Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#221)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 17.02.2010, 12:08

Цитата:
Сообщение от Osen` Посмотреть сообщение
У меня только этот пункт актуален - не про мужа, а в основном про подруг...Вроде хорошая девушка(ки), а смотришь и думаешь: А зачем?

А про остальное расскажи, в психологии. Интересно, я думаю, не только мне будет
Nimriell! Очень интересно!!! Наташ! Расскажи, пожалуйста в психологии...:eek:
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#222)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 17.02.2010, 14:41

Собственно, про жалость...
Кто не читал, не любит или не понимает Кастанеду- пожалуйста, тапками не кидайтесь: вещь для восприятия очень сложная.


Место без жалости


Битва происходит именно здесь, на этой земле.
Мы- человеческие существа. Кто знает, что
ожидает нас и какого рода силу мы можем иметь?
Дон Хуан Матус.

Я возвращалась с работы, намотав на колеса своего старенького «Гольфика» очередные триста с лишним километров. Шел дождь, на МКАДе была мертвая пробка перед Рублевкой. Настроения не было никакого: я очень устала и жутко хотела спать. Чтобы не злиться на того, из-за кого перекрыли движение, постаралась отключить свои мысли.
Я заглушила двигатель и стала слушать дождь. Он весело барабанил по кузову, выводя какой-то затейливый ирландский ритм. Крупные капли разбивались о лобовое стекло машины, секунду медлили, а затем объединялись друг с другом, чтобы превратиться в маленькую, извивающуюся змейку, расцвеченную яркими «стопарями» стоящего впереди «Лексуса».
Каждая такая змейка торопилась съесть как можно больше искрящихся красных точек, прежде, чем самой стать жертвой более сильной соплеменницы. Воды было так много, что асфальт казался широкой, темной рекой, бегущей под колёсами и решающей на ходу: забрать с собой стоящие так неудачно на пути машины, или обойти…
«Внутренняя тишина накапливается»- сообщил мне знакомый голос моего внутреннего диалога. «Скоро ты будешь совершенно без проблем входить в это состояние». Он делал так каждый раз, когда я хотела его остановить. Пытаясь замаскироваться под друга, он прикладывал все усилия, чтобы разговорить меня вновь. Я не поддалась. Просто расслабилась и ловила ритм дождя, рассеянно наблюдая за движениями воды на стекле… Не знаю, сколько времени прошло, прежде чем меня вернул в реальность настойчивый гудок стоящего сзади автомобиля. Я повернула ключ зажигания и усталый двигатель послушно заурчал в такт дождю.

Машина не успела ещё набрать скорость, когда с обочины, прямо мне навстречу, размахивая руками и что-то крича, выскочил человек. Я вынужденно притормозила, и он на ходу запрыгнул ко мне в машину.
-Эй, Вы что делаете? А ну, вылезайте!- я разозлилась на такую наглость и уверенно остановилась у края дороги.
-Поехали, поехали, не стой тут. –Торопливо заговорил человек, слегка картавя.
-Да кто ты, черт побери, такой?- возмутилась я ещё сильнее.
-ТАПКУ В ПОЛ!!!! –Заорал он.
Не знаю, почему на меня подействовал его крик, но я рванула с места так, как будто от этого зависела моя жизнь. Через несколько секунд машина уже шла в крайнем левом ряду практически пустого МАКАДа с приличной скоростью.
-Ну вот, так-то лучше! –Довольно сказал человек и заёрзал на сидении, устраиваясь поудобнее.
Это был невысокий, довольно толстый молодой мужчина, с очень светлыми, стриженными «ёжиком» волосами, такого же цвета ресницами и блёклыми, бывшими когда-то голубыми, глазами. По его приплюснутому лицу стекала дождевая вода. Одет он был в несвежий спортивный костюм, а толстые, короткие пальцы с грязными ногтями, крутили золотистую зажигалку а-ля «Зиппо». Короче, такой ходячий экспонат «анти мужчина моей мечты».

Последний раз редактировалось Nimriell; 17.02.2010 в 15:09..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#223)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 17.02.2010, 14:46

-Ну, так чего тебе надо-то? –Спросила я, снова начиная злиться. Внутренний диалог, вышедший из-под контроля, засыпАл мою голову целыми каскадами мыслей, которые в полном беспорядке сновали, наталкиваясь друг на друга и вызывая кучу неприятных ощущений.
-Ну как, ты же хотела, чтобы тебе помогли, вот я и подумал: почему бы не помочь такой приятной девушке… -Он засмеялся, обнажив золотые зубы, неровно толпящиеся за толстыми губами и посмотрел на меня масляным взглядом. Моя рука потянулась к узенькому пространству между сидением и дверью, где обычно лежал большой рашпиль для копыт. Я нащупала свое оружие, но достать его, не открывая двери, не получалось.
-И в чем же ты собираешься мне помогать? -Я лихорадочно перебирала варианты того, как бы избавиться от непрошенного пассажира. Единственным, более-менее верным, мне показался план доехать до поста ГАИ на Сколковском шоссе и остановившись перед ментами, просить их помощи.
-Ну, как же? Ты сейчас чем занималась? А? Ты же хочешь идти по пути воина! Я пришел помочь тебе в этом.
Я опешила. Откуда этот тип может знать такие вещи? Одна часть меня хотела поверить этому неприятному человеку и послушать, что он скажет. Другая же, срываясь на визг доказывала, что он просто увидел лежащую в машине книгу и решил поиздеваться надо мной. Я покосилась в поисках книги. Третий том Кастанеды, который я уже дочитывала, лежал на полочке под торпедой, как раз напротив пассажирского сидения. Верность последнего довода так взбесила меня, что я решила не ждать поста и стала перестраиваться вправо, чтобы выкинуть его из машины прямо тут. По правому ряду очень плотно шла колонна военной техники и я сбросила газ, чтобы пропустить её. Колонна была длинная и у меня не было никакой возможности уйти на обочину. Человек, тем временем, достал пачку с сигаретами и закурил тонкую папиросу с коричневым фильтром, гротескно смотревшуюся в его пальцах-сардельках.
-Вообще-то, у меня тут не курят! –Зло сказала я.
-Правда? А где табличка, сообщающая об этом пассажирам? –Он ехидно посмотрел на меня, выпустив мне в лицо струю дыма.
Я почувствовала, как праведный гнев закипает в груди.
-Потуши сигарету! –Сквозь зубы прошипела я, открыв залепленную жвачками пепельницу.
Колонна никак не заканчивалась и я, решив обогнать её, надавила на педаль газа. Наступила напряженная пауза, человек рассматривал дымящуюся сигарету, словно решая, что с ней делать. Ощущая, как злость распирает меня изнутри, я молчала, до боли стиснув зубы.
Наконец, головной ментовский «Лэндкруизер» остался позади. Человек затянулся ещё раз, вдохнув добрую половину сигареты, и бросил остаток прямо на пушистый коврик, раздавив его ногой. «Чмо болотное!»-Пронеслось у меня в голове, а липкая, горячая волна гнева стала подступать к горлу. Я круто перестроилась вправо и нажала на тормоз. Моя нога, не встретив никакого сопротивления со стороны педали, провалилась вниз, а машина начала набирать скорость абсолютно без моего участия. Я выжала сцепление и попыталась переключиться на передачу ниже. Рычаг заклинило. По спине снизу вверх прошли мурашки, а корни волос на голове зашевелились. Я дернула ручник- никакого эффекта. Тогда я включила «аварийку» и выключила зажигание. Двигатель продолжал реветь, машина неслась по дороге так, как будто ей дали хорошего пинка. На долю секунды мои глаза коснулись спидометра. Стрелка лежала на верхней отметке «220». Гнев смешался с дикой паникой, спина похолодела: на дороге стали появляться автомобили, поток уплотнялся.
-Что случилось с моей машиной? Это ты сделал? Ты, урод! Верни все на место!
-Не могу. –Философски сказал парень. –В жизни каждого воина настаёт такой момент, когда он уже не может свернуть со своего пути. Сегодня, это случилось с тобой.

Человек протянул руку и включил магнитолу. Салон наполнила ненавистная мне попсовая мелодия, окончательно вывив меня из себя:
Я в любви огонь и ночью и днём
Так давай огонь мы этой ночью разведём
Твои спички - мои дрова, очень хорошо!
Разведём костёр любви всем ветрам назло!


-Сегодня, эта умная, красивая женщина, полная праведного гнева и не менее праведной жалости к себе, разобьётся на своей любимой машине, влетев на бешенной скорости в зад «Мерседеса», под песню Верки Сердючки! Какой блистательный конец действительно важной персоны! –С напускной торжественностью провозгласил парень.
Комок животного страха у меня в животе, сделал невероятное па, вытесняя желудок с привычного ему места. Я поняла, что это действительно конец. Уплотненный участок трафика приближался с каждой секундой и вдалеке замаячил наполированный зад «Гелентвагена». Двигатель ревел, машина продолжала ускоряться.
-Мы же разобьёмся, прекрати! Пожалуйста! -Паника охватила меня целиком, поглотив, как цунами муравья. Руки вспотели на руле, «дворники» скакали по стеклу с бешенной скоростью и все равно не справлялись, живот сводило, а динамики разрывались дурацкой песней:
Ой чита, чита дрита - танец заводной…
Ничего не подозревающий «Мерин» приближался слишком быстро.
-Не-а! ТЫ разобьёшься! –Парень смеялся, задирая голову вверх.
«Больной! Он больной!»- пронеслось у меня в сознании. Я приготовилась к смерти. Бампер «Гелентвагена» плавно покачивался уже метрах в пятнадцати от меня.
Ой читу, читу дриту ты потанцуй со мной…
Моё тело сжалось, готовое к последнему удару и мне показалось, что вся жизнь пронеслась перед глазами. Интересная, но бесполезная жизнь заурядного человека…
Десять метров…
Я снова ударила по педали тормоза- ничего не случилось.
Пять…
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#224)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 17.02.2010, 14:50

Вдруг, что-то щелкнуло в моем сознании и страх исчез. Меня совершенно перестало беспокоить, умру я, или нет. Все оказалось абсолютно неважно. Мысли покинули мою голову, тело, готовое принять смерть, расслабилось. Я отрешенно смотрела на «Гелентваген», до которого оставалось уже меньше корпуса.
Ой чита, чита дрита – так хочется любви…

Неожиданно, бампер внедорожника скакнул влево, и передо мной оказалась другая машина. «Вправо» -промелькнуло нечто, очень отдаленно напоминавшее мысль. «Влево», «вправо», «вправо», «влево»… И тут до меня дошло: моё тело делало все за меня. Оно знало, где в следующую секунду откроется «окно» между машинами, куда «Гольфик» сможет юркнуть, уходя от очередной задницы. Я совершенно успокоилась. Страх, ненависть, жалость к себе, паника и вообще все чувства исчезли. Осознание было крайне ясным, внутренний диалог молчал. Мои руки вели машину сквозь поток идеально.
Ай нэ нэ нэ нэ, а я красавица,
Ай нэ нэ нэ нэ – коса до пояса
. –надрывался безголосый певец в динамиках, но меня это уже не раздражало.

-Надо же! Не разбилась! Охренизменный водитель, елки- палки! Смотрите на неё- ща прямо лопнет от гордости за свои навыки! –Человек всеми силами своего картавого голоса, пытался разозлить меня снова. Но мне было так хорошо, что я не предавала значения его словам, наслаждаясь тем, как тело ведет машину. «Два ряда влево», «вправо», «влево» отчитывалось оно короткими вспышками.
По-видимому девки – цэ любовь! –Констатировал голос из магнитолы.

Вдруг, боковым зрением, я увидела огромную, черную тень, промчавшуюся на бреющем полёте слева от меня. Через секунду она уже летела обратно. Я почувствовала удар воздуха, когда тень проносилась мимо.
-Все, пи**да рулю! –Сказал парень.- Эта херня нас точно убьёт. –В его голосе зазвучали нотки отчаяния. Тень снова пролетела вперёд, ударив меня новой воздушной волной. Сказать, что она была черная, значит не сказать ничего. Она зияла. У меня возникла ассоциация с черной дырой, и эта штука была живая! Она хотела поймать меня, в ней читалась холодная решимость охотника. Тень вдалеке развернулась и понеслась на меня, почти касаясь асфальта.. Остальные машины беспрепятственно проходили сквозь неё, но я откуда-то знала, что не пройду. «Вправо» «влево» -спокойно вспыхивало моё тело, прорываясь сквозь поток. До тени оставалось метров двести.
Потанцуем нашу читу дриту и опять,
Будем до утра мы читу дриту танцевать…

-Факир был пьян и фокус не удался! –Сказал человек голосом, полным скорби. –Натаха, прости меня. Я думал, что ты готова, а оказалось, что нет. Сворачивай к обочине и тормози. И думай о чем-нибудь, слышишь?
Моя нога легла на педаль газа. Я чувствовала, что даже если я уйду к обочине, даже если мне удастся остановиться, столкновение с тенью мы не минуем.
Твои спички - мои дрова, очень хорошо!
Разведём костёр любви всем ветрам назло!...

Сто метров. «Влево» «влево» «вправо» -мы неслись навстречу, глядя друг в самую суть осознания.
-Тормози! Мы погибнем! –Парень забрался с ногами на сидение. Было видно, что он напуган не меньше, чем я в начале этого путешествия.
-Я! Разобьюсь. Забыл?
Ой чита, чита дрита - танец заводной
Моя правая нога наступила на газ, двигатель взвыл ещё сильнее. «Вправо», «вправо», расстояние сокращалось с бешенной скоростью, нас уже разделяло не больше 50 метров. Тут я увидела как по тени прошла рябь. Сомнение? Страх? Я вдавила педаль в пол всем весом. «Влево», «вправо». Оставались последние метры.
Ой читу, читу дриту ты потанцуй со мной…
-АААА!! Пи**ец!!! –человек закинул грязные кроссовки на торпеду, сжимаясь в комок.
Я сделала движение корпусом, каким обычно высылают в прыжок лошадь. Машина скакнула навстречу тени.
Ой чита, чита дрита – так хочется любви…
Мгновение, которое разделяло моё столкновение с монстром, показалось мне вечностью. «Гольф» летел на встречу черноте, не касаясь земли, как выпущенная из пистолета пуля в фильме «Матрица».

За мизерную долю секунды до удара, тень взмыла в воздух, только кончик хвоста коснулся переда машины. Я почувствовала удар, но старенький «Фольксваген» продолжал нестись вперёд, опустившись на асфальт.
Нога отпустила газ, скорость стала медленно падать, пока стрелка не встала на привычную отметку «120». Дождь больше не шел, я выключила «аварийку» и дворники.
-Ну, что, разбились? –я усмехнулась и повернулась к парню. Его не было. Горячая волна адреналина пробежала по моей груди. Я окинула боковым зрением заднее сидение. Оно тоже было пусто.
-Так, все! Больше никаких сидений на ЯПе до трех часов ночи, когда тебе в семь вставать! –Сказала я сама себе вслух. –От таких глюков можно внатуре в ящик сыграть!
Я осмотрелась. Указатель «Ленинский пр-т, Москва-центр» сообщил, что я в пяти минутах езды от дома. Машина слушалась всех органов управления, магнитола молчала. Я включила её:
Thought I cannot change the world, we re living in
I can always change myself … -Раздался знакомый голос Энди Дериса, окончательно меня успокоив.

Поставив машину на стоянку, взяв куртку и книгу, я закрыла дверь и направилась в сторону дома. Вдруг, решетка радиатора привлекла моё внимание. Я посмотрела на неё и мои ноги подкосились, а пустой желудок снова попытался вывернуться наизнанку. Пластмассовая деталь выглядела так, будто в неё плеснули кислотой. Перед глазами все поплыло и я поспешила сесть обратно в машину, чтобы не упасть. Через несколько минут, успокоив бешено колотящееся сердце, я посмотрела направо. Сидение и торпеда хранили отпечатки грязных кроссовок, а на коврике красовалась круглая дырка, рядом с которой лежал раздавленный бычок тонкой сигареты с коричневым фильтром.
«Сегодня, ты достигла места без жалости и потому- выжила. Не останавливайся ни на минуту, продолжай свое путешествие в неизвестное!» -раздался в моей голове неприятный, слегка картавящий голос.
14.05.06
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#225)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 17.02.2010, 15:23

Ничегосе какие вещи могут привидеться...здорово, Наташ пишешь...на одном дыхании...и комок еще не ушел:eek:
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#226)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 17.02.2010, 15:35

Наташа! Прочитала на одном дыхании...Нет слов...Давай ещё!!! Спасибо! В этом что-то есть такое...что нельзя дать этому объяснения...:eek:
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#227)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 187
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 17.02.2010, 15:44

На одном дыхании? Мне пришлось выйти из комнаты посередине.
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#228)
Активный участник
активный участник
CATTENDER Очень хорошая репутацияCATTENDER Очень хорошая репутацияCATTENDER Очень хорошая репутация
 
Аватар для CATTENDER
 
Добавить в друзья

Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Киев
Возраст: 51
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 17.02.2010, 16:12

Цитата:
Сообщение от Лика Посмотреть сообщение
Наташа! Прочитала на одном дыхании...Нет слов...Давай ещё!!! Спасибо! В этом что-то есть такое...что нельзя дать этому объяснения...:eek:
Присоединяюсь к Лике - сказано точно до невозможности...
Наташенька, сильно!

Таня
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#229)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 17.02.2010, 16:19

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Знаешь, я по этому поводу вообще никогда не морочилась. Я знаю, что если мужчина любит, другие могут перед ним хоть как стелиться- он просто не заметит.
Это стихи к словам Nimriell!
Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.

Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!

Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире нигде больше нет.

Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.


Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают, что ты лучше всех!
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#230)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 17.02.2010, 16:27

Цитата:
Сообщение от NoNa Посмотреть сообщение
На одном дыхании? Мне пришлось выйти из комнаты посередине.
Не...я выйти бы не смогла, как будто я в той же машине на заднем сидении сидела:eek:...полная отрешенность от реалий...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#231)
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 17.02.2010, 16:31

Наташа,
слов пока нету.

Последний раз редактировалось Osen`; 17.02.2010 в 17:20..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#232)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 17.02.2010, 17:46

Лика, стих точно в тему, очень и очень правильный!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#233)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 17.02.2010, 18:14

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Лика, стих точно в тему, очень и очень правильный!
Наташа! Спасибо! Просто все женщины сами режиссёры своей жизни...Много бы написала на эту тему, но излагать не умею, как делаете это Вы все: Маринка, Ганна, ты, Наташ...Всё очень правильно...Могу только одно сказать, что "слабая женщина"-это сильная женщина...:p
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#234)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 17.02.2010, 18:25

Натаха! Сильно. И стильно. Кастанеду читам. Рериха обожам. Так что, твой "захватнический" мыслью рассказ, очень понимам. Классно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#235)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 17.02.2010, 18:59

Супер! Спасибище огромное!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#236)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 231
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 17.02.2010, 19:04

Нтаташ, супер, мне понравилось! А Вы не пробовали издаваться?


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#237)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 17.02.2010, 19:08

Ой, только не "Вы" :eek::eek:

Я издаваться никогда не буду- это чистой воды графоманство. Я 90% приходящего даже не записываю.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#238)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 231
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 17.02.2010, 19:13

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Ой, только не "Вы" :eek::eek:
Договорились!!!:D


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#239)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 17.02.2010, 19:13

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Я издаваться никогда не буду- это чистой воды графоманство. Я 90% приходящего даже не записываю.
Согласна. Но опять же:"Никогда не говори "никогда"". Пути господни неисповедимы. Ты ещё так-а-а-ая молодая! Даже не можешь себе представить, насколько!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#240)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 17.02.2010, 19:38

Ок, если -таки осилю свою полнометражку про ведьму, на пенсии подумаю об этом посерьёзнее ;)
   
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проба пера. klever Фотографии работ 933 09.10.2017 22:09
Правила форума Nimriell Отзывы и пожелания 2 05.01.2013 14:10
Место жительства - Цветочный!Или как совместить творчество и бизнес. Onega Все о профессии флорист 62 22.11.2011 02:27
Справочник форума. СветланаL Отзывы и пожелания 51 27.05.2011 13:31


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru