Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебная флористика. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5)

flamingoevent 19.08.2012 09:42

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от yla (Сообщение 142068)
Ну и еще..Последняя ( голубая)- сама свадьба в современном стиле ,а фотоссеия в винтажном..,ну очень уж невесте хотелось соединить все на своей свадьбе..

Юля, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!! УМНИЦА!!!! Столько деталей интересных, хочется все долго рассматривать! Вкусно!

Добавлено через 42 секунды
я тоже делала недавно свадебную фотосессию. Тут на фотке в "яблочном" варианте не все детали...были еще цветы, их донесли чуть позже и свечи в фонариках.
Тоже было два варианта - один в серебре,винтажный. Другой вот этот, с яблоками... "Пикник с любимым." Жду фотки от профи, то что фоткала я, совсем не получились.

yla 19.08.2012 09:54

Re: Свадебная флористика.
 
Наташ ,ну почему мы в разных городах...мне все время не хватает людй по грамотному текстилю,.. нет шьют ,конечно,но чтоб в тандме - и вегда кто нибудь на свою сторону.. Жаль, что мы покак не научились слушать друг друга..,возможно из за низких бюджетов..,а так хочется результата классного во всем ...

flamingoevent 19.08.2012 10:09

Re: Свадебная флористика.
 
Это точно...я тоже в таких ситуациях оказываюсь довольно часто. Поэтому я тут с вами))) смотрю и многому от вас учусь! Спасибо вам всем, что делитесь!!!

Алексаша Чудинова 19.08.2012 10:13

Re: Свадебная флористика.
 
Юля! Блеск! Влюбилась в это "Красное" оформление! Хочу снова свою свадьбу! Очень понравилась "Заколка" для драпировки! Очень стильно! Может хочется вниз не одну ленту широкую пустить, а несколько более узких, чтоб чуть-чуть облегчить геометричность. Всё! Теперь точно хочу годовщину своей свадьбы!!!

flamingoevent 19.08.2012 10:15

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Алексаша Чудинова (Сообщение 142073)
Юля! Блеск! Влюбилась в это "Красное" оформление! Хочу снова свою свадьбу! Очень понравилась "Заколка" для драпировки! Очень стильно! Может хочется вниз не одну ленту широкую пустить, а несколько более узких, чтоб чуть-чуть облегчить геометричность. Всё! Теперь точно хочу годовщину своей свадьбы!!!

А в БИРЮЗУ))) Так все ярко, сочно!!!

Tavifa 19.08.2012 13:53

Re: Свадебная флористика.
 
1. Что не говори, что бы ни было, а зайдёшь на наш форум, посмотришь работы, и словно на празднике побывала! Замечательные работы! Праздник для души! Спасибо девочки!

2. Спасибо всем за добрые слова и оценку моих работ.

Простите что не называю имен, никого не хочу обидеть, просто боюсь кого-нибудь пропустить. - это и к первому и ко второму пункту.

Gaby 19.08.2012 14:39

Re: Свадебная флористика.
 
Про праздник - точно:) маленькие крупинки - а набирается такая гора самоцветов..:)

Onega 19.08.2012 14:47

Re: Свадебная флористика.
 
И работы одна лучше другой и все такие работы профессиональные! Душа поет!Спасибо ВСЕМ!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Ирина7889 (Сообщение 142059)
Спешу похвастаться, делала фотографии для своего портфолио. Спрашивала у всех советов по поводу готических свадеб, теперь вот отчитываюсь. Интересно узнать ваше мнение.
Интернет-воришек предупреждаю сразу, что по образованию я юрист, в бирюльки играться не буду, найду фотографии на чужой странице, сразу в суд.

Цитата:

Сообщение от yla (Сообщение 142067)
Вот немного своих..

Цитата:

Сообщение от flamingoevent (Сообщение 142069)
Юля, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!! УМНИЦА!!!! Столько деталей интересных, хочется все долго рассматривать! Вкусно!

Добавлено через 42 секунды
я тоже делала недавно свадебную фотосессию. Тут на фотке в "яблочном" варианте не все детали...были еще цветы, их донесли чуть позже и свечи в фонариках.
Тоже было два варианта - один в серебре,винтажный. Другой вот этот, с яблоками... "Пикник с любимым." Жду фотки от профи, то что фоткала я, совсем не получились.

Потрясающие работы!!! Очень понравились ! Спасибо что делитесь тут фото!!!

Designer BOOKS 19.08.2012 16:36

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 3
Летнее настроение!
Автор Jouni Seppanen (Финляндия)
Из книги Florever Wherever
http://www.designerbooks.ru/data/item/2/1693.jpg

ElenaG 22.08.2012 11:45

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 6
Капелька

Виолета 22.08.2012 22:46

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 9
Заглянула, а тут просту куча нового и такие замечательные работы, что просто боюсь своё выставлять. прошлая неделя была щедра на свадьбы и оформления. Прошу судите :о))) приму как дар!

ElenaG 24.08.2012 00:17

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 3
Веер и дублёр.

ElenaG 25.08.2012 00:00

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 2
корзина на день рождения.

Алексаша Чудинова 25.08.2012 18:33

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от ElenaG (Сообщение 142263)
корзина на день рождения.

А почему тогда в свадебной флористике? Для корзин и дней рождений вроде другая тема есть?

ElenaG 26.08.2012 10:16

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Алексаша Чудинова (Сообщение 142271)
А почему тогда в свадебной флористике? Для корзин и дней рождений вроде другая тема есть?

Ой извините не знала)))

ElenaG 27.08.2012 11:46

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 2
)))

ElenaG 27.08.2012 15:54

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 7
ещё маленько)

Юлишна 27.08.2012 22:01

Re: Свадебная флористика.
 
Ой! Как солнечно!

Irina S. 31.08.2012 12:07

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 3
Украшение в руку невесте на каркасе.

Onega 31.08.2012 12:12

Re: Свадебная флористика.
 
Ax! Красотища КАКАЯ!!!))))


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru