Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебная флористика. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5)

Svet'ok 28.02.2013 23:18

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 4
Танюшка, зимние оформления чудесные!!!
Яна, Olga_B38, спасибо большое за теплые отзывы!!! Невеста (очень приятная, милая девушка) прислала фото, очень оперативно, спасибо ей...

ElenaG 05.03.2013 09:14

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 9
МАленько нового.

СветланаL 05.03.2013 11:44

Re: Свадебная флористика.
 
Невесты все просто невероятные, такие красавицы! И очень понравилось с сумочкой-веером, очень стильно.

Helianthus 09.03.2013 15:30

Re: Свадебная флористика.
 
Elena G, особенно понравились 4 фотография и милый букетик с нарциссами)

Svet'ok 13.03.2013 14:15

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 155000)
Невесты все просто невероятные, такие красавицы! И очень понравилось с сумочкой-веером, очень стильно.

Светлана! Спасибо огромное, ваша оценка для меня - выше всяких похвал (если, конечно, речь идёт о моей работе).

Елена! Очень понравилась работа с веночком...

СветланаL 13.03.2013 16:39

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Svet'ok (Сообщение 155365)
Светлана! Спасибо огромное, ваша оценка для меня - выше всяких похвал (если, конечно, речь идёт о моей работе).

Елена! Очень понравилась работа с веночком...

о Вашей, о Вашей))) к такому свадебному наряду украшение а-ля сумочка самое то)))

Helianthus 17.03.2013 16:44

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 2
Мой вчерашний букет)

Olga_B38 18.03.2013 08:51

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Helianthus (Сообщение 155560)
Мой вчерашний букет)

Форма букета понравилась! Я делала с вандой букет, измучилась, чтобы добиться аккуратной формы букета.)) А у Вас такой ровненький, классный!
Единственное, но это мое сугубо личное мнение - фаленопсисы розовые там лишние... Лучше бы что-нибудь нейтральное в промежутках, ну или если фаленопсисы принципально, то лучше белого цвета. Но, повторюсь, это мое мнение, а я еще начинающий флорист))) второй год занимаюсь этим творчеством, так, что не обижайтесь на мое мнение.)))

Anabel 18.03.2013 11:58

Re: Свадебная флористика.
 
Мне тоже очень понравился букетик, такой цвет...

Цитата:

Сообщение от Olga_B38 (Сообщение 155592)
Единственное, но это мое сугубо личное мнение - фаленопсисы розовые там лишние... Лучше бы что-нибудь нейтральное в промежутках, ну или если фаленопсисы принципально, то лучше белого цвета. Но, повторюсь, это мое мнение, а я еще начинающий флорист))) второй год занимаюсь этим творчеством, так, что не обижайтесь на мое мнение.)))

Да у каждого свое представление и восприятие, а мне наоборот розовые фаленопсисы здесь нравятся, но я бы еще добавила мелких розовых розочек(спрей), но насыщенней, потемней чуть-чуть. Опять повторюсь, у каждого свое, а я просто фантазирую. А букет действительно хороший, очень аккуратный!:ay:

Olga_B38 18.03.2013 12:35

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 3
Мои последние работы

Olga_B38 18.03.2013 12:42

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Anabel (Сообщение 155601)
Мне тоже очень понравился букетик, такой цвет...
Да у каждого свое представление и восприятие, а мне наоборот розовые фаленопсисы здесь нравятся, но я бы еще добавила мелких розовых розочек(спрей), но насыщенней, потемней чуть-чуть. Опять повторюсь, у каждого свое, а я просто фантазирую. А букет действительно хороший, очень аккуратный!:ay:

Согласна, у всех свое видение), я люблю с таким синим цветом белый добавить или желтый, поэтому и написала про белые фаленопсисы)) Как-то даже представилось...))

Florel 18.03.2013 13:28

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Helianthus (Сообщение 155560)
Мой вчерашний букет)

Красивый букет:)Скажите,а Ванда тейпированная или на пробирках?

Helianthus 19.03.2013 22:59

Re: Свадебная флористика.
 
Добрый день, всем). Я сегодня обрадовалась, увидев сообщения. Потому как на предыдущие, в 2 х темах не получила ни одного отзыва).
Olga_B38, и я слегка помучилась; да, ванда это не роза. И у меня небольшой флористический опыт. Конечно, нисколько не обиделась и я высказывала здесь свое мнение.) И большое спасибо за "классный и ровненький".

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Anabel (Сообщение 155601)
Мне тоже очень понравился букетик, такой цвет...


А букет действительно хороший, очень аккуратный!:ay:

Спасибо, девочки! Приятно слышать:cw:

Добавлено через 22 минуты
Цитата:

Сообщение от Florel (Сообщение 155608)
Красивый букет:)Скажите,а Ванда тейпированная или на пробирках?

Спасибо, Florel:el: У ванды стебель я удлиняла фл проволокой, а срез был открыт. Букет на портбукете. А вот фаленопсис - тейпированный. Невеста звонила поздно вечером в воскресенье, букет был живой. Я сделала вывод, что ванда - стойкий цветок.Я понимаю, погода лучше не придумаешь.) Возможно он и жару выдержит, но свадебный день точно.

onlycrew 19.03.2013 23:04

Re: Свадебная флористика.
 
Еще, насколько я знаю из своего опыта, фиолетовый цвет довольно сложно передается на фото. Ванда действительно была такая пронзительно синяя или все-таки немного с фиолетовым? Если второе, тогда фаленопсис по цвету должен вписаться.

Helianthus 19.03.2013 23:30

Re: Свадебная флористика.
 
Olga_B38, а у Вас не осталось фото с вандой случайно? Хотелось бы увидеть. Из ваших работ мне понравились 2 фото: идеальный по исполнению. Хотя люблю цветные)

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от onlycrew (Сообщение 155742)
Еще, насколько я знаю из своего опыта, фиолетовый цвет довольно сложно передается на фото. Ванда действительно была такая пронзительно синяя или все-таки немного с фиолетовым? Если второе, тогда фаленопсис по цвету должен вписаться.

Ванда, на мой взгляд, была абсолютно фиолетовая и меня нисколько не смущало сочетание этих цветов.Имхо)

Добавлено через 8 минут
На втором фото, цветопередача лучше, правдоподобнее. Может ни столько фиолетовая, сколько сиреневая)))

Tisha 20.03.2013 02:02

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 3
Просто каллы и фрезии, минимализм.

Olga_B38 20.03.2013 14:36

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Helianthus (Сообщение 155743)
Olga_B38, а у Вас не осталось фото с вандой случайно? Хотелось бы увидеть. Из ваших работ мне понравились 2 фото: идеальный по исполнению. Хотя люблю цветные)

Helianthus, спасибо. Я тоже больше люблю цветные и на собственных стеблях, типа первого букетика, он на собственных.
Фото букета с вандой профессионального нет..., да и я его щелкнула всего 1 раз, не было времени совсем. Вот выкладываю. Если хотите мое мнение по поводу моего букета)))- мне не очень))) Хотя когда его заказывала невеста, - в моем представлении он был лучше)). Я сама ей предложила кустовую розочку добавить. Невеста хотела одноголовую + 3 ванды, но с моим предложением охотно согласилась. А розочка кустовая пришла очень меленькая, пришлось ее ставить много... И вот, что получилось из этого...

Olga_B38 20.03.2013 15:15

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Helianthus (Сообщение 155743)
Хотя люблю цветные)

В продолжение нашего разговора - мои осенние цветные...

Гусева Юлия 20.03.2013 17:26

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Tisha (Сообщение 155756)
Просто каллы и фрезии, минимализм.

Нежно, Тиш. Мои любимые цветы.. Бант как-то не так показался, а цветы - элегантно!

Tisha 21.03.2013 00:42

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Гусева Юлия (Сообщение 155793)
Нежно, Тиш. Мои любимые цветы.. Бант как-то не так показался, а цветы - элегантно!

Без банта никак - на платье бант))))) Я хотела масенькие бусинки пустить по верху тоненькой каемочкой, но бант победил)))))


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru