Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#4181)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 18.08.2010, 00:52

Галочка, спасибо! С подругой твоей на связи, надеюсь, всё получится )).
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#4182)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 18.08.2010, 01:06

Зарисовки со свадьбы в стиле "Тиффани". Букет невесты - прилагается. Но вот , что интересно, впервые в моей практике - невеста отказалась от этого букета, и предпочла другой.... какой именно, можно посмотреть по этой ссылке http://op-position.livejournal.com/44539.html
Больше фото в моем блоге.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4183)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 647
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 18.08.2010, 01:17

Тая, очень стильное оформление! А букет, который она выбрала совсем другой по цвету и стилистике, разве она не знала, какой он будет?
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#4184)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 18.08.2010, 01:24

Знать наверняка, она конечно не могла...... Я и сама никогда заранее не знаю, что получится. Эскизы никогда не рисую, делаю спонтанно, но принцип обсуждали, то-то и странно.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4185)
активный участник
Iva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутация
 
Аватар для Iva77
 
Добавить в друзья

Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: москва
Возраст: 46
Рейтинг: 195
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 18.08.2010, 01:36

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Знать наверняка, она конечно не могла...... Я и сама никогда заранее не знаю, что получится. Эскизы никогда не рисую, делаю спонтанно, но принцип обсуждали, то-то и странно.....
Янина,очень свежо и стильно.и побюджету не затратно,но как преподнесли.....восхищаюсь Вашеми работами.мне кажется что когда делаешь эскиз или зарисовку,то появляется в композиции много математики и изчезает душа
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4186)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 647
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 18.08.2010, 02:25

А я делаю акварельные эскизы, цвет, воздух, заказчики любят даже больше компьютерных в 3д.
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#4187)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 18.08.2010, 08:27

Таечка, какая же ты все молодчинка. Так использавть светильники икеевские!!! Я бы никогда не догадалась. Нужно взять на вооружение. Оформление замечательное!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4188)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 18.08.2010, 08:32

Цитата:
Сообщение от Iva77 Посмотреть сообщение
Янина,очень свежо и стильно.и побюджету не затратно,но как преподнесли.....восхищаюсь Вашеми работами.мне кажется что когда делаешь эскиз или зарисовку,то появляется в композиции много математики и изчезает душа
Не верно, эскиз ни сколько не ограничивает вашу фантазию. У нас обычно происходит так: мы делаем эскиз, а по ходу работы возникают всякие разные другие варианты, которые в реале красивей, предлагаем заказчику. Никогда еще заказчик не отказывался от того, что потом в ходе работы добавляется. Эскиз позволяет на первоначальном этапе представить заказчику как все будет, не все заказчики (почти никто) в голове нарисуют картинку ту, которая у вас.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4189)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 18.08.2010, 08:43

Вчера только расспрашивала свою хорошую знакомую про эскизы, выполненные на компе. Конечно нужно осваивать и это. Я делаю как ты Ален, только "живые" эскизы. Заказчику нравится видеть эскиз!!!

Последний раз редактировалось flamingoevent; 18.08.2010 в 09:14..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4190)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 18.08.2010, 09:51

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Зарисовки со свадьбы в стиле "Тиффани". Букет невесты - прилагается. Но вот , что интересно, впервые в моей практике - невеста отказалась от этого букета, и предпочла другой.... какой именно, можно посмотреть по этой ссылке http://op-position.livejournal.com/44539.html
Больше фото в моем блоге.
Мне кажется,что тот букет,который выбрала невеста ,на самом деле больше ей подходил. Оформление очень красивое и стильное. Спасибо,восхищена как всегда.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4191)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 18.08.2010, 10:58

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Мне кажется,что тот букет,который выбрала невеста ,на самом деле больше ей подходил.
Светлана, обоснуй плиз, мне это не понятно. :(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4192)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 18.08.2010, 11:54

Мне тоже 2-й понравился. Невесте очень подходит бежевый. Могу предположить , что с первым она просто бы слилась на фоне такой яркой декорации.

А так оформление смотрится очень свежо и необычно! Мне, очень понравилось!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4193)
новый участник
Anna_G Хорошая репутацияAnna_G Хорошая репутация
 
Аватар для Anna_G
 
Добавить в друзья

Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 37
Рейтинг: 134
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 18.08.2010, 12:03

Taya, всё просто здорово!! восхищаюсь!!
а по поводу букета, если позволити - я бы выбрала Ваш, Одри выбрала бы Ваш, а невесте не хватает наверное бесёнка в голове и авантюризма в характере, вот и склонилась в сторону классики

в блоге девушка пишет,что вдохновлялась фильмами с одри хепберн, но видимо предметам вдохновления была лишь визуальная картинка. По моим ощущениям Одри Хепберн - вечный ребёнок в душе. этакая озорная леди! в фильмах же это видно!! а невеста, как получается, девушка серьезная и взрослая. в одри увидела только сторону "леди", а озорство и кокетство проглядела. поэтому исходя из своих ощущений выбрала простой ни к чему не обязывающей букет для серьёзной леди.

Соглушусь со Светланой, что именно этой девушке больше подходит её букет. но он совершенно не подходит к её теме свадьбы. наверное сама не знала до конца чего хотела
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4194)
Активный участник
активный участник
вишенка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.10.2008
Рейтинг: 150
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 18.08.2010, 13:44

Taya! Ваши работы ВСЕГДА(!!!!!) достойны только восхищения. Очень красиво! А как, интересно, происходил процесс замены букета?:confused: Т.е. Вы в срочном порядке изготовили новый?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4195)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 18.08.2010, 13:57

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Зарисовки со свадьбы в стиле "Тиффани". Букет невесты - прилагается. Но вот , что интересно, впервые в моей практике - невеста отказалась от этого букета, и предпочла другой.... какой именно, можно посмотреть по этой ссылке http://op-position.livejournal.com/44539.html
Больше фото в моем блоге.
Taya! Очень понравилось оформление этой свадьбы и букет невесты в этом же стиле...а тот, который предпочла невеста-обычный классический....может он ей и подошёл, но зачем тогда было выбирать такой вариант свадьбы в стиле "Тиффани"...( в душе-то классика) И вообще, хотелось бы её увидеть с этим букетом в целом с оформлением...мне, кажется, он бы очень ей подходил...:p
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4196)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 231
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 18.08.2010, 16:59

Смотрите, чё нашла.......)) Прикольненько!



Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4197)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 18.08.2010, 17:15

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Зарисовки со свадьбы в стиле "Тиффани". Букет невесты - прилагается. Но вот , что интересно, впервые в моей практике - невеста отказалась от этого букета, и предпочла другой.... какой именно, можно посмотреть по этой ссылке http://op-position.livejournal.com/44539.html
Больше фото в моем блоге.
Taja ...rada chto rabota"kipit" y tebya! Rabota otlichnaya! Buket - klass! a to chto nevesta vibrala drygoj....tak to zhe "ne beda"....

voobche ne obyazatelno, chto bi buket bil "v temy"...

neveste oba buketa podoshli bi...prosto ona poshla po chyvstvy! A pro eskiz - ti zrya....poprobuj...eto daet bolshoj +...kogda ti s pokupatelem rabotaesh....togda oni sjeszhayut redko....!

Tvoj buket nevesti "ochen kreativnij"....a nevesta-klassika! Vot ona i vibrala klassiky! vse prosto!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4198)
активный участник
Тростинка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 145
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 18.08.2010, 17:26

Яночка, поздравляю с очередной прекрасной работой! Все очень понравилось. Икейские светильники - супер!, кокетливая книжка на столике - очень и очень. все остальное.
насчет букета - соглашусь, что намного чаще невеста чего-то хочет, но настолько зыбко, что ее не хватает пройти до конца, до законченной стильной реализации. Слишком сильны обывательские, обычные представления обо всем...

Еще вопрос, а цвет ткани бирюзовый - так и задумывалось?

Последний раз редактировалось Тростинка; 18.08.2010 в 17:40..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4199)
активный участник
Irina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутация
 
Аватар для Irina S.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 261 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 675
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 18.08.2010, 17:36

taya, отличная работа! Все очень понравилось. Мне показался ьукет, что выбрала невеста, немного крупноват для нее. Она такая стройная, прическа вся зализанная. Вобщем она такая хрупкая. А букет достаточно большой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4200)
Активный участник
активный участник
Florinata Нет репутации
 
Аватар для Florinata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 18.08.2010, 17:50

Цитата:
Сообщение от Irina S. Посмотреть сообщение
taya, отличная работа! Все очень понравилось. Мне показался ьукет, что выбрала невеста, немного крупноват для нее. Она такая стройная, прическа вся зализанная. Вобщем она такая хрупкая. А букет достаточно большой.
А я последнее время смотрю, что зарубежные невесты выбирают достаточно объемные букеты...это у нас невесты почему-то зациклились на крошечных букетиках
Аврил Лавин вполне хрупкая девушка, а букет массивный и на очень длинных ногах, а Милла Йовович так вообще такая тростинка, а букет огромный!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет на портбукете, букет невесты, бутоньерка, свадебная флористика, свадебный букет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Свадебная арка ВалентинаД Продам 0 27.05.2014 14:47
Свадебная полиграфия valeriaM Продам 0 11.01.2014 13:02
Свадебная флористика - как вас находят клиенты? (опрос) mysvadba Свадебная флористика 12 11.11.2013 16:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru