Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебная флористика. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5)

Osen` 29.01.2010 21:29

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 35193)
Свадьба друга:)
И собственно я в роли свидетеля:cool:


Сережа, Вы чем-то похожи на свою предыдущую аватарку:)

И букет очень милый.

Onega 30.01.2010 02:11

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 35193)
Свадьба друга:)
И собственно я в роли свидетеля:cool:

Эх, Где мои 17 лет?!...Хорош свидетель!:D

CATTENDER 03.02.2010 14:08

Re: Свадебная флористика.
 
Онега!
Летний," круглый" свадебный букет в форме сердечка просто потрясающий - радостный и необычный! Отряд божьих коровок вызывает только позитивные эмоции :)
Спасибо за такие хорошие фотографии!

Татьяна

Onega 07.02.2010 02:07

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 8
Вот сидела в этой теме и листала с самого начала....все-таки очень полезно просматривать сново и сново такие темы...!столько всего увидела по новому!!!!Таин черно-белый например....свадебный ....)))))!Очень понравился!Снова:D !

масса старенького снова....и может для кого нового....))))просто мало фото тут ...побольше хочеться!

А вот невеста Норвежская принцесса...эскиз букета...и букет!

Астра 07.02.2010 11:26

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 10
Свадебная флористика из польского журнала Florum.

Астра 07.02.2010 12:02

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 14
еще оттуда же

Nimriell 07.02.2010 13:48

Re: Свадебная флористика.
 
Астра, спасибо большое за подборку! Очень интересные букеты. Будем вдохновляться сами и вдохновлять невест )))

Я МАРИШКА 07.02.2010 22:54

Re: Свадебная флористика.
 
Астрочка, какя же ты молодец!
Никогда не ленишься фотками делиться! Умничка ты наша)))

Florinata 08.02.2010 11:40

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 36853)
А вот невеста Норвежская принцесса...эскиз букета...и букет!

Принцесса норвежская Метте-Марит, если не ошибаюсь?:) Платье у нее безумной красоты, несмотря на свою лаконичность очень ей идет! И сложный, но строгий по форме букет идеально сочетается с этим нарядом! Нашим "зефирным" невестам есть чему поучиться:D

glamelena 08.02.2010 15:03

СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ И БУКЕТ НЕВЕСТЫ
 
Вложений: 1
Тема для меня лично очень актуальная, т. к. приходится постоянно сталкиваться с необходимостью подбора подходящего букета к конкретному свадебному наряду.
Предлагаю к рассмотрению такую схемку, насколько она хороша по-вашему?

Florinata 08.02.2010 18:10

Re: СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ И БУКЕТ НЕВЕСТЫ
 
Очень неоднозначная табличка!
Мне казалось, что стандартный круглый букет подходит для любого платья...

alito 08.02.2010 18:32

Re: СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ И БУКЕТ НЕВЕСТЫ
 
Мне тоже кажется, что круглый классический букет подходит к любому платью. На то он и классический:) И табличка мне тож не очень... К тому же, очень многое зависит не только от фасона платья, но и от телосложения невесты, ее роста...
Лучше давайте сами составим какие-то критерии оценки, хотя в любом случае вопрос подходит не подходит, во многом дело вкуса и пожеланий самой невесты:p

glamelena 08.02.2010 18:38

Re: СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ И БУКЕТ НЕВЕСТЫ
 
Мне вот тоже не все в ней понятно. Я тоже думаю. что круглый букет подходит к любому фасону, капли, каскады - к А-силуэту и бальному пышному платью, а вот всякие нестандартные букеты - к строгому прямому или годе.

glamelena 08.02.2010 18:43

Re: СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ И БУКЕТ НЕВЕСТЫ
 
Вложений: 2
Сразу прошу совета, невеста - платье А-силуэта, а букет хочет вот такой. На платье - крупный цветок. Не будет ли слишком вычурно? Предложила ей рассмотреть как вариант гламелию. Что скажете?

Bolonka 08.02.2010 18:49

Re: СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ И БУКЕТ НЕВЕСТЫ
 
Я сначала смотрю на невесту (цвет волос, глаз, рост,телосложение, какой характер, фасон и цвет платья.....) Потом помогаю с решением, какой формы и из каких цветов будет букет.
И таблица никакая не нужна, нужно доверять себе - своей интуиции, фантазии и профессионализму!!!

glamelena 08.02.2010 18:56

Re: СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ И БУКЕТ НЕВЕСТЫ
 
Bolonka, не все невесты такие... податливые, чтобы отдаться в руки флориста, многие уже сами знают, что им надо...:)
Конкретно с этой я еще не встречалась, мы общаемся онлайн, но, как видите, букет она себе уже выбрала. Я предложила ей строгую гламелию как альтернативу. И все-таки, что скажете по поводу гламелии к такому платью?

glamelena 08.02.2010 19:31

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 20
Сердечная тема (фото Интернет)

Bolonka 08.02.2010 19:32

Re: СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ И БУКЕТ НЕВЕСТЫ
 
Цитата:

Сообщение от glamelena (Сообщение 37151)
Bolonka, не все невесты такие... податливые, чтобы отдаться в руки флориста, многие уже сами знают, что им надо...:)
Конкретно с этой я еще не встречалась, мы общаемся онлайн, но, как видите, букет она себе уже выбрала. Я предложила ей строгую гламелию как альтернативу. И все-таки, что скажете по поводу гламелии к такому платью?

Я думаю, что гламелия подойдёт к такому фасону. А лепестки будут из какого цветка?:rolleyes:
Да, а невеста согласна на гламелию?

glamelena 08.02.2010 19:34

Re: СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ И БУКЕТ НЕВЕСТЫ
 
В свой первоначальный букет она хотела желтый цимбидиум, теперь речь идет о желтой розамелии, идея ей понравилась.

Bolonka 08.02.2010 19:36

Re: СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ И БУКЕТ НЕВЕСТЫ
 
По-моему, у меня "дежавю".... Вроде бы, этот букет уже поддавался дискуссии на каком-то из постов.....))))


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru