо уметь продавать, но продавать ерунду я не хочу.

уважаю и сочувствую
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#122)
новый участник
просто ведьма Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 27.10.2009
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: как найти флориста там, где их нет?! - 17.02.2010, 00:43

Цитата:
Сообщение от Osen` Посмотреть сообщение
уважаю и сочувствую
пасибки
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#123)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
Post Re: как найти флориста там, где их нет?! - 17.02.2010, 00:44

Цитата:
Сообщение от просто ведьма Посмотреть сообщение
хватит дразнить
на самом деле, ситуёвина нехорошая получается...
сама я учить никого просто не хочу, вдруг потом уйдет или я уволю - да и прямиком к конкурентам вместе с моими идеями и наработками, а то и с клиентами?! это в мегаполисе человек растворяется, а у нас все на ладони... так что, я считаю, что если человеку нравится работать с цветами, то он будет только рад пойти учиться. тем более я готова полстоимости обучения оплатить, без возврата, но с условием того, чтобы человек хотя бы год отработал потом.
но таких за 2 месяца не было... все хотят ПРОДАВЦОМ работать, а мне продавец не особо нужен, нужен творец.
я согласна, что надо уметь продавать, но продавать ерунду я не хочу.
Я даже и не хотела дразнить,Очень даже понимаю все. Я не люблю большие города, жила бы рядом, с удовольствием.Дайте объявление,может откликнется кто??
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#124)
новый участник
просто ведьма Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 27.10.2009
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: как найти флориста там, где их нет?! - 17.02.2010, 01:20

Цитата:
Сообщение от Laelia Посмотреть сообщение
Я даже и не хотела дразнить,Очень даже понимаю все. Я не люблю большие города, жила бы рядом, с удовольствием.Дайте объявление,может откликнется кто??
объявление висит пока только на магазине, мама говорит, что хоть 10 лет искать будет, но найдет. или не найдет - и значит, все... бухгалтеры победили флористов

я Вас похищу!!!:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#125)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
Post Re: как найти флориста там, где их нет?! - 17.02.2010, 01:21

Цитата:
Сообщение от просто ведьма Посмотреть сообщение
объявление висит пока только на магазине, мама говорит, что хоть 10 лет искать будет, но найдет. или не найдет - и значит, все... бухгалтеры победили флористов

я Вас похищу!!!:D
Я
не против):p:p

какая мама то активная, и свой *Цветочный рай* охраняет трепетно!!! Молодцы!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#126)
новый участник
просто ведьма Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 27.10.2009
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: как найти флориста там, где их нет?! - 17.02.2010, 01:37

более прозаично, "мир цветов"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#127)
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 17.02.2010, 03:43

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
А я уже не утешаюсь.....Знаю,что когда в лес "свой" прихожу-он просто апокалипсис переживает.Для успокоения совести прощения прошу,но всё равно понимаю,что туфта......тут спасает тока философия вселенского процесса трансформации и игры....

Тая, как же это грустно... И если об этом думать, никакая философия не помогает.

Я читаю форум и восхищаюсь теми - у кого оранжереи орхидей, кактусы на балконе, рипсалис цветет...

Когда-то даже к Славе Рошка я прониклась не тогда, когда он штуки шедевральные делал, а когда мы с ним георгины сажали... Он с каждой луковицей (клубнем?) разговаривал и еще про детство вспомнил до кучи. Как он растениями дружил.
Он их действительно знает и любит! Я была просто покорена...

И сейчас, читаю наших форумчан про их питомцев - и восхищению моему нет предела!

Я и в детстве больше с животными дружила. С деревьями. С камнями.

А вот комнатые растения - я их просто не замечала...

Нолина моя - первое собственное растение- прижилась просто чудом. Сначала она несколько дней пролежала без горшка. Я долго извинялась, конечно.. Зато теперь она мне подруга лучшая и любимая.

Орхидеи все равно до сих пор боюсь. Радуюсь, когда цветут, но боюсь ненароком испортить...

Я их все издалека люблю... И чего с ними делать - не знаю.

Ах да, была еще у меня любимая алоказия - она росла у нас в салоне над диваном - и капала на всех невзначай на диван присевших. Потом я с ней подружилась, она капать перестала. Я ей всегда радовалась и пыталась ухаживать, как умела.. Но не умею, блин..


Это я все к чему - когда Таин пост в очередной раз прочитала (чего-то подействовал он на меня - вернулась к нему) - ужаснулась, в очередной раз, представив себе, что они чувствуют, когда меня видят.. Ужас. Грустно.

Последний раз редактировалось Osen`; 17.02.2010 в 16:33..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#128)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 17.02.2010, 12:09

Я стараюсь не драть в одном месте, с одного куста.. Вообще, если что- то надо надербанить- еду загород: в мегаполисе деревьям и так не сладко. Когда веточки берёзовые свежие понадобились- собирала упавшие с земли. Мне кажется, что таким отношением можно немного смягчить всё это...
Булавками не шпилю цветы никогда...
Про исследование реакции растений на дерущих их людей я тоже читала, давно ещё. Произвело неизгладимое впечатление... Всегда стараюсь поговорить, поблагодарить, прощение попросить... И ведь отвечают! На одном из первом занятий в Николь Юрий посоветовал нам обязательно разговаривать с цветами, несколько человек ухмыльнулись на него, как на больного. Вопрос: и что эти люди там делали? Радует, что таких было всего пара человек из всей группы...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#129)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 17.02.2010, 12:13

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Я стараюсь не драть в одном месте, с одного куста.. Вообще, если что- то надо надербанить- еду загород: в мегаполисе деревьям и так не сладко. Когда веточки берёзовые свежие понадобились- собирала упавшие с земли. Мне кажется, что таким отношением можно немного смягчить всё это...
Булавками не шпилю цветы никогда...
Про исследование реакции растений на дерущих их людей я тоже читала, давно ещё. Произвело неизгладимое впечатление... Всегда стараюсь поговорить, поблагодарить, прощение попросить... И ведь отвечают! На одном из первом занятий в Николь Юрий посоветовал нам обязательно разговаривать с цветами, несколько человек ухмыльнулись на него, как на больного. Вопрос: и что эти люди там делали? Радует, что таких было всего пара человек из всей группы...
Супер! Это как с меня, Наташ, писано...так же думаю и чувствую...приятно сознавать что наш форум собрал под свое крылышко единомышленников...как бы пафосно это не звучало...булавками тоже очень жалко...:(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#130)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 17.02.2010, 12:22

Ну, и "драть", естественно, только хорошим секатором, "на кольцо", как положено- это мне ещё 15 лет назад в училище забили накрепко в подкорку
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#131)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 17.02.2010, 12:40

Цитата:
Сообщение от Лика Посмотреть сообщение
Nimriell! Очень интересно!!! Наташ! Расскажи, пожалуйста в психологии...:eek:
Тут можно целый трактат писать )))
Меня, кастати, на днях мама уговаривала бросить "эти свои цветы" и идти в институт на психолога- там ей кто- то из знакомых посоветовал хороший очно- заочный
Так вот..
Помните старую пословицу о том, что каждая женщина красива на столько, на сколько она себя считает? Думаете, это глупость? не здесь бы тут!
Наше восприятие устроено таким образом, что мы видим всё очень субъективно. Объективного мнения у человека не может быть по определению. Простой пример: едешь ты по дороге, а тебе сзади фарами сигналят, мол- пропусти... Или подрезают, обогнав справа.. Ты злишься: "вот, хамло трамвайное", даже не подумав о том, что у человека могут быть веские причины к такому поведению (утюг забыл дома выключить или ещё чего, похуже) Человек этот может по жизни быть не плохим совсем, но в данный момент он себя проявил так и мы быстренько вешаем на него клеймо. Тоже и с общением. Достаточно один раз проявить себя так, как не нравится твоему собеседнику и на тебе уже на всегда клеймо, отмыться от которого не получится: человеку приятно считать тебя хуже, чем он сам.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#132)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 17.02.2010, 12:59

Когда я только начала встречаться со своим теперешним мужем, глазки ему строило жуткое количество девушек, отсечь общение с некоторыми из которых я могла, конечно, уйдя из своего клуба, а со второй частью- оторвав его от его друзей. Но я не стала. Не могу сказать, что мне было бы легко пережить, если бы он ушел тогда, но ИМХО, лучше сразу, чем через 5 лет, когда уже дети и всё такое. Если бы я стала ревновать или как- то по- другому негативно на это реагировать, думаю, мы бы не поженились. Я повернула своё восприятие совсем в другое русло: "вот, какая я счастливая, какой мужчина мне достался: самый лучший!" И ему было очень приятно видеть, что я им горжусь и мне, честно говоря, тоже.
Этой осенью я его ещё допекла с одеждой. Я люблю стильную одежду, а он любит спортивную. Я его два года обрабатывала, чтобы купить ему что- то нормальное и он, наконец, согласился: мы купили ему кашемировое пальто и казаки. Всё, в метро с ним заходить в вагон стало страшно: половина "глазок" на нём. А если к этому добавить моё недавнее материнство, повлиявшее на меня ох как не самым лучшим образом, то можно было и в депрессию впасть. И где бы он оказался в таком случае?
Я никогда не заставляю его носить кольцо. Иногда бывает, что оно неделями лежит на полочке, забытое. Сам потом вспоминает. Я ни разу не упрекала его ни его прошлым, ни тем, что на него обращают внимание. Только как комплимент: "ты самый красивый, самый замечательный" и тому подобное. И я действительно так чувствую и он, видя это, расцветает.
Не морочтесь никогда- подруги рано или поздно поймут, что все их глазки бессильны перед вашей любовью и прекратят. Или просто уйдут из вашей жизни.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#133)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 17.02.2010, 13:11

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Когда я только начала встречаться со своим теперешним мужем, глазки ему строило жуткое количество девушек, отсечь общение с некоторыми из которых я могла, конечно, уйдя из своего клуба, а со второй частью- оторвав его от его друзей. Но я не стала. Не могу сказать, что мне было бы легко пережить, если бы он ушел тогда, но ИМХО, лучше сразу, чем через 5 лет, когда уже дети и всё такое. Если бы я стала ревновать или как- то по- другому негативно на это реагировать, думаю, мы бы не поженились. Я повернула своё восприятие совсем в другое русло: "вот, какая я счастливая, какой мужчина мне достался: самый лучший!" И ему было очень приятно видеть, что я им горжусь и мне, честно говоря, тоже.
Этой осенью я его ещё допекла с одеждой. Я люблю стильную одежду, а он любит спортивную. Я его два года обрабатывала, чтобы купить ему что- то нормальное и он, наконец, согласился: мы купили ему кашемировое пальто и казаки. Всё, в метро с ним заходить в вагон стало страшно: половина "глазок" на нём. А если к этому добавить моё недавнее материнство, повлиявшее на меня ох как не самым лучшим образом, то можно было и в депрессию впасть. И где бы он оказался в таком случае?
Я никогда не заставляю его носить кольцо. Иногда бывает, что оно неделями лежит на полочке, забытое. Сам потом вспоминает. Я ни разу не упрекала его ни его прошлым, ни тем, что на него обращают внимание. Только как комплимент: "ты самый красивый, самый замечательный" и тому подобное. И я действительно так чувствую и он, видя это, расцветает.
Не морочтесь никогда- подруги рано или поздно поймут, что все их глазки бессильны перед вашей любовью и прекратят. Или просто уйдут из вашей жизни.
Мудрая ты женщина, Наталья!:p
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#134)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 17.02.2010, 13:14

Nimriell! Cпасибо!!!:pСогласна на все 100%...Мужчину нельзя удержать возле себя силой, только любовью и взаимопониманием, а ревность-это жуть...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#135)
активный участник
Йолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутация
 
Аватар для Йолик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Томск
Возраст: 38
Рейтинг: 164
По умолчанию Re: как найти флориста там, где их нет?! - 17.02.2010, 13:29

здорово, что такой подход - именно творца ищете. а то как правило ищут то продавцов. в общем, с таким подходом, думаю, рано или поздно найдёте истиного фаната. а может вам среди знакомых обратить кого-нибудь в "свою веру" ? ))))) ну приглядется к ним с этой стороны, порассказывать... у меня знакомая недавно открыла в нашем городе магазин и проработав пару месяцев без выходных, стала искать девушку. а у меня одногруппница бывшая за некоторое время до этого спрашщивала совета - как поступить её подруге, которая хочет быть флористом - учиться или работать? что вперёд... вот и сош8лись два человека. и тепеь не нарадуются. Воля случая. а на самом деле всё в нашей жизни не случайно.. от и ваша тема на этом форуме, думаю тоже. Полный сумбур получился )))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#136)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 17.02.2010, 13:39

Ревность, точно так же, как и её близкая подруга- жалость к себе- отвратительные и убийственные чувства. Женщина, находящаяся в их власти не может быть привлекательной, будь она хоть топ- моделью (внешне)
Есть у меня одна подруга. Моя ровесница, тем не менее у неё досих пор иногда паспорт спрашивают, прежде чем алкоголь продать. (факт, сама наблюдала)
Она считает, себя некрасивой. Позиция у неё по жизни такая: "вот заработаю много денег и куплю себе жигало" Выбить из неё эту дурь я не могу, хотя честно пытаюсь уж года 4, наверное. Она была одной из поклонниц моего мужа, знала его до меня почти 2 года. Раз, (ещё когда я с ним не встречалась) едим мы из клуба втроём на моей машине, подъезжаем к воротам. Я никогда издали не сигналю, подезжаю и газую. И только если не слышат через минуту- начинаю бибикать. Подруга, усиленно весь вечер строившая Виктору глазки, (к слову я- то их вообще не строила: мальчик младше меня мне был не надо особо) вдруг заявляет:
-Опять охрана, козлы, нажрались? Пойду им пи**ей выотвешу, обожаю пьяных фигачить! И выходит из машины, твёрдым шагом направившись к будке.
Я потом ей целую лекцию прочла на тему, что нельзя при мужике, который тебе нравится, такие вещи говорить. Реакция меня убила:
-А что? Пусть знает, как я отношусь к алкашам!
Он не алкаш, слава Богу, но выпить иногда может. И как ему обратить внимания на пусть и очень симпатичную девушку, которая любит пьяных фигачить? От этой девушки я потом натерпелась жуткое количество зависти, когда она узнала, что мы встречаемся. Я ли была виновата в её неудаче? Чтобы как- то смягчить эту ситуацию, я познакомила её со своим приятелем. Хороший парень, очень в её вкусе (и она в его и семью он очень хотел) так он мне через неделю их встреч сказал: "Я не могу общаться с женщиной, которая себя так не любит"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#137)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 187
По умолчанию Re: О жалости - 17.02.2010, 13:53

Так..., хорошо, что имена и ники успели обсудить, а то бы все затерялось в такой глобальной теме
Есть еще неприятное чувство: жалость, только не к себе, а к мужчине.
Как вы думаете?

Последний раз редактировалось NoNa; 17.02.2010 в 16:18..
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#138)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 17.02.2010, 14:07

Жалость, это вообще страшное чувство.
Про исследование реакции растений все читали, наверное? Что есть приборы, фиксирующие психическую энергию знаете? Так вот, однажды наши учёные провели такой эксперимент: в комнате посадили совершенно здорового человека, поставили прибор. Другому человеку, который об эксперименте не знал, сказали:
-Там, в комнате, сидит человек, ты при нём поосторожнее: у него последняя стадия рака...
Зашедший в комнату, увидел того, первого и пожалел его. Приборы зафиксировали мощнейший импульс разрушительной энергии, направленный на жалеемого человека.
Мне кажется, что это просто механизм естественного отбора: животные физически убивают больных и слабых сородичей, а мы- вот так, психологически, сами об этом не задумываясь.
Я уже много лет никого не жалею. Не только после прочтения статьи об этом эксперименте, но и после довольно серьёзных практик, которыми я занималась. У меня даже есть хороший креативчик про жалость. Вернее про "место без жалости". Могу выложить, но поймут только те, кто Кастанеду читал и вник.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#139)
Активный участник
активный участник
CATTENDER Очень хорошая репутацияCATTENDER Очень хорошая репутацияCATTENDER Очень хорошая репутация
 
Аватар для CATTENDER
 
Добавить в друзья

Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Киев
Возраст: 51
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 17.02.2010, 14:25

Наташенька!
Спасибо за последние четыре поста этой страницы..., главное в нужное время, как это не удивительно...
Знаем, проходили, но лишний раз всегда полезно...
......Так может всё таки параллельно и в психологи:D

Восхищаюсь в который раз - не форум, а фейерверк одарённых, творческих, многогранных, душевных, чувствительных личностей.
Отличнейшая тема, спасибо девочки!

Татьяна
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#140)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 187
По умолчанию Re: О жалости - 17.02.2010, 14:32

То, что пользы от жалости нет, это понятно. А то, что она обладает разрушительной энергией, я не знаю, пока нет мнения, не думала об этом.
И потом, кажется есть разница: жалеть и проявлять жалость...
Выкладывать нужно все!

Последний раз редактировалось NoNa; 17.02.2010 в 16:18..
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
психология общения

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
общение с клиентом,тендеры,переговоры... yla Флористика как бизнес 859 01.04.2015 17:31
Цветы. Их характер, образ Lory Наши любимые цветы 69 20.03.2012 23:11


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru