Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебная флористика. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5)

alena 19.12.2009 20:25

Re: Свадебная флористика.
 
Спасибо большое за признание.

Onega 19.12.2009 20:53

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Mishelka (Сообщение 29488)
Онега,здесь портбукетницы нет?вся гвоздика тепирована или все на своих ногах? внизу пальмовое волокно-хорошо придумали.

Все тейпировано...естественно! :D

Onega 19.12.2009 20:55

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 29492)
Мило! А как он тебе подходит!!! :) :) :)

Светочка это ты про букет невесты...?

СветланаL 19.12.2009 20:57

Re: Свадебная флористика.
 
Ага. Так здорово - как будто для себя делала! Хотя,если задуматься,это же подсознательно так и есть...:)

Onega 19.12.2009 21:10

Re: Свадебная флористика.
 
Невеста моего роста , ...размера..может чуть похудее...и в оранжевом платье...на этой свадьбе....может фото потом принесут...кто знает...а так впрочем ничего особенного...букет то стоит всего1800 рублей если на наши...)))))!

Onega 19.12.2009 21:27

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 29339)

Мне букеты Агопа больше по вкусу...!

Onega 19.12.2009 21:31

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от levada (Сообщение 29404)
О ! Вспомнила к эпатажности - было у нас занятие - "Свадебное украшение к руку, на руку, под руку... Латеральне мышление". Выданы были рулоны из-под туалетной бумаги, полотенец, теплоизоляционные шланги, и еще чего-то интересное в том духе. Вот, посмотрите, что сделали. Сердце-шланг - мое...Легкое, как пух...

Браво школа! Вот где есть возможность пофантазировать и попробовать все! Мне очень нравиться!

Onega 19.12.2009 21:32

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от alena (Сообщение 29350)
Хочу попробовать выложить свои фотографии, жду реакции.

4 букет "мой"! )))):D

Onega 19.12.2009 21:34

Re: Свадебная флористика.
 
[QUOTE=Osen`;29362]
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 29356)

У меня иногда случаются жутко декоративные моменты - потом смотрю и думаю: а это вообще имеет право на существование... или нет... выбросить, и никому не показывать, или ...вдруг.. Вообще сплошной декор... Щас положу в интерьеры...

У всех бывает ...)))))

Танюшка 19.12.2009 21:38

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 29516)
4 букет "мой"! )))):D

Как твой? Ты ученица alena????


Хорошенький букетик получился! Идея с корой, просто супер!!! А она не пачкается?

Onega 19.12.2009 22:01

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 29519)
Как твой? Ты ученица alena????


Хорошенький букетик получился! Идея с корой, просто супер!!! А она не пачкается?

Танюшка! Я в смысле под венец с таким бы пошла...))))это не моя работа...что ты! Мне он в смысле больше всех!

Букетик как ты и сказала "Хорошенький" и всего...и кора не пачкаеться...это кокосовое волокно!

Танюшка 19.12.2009 22:10

Re: Свадебная флористика.
 
Да, знаю,что кокосовое волокно, я им часто пользуюсь, но оно у нас немного пылит. Может качество такае...Хотя у тебя невеста не в белом платье.
На счет букетика для венчания, извеняюсь, не допоняла!:)

Onega 19.12.2009 23:43

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 29523)
Да, знаю,что кокосовое волокно, я им часто пользуюсь, но оно у нас немного пылит. Может качество такае...Хотя у тебя невеста не в белом платье.
На счет букетика для венчания, извеняюсь, не допоняла!:)

Теперь по русски постараюсь....я иносказательно пыталась...наверное я как это бывает думаю не на русском часто...поэтому так и выходит!
Мне это букет очень понравился...и поэтому я и скзала "что мой"...то есть "заняла" его....вообщем я от него в восторге! из тех что были на фото...только выразилась не по-русски...пардон! Теперь понятно!?)))))):D

Танюшка 19.12.2009 23:57

Re: Свадебная флористика.
 
Онега, да я поняла все с первого раза.... Я извенилась, чтобы не обидеть alena. Наверное тоже неуклюже выражаюсь!:p

Цветок 20.12.2009 02:21

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от levada (Сообщение 29404)
О ! Вспомнила к эпатажности - было у нас занятие - "Свадебное украшение к руку, на руку, под руку... Латеральне мышление". Выданы были рулоны из-под туалетной бумаги, полотенец, теплоизоляционные шланги, и еще чего-то интересное в том духе. Вот, посмотрите, что сделали. Сердце-шланг - мое...Легкое, как пух...

Очень здорово!

Цветок 20.12.2009 02:27

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 29482)
Ну вот и я с тем свадебным...что по началу из ума не выходил, а вчера за 20 минут слепили с моей коллегой, потому как Рождество у нас тут кипит, и просто очухались вчера перед закрытием...ну как обычно, бегом и так сойдет!....ну и фото наскоряк...пардон...жених сегодня забрал...заплатил и ни слова не сказал! ......:D Надеюсь невеста будет довольна...:D
Заказ/ ...сердце без зелени,из гвоздик с короткой ручкой и минимум люль-люль))))с зимним "налетом"!

onega, букет интересный получился, и так гармонирует с его автором на первой фото :)

Nimriell 20.12.2009 03:36

Re: Свадебная флористика.
 
Да, букет замечательный. Нам остаётся только кусать локти от того, что совковое сознание считает гвоздики похоронными цветами. Мне за них всегда как обидно!

Osen` 20.12.2009 04:00

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 29492)
Мило! А как он тебе подходит!!! :) :) :)


Присоединяюсь :)

Osen` 20.12.2009 05:28

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 2
У меня вопрос про общий знаменатель - удалось или нет?

СветланаL 20.12.2009 08:59

Re: Свадебная флористика.
 
Еще как удалось... Нужно бежать детей будить и кормить,а я тут букетиками любуюсь,оторваться не могу. Класс,на самом деле класс.
Доброе утро всем.


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru