Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#4341)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.08.2010, 18:48

Цитата:
Сообщение от Наталия Богданова Посмотреть сообщение
Да там некоторые букеты даже букетами нельзя назвать. Лилии конечно там просто ужас смотреть не на что.....Светлана у вас я не видела не одного однаобразного букета в каждом есть своя изюминка..И не понимаю что их тянет туда:confused: :confused:
ЦЕНА! Больше ничего их тянуть не может. Плюс - эта дама работает с большинством салонов невест,которые отправляют невест к ней,пообещав эксклюзивную цену. Это решает все. у нее - от 30 долларов,у меня самый дешевый не может быть меньше 90-95. Даром работавть ни один уважающий себя магазин не будет - нам дешевле не делать этот букет,чем сделать его по такой цене.((( Ничего,будет и на нашей улице праздник.))))) Невест,которым не все равно - не огромное количество,но все равно есть.!!!!


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#4342)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.08.2010, 00:38

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
Про продвижение)))Вот буквально сейчас уехала от меня невеста. В субботу у неё свадьба. Слава богу, что хотя бы заказывала сама, а не свекровь. И я, по крайней мере, вижу телосложение девушки, вообще внешность, расспросила о платье...Ну, и что? Смотрим фотографии. Разные. Много с форума. Естесственно, и мысли нет выдавать чужие букеты за свои. Определяемся просто по типу, по форме, по цвету, по набору цветов и т.п. В результате - повосхищавшись гламелиями, согласившись, что форма - веер - оригинальна, девушка выбрала букет-каплю. Но это нормально. Я-то не против. Бюджет вот только, как всегда, заставляет задуматься: максимум 1000 рублей. А хочется с цимбидиумом, который у нас на опте в срезе стоит 300 р.ветка -убитый временем и 400р.-более-менее,да и съездить в Краснодар за неизбитыми цветами мне стоит 500р(бензин-то в нашей нефтяной державе только дорожает))). Так что "продвижение" часто от нас не зависит. Или зависит не только от нас. К сожалению(((
Ну за такой юджет на каплю с цимбидиумом, можно только задвинуть.....:rolleyes:
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4343)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.08.2010, 00:49

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Марин,у нас очень принят демпинг цен. До такого уровня,что это уже никому не выгодно. У нас считается возможным сделать букет невесты за 30-40 долларов,это как раз твоя 1000,насколько я понимаю. И ,видя цены в нашем альбоме - закатывают глаза,объявляют ,что на такое не рассчитывали и идут туда,где им таки сделают за такую цену. Я сегодня просто ради интереса раскрыла сайт(она его только начала делать,именно со свадебных начала) моей так называемой конкурентки - куда все они и идут(не только к ней,но уровень аналогичный. Там 139 свадебных букетов. Ни один из 138 я бы не стала делать просто из-за потери "лица" в городе. Один-единственный,очень неплохая лилиемелия,я думаю,сделана другими ручками...))) Хотите - посмотрите...

А нет,простите,их уже 149! Там все на иврите - ставлю вам на первую страницу с букетами невесты,все остальное все равно не работает. Рекламу получила по почте,хотя живу в противоположном конце города. Так что продолжаю благородное дело рекламирование такой замечательной флористки.)))
http://hofit.net/category.php?id_category=10

Сказать,что обидно,что невесты не видят КАКИЕ это букеты и смотрят только на цену... Ну,наверное,это не мои невесты,если не видят разницы. Если платят безумные деньги за прокат платья(начиная с 1000 долларов - самое дешевое и простое и до...очень больших сумм) и экономят на букете - значит,это для них не важно. У меня - другие невесты...)))
У нас та же ситуация, на самом деле, только сайт не один, а гораздо больше..... Интернет магазины рулят! Невесты в восторге, самое главное - ценник! Но и судя по поросячему визгу от такой продукции, им большего и не надо. Смотреть тоскливо. Реклама, типа - оформим свадьбу за 5555, и букет за 1500 - любой! :D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4344)
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.08.2010, 00:57

Здесь калькуляция простая: этой даме, чтобы 50 у.е. заработать надо сделать 10 букетов, а Светлане 1 букет. Может человек работу любит. Не помню, кто сказал "Нам хлеба не надо, работу давай"


Один алмаз шлифует дугой - это общение между талантливым учеником и талантливым учителем.
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#4345)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.08.2010, 01:08

Цитата:
Сообщение от kpuchko Посмотреть сообщение
Здесь калькуляция простая: этой даме, чтобы 50 у.е. заработать надо сделать 10 букетов, а Светлане 1 букет. Может человек работу любит. Не помню, кто сказал "Нам хлеба не надо, работу давай"
На самом деле,калькуляция другая - рабочее время ,дополнительные материалы, сами цветы - совершенно другие,я себе не могу позволить ТАКОЕ в букет невесты поставить. Цены - диктует моя хозяйка,и,я думаю,считать она умеет - букет за 30-40 долларов идет в минус,а не в маленький доход. То есть заплатив мне зарплату за рабочее время его изготовления,купив цветы и доп. материалы - у нее останется отрицательный остаток - в этом случае,букет проще не делать... ))))
Работать мы любим,но не в убыток.)))) Кроме этого,не забывайте,что на разговоры с невестой тоже расходуется время,которое тоже стоит денег.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4346)
новый участник
Marina_D Средняя репутация
 
Аватар для Marina_D
 
Добавить в друзья

Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Новосибирск
Рейтинг: 140
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.08.2010, 08:25

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Марин,у нас очень принят демпинг цен. До такого уровня,что это уже никому не выгодно. У нас считается возможным сделать букет невесты за 30-40 долларов,это как раз твоя 1000,насколько я понимаю. И ,видя цены в нашем альбоме - закатывают глаза,объявляют ,что на такое не рассчитывали и идут туда,где им таки сделают за такую цену. Я сегодня просто ради интереса раскрыла сайт(она его только начала делать,именно со свадебных начала) моей так называемой конкурентки - куда все они и идут(не только к ней,но уровень аналогичный. Там 139 свадебных букетов. Ни один из 138 я бы не стала делать просто из-за потери "лица" в городе. Один-единственный,очень неплохая лилиемелия,я думаю,сделана другими ручками...))) Хотите - посмотрите...

А нет,простите,их уже 149! Там все на иврите - ставлю вам на первую страницу с букетами невесты,все остальное все равно не работает. Рекламу получила по почте,хотя живу в противоположном конце города. Так что продолжаю благородное дело рекламирование такой замечательной флористки.)))
http://hofit.net/category.php?id_category=10

Сказать,что обидно,что невесты не видят КАКИЕ это букеты и смотрят только на цену... Ну,наверное,это не мои невесты,если не видят разницы. Если платят безумные деньги за прокат платья(начиная с 1000 долларов - самое дешевое и простое и до...очень больших сумм) и экономят на букете - значит,это для них не важно. У меня - другие невесты...)))
Светлана! Посмотрела сайт, честно говоря, скучно стало еще на первой странице … Да, иногда цена бывает решающим фактором, но мне кажется, что невест с хорошим вкусом и чувством стиля намного больше, чем тех кто покупается на дешевизну …
У вас просто потрясающие, стильные и оригинальные работы!!! Я всегда ими восхищаюсь!!! Думаю, что те невесты, которые уходят от Вас это просто не «Ваши невесты», Ваши невесты – это девушки с хорошим вкусом, которые знают, что букет невесты на свадьбе важен не меньше, чем красивое платье, стильная прическа и макияж!

Последний раз редактировалось Marina_D; 28.08.2010 в 15:25..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4347)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.08.2010, 14:45

Да,конечно,я тоже себе это говорю. Спасибо всем!


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4348)
Ira
активный участник
Ira Очень хорошая репутацияIra Очень хорошая репутацияIra Очень хорошая репутацияIra Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: ОАЭ, Дубай
Возраст: 41
Рейтинг: 166
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.08.2010, 20:32

Похоже обсуждаемая тема интернациональна. И у нас много невест гоняется за маленькой ценой. Каждому своё.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4349)
Ira
активный участник
Ira Очень хорошая репутацияIra Очень хорошая репутацияIra Очень хорошая репутацияIra Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: ОАЭ, Дубай
Возраст: 41
Рейтинг: 166
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.08.2010, 20:34

Вот новые букетики.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4350)
Активный участник
активный участник
Florinata Нет репутации
 
Аватар для Florinata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.08.2010, 21:06

Цитата:
Сообщение от Ira Посмотреть сообщение
Вот новые букетики.
очень понравился с нерине, молодец!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4351)
новый участник
Coloressa Хорошая репутацияColoressa Хорошая репутация
 
Аватар для Coloressa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Удмуртия, Ижевск
Возраст: 40
Рейтинг: 140
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 29.08.2010, 15:02

Мои последние работы:
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

Последний раз редактировалось Coloressa; 29.08.2010 в 15:25..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4352)
новый участник
WATT Отличная репутацияWATT Отличная репутацияWATT Отличная репутацияWATT Отличная репутацияWATT Отличная репутацияWATT Отличная репутацияWATT Отличная репутацияWATT Отличная репутация
 
Аватар для WATT
 
Добавить в друзья

Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Тольятти
Рейтинг: 173
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 29.08.2010, 17:28

сделано своими руками для родных и близких
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
 Отправить сообщение для WATT с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#4353)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 647
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 29.08.2010, 17:42

Цитата:
Сообщение от WATT Посмотреть сообщение
сделано своими руками для родных и близких
Сделано с большой любовью, спасибо, из чего основа? Дерево? Тоже очень аккуратно и пропорции и крепеж!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#4354)
Активный участник
активный участник
Florinata Нет репутации
 
Аватар для Florinata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 29.08.2010, 19:30

Цитата:
Сообщение от Coloressa Посмотреть сообщение
Мои последние работы:
хорошие работы! больше всего понравился розовый букет №4!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4355)
новый участник
Olly Нет репутации
 
Аватар для Olly
 
Добавить в друзья

Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 37
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 29.08.2010, 19:50

последние букеты
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  


Последний раз редактировалось Olly; 29.08.2010 в 20:28..
 Отправить сообщение для Olly с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#4356)
складированный
активный участник
Lentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутация
 
Аватар для Lentochka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 56
Рейтинг: 201
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 29.08.2010, 20:10

Цитата:
Сообщение от WATT Посмотреть сообщение
сделано своими руками для родных и близких
Очень красиво! И аккуратно


Мы в ответе, за тех, кого приручили.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4357)
новый участник
WATT Отличная репутацияWATT Отличная репутацияWATT Отличная репутацияWATT Отличная репутацияWATT Отличная репутацияWATT Отличная репутацияWATT Отличная репутацияWATT Отличная репутация
 
Аватар для WATT
 
Добавить в друзья

Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Тольятти
Рейтинг: 173
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 29.08.2010, 20:22

Цитата:
Сообщение от alena Посмотреть сообщение
Сделано с большой любовью, спасибо, из чего основа? Дерево? Тоже очень аккуратно и пропорции и крепеж!
основа-двп
 Отправить сообщение для WATT с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#4358)
новый участник
FlowerFay Нет репутации
 
Аватар для FlowerFay
 
Добавить в друзья

Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 128
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 30.08.2010, 00:44

Всем привет! КК субботе делала заказы на 2 свадьбы. Хочу выложить фото и поблагодарить всех, кто мне помог. Онега, красно-розовую гамму уже полюбила) Вот фото с оформления, где главный цветок - розовая гортензия. Все-таки решила делать все с использованием пробирок, переживала очень за столь капризный цветок. И, как выяснилось, не зря: бутоньерка, которая была без пробирки, на тейпе, и заколка, где было мало воды (в крышечке от иглы шприца), подвяли. Букет продержался до вечера. А украшения на ручки авто очень радовались московскому ливню и холоду. Чувствовали себя прекрасно, по словам невесты))
Порядок фоток: букет невесты, украшения на ручки авто, бутоньерки (невеста просила маленькую, я сделала еще большую в пробирке про запас), заколка-шпилька, браслет, лепестки
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4359)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 647
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 30.08.2010, 00:50

Цитата:
Сообщение от FlowerFay Посмотреть сообщение
Всем привет! КК субботе делала заказы на 2 свадьбы. Хочу выложить фото и поблагодарить всех, кто мне помог. Онега, красно-розовую гамму уже полюбила) Вот фото с оформления, где главный цветок - розовая гортензия. Все-таки решила делать все с использованием пробирок, переживала очень за столь капризный цветок. И, как выяснилось, не зря: бутоньерка, которая была без пробирки, на тейпе, и заколка, где было мало воды (в крышечке от иглы шприца), подвяли. Букет продержался до вечера. А украшения на ручки авто очень радовались московскому ливню и холоду. Чувствовали себя прекрасно, по словам невесты))
Порядок фоток: букет невесты, украшения на ручки авто, бутоньерки (невеста просила маленькую, я сделала еще большую в пробирке про запас), заколка-шпилька, браслет, лепестки
Ну просто Фея! Хорошо получилось.
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#4360)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 647
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 30.08.2010, 00:55

Цитата:
Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
последние букеты
Ну надеюсь не последние, первый очень радостный, на второй фотографии видно, что эустому задушили немного или это специально, потому что она не первой свежести?
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет на портбукете, букет невесты, бутоньерка, свадебная флористика, свадебный букет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Свадебная арка ВалентинаД Продам 0 27.05.2014 14:47
Свадебная полиграфия valeriaM Продам 0 11.01.2014 13:02
Свадебная флористика - как вас находят клиенты? (опрос) mysvadba Свадебная флористика 12 11.11.2013 16:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru