Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#8261)
активный участник
Strelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутация
 
Аватар для Strelitzia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: украина,киев
Возраст: 40
Рейтинг: 269
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 23.11.2012, 00:24

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Пассифлору так жалко использовать... и не к месту она там, и еще бы день - и раскрылась...
Пассифлора мне уже в срезанном виде досталасьЯ ж говорю,это экспериментвидимо не совсем удачныйогромное спасибо за Ваш комментарий,Светлана,для меня это важно!


С Уважением, Ольга
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#8262)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 25.11.2012, 18:48

http://tavifa7.blogspot.com/2012/11/24112012.html
Свадебный букет для Анны.
Невеста весьма пышных форм. Изначально был задуман другой букет и уже сделан каркас, но в последние дни перед свадьбой невеста прислала фото платья, и я поняла, что нужно делать другой букет.
Вообще этой паре все время приходилось что-то менять вплоть до самой свадьбы и в течении самой свадьбы тоже. И оформление зала, и фотографа и украшение на голову , и текстиль. Все происходило не из-за капризов, а в силу обстоятельств. Но невеста все принимала спокойно, просто искала пути решения проблем.
С букетом тоже получалось не совсем гладко. Один за другим почему-то ломались цветы, даже розы, не смотря на толстые стебли. Половина гвоздик потеряли свои головы, каллы для букета невесты сгнили за ночь. Я когда фоткала букет умудрилась отломать один цветочек орхидеи. Когда невесту выкупали умудрились вырвать одну розу прямо со свеми потрахами, она была прикручена проволокой к портбукетнице, другой отломали голову( ну тут я не удивляюсь, они сами отлетали, хотя внешне по ним не скажешь, что там есть какая-то проблема, гниль или потемнеия). В зале пришлось переделывать текскиль на окнах, пришлось на стол молодоженов другую юбку одеть, но это проблемы у хозяина зала какие-то возникли. Но не смотря на все проблемы в результате все более менее срослось.
Вот и я намучилась с букетом, перья и нижние цветы, хотя были жестко закреплены проволокой, которую я протягивала на сквозь и крепила к каркасу портбукетницы, все же убежали назад( в глубину), когда вставляла верхние цветы, а я это заметила уже слишком поздно, переделывать было некогда, для этого нужно было полностью все раскручивать , менять внутри оазис и собирать занова, и проволки скрученые заменить на новые, а за букетом должны были приехать уже через 30-40 минут. А еще бутоньерки и дублер нужно было сделать.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!

Последний раз редактировалось Tavifa; 25.11.2012 в 19:12..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8263)
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 532
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.11.2012, 09:21

Начали приходить фото с этого свадебного сезона, можно отдохнуть от пахоты получать удовольствие от просмотра
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  


Делай что должно и пусть будет, что будет.

Мой обновленный сайт http://unitedflorists.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8264)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.11.2012, 14:11

Танюш, красиво! Как всегда))))

А у меня на той неделе был удивительный заказ: жёлто- чёрный букет!
Брошь невеста привезла сама, это семейная реликвия)



   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8265)
активный участник
Galii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутация
 
Аватар для Galii
 
Добавить в друзья

Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 200
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.11.2012, 20:44

привет мои хорошие какие славные работы у всех! Танечка, привет тебе пламенный)

а у меня некоммерческая работка просто для души и для друзей, которые проводили мастеркласс)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8266)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.11.2012, 21:49

Цитата:
Сообщение от Galii Посмотреть сообщение
привет мои хорошие какие славные работы у всех! Танечка, привет тебе пламенный)

а у меня некоммерческая работка просто для души и для друзей, которые проводили мастеркласс)
Уже видела в контакте вашу работу, Галя, уже утащила как пример зимней свадьбы. Очень душевно. Букет не тяжелый вышел с гранатами?
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#8267)
Девушка с лопатой
активный участник
Gaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутация
 
Аватар для Gaby
 
Добавить в друзья

Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Московская область
Рейтинг: 189
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.11.2012, 22:43

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Танюш, красиво! Как всегда))))

А у меня на той неделе был удивительный заказ: жёлто- чёрный букет!
Брошь невеста привезла сама, это семейная реликвия)



Наташа, невеста даже выложила несколько фото со свадьбы у нее потрясающий образ, все отметили

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Galii Посмотреть сообщение
привет мои хорошие какие славные работы у всех! Танечка, привет тебе пламенный)

а у меня некоммерческая работка просто для души и для друзей, которые проводили мастеркласс)
Галя, я тоже хотела спросить - не очень тяжелый букет получился? гранаты все ж как-то тяжелее, чем те же яблоки, мне кажется


Если можешь - сделай просто, не можешь - сделай красиво.
А не можешь красиво - сделай богато
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8268)
активный участник
Galii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутация
 
Аватар для Galii
 
Добавить в друзья

Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 200
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 29.11.2012, 17:45

дееееевочки, из граната вынули все содержимое)) конечно был бы тяжелым я все-таки за удобство на свадьбе
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8269)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 29.11.2012, 20:18

Цитата:
Сообщение от Galii Посмотреть сообщение
дееееевочки, из граната вынули все содержимое)) конечно был бы тяжелым я все-таки за удобство на свадьбе
А внутренность все таки чем-то легеньким набили, наверное, что бы форму сохранить?


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8270)
новый участник
ElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутация
 
Аватар для ElenaG
 
Добавить в друзья

Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 189 раз(а) в 22 сообщениях
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Рейтинг: 485
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 30.11.2012, 16:55

Девочки какие у вас сочные букеты)) у МЕНЯ ВСЁ розы((.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8271)
новый участник
Наташа157 Хорошая репутацияНаташа157 Хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 09.08.2010
Рейтинг: 0
Cool Re: Свадебная флористика. - 30.11.2012, 23:47

Добрый вечер,девочки оцените наши букеты
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8272)
новый участник
хочу всё знать Нет репутации
 
Аватар для хочу всё знать
 
Добавить в друзья

Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Краснодарский край
Рейтинг: 115
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 02.12.2012, 23:57

Бывает розовая мечта,невеста захотела сиреневенькую с фиолетовым...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8273)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 03.12.2012, 18:17

"А снег идёт, а снег идёт... "http://scarlet-floret.livejournal.com/43606.html
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#8274)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 03.12.2012, 18:56

Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
"А снег идёт, а снег идёт... "http://scarlet-floret.livejournal.com/43606.html
Вот это да!!! Вот это снежинка! Красотища! Прям супер-супер-супер!!!


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8275)
новый участник
Mōna Отличная репутацияMōna Отличная репутацияMōna Отличная репутацияMōna Отличная репутацияMōna Отличная репутацияMōna Отличная репутацияMōna Отличная репутацияMōna Отличная репутацияMōna Отличная репутация
 
Аватар для Mōna
 
Добавить в друзья

Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Латвия, Элгава имя-Ра_Мона
Возраст: 64
Рейтинг: 197
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 06.12.2012, 00:21

Здраствуите, вот и мои новые работы етого года
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

  Отправить сообщение для Mōna с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#8276)
новый участник
ElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутация
 
Аватар для ElenaG
 
Добавить в друзья

Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 189 раз(а) в 22 сообщениях
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Рейтинг: 485
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 09.12.2012, 09:44

яркий букетик
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#8277)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 09.12.2012, 14:32

Рыженький осенний букет, ну и всякие мелочи
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#8278)
активный участник
galinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутация
 
Аватар для galinaflori
 
Добавить в друзья

Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Украина
Рейтинг: 212
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 11.12.2012, 22:57

Цитата:
Сообщение от Alona Посмотреть сообщение
Рыженький осенний букет, ну и всякие мелочи
Очень красиво!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8279)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 12.12.2012, 12:38

Спасибо ,galinaflori, ну хоть кому то понравилось
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#8280)
новый участник
Орися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутация
 
Аватар для Орися
 
Добавить в друзья

Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Lviv
Рейтинг: 193
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 12.12.2012, 14:28

Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
"А снег идёт, а снег идёт... "http://scarlet-floret.livejournal.com/43606.html
восторг очень нежно и красиво!!!!!


все что делается делается к лучшему
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет на портбукете, букет невесты, бутоньерка, свадебная флористика, свадебный букет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Свадебная арка ВалентинаД Продам 0 27.05.2014 14:47
Свадебная полиграфия valeriaM Продам 0 11.01.2014 13:02
Свадебная флористика - как вас находят клиенты? (опрос) mysvadba Свадебная флористика 12 11.11.2013 16:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru