Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#4321)
активный участник
Irina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутация
 
Аватар для Irina S.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 261 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 674
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.08.2010, 15:04

Странно. подружка невесты наверное просто вас "разводила", пыталась прогнуть. Хотя может когда она и занималась организацией торжеств, тогда это и стоило 200 р. может это было кучу времени назад
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#4322)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.08.2010, 15:23

Ну, вот так. Если она обманывает, то и я((( Как утром сегодня болтали с сыном о том-о-сём. Он и говорит:"Тебе надо в Казантип. Там экспромпт -иированные)))свадьбы - по 500 штук за ночь - с букетами, с шампанским - всё, как полагается. Вот, где руку бы набила, да фантазии трендюлей надавала!" А потом я вспомнила, что один знакомый мальчик в прошлом году туда ездил побалдеть. И вот тут надо наш с сыном диалог привести полностью:
- Только что он там делал, при учёте, что не курит и не пьёт?
- А ты это откуда знаешь?
- Что?
-Что не курит и не пьёт?
- Ну...отец его говорил...
-А, понятно. Он не пьёт, не курит, с девками не... гуляет...Он только врёт!
Вот примерно так))))) Наверно, и с орхидеями такая же история. Да Бог с ними! Про себя всё знаю. Всё равно буду делать. Пусть даже в качестве хобби))))Кому-то рыбалка с охотой, где всякие...ммм...воблеры-фоблеры-спиннинги и лески стОят ни хрена себешки, а мне - цветуЯ))))
Как в анекдоте:
-Абрам, ты почём яйца покупал?
-По копейке.
-А что по копейке продаёшь?
- Так они ж варёные! Покупаю сырые - а навар-то мой!)))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4323)
Активный участник
активный участник
Florinata Нет репутации
 
Аватар для Florinata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.08.2010, 19:38

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
Да? А подружка невесты(сидела рядом с нами) - из Питера, сделала круглые глаза, сказав, что у них она покупает(сама занимается организациями торжеств, но не флорист) по 200 р. за ветку. Меня это удивило, но не верить и мысли нет...
В Москве таких цен уже давно нет. В сезон можно ухватить ветку за 500-700 руб., и это будет удачей)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4324)
активный участник
alito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутация
 
Аватар для alito
 
Добавить в друзья

Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.08.2010, 22:51

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
Про продвижение)))Вот буквально сейчас уехала от меня невеста. В субботу у неё свадьба. Слава богу, что хотя бы заказывала сама, а не свекровь. И я, по крайней мере, вижу телосложение девушки, вообще внешность, расспросила о платье...Ну, и что? Смотрим фотографии. Разные. Много с форума. Естесственно, и мысли нет выдавать чужие букеты за свои. Определяемся просто по типу, по форме, по цвету, по набору цветов и т.п. В результате - повосхищавшись гламелиями, согласившись, что форма - веер - оригинальна, девушка выбрала букет-каплю. Но это нормально. Я-то не против. Бюджет вот только, как всегда, заставляет задуматься: максимум 1000 рублей. А хочется с цимбидиумом, который у нас на опте в срезе стоит 300 р.ветка -убитый временем и 400р.-более-менее,да и съездить в Краснодар за неизбитыми цветами мне стоит 500р(бензин-то в нашей нефтяной державе только дорожает))). Так что "продвижение" часто от нас не зависит. Или зависит не только от нас. К сожалению(((
Просто оно требует сил, упорства, терпения и... времени...А еще - надо выбрать контингент клиентов. И дело сдвинется:p
 Отправить сообщение для alito с помощью ICQ Отправить сообщение для alito с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#4325)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.08.2010, 23:00

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
Про продвижение)))Вот буквально сейчас уехала от меня невеста. В субботу у неё свадьба. Слава богу, что хотя бы заказывала сама, а не свекровь. И я, по крайней мере, вижу телосложение девушки, вообще внешность, расспросила о платье...Ну, и что? Смотрим фотографии. Разные. Много с форума. Естесственно, и мысли нет выдавать чужие букеты за свои. Определяемся просто по типу, по форме, по цвету, по набору цветов и т.п. В результате - повосхищавшись гламелиями, согласившись, что форма - веер - оригинальна, девушка выбрала букет-каплю. Но это нормально. Я-то не против. Бюджет вот только, как всегда, заставляет задуматься: максимум 1000 рублей. А хочется с цимбидиумом, который у нас на опте в срезе стоит 300 р.ветка -убитый временем и 400р.-более-менее,да и съездить в Краснодар за неизбитыми цветами мне стоит 500р(бензин-то в нашей нефтяной державе только дорожает))). Так что "продвижение" часто от нас не зависит. Или зависит не только от нас. К сожалению(((
Один советик..."маленький"....делать как хочет заказчик....и не дискутировать цену, а просто сказать "А у меня это стоит столько-то!"

...и лучше если цены вообще фиксированные ....и стоят на "фото"!....

А разговоры про то что в Питере дешевле....так так билет от Питера до вас тоже денег стоит....не бесплатно же цветы в город доставляються!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4326)
новый участник
тюха Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Воронеж
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.08.2010, 01:34

Всем Добрый вечер! Долго читала форум, огромное спасибо всем за неимоверное количество полезной информации и вдохновение!
Очень прошу оценить мою последнюю работу, рада буду критике.
С Уважением, Наталья.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4327)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.08.2010, 01:41

О.у нас одной Наташей стало больше... И одним интересным флористом,насколько я поняла,тоже.)))))) Добро пожаловать.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4328)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.08.2010, 01:58

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
Про продвижение)))Вот буквально сейчас уехала от меня невеста. В субботу у неё свадьба. Слава богу, что хотя бы заказывала сама, а не свекровь. И я, по крайней мере, вижу телосложение девушки, вообще внешность, расспросила о платье...Ну, и что? Смотрим фотографии. Разные. Много с форума. Естесственно, и мысли нет выдавать чужие букеты за свои. Определяемся просто по типу, по форме, по цвету, по набору цветов и т.п. В результате - повосхищавшись гламелиями, согласившись, что форма - веер - оригинальна, девушка выбрала букет-каплю. Но это нормально. Я-то не против. Бюджет вот только, как всегда, заставляет задуматься: максимум 1000 рублей. А хочется с цимбидиумом, который у нас на опте в срезе стоит 300 р.ветка -убитый временем и 400р.-более-менее,да и съездить в Краснодар за неизбитыми цветами мне стоит 500р(бензин-то в нашей нефтяной державе только дорожает))). Так что "продвижение" часто от нас не зависит. Или зависит не только от нас. К сожалению(((
Марин,у нас очень принят демпинг цен. До такого уровня,что это уже никому не выгодно. У нас считается возможным сделать букет невесты за 30-40 долларов,это как раз твоя 1000,насколько я понимаю. И ,видя цены в нашем альбоме - закатывают глаза,объявляют ,что на такое не рассчитывали и идут туда,где им таки сделают за такую цену. Я сегодня просто ради интереса раскрыла сайт(она его только начала делать,именно со свадебных начала) моей так называемой конкурентки - куда все они и идут(не только к ней,но уровень аналогичный. Там 139 свадебных букетов. Ни один из 138 я бы не стала делать просто из-за потери "лица" в городе. Один-единственный,очень неплохая лилиемелия,я думаю,сделана другими ручками...))) Хотите - посмотрите...

А нет,простите,их уже 149! Там все на иврите - ставлю вам на первую страницу с букетами невесты,все остальное все равно не работает. Рекламу получила по почте,хотя живу в противоположном конце города. Так что продолжаю благородное дело рекламирование такой замечательной флористки.)))
http://hofit.net/category.php?id_category=10

Сказать,что обидно,что невесты не видят КАКИЕ это букеты и смотрят только на цену... Ну,наверное,это не мои невесты,если не видят разницы. Если платят безумные деньги за прокат платья(начиная с 1000 долларов - самое дешевое и простое и до...очень больших сумм) и экономят на букете - значит,это для них не важно. У меня - другие невесты...)))


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4329)
новый участник
тюха Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Воронеж
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.08.2010, 02:04

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
О.у нас одной Наташей стало больше... И одним интересным флористом,насколько я поняла,тоже.)))))) Добро пожаловать.
Светлана, спасибо за теплый прием!))) Не буду повторяться в комплиментах участникам этого замечательного форума и Вам в частности, но поверьте, читала и читаю с огромным удовольствием и восторгом! Надеюсь , на критику и дальнейшее общение.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4330)
Активный участник
активный участник
murka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 44
Рейтинг: 290
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.08.2010, 06:27

[лилиемелия,я думаю,сделана другими ручками..]
Светлана, я не профессионал, но по-моему там еще пара-тройка букетов сделана "другими ручками". У пары букетов из роз четкая форма, в отличии от других ее круглых букетов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4331)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.08.2010, 10:03

Ну,на круглые я особо и не смотрела - за такие деньги я просто букет из 30-40 роз сделать не могу - они будут просто перкачиванием денег - за что купил,за то же и продал... это по-черному нужно деньги брать,чтобы хоть что-то осталось,но выигрыш не стоит того...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4332)
новый участник
Наталия Богданова Отличная репутацияНаталия Богданова Отличная репутацияНаталия Богданова Отличная репутацияНаталия Богданова Отличная репутация
 
Аватар для Наталия Богданова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Псков
Возраст: 34
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.08.2010, 10:16

Светлана посмотрев этот сайт я смогла дойти только до 4 страницы, больше терпения не хватило..букеты все очень однообразны и сложены не аккуратно...:mad:
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4333)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.08.2010, 10:52

И она активно их продает! Вот что удивительно! Я уже не говорю,что к моменту изготовления(а их фотографируют именно ПЕРЕД отдачей невесте) кончики на лилиях уже черные,сами лилии смяты,как тряпки... и это устраивает невест!!! Потрясающе!


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4334)
новый участник
Наталия Богданова Отличная репутацияНаталия Богданова Отличная репутацияНаталия Богданова Отличная репутацияНаталия Богданова Отличная репутация
 
Аватар для Наталия Богданова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Псков
Возраст: 34
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.08.2010, 11:08

Да там некоторые букеты даже букетами нельзя назвать. Лилии конечно там просто ужас смотреть не на что.....Светлана у вас я не видела не одного однаобразного букета в каждом есть своя изюминка..И не понимаю что их тянет туда:confused: :confused:
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4335)
активный участник
Леди_Ю Нет репутации
 
Аватар для Леди_Ю
 
Добавить в друзья

Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Украина, Киев
Рейтинг: 132
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.08.2010, 11:45

[Там 139 свадебных букетов. Ни один из 138 я бы не стала делать просто из-за потери "лица" в городе. Один-единственный,очень неплохая лилиемелия,я думаю,сделана другими ручками...))) Хотите - посмотрите...

я тоже не смогла просмотреть дальше 3 страниц, все действительно очень однообразно, одинаково и выполнено неаккуратно. Даже смотреть не интересно(((


Молчание - единственная вещь из золота, не признаваемая женщинами.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4336)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.08.2010, 12:04

Цитата:
Сообщение от тюха Посмотреть сообщение
Всем Добрый вечер! Долго читала форум, огромное спасибо всем за неимоверное количество полезной информации и вдохновение!
Очень прошу оценить мою последнюю работу, рада буду критике.
С Уважением, Наталья.
Симпатично все оформили)) Молодцом! :p
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4337)
новый участник
тюха Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Воронеж
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.08.2010, 12:11

Васин Сергей
Спасибо, Сергей!
Приятно, что Вы посчитали мою работу симпатичной)) Может и покритикуете? Мне нравиться читать ваши замечания)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4338)
Активный участник
активный участник
Florinata Нет репутации
 
Аватар для Florinata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.08.2010, 12:19

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Марин,у нас очень принят демпинг цен. До такого уровня,что это уже никому не выгодно. У нас считается возможным сделать букет невесты за 30-40 долларов,это как раз твоя 1000,насколько я понимаю. И ,видя цены в нашем альбоме - закатывают глаза,объявляют ,что на такое не рассчитывали и идут туда,где им таки сделают за такую цену. Я сегодня просто ради интереса раскрыла сайт(она его только начала делать,именно со свадебных начала) моей так называемой конкурентки - куда все они и идут(не только к ней,но уровень аналогичный. Там 139 свадебных букетов. Ни один из 138 я бы не стала делать просто из-за потери "лица" в городе. Один-единственный,очень неплохая лилиемелия,я думаю,сделана другими ручками...))) Хотите - посмотрите...

А нет,простите,их уже 149! Там все на иврите - ставлю вам на первую страницу с букетами невесты,все остальное все равно не работает. Рекламу получила по почте,хотя живу в противоположном конце города. Так что продолжаю благородное дело рекламирование такой замечательной флористки.)))
http://hofit.net/category.php?id_category=10

Сказать,что обидно,что невесты не видят КАКИЕ это букеты и смотрят только на цену... Ну,наверное,это не мои невесты,если не видят разницы. Если платят безумные деньги за прокат платья(начиная с 1000 долларов - самое дешевое и простое и до...очень больших сумм) и экономят на букете - значит,это для них не важно. У меня - другие невесты...)))
Свет я не смогла углубиться дальше 2-ой страницы...у человека нет ни понимания формы, ни понимая цвета и сочетаемости цветов, материал подобран ужасно (амми + розы??:eek. цветы все убитые...жуть просто... с твоими работами это не идет ни в какое сравнение!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4339)
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.08.2010, 14:48

Заходила на сайт, фото однотипные, только с разных ракурсов сняты. Примитив. Человек не ради флористики работает и похоже, что не ради денег, раз цены смешные. Спрашивается зачем все это?


Один алмаз шлифует дугой - это общение между талантливым учеником и талантливым учителем.
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#4340)
активный участник
Irina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутация
 
Аватар для Irina S.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 261 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 674
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.08.2010, 17:30

Цитата:
Сообщение от kpuchko Посмотреть сообщение
Заходила на сайт, фото однотипные, только с разных ракурсов сняты. Примитив. Человек не ради флористики работает и похоже, что не ради денег, раз цены смешные. Спрашивается зачем все это?
Наверное тешит себя самолюбием "какой я замечательный флорист", вон как народ валит...тьфу безвкусица полная, а не букеты
Наверное и невесты такие же с отсутствием вкуса и стиля.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет на портбукете, букет невесты, бутоньерка, свадебная флористика, свадебный букет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Свадебная арка ВалентинаД Продам 0 27.05.2014 14:47
Свадебная полиграфия valeriaM Продам 0 11.01.2014 13:02
Свадебная флористика - как вас находят клиенты? (опрос) mysvadba Свадебная флористика 12 11.11.2013 16:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru