Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Технология флористики (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Упаковка букета (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1522)

AnnaFlowers 02.05.2013 21:07

Re: Упаковка букета
 
Цитата:

Сообщение от Марина Окунева (Сообщение 158128)
А что за бумага там белая,в том букете,который дыроколом вырезан?

акварельная бумага

Марина Окунева 06.05.2013 22:50

Re: Упаковка букета
 
Цитата:

Сообщение от AnnaFlowers (Сообщение 158287)
акварельная бумага

Спасибо.

Иннусеныш 20.07.2013 19:46

Re: Упаковка букета
 
Я тоже не очень люблю упаковку. Но заказ был именно с упаковкой любой. Дома был кусок сетки, так я оказывается и не знала как его прицепить. думала это легко http://s004.radikal.ru/i207/1307/0d/90a82d62b464.jpg Кое-как прицепила ). Без намного же лучше
http://s020.radikal.ru/i710/1307/ca/cf43d7dedd98.jpg

Анна М 11.08.2013 23:54

Re: Упаковка букета
 
Цитата:

Сообщение от AnnaFlowers (Сообщение 156574)

жалась ..но теперь не жалею
берите бордюрный дырокол, самый большой

Подскажите, пожалуйста, а по каким критериям правильнее выбирать бордюрный дырокол? Уж очень красиво и оригинально выходит из-под него упаковка.

AnnaFlowers 08.09.2013 21:22

Re: Упаковка букета
 
Цитата:

Сообщение от Анна М (Сообщение 162395)
Подскажите, пожалуйста, а по каким критериям правильнее выбирать бордюрный дырокол? Уж очень красиво и оригинально выходит из-под него упаковка.

Производитель обязтельно германия
там они самые лучшие
вес большого дырокола как минимум 400 грамм должен быть
и железо хорошее, его видно в самом дыроколе
тогда он прослужит вам долго

Добавлено через 4 минуты
http://s018.radikal.ru/i507/1309/7e/04af145d948f.jpg

Liza_alex 19.12.2013 12:58

Органза.
 
Как можно использовать органзу для упаковки букета?

Е-Ленка 22.12.2013 16:02

Re: Упаковка букета
 
Люди добрые, столько разговоров о пресловутых "вертолётах"... Покажите мне - что имеется ввиду под этой аллегорией, что это за "вертолёты"?

орхидея89 18.02.2014 18:32

Re: Упаковка букета
 
научите делать пожалуйста упаковку для цветов уголочками ,как на фото выше с газетой который! я не могу понять как там собрать что уголки были...я уже и кулечкем как для семечек пробовала,форма не та((

Оленок 18.02.2014 19:00

Re: Упаковка букета
 
Цитата:

Сообщение от орхидея89 (Сообщение 169096)
научите делать пожалуйста упаковку для цветов уголочками ,как на фото выше с газетой который! я не могу понять как там собрать что уголки были...я уже и кулечкем как для семечек пробовала,форма не та((

орхидея89
На ютубе много-много мастер-классов. Вот ссылочка.:)
Мастер-класс по флористике. Как собрать букет. - YouTube

орхидея89 18.02.2014 19:10

Re: Упаковка букета
 
ой,спасибо! а у меня не получилось найти

natali-shatina 18.02.2014 19:10

Re: Упаковка букета
 
или вот так :)
Мастер-класс флориста букет ко Дню Матери - YouTube

орхидея89 18.02.2014 19:17

Re: Упаковка букета
 
спасибо...учусь)))

Оленок 18.02.2014 19:59

Re: Упаковка букета
 
Цитата:

Сообщение от орхидея89 (Сообщение 169101)
спасибо...учусь)))

по ссылке что я дала девушка собирает спиральный букет, потом упаковывает уголками. Как вы и хотели научиться. Советую смотреть всё, с начала до конца. Как собирать букет, распределять цветы и зелень вам тоже стоит посмотреть. Справа на странице еще другие мастерклассы. Наверху поисковик по сайту. Забиваете там - букет, упаковка букета и тд и тп и смотрите мастер-класс. Чем больше посмотрите, тем больше узнаете и научитесь.:)

Владиславна1 18.02.2014 21:02

Re: Упаковка букета
 
орхидея89
Я просто восхищаюсь вашей решительностью ...
Вы такие вопросы задаете на профессиональном форуме флористов без капли стеснения. Я даже будучи в Китае, закончив местные курсы при отсутствии цивилизованного Интернета стеснилась спрашивать об элементарных вещах, читала форум, искала литературу... что я только ни делала , чтобы в грязь лицом не упасть. А вы вот так с налета, с разбега то про воздух в букете не знаете, то гнилые розы покупаете , то в сети найти не можете как букет упаковать. А вдруг за вами будущее флористики....????
Страшновато..
Модераторы, очень извинюсь, что не в тему. Нервы сдали...

орхидея89 18.02.2014 23:18

Re: Упаковка букета
 
а разве форум не для этого создан? а что лучше делать не правильно,по мне так лучше учится и исправлять ошибки! меня этот форум многому научил и я благодарна большому кол-ву людей! я умею хранить розы и тюльпаны,научилась делать букет спиралью.теперь получается хорошая шапочка! Освоила мужские и женские,детские букеты. Теперь и упаковку! Моим цветам теперь хватает воздуха,букеты стали объемными,появились первые продажи.Я счастлива! как говорится Москва не сразу строилась! а профессиональные курсы не многие себе могут позволить,даже если не брать материальную сторону! и если вас устраивает по жизни быть стеснительной,то я так не живу,и наверное поэтому очень быстро учусь и добиваюсь успехов!

Добавлено через 3 минуты
а почему не могла найти ссылку на упаковку,,я скажу.у меня такой галимый интернет что это просто п..ц какой-то! я по ночам с мучениями открываю на ютубе ссылки и до этого момента пересмотрела все упаковки-кроме этих уголков!

Nimriell 18.02.2014 23:36

Re: Упаковка букета
 
Форум вообще- то создан для профессионального общения...
Обидно, когда люди приходят, вот так с налету учатся чему- то урывками, а потом пропадают, даже не сказав спасибо.

орхидея89 18.02.2014 23:50

Re: Упаковка букета
 
я почти в каждой теме благодарю! и так просто с форума уходить не собираюсь)) мне он очень нравится. вот дорасту тоже до вас и буду свои шедевры выкладывать) есть задумка уже к 8 марта прикольная..вот 8 покажу)думаю многим понравится)

Анастасия 86 19.02.2014 14:24

Re: Упаковка букета
 
Цитата:

Сообщение от орхидея89 (Сообщение 169118)
я почти в каждой теме благодарю! и так просто с форума уходить не собираюсь)) мне он очень нравится. вот дорасту тоже до вас и буду свои шедевры выкладывать) есть задумка уже к 8 марта прикольная..вот 8 покажу)думаю многим понравится)

О,рады будем увидеть! Ждемс фото!!!!!:gc:
Так держать!

apelsin 21.02.2014 17:03

Re: Упаковка букета
 
Цитата:

Сообщение от Анастасия 86 (Сообщение 169146)
О,рады будем увидеть! Ждемс фото!!!!!:gc:
Так держать!

Что-то не смогла удержаться уже от комментария - очень уж много последнее время на форуме Орхидеи89 с ее вопросами и фотографиями. Послушайте, так все же нельзя: денег на учебу нет, курсы далеко, но я все-таки откроюсь, буду делать ужасные (давайте называть вещи своими именами) букеты, а на форуме мне все расскажут. Мне это представляется элементарно бессовестным - ну нет у вас денег на обучение, вы хотя бы книжку купите, например, Основы флористического мастерства, 2500р. - не великие деньги, но вы хотя бы увидите, что то, что вы делаете очень далеко от флористики. В ней и те самые основы есть - и спираль, и цвет, и многое другое. Флористика - это ремесло, которому нужно учиться - аксиома.

Nimriell 21.02.2014 20:36

Re: Упаковка букета
 
Рекомендации типа "дышите спокойнее" будут удаляться. С занесением в карму.

Диск, я надеюсь, не этот: http://www.floristic.ru/forum/tehnol...tml#post164540


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru