Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебная флористика. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5)

цветочница Анюта 09.01.2013 16:39

Re: Свадебная флористика.
 
Спасибо :) я подумывала об этом, но фото арки всего одно, которое можно показать.Стол со стеклом мы поставили так, что в нем отражался хрусталь и как этого не увидел фотограф я не знаю :(

Танюшка 09.01.2013 18:26

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 2
Да, Таня, фотограф на свадьбе это отдельная песня и боль флориста. Иногда просто диву даешься, что он фотографирует!!! Вывод один, нужно учится самой фоткать!!!
Во вложении , присланное фото от невесты. Смотрю и плачу((((

Танюшка 09.01.2013 18:27

Re: Свадебная флористика.
 
Тюнюш, арка чудесная!!!

Ирина Буслаева 09.01.2013 19:12

Re: Свадебная флористика.
 
[QUOTE=Танюшка;150315] фотограф на свадьбе это отдельная песня и боль флориста. Иногда просто диву даешься, что он фотографирует!!! Вывод один, нужно учится самой фоткать!!!
А я привлекаю в качестве фотографа на оформления своих - мужа и дочку. Не очень просто работать вместе, но ценно, что вместе :)).

Танюшка 09.01.2013 19:20

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Я тоже привлекаю свою семью и знакомых. Эту же свадьбу фотографировал муж Риты ( Астры), который не является профессиональным фотографом. Но ведь разница видна???

Alona 09.01.2013 19:53

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 150315)
Да, Таня, фотограф на свадьбе это отдельная песня и боль флориста. Иногда просто диву даешься, что он фотографирует!!! Вывод один, нужно учится самой фоткать!!!
Во вложении , присланное фото от невесты. Смотрю и плачу((((

Да уж, ракурсы:), думала только мне такое достается

ksaNNa 09.01.2013 23:12

Re: Свадебная флористика.
 
согласна про фотографов))) однако мы фотографируем именно то, что нам важно и ценно...
Мне кажется, лучше флориста наши работы может показать только заранее предупрежденный (подготовленный)) фотограф.

Gum 10.01.2013 02:04

Re: Свадебная флористика.
 
все сложнее вырываться на любимый форум...и все же ... как приятно смотреть , девочки и мальчики, на ваши деяния! ах зимняя аспарагусовая ) арочка !!! вдохновляете !!! хочется своим поделиться - все что-то мешает, даже до собственного сайта не всегда руки доходят ( поэтому практикую сейчас фото оптом )))т е подборочку и под музочку...
http://youtu.be/5lVhDWNZhw0

Gum 10.01.2013 04:18

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 8
я решила сегодня вычеркнуть сон из списка важных дел ))) осенью родился у нас фотосет один, в оформление моделей - ну совсем не к месту , а так вроде любовью веет - пусть в свадебной будет ))

Танюшка 10.01.2013 05:29

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Gum (Сообщение 150385)
я решила сегодня вычеркнуть сон из списка важных дел ))) осенью родился у нас фотосет один, в оформление моделей - ну совсем не к месту , а так вроде любовью веет - пусть в свадебной будет ))

Здорово!!!!

СветланаL 10.01.2013 10:55

Re: Свадебная флористика.
 
На самом деле - очень красивая фотосессия, настроение романтическое.

Nimriell 10.01.2013 11:12

Re: Свадебная флористика.
 
Поддерживаю! Очень красиво)

Alona 10.01.2013 12:20

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Gum (Сообщение 150372)
все сложнее вырываться на любимый форум...и все же ... как приятно смотреть , девочки и мальчики, на ваши деяния! ах зимняя аспарагусовая ) арочка !!! вдохновляете !!! хочется своим поделиться - все что-то мешает, даже до собственного сайта не всегда руки доходят ( поэтому практикую сейчас фото оптом )))т е подборочку и под музочку...
http://youtu.be/5lVhDWNZhw0

Интересная какая идея, фотографии само собой прекрасны:) И как технически это оформить, даже в голове не укладывается?

Оленок 10.01.2013 14:45

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Gum (Сообщение 150385)
я решила сегодня вычеркнуть сон из списка важных дел ))) осенью родился у нас фотосет один, в оформление моделей - ну совсем не к месту , а так вроде любовью веет - пусть в свадебной будет ))

Очень душевно!:)

Юлишна 10.01.2013 15:37

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Gum (Сообщение 150372)
все сложнее вырываться на любимый форум...и все же ... как приятно смотреть , девочки и мальчики, на ваши деяния! ах зимняя аспарагусовая ) арочка !!! вдохновляете !!! хочется своим поделиться - все что-то мешает, даже до собственного сайта не всегда руки доходят ( поэтому практикую сейчас фото оптом )))т е подборочку и под музочку...
http://youtu.be/5lVhDWNZhw0

Понравилось. Только мэйк ап у невесты неудачный.

Гаечка 11.01.2013 13:41

Re: Свадебная флористика.
 
Очень интересная идея с букетом

Gum 11.01.2013 13:59

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Alona (Сообщение 150408)
Интересная какая идея, фотографии само собой прекрасны:) И как технически это оформить, даже в голове не укладывается?

с меня снята обязанность владеть техническими сторонами - этим занимается супруг ), эта нарезка - стандартная функция ютуба, на сколько я знаю

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Юлишна (Сообщение 150421)
Понравилось. Только мэйк ап у невесты неудачный.

да согласна, с визажистом не знакома, но это был визажист (

Добавлено через 2 минуты
и букет мы в шутку между собой называли " букет из романа " и добавляли, что за время съемок ни один мужчина не пострадал))))))

Anabel 14.01.2013 02:03

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 8
Начало года с яркого букетика очень порадовало. Подушечку для колец сделала в подарок

Proud bird 15.01.2013 23:11

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от onlycrew (Сообщение 149194)
Ну и я свой мягкий и уютный с хлопком покажу)

Больше фото в моем блоге.

Ой, видела его в просторах нета)) Винтажный. Понравился!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от onlycrew (Сообщение 148495)

:em::em::em: в восторге!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 149150)
Покрасила... и разумеется, краски нормального зеленого цвета в баллончиках найти невозможно, поэтому - заборный зеленый, поверх еще тончайший слой желтого... и получилось очень похоже))))

Мдааааааа......рукоплещу за терпение!!!!

onlycrew 15.01.2013 23:28

Re: Свадебная флористика.
 
Proud bird

Спасибо, мне приятно)))


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru