Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебная флористика. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5)

СветланаL 30.12.2012 23:00

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 3
История еще одного букета. Оригинал я показывала года 2 назад - после приезда из Бельгии из добытого там и героически провезенного по всем таможням к нам, в Израиль стилграсса. (У нас нет).
Это первое фото. А потом я с ним поигралась - поигралась... ну что делать - не выбрасывать же... Засох, пролежал на антресоли с остальными каркасами от букетов почти два года. Тут звонит девочка невеста - жутко хочет , именно такой букет. Объяснила всю ситуацию - что есть в стране, чего нет - сказала, что я могу помочь только с каркасом из сухого материала. Согласилась на все. И вот что получилось. Должна сказать, что материал хоть дорогой, но оооочень ценный. Если позволяет такие действия с ним производить.

Nimriell 30.12.2012 23:14

Re: Свадебная флористика.
 
То есть на последнем фото каркас из сухого стилграсса, пролежавший 2 года?! Ты его красила, или он так сохранился?

СветланаL 30.12.2012 23:19

Re: Свадебная флористика.
 
Покрасила... и разумеется, краски нормального зеленого цвета в баллончиках найти невозможно, поэтому - заборный зеленый, поверх еще тончайший слой желтого... и получилось очень похоже))))

Tavifa 30.12.2012 23:24

Re: Свадебная флористика.
 
Здорово получилось!

karinaminsk 30.12.2012 23:35

Re: Свадебная флористика.
 
Снайпепская окраска, Свет!!!

Всем, кто выложил работы сказочные и зимние - а на конкурс идем?!!
С такими не стыдно, правда!!!

galinaflori 31.12.2012 01:36

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 2
Девочки,работы как всегда на высоте!!!

ну и мой зимний...

СветланаL 31.12.2012 10:57

Re: Свадебная флористика.
 
Хлопок... такой классный материал. Уже стал по-настоящему зимним материалом. А розы настоящие?

onlycrew 31.12.2012 11:28

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 2
Ну и я свой мягкий и уютный с хлопком покажу)

Больше фото в моем блоге.

СветланаL 31.12.2012 12:53

Re: Свадебная флористика.
 
Да, они на самом деле такие - мягкие уютные с хлопком. У нас тоже увидела хлопок, думаю, как его применить... морозов то нет))) необходимости именно в нем нет. А материал отличный.

galinaflori 31.12.2012 13:16

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 149192)
Хлопок... такой классный материал. Уже стал по-настоящему зимним материалом. А розы настоящие?

да Светлана,настоящие...
невесту даже не пришлось уговаривать...

Olga Jakobsen 31.12.2012 18:04

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 10
Как-то уже выкладывала этот букет...
История такая: у меня были партнеры - магазин свадебных платьев, куда я делала на прилавок небольшие композиции каждую неделю, и когда я в очередной раз принесла мой букетик в магазине стояла суматоха - радио, телевидение... и все такое. Тут меня владелец этого магазина и познакомил с очень интерсной парой, точнее с женихом. У них через 2 дня намечалась свадьба, а букета не было.
Кенет (Жених) оказался из того же города и в этот же день сделал заказ. Когда я увидела фото платья и фото невесты, я поняла, что это 2 несовместимые вещи. Она с гребешком на голове - пацанка, рокенрольного типа - девочка подросток и платье - настоящее платье принцессы. Надо было что-то делать, свадьба была на следующий день. Решили с женихом, что или что-то очень классическое или что очень обесбашенное...
Вложение 586985

Вложение 586986

Вложение 586987

Вложение 586988

Вложение 586989

Вложение 586990

Вложение 586991

Вложение 586992

Вложение 586993

Вложение 586994

Nimriell 31.12.2012 18:11

Re: Свадебная флористика.
 
я помню эти фото! Отличная идея!

Olga Jakobsen 31.12.2012 18:40

Re: Свадебная флористика.
 
Свадьба должна была состояться в прямом эфире в городе, в замке которого останавливался Фредерик, принц датский. Мы с Кенетом обсудили все детали и родилась "цветочная тату", букет в виде нательного украшение увенченный розомелией из 17 роз.
На день свадьбы решили ехать вместе, я никогда этого букета и не делала, идея была более чем спонтанная и ничто не гарантировало, что все закончится провалом. НО! мы это сделали. Пара саехали за мной с утра и мы отправились в другой город в замок, по дороге выяснилось, что эта пара самая обезбашенная, которую я знала или знаю. Они справляли свадьбы каждый год и это была 7мая свадьба. Пара состоит в Книге Рекордов Гиннеса, за то что в Америке они умудрились расписаться за 1 день в Лас Вегасе 4 раза:
- в полете с парашютом;
- на вертолете;
- в гондоле;
- и в китчевом лимузине в сопровождении вдойника Елвиса Пресли,
тем самым поставив мировой рекорд))

Добавлено через 11 минут
Ну вот, мы приехали в замок, где располагалась съемочная группа. Захотела попасть в туалет, а мне сказали, там около рыцарской комнаты...)) Обстановка была интерсная, средневековый замок, прекраная погода, изветнейшая пара и я со своим букетом. Ребята прорепетировали выход на красной дорожке и началась подготовка: Анетта (невеста) надела платье, ей наложили макияж и по рации нам сообщили, что у нас ровно 7 минут на монтаж букета - прямой эфир! Вот где я постаралась держать самообладание так в это эфирное время - у меня бусы летели в одну сторону, цветы в другую, ножницы в третюю. Мы бежали по лужайке к красной дорожке и я на ходу меняла Анетте сапоги из змеиной кожи на туфли. Через несколькоо мгновений пара предстала перед пастором и Анетта держалась как будто ничего не произошло и она самая отдохнувшая невеста на свете.

Добавлено через 10 минут
Ну начались разговоры, распросы... диктор пригласил в кадр, как оказалаось самого известного стилиста Уфе ( я его не знала, к моему стыду, в последствии пaра долго еще подтрунивала над моим вопросом "А кто такой Уфе?", это как не знать кто такой Зайцев или Зверев по популярности). Так вот этот стилист в прямом эфире коментировал только мой букет и ДР ( канал датского телевидения ) дал ссылку на мой сайт у себя на странице. Ссылку на сайт не получил никто кроме меня, ни салон свадебных платьев, ни пара у которой был свой личный сайт по устроению свадеб, ни все кто был причастен к устроению свадьбы...)))

Olga Jakobsen 31.12.2012 18:54

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 3
Вложение 586995

Вложение 586996

Вложение 586997

Olga Jakobsen 31.12.2012 19:03

Re: Свадебная флористика.
 
Сложность этого изобретения состояла еще и в том, что невеста должна была двигать рукой, на помощь пришла няня моего сына, он занималась танцами живота и у нее был опыт в креплении украшений - цепочек на руку. Она мне посоветовала крепить все в несколько звеньев. В последствии в закрытом журнале "Бломстер" (цветы), который выходит на 3 страны Скандинавии писали, что мой букет был признан самым сумашедшим букетом года))

СветланаL 31.12.2012 20:57

Re: Свадебная флористика.
 
Да, я тоже помню этот "букет" - запоминающееся событие, ничего не скажешь, и идея классная. А результаты такой громкой рекламы хоть были?

Olga Jakobsen 01.01.2013 21:19

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 149248)
Да, я тоже помню этот "букет" - запоминающееся событие, ничего не скажешь, и идея классная. А результаты такой громкой рекламы хоть были?

Да, Светлана, было много откликов, ну и пиар нереальный, посещаемость сайта увеличилась.

СветланаL 01.01.2013 23:35

Re: Свадебная флористика.
 
Ну, здорово. Я думаю, в нормальной ситуации после этой работы проходу не должно быть от невест и от телевизионщиков.

Olga Jakobsen 02.01.2013 01:57

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
[/ATTACH]
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 149286)
Ну, здорово. Я думаю, в нормальной ситуации после этой работы проходу не должно быть от невест и от телевизионщиков.


Вложение 587097

А ты заказал свадебный БУКЕТ у Ольги Якобсен?))))

СветланаL 02.01.2013 02:02

Re: Свадебная флористика.
 
Здорово))))))))))


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru