Показать сообщение отдельно
Старый
  (#132)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 17.02.2010, 12:59

Когда я только начала встречаться со своим теперешним мужем, глазки ему строило жуткое количество девушек, отсечь общение с некоторыми из которых я могла, конечно, уйдя из своего клуба, а со второй частью- оторвав его от его друзей. Но я не стала. Не могу сказать, что мне было бы легко пережить, если бы он ушел тогда, но ИМХО, лучше сразу, чем через 5 лет, когда уже дети и всё такое. Если бы я стала ревновать или как- то по- другому негативно на это реагировать, думаю, мы бы не поженились. Я повернула своё восприятие совсем в другое русло: "вот, какая я счастливая, какой мужчина мне достался: самый лучший!" И ему было очень приятно видеть, что я им горжусь и мне, честно говоря, тоже.
Этой осенью я его ещё допекла с одеждой. Я люблю стильную одежду, а он любит спортивную. Я его два года обрабатывала, чтобы купить ему что- то нормальное и он, наконец, согласился: мы купили ему кашемировое пальто и казаки. Всё, в метро с ним заходить в вагон стало страшно: половина "глазок" на нём. А если к этому добавить моё недавнее материнство, повлиявшее на меня ох как не самым лучшим образом, то можно было и в депрессию впасть. И где бы он оказался в таком случае?
Я никогда не заставляю его носить кольцо. Иногда бывает, что оно неделями лежит на полочке, забытое. Сам потом вспоминает. Я ни разу не упрекала его ни его прошлым, ни тем, что на него обращают внимание. Только как комплимент: "ты самый красивый, самый замечательный" и тому подобное. И я действительно так чувствую и он, видя это, расцветает.
Не морочтесь никогда- подруги рано или поздно поймут, что все их глазки бессильны перед вашей любовью и прекратят. Или просто уйдут из вашей жизни.
   
Ответить с цитированием