Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#3301)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 647
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.05.2010, 14:08

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Да вот тут на показе 3 недели назад была...кое-что нафотала...
Онега ты такая кокетка с этим пуховым букетиком! Спасибо за фотографии!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#3302)
активный участник
Galii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутация
 
Аватар для Galii
 
Добавить в друзья

Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 200
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.05.2010, 14:45

вот блин))) я разиня))) не признала нашу onegу на фото)))))))) очаровательная дамочка)))))))))) вы для меня еще года два назад таким сильным стимулом стали)))))) спасибо, что вот так вирутально мы с вами знакомы) ;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3303)
активный участник
Galii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутация
 
Аватар для Galii
 
Добавить в друзья

Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 200
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.05.2010, 14:46

CATTENDER, спасибо Татьяночка))) :-*
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3304)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.05.2010, 15:40

Класс! Талант, даже, если он не твой, а чей-то - им нельзя не восхищаться. А положительные эмоции - такооой стимул!!! Спасибо всем за нежные, изящные, оригинальные работы.)))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3305)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.05.2010, 20:56

Не гвоздика!!!:p

Метаморфоза букета.


З/ы
Фотографировал на чужой фотоаппарат:( -качество не ахти....
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3306)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.05.2010, 21:35

Интересная метаморфоза. по моему не хватает крупных цветов еще. Давно мечтаю сделать такой каскад. Буду спрашивать у Сергея, он к тому времени натренируется. А пока работаю над формой и структурой
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#3307)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.05.2010, 21:56

А крупные цветы зачем? Чтобы убить ландыши?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3308)
активный участник
Galii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутация
 
Аватар для Galii
 
Добавить в друзья

Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 200
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.05.2010, 21:58

Alona, я сегодня похожий по форме и составу букетик делала))) называю их "европейскими" - на открытых стеблях и боХатые на ассортимент в букетике))))) ваш вкусненький))) ;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3309)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.05.2010, 22:37

Цитата:
Сообщение от Galii Посмотреть сообщение
Alona, я сегодня похожий по форме и составу букетик делала))) называю их "европейскими" - на открытых стеблях и боХатые на ассортимент в букетике))))) ваш вкусненький))) ;)
Так покажи, Галя,,
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#3310)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.05.2010, 22:38

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
А крупные цветы зачем? Чтобы убить ландыши?
Как по мне так однообразно одни ландыши, сильно мелкие
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#3311)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.05.2010, 23:27

Еще рассматривал применение,этих цветов в букете, но к сажелению не один из них не был мною обнаружен.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3312)
активный участник
КАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутация
 
Аватар для КАПЛЯ
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 31.10.2008
Рейтинг: 189
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.05.2010, 23:27

Гала - очень стильная муфта. Особенно классно , что удержалась от "фуфелца". Мне это, пока не удается. Алона - Оч. удачная цветовая гамма, приятное сочетание цветочков. Сергей - мне водопад очень и очень… я б только ленту для банта взяла более широкую, фактурную, или вообще кружево. чтоб вааще все невесомое, масло масленое. Кстати о флористической интуиции, вдохновившись букетами Алоны (с ландышами) сидела и и ваяла это...Ушел пучок, где-то 15 см в диаметре, две соединенные мини деки, скелетированные кусочки листьев по пластмассовому ободку от мини дек.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  


Даже если знания раздаются бесплатно, приходить нужно все равно со своей тарой.
Древняя китайская мудрость
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3313)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.05.2010, 23:33

Цитата:
Сообщение от КАПЛЯ Посмотреть сообщение
Сергей - мне водопад очень и очень… я б только ленту для банта взяла более широкую, фактурную, или вообще кружево. чтоб вааще все невесомое, масло масленое.
Спасибо!
Да,кружево было бы тоже интересно,но чего нет того нет)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3314)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.05.2010, 23:35

Alona -букет мне Ваш ,понравился,представляю какой у него чарующий аромат...

Капля ,тоже гуляли в лесу?)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3315)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.05.2010, 23:36

Какая классная идея, Капля, так чудно смотрелись бы эти шарики в интерььере. И как дешево, наконец настала эта благодатная пора года, когда "ваять" стало не так накладно
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#3316)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.05.2010, 23:38

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
Alona -букет мне Ваш ,понравился,представляю какой у него чарующий аромат...

Капля ,тоже гуляли в лесу?)))
Ага, Сережа, я вот подумала как бы смотрелся ваш каскад из ландышей ежели бы они были не каждый по отдельности а пучками и зелень какая то переплетенная типа стилграсса
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#3317)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.05.2010, 23:56

Цитата:
Сообщение от Alona Посмотреть сообщение
Ага, Сережа, я вот подумала как бы смотрелся ваш каскад из ландышей ежели бы они были не каждый по отдельности а пучками и зелень какая то переплетенная типа стилграсса
По мне перегружено.

Фото к сожалению не передает прозрачность букета. Максимум добавил бы белый клевер , чтобы подчеркнуть розовый жемчуг.

Но это сугубо мое мнение)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3318)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.05.2010, 23:59

Какая романтика... Дешевые ландыши - ваяй-не хочу... и настроение,судя по букетам - очень весеннее...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3319)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 230
Post Re: Свадебная флористика. - 15.05.2010, 00:03

Цитата:
Сообщение от КАПЛЯ Посмотреть сообщение
Гала - очень стильная муфта. Особенно классно , что удержалась от "фуфелца". Мне это, пока не удается. Алона - Оч. удачная цветовая гамма, приятное сочетание цветочков. Сергей - мне водопад очень и очень… я б только ленту для банта взяла более широкую, фактурную, или вообще кружево. чтоб вааще все невесомое, масло масленое. Кстати о флористической интуиции, вдохновившись букетами Алоны (с ландышами) сидела и и ваяла это...Ушел пучок, где-то 15 см в диаметре, две соединенные мини деки, скелетированные кусочки листьев по пластмассовому ободку от мини дек.
Нежно, воздушно!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3320)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 230
Post Re: Свадебная флористика. - 15.05.2010, 00:06

Цитата:
Сообщение от Galii Посмотреть сообщение
вы меня прям засмущали) спасибо)

ЗЫ. с муфтой это на самом деле чуть с ума не сошла, за месяц до свадьбы в нашем городе исчез со всех прилавков флористический клей для живых цветов, я с горем пополам за бешеные деньги нашла его в спрее. В итоге, когда делала они нисколечки не хотели приклеиваться на этот жидкий клей и я фиксировала их нежными ниточками, букетик вынес и прохладу 13 марта и весь вообще свадебный день) отпоила орхидеи и в путь)))

в живую она смотрится поинтереснее конечно) там и объемчик получается благодаря ниточкам и все такое) просто на мыльницу фотаю - это лучшие кадры)))
ГАля!! Муфта нечто потрясающее)) невеста просто супер_ретро. Очень стильно, платье(цвет его очень понравился)! Молодечик!!!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет на портбукете, букет невесты, бутоньерка, свадебная флористика, свадебный букет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Свадебная арка ВалентинаД Продам 0 27.05.2014 14:47
Свадебная полиграфия valeriaM Продам 0 11.01.2014 13:02
Свадебная флористика - как вас находят клиенты? (опрос) mysvadba Свадебная флористика 12 11.11.2013 16:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru