Показать сообщение отдельно
Старый
  (#136)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 17.02.2010, 13:39

Ревность, точно так же, как и её близкая подруга- жалость к себе- отвратительные и убийственные чувства. Женщина, находящаяся в их власти не может быть привлекательной, будь она хоть топ- моделью (внешне)
Есть у меня одна подруга. Моя ровесница, тем не менее у неё досих пор иногда паспорт спрашивают, прежде чем алкоголь продать. (факт, сама наблюдала)
Она считает, себя некрасивой. Позиция у неё по жизни такая: "вот заработаю много денег и куплю себе жигало" Выбить из неё эту дурь я не могу, хотя честно пытаюсь уж года 4, наверное. Она была одной из поклонниц моего мужа, знала его до меня почти 2 года. Раз, (ещё когда я с ним не встречалась) едим мы из клуба втроём на моей машине, подъезжаем к воротам. Я никогда издали не сигналю, подезжаю и газую. И только если не слышат через минуту- начинаю бибикать. Подруга, усиленно весь вечер строившая Виктору глазки, (к слову я- то их вообще не строила: мальчик младше меня мне был не надо особо) вдруг заявляет:
-Опять охрана, козлы, нажрались? Пойду им пи**ей выотвешу, обожаю пьяных фигачить! И выходит из машины, твёрдым шагом направившись к будке.
Я потом ей целую лекцию прочла на тему, что нельзя при мужике, который тебе нравится, такие вещи говорить. Реакция меня убила:
-А что? Пусть знает, как я отношусь к алкашам!
Он не алкаш, слава Богу, но выпить иногда может. И как ему обратить внимания на пусть и очень симпатичную девушку, которая любит пьяных фигачить? От этой девушки я потом натерпелась жуткое количество зависти, когда она узнала, что мы встречаемся. Я ли была виновата в её неудаче? Чтобы как- то смягчить эту ситуацию, я познакомила её со своим приятелем. Хороший парень, очень в её вкусе (и она в его и семью он очень хотел) так он мне через неделю их встреч сказал: "Я не могу общаться с женщиной, которая себя так не любит"
   
Ответить с цитированием