Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#4301)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 24.08.2010, 20:20

Ну если честно ))), то мне тоже больше понравился комод :D
По поводу добавлений от Васина - лепестков на вазах - достаточно, возможно на фото они съедаются, а вот на столы не стоит совсем! Не забывайте, что такие свободные и чистые, пока хавчик не начался.....:D
Вместе с блюдами закусок, они сразу превращаются в мусор, как правильно заметила Фламинго ( если можно так называть -)) )
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#4302)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 24.08.2010, 20:21

Цитата:
Сообщение от flamingoevent Посмотреть сообщение
А дверь - это символ вхождения в новую жизнь????
Типа того......., или символ выхода из старой жизни ;):D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4303)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 24.08.2010, 20:24

Цитата:
Сообщение от Лика Посмотреть сообщение
Мой свадебный букет из фрезий и эустом...Нужно критиковать...:D
Лика, мне то же не разглядеть..... по стилю хорошо! А невеста не хотела его разбавить каким нибудь цветом? На фото, вместе с туманом, совсем всё слилось....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4304)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 25.08.2010, 01:09

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Ну если честно ))), то мне тоже больше понравился комод :D
По поводу добавлений от Васина - лепестков на вазах - достаточно, возможно на фото они съедаются, а вот на столы не стоит совсем! Не забывайте, что такие свободные и чистые, пока хавчик не начался.....:D
Вместе с блюдами закусок, они сразу превращаются в мусор, как правильно заметила Фламинго ( если можно так называть -)) )
Вот поэтому и надо лепестками все засыпать)) ибо "нефинг" только ,простите, жрать!)))):D

Хотя на своей свадьбе я бы по мусорил:p
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4305)
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 25.08.2010, 01:11

В продолжение темы "букет из фрезий". Увидела где-то в книге фрезию с тканью. Понравилось. Я уговорила невесту (знакомая девочка) на такой букет. Мне он очень нравиться, а вам?


Один алмаз шлифует дугой - это общение между талантливым учеником и талантливым учителем.
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#4306)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 25.08.2010, 01:14

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
Вот поэтому и надо лепестками все засыпать)) ибо "нефинг" только ,простите, жрать!)))):D

Хотя на своей свадьбе я бы по мусорил:p
Сереж, ты ни как жениться собрался!!!???:p
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4307)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 25.08.2010, 01:17

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Сереж, ты ни как жениться собрался!!!???:p

Нет)) так мысли в слух))):p
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4308)
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 25.08.2010, 01:25

Вот еще бы вложения не забывать делать
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  


Один алмаз шлифует дугой - это общение между талантливым учеником и талантливым учителем.
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#4309)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 25.08.2010, 09:32

Сергей, наверное, долго будет выбирать))) вокруг него всегда столько девушек-флористок красивых)))очень сложно?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4310)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 25.08.2010, 18:08

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Лика, мне то же не разглядеть..... по стилю хорошо! А невеста не хотела его разбавить каким нибудь цветом? На фото, вместе с туманом, совсем всё слилось....
Taya! Спасибо! У нас невест в городе продвинутых очень мало...всем подавай белый или розовый и розы...А эта невеста уже и так отошла от стандарта-букт только из фрезии и эустомы...по цвету только в белых тонах...Фотограф обещал прислать фото букета...:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4311)
активный участник
alito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутация
 
Аватар для alito
 
Добавить в друзья

Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 25.08.2010, 22:36

Янина, как всегда супер! А лепестки свисающие искусственные? И вазы у Вас шикарные высокие, очень эффектно смотрятся, а где их купить можно? Какая у них высота, если не секрет?
 Отправить сообщение для alito с помощью ICQ Отправить сообщение для alito с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#4312)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 25.08.2010, 22:51

Цитата:
Сообщение от alito Посмотреть сообщение
Янина, как всегда супер! А лепестки свисающие искусственные? И вазы у Вас шикарные высокие, очень эффектно смотрятся, а где их купить можно? Какая у них высота, если не секрет?
Спасибо
Лепестки искусственные, а вазы покупала давно, побилось уже не мерено! Это было не дорогое, белорусское стекло. Сейчас сама не знаю, где найти... Высота 80 и 100см.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4313)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 25.08.2010, 22:52

Цитата:
Сообщение от Лика Посмотреть сообщение
Taya! Спасибо! У нас невест в городе продвинутых очень мало...всем подавай белый или розовый и розы...А эта невеста уже и так отошла от стандарта-букт только из фрезии и эустомы...по цвету только в белых тонах...Фотограф обещал прислать фото букета...:D
Лика, а вы их продвигайте )))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4314)
активный участник
alito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутация
 
Аватар для alito
 
Добавить в друзья

Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 25.08.2010, 23:18

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Лика, а вы их продвигайте )))
Я с Вами согласна на все 100. Я продвигаю все необычное в своем городе уже 7 лет и.... в этом сезоне клиенты пошли на креатив. Хотя бы один интересный букет, но есть почти каждый раз! На эту субботу заказали цимбидиомелию... Ручки чешутся... и рада очень . правда в этом деле нужен просто вагон терпения. я сто раз хотела бросить это гиблое дело:D :D
 Отправить сообщение для alito с помощью ICQ Отправить сообщение для alito с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#4315)
активный участник
Леди_Ю Нет репутации
 
Аватар для Леди_Ю
 
Добавить в друзья

Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Украина, Киев
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.08.2010, 01:05

Цитата:
Сообщение от Лика Посмотреть сообщение
Taya! Спасибо! У нас невест в городе продвинутых очень мало...всем подавай белый или розовый и розы...А эта невеста уже и так отошла от стандарта-букт только из фрезии и эустомы...по цвету только в белых тонах...Фотограф обещал прислать фото букета...:D
вот у меня недавно невеста была, тоже букет из фрезии и эустомы:D :D :D
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  


Молчание - единственная вещь из золота, не признаваемая женщинами.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4316)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.08.2010, 11:33

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Лика, а вы их продвигайте )))
Яниночка! Спасибо! Очень стараюсь продвигать....Есть букеты яркие, которые заказывают....:p
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4317)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.08.2010, 11:34

Цитата:
Сообщение от Леди_Ю Посмотреть сообщение
вот у меня недавно невеста была, тоже букет из фрезии и эустомы:D :D :D
Красивый букет и подходит невесте!!!:p
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4318)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.08.2010, 13:22

Про продвижение)))Вот буквально сейчас уехала от меня невеста. В субботу у неё свадьба. Слава богу, что хотя бы заказывала сама, а не свекровь. И я, по крайней мере, вижу телосложение девушки, вообще внешность, расспросила о платье...Ну, и что? Смотрим фотографии. Разные. Много с форума. Естесственно, и мысли нет выдавать чужие букеты за свои. Определяемся просто по типу, по форме, по цвету, по набору цветов и т.п. В результате - повосхищавшись гламелиями, согласившись, что форма - веер - оригинальна, девушка выбрала букет-каплю. Но это нормально. Я-то не против. Бюджет вот только, как всегда, заставляет задуматься: максимум 1000 рублей. А хочется с цимбидиумом, который у нас на опте в срезе стоит 300 р.ветка -убитый временем и 400р.-более-менее,да и съездить в Краснодар за неизбитыми цветами мне стоит 500р(бензин-то в нашей нефтяной державе только дорожает))). Так что "продвижение" часто от нас не зависит. Или зависит не только от нас. К сожалению(((


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4319)
Активный участник
активный участник
Florinata Нет репутации
 
Аватар для Florinata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.08.2010, 13:47

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
Про продвижение)))Вот буквально сейчас уехала от меня невеста. В субботу у неё свадьба. Слава богу, что хотя бы заказывала сама, а не свекровь. И я, по крайней мере, вижу телосложение девушки, вообще внешность, расспросила о платье...Ну, и что? Смотрим фотографии. Разные. Много с форума. Естесственно, и мысли нет выдавать чужие букеты за свои. Определяемся просто по типу, по форме, по цвету, по набору цветов и т.п. В результате - повосхищавшись гламелиями, согласившись, что форма - веер - оригинальна, девушка выбрала букет-каплю. Но это нормально. Я-то не против. Бюджет вот только, как всегда, заставляет задуматься: максимум 1000 рублей. А хочется с цимбидиумом, который у нас на опте в срезе стоит 300 р.ветка -убитый временем и 400р.-более-менее,да и съездить в Краснодар за неизбитыми цветами мне стоит 500р(бензин-то в нашей нефтяной державе только дорожает))). Так что "продвижение" часто от нас не зависит. Или зависит не только от нас. К сожалению(((
Слума в Москве сейчас цимбидиум ветка не лучшего качества от 1300 до1500 руб. и выше на оптовках так что у вас еще цены божеские!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4320)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.08.2010, 13:53

Да? А подружка невесты(сидела рядом с нами) - из Питера, сделала круглые глаза, сказав, что у них она покупает(сама занимается организациями торжеств, но не флорист) по 200 р. за ветку. Меня это удивило, но не верить и мысли нет...


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет на портбукете, букет невесты, бутоньерка, свадебная флористика, свадебный букет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Свадебная арка ВалентинаД Продам 0 27.05.2014 14:47
Свадебная полиграфия valeriaM Продам 0 11.01.2014 13:02
Свадебная флористика - как вас находят клиенты? (опрос) mysvadba Свадебная флористика 12 11.11.2013 16:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru