Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#6981)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 647
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 11.10.2011, 18:07

Цитата:
Сообщение от polina-i Посмотреть сообщение
вот такой букет из калл мне надо будет сделать , подскажите пож как он делается очень прошу ...
и приблизительно такой букет из орхидей у меня умер .
Стесняюсь спросить, вы видели "труп", или со слов невесты он умер? В это я поверить не могу, через три дня может быть! А Каллы только в монтажной технике, хотя подозреваю, что конкретно этот на портбукете, но он явно сделан для журнала!
Соответственно, не жизненный!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#6982)
новый участник
Кузнецова Отличная репутацияКузнецова Отличная репутацияКузнецова Отличная репутацияКузнецова Отличная репутацияКузнецова Отличная репутацияКузнецова Отличная репутация
 
Аватар для Кузнецова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 52
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 11.10.2011, 21:38

Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
Потрясающе!

Мне наконец -то заказали букетик из гвоздики, правда пришлось некоторое время уговаривать. Отправила кучу фото с букетами из гвоздик. Слава Богу невеста согласилась. Изначально она хотела маленький букетик из розовых роз и много фаленопсисов. На ее фото были достаточно крупные орхидеи по кругу и розы слоями. Невеста хотела , что бы орхидеи были видны со всех строн. К сожалению сейчас по всем магазинам фаленопсисы с 2-3 расцвевшими цветками и слишком крупными ,а бюджет небольшой, потому пришлось купить 2 горшка и растягивать орхидеи, в неболшой нахлест смотрелось бы лучше(на мой взгляд). Это был день улыбки- вот большую счастливую смеющуюся во весь рот улыбку я и выложила.
Вот такой розовый смайлик.


Остальные фото в моем блоге
Оказалось совсем не просто сложить ровный шарик, лепестки внутри цветка короче чем по краям. Букет в монтажной технике. Внутри цветы на своих ногах, по внешнему кругу тейпированный на проволке. Орхидеи тейпированные с мокрой ваткой и приклены флористическим клеем. Можно было что-то с зеленью по-лучше придумать, но у меня что-то никак не придумывалось и не получалось красиво выложить.
Очень красиво, чудо!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6983)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 11.10.2011, 23:42

Цитата:
Сообщение от polina-i Посмотреть сообщение
Девочка подскажите пожалуйста......:
1.вышла неприятная история , я сделала букет из орхидеи цимбидиум бело-розовой и поставила всю орхидею затейпированной на проволку без оазиса.
невеста сказала , что букет сдох через 3 часа после того как его подарили , Как это могло произойти я понять не могу , орхид цимбидиум же очень устойчивая и до 3-х суток может находиться без воды. Я ее отпаивала ...
Я не опытный флорист, потому с полной уверенностью говорить от чего завял букет сказать не могу. Но могу предположить, что ему пришлось пережить какую-то "ненормальную" ситуацию. У меня была история с букетом из бархатных красных роз. Жених забрал его в накануне вечером и принеся с мороза домой поставил наверх,под самый потолок на шкаф и печи! Букет был в портбукетнице. Когда я увидела перед венчанием эти розы я была в шоке. Края лепестков почернели, они стали темными-темными бордовыми "словно в солярии загорали".


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6984)
новый участник
polina-i Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 20.10.2006
Рейтинг: 161
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 12.10.2011, 13:41

труп не видела , со слов невесты он умер . Хочу сказать , что днем позже делала тоже букет из мини цимидиума ....... тоже после этого случая очень переживала... позвонила невесте через два дня , она говори "все хорошо , еще стоит, очень довольна"
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6985)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 393
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 12.10.2011, 22:02

Цитата:
Сообщение от polina-i Посмотреть сообщение
труп не видела , со слов невесты он умер . Хочу сказать , что днем позже делала тоже букет из мини цимидиума ....... тоже после этого случая очень переживала... позвонила невесте через два дня , она говори "все хорошо , еще стоит, очень довольна"
Извините, а эта невеста, у которой цимбидиум по ее словам умер, не пыталась заставить Вас вернуть деньги?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6986)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 823
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.10.2011, 14:36

Две последние свадьбы....
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6987)
активный участник
Нат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутация
 
Аватар для Нат@лия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1,285
Поблагодарили 67 раз(а) в 42 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 229
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.10.2011, 17:28

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Две последние свадьбы....
Как красиво!!! Букет с каллами ооочень понравился!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6988)
активный участник
Ирина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина65
 
Добавить в друзья

Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 59
Рейтинг: 182
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.10.2011, 01:52

Вау! Очень интересно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6989)
новый участник
polina-i Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 20.10.2006
Рейтинг: 161
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 15.10.2011, 19:34

Извините, а эта невеста, у которой цимбидиум по ее словам умер, не пыталась заставить Вас вернуть деньги?


нет не пыталась , но я сама наверно так сделаю , а то меня угрызения совести замучат,
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6990)
активный участник
Ирина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина65
 
Добавить в друзья

Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 59
Рейтинг: 182
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 15.10.2011, 23:36

polina-i, я согласна с Таней - это 100% развод.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6991)
активный участник
Strelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутация
 
Аватар для Strelitzia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: украина,киев
Возраст: 40
Рейтинг: 269
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 16.10.2011, 01:14

С утра приехала на работу делать свадебный букет.Погода сегодня была, тоскливая просто до не могу,дождь,слякоть((Хорошо,что невеста заказала менее стандартный свадебный букет-хризантемки белые и желтые и немножко фрезии,а не бело-розовый стандарт)Получился такой солнечный и нежный,как по мне)Вышло немного дешевле,чем я изначально считала(у бакарди были большие ветки и вместо 3 понадобилось только 2),поэтому решила сделать еще небольшой дублер)
Вот что получилось)фото делала телефоном,так что за качество извиняюсь заранее.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6992)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 393
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 16.10.2011, 01:42

нет не пыталась , но я сама наверно так сделаю , а то меня угрызения совести замучат,[/QUOTE]
Не представляю как цимбидиум может сдохнуть за 3 часа. У меня замученний в Николь фаленопсис (который еще с экзамена по наследству остался) без тейпирования просто на проволоке прожил больше суток. А цимбидиум уж постойчее будет.Что то не так в этой истории.Может она его сама поломала?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6993)
новый участник
Master Tsvetkoff Очень хорошая репутацияMaster Tsvetkoff Очень хорошая репутацияMaster Tsvetkoff Очень хорошая репутация
 
Аватар для Master Tsvetkoff
 
Добавить в друзья

Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Казань
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 16.10.2011, 21:56

Здравствуйте уважаемые форумчанки! выходила замуж моя знакомая,не хотелось ей стандартный букетик делать,и денег у неё на креатив было маловато) ещё и голубая лента в молочного цвета платье)вот получился такой)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6994)
Активный участник
активный участник
murka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 44
Рейтинг: 290
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 16.10.2011, 22:14

Цитата:
Сообщение от Master Tsvetkoff Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые форумчанки! выходила замуж моя знакомая,не хотелось ей стандартный букетик делать,и денег у неё на креатив было маловато) ещё и голубая лента в молочного цвета платье)вот получился такой)
Ух, как я такие букетики люблю! Чесслово - любуюсь!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6995)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 16.10.2011, 22:30

Цитата:
Сообщение от Strelitzia Посмотреть сообщение
Получился такой солнечный и нежный,как по мне)
Действительно, солнечный!

Master Tsvetkoff Красивый!


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6996)
новый участник
Master Tsvetkoff Очень хорошая репутацияMaster Tsvetkoff Очень хорошая репутацияMaster Tsvetkoff Очень хорошая репутация
 
Аватар для Master Tsvetkoff
 
Добавить в друзья

Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Казань
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 17.10.2011, 18:01

Вот ещё подушечка для колец) качество фото правда не очень,прошу прощения
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6997)
Активный участник
активный участник
CATTENDER Очень хорошая репутацияCATTENDER Очень хорошая репутацияCATTENDER Очень хорошая репутация
 
Аватар для CATTENDER
 
Добавить в друзья

Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Киев
Возраст: 51
Рейтинг: 150
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 17.10.2011, 20:08

Стрелиция
Очень красивый букет получился - гармоничный и душевный! Здорово!

Master Tsvetkoff
Очаровательный букет! Единственное,что бусинки внизу портбукета мне показались лишними, а на подушечке вроде бы и хорошо смотрятся...

Татьяна
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6998)
Активный участник
активный участник
вишенка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.10.2008
Рейтинг: 150
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 17.10.2011, 20:50

Master Tsvetkoff, очень красиво! Только жаль, что не так явно подчеркнута та самая голубая лента на платье-в нитках на фото цвет сливается. Я до сих пор не могу отойти от великолепнейшей гламелии Танюшки, в которой она каркасом "связала" в единое целое серьги невесы и рубашку жениха.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6999)
активный участник
Ирина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина65
 
Добавить в друзья

Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 59
Рейтинг: 182
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 18.10.2011, 00:55

Стрелиция, мне тоже нравится, и сизаль стиль поддерживает.

М. Цветкофф, неизбитый подбор материала - очень интересно, но ручка, действительно, немножко напрягает.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7000)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 18.10.2011, 02:15

Цитата:
Сообщение от Master Tsvetkoff Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые форумчанки! выходила замуж моя знакомая,не хотелось ей стандартный букетик делать,и денег у неё на креатив было маловато) ещё и голубая лента в молочного цвета платье)вот получился такой)
Хороший , очень хороший получился!!!Очень понравился!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет на портбукете, букет невесты, бутоньерка, свадебная флористика, свадебный букет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Свадебная арка ВалентинаД Продам 0 27.05.2014 14:47
Свадебная полиграфия valeriaM Продам 0 11.01.2014 13:02
Свадебная флористика - как вас находят клиенты? (опрос) mysvadba Свадебная флористика 12 11.11.2013 16:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru