Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебная флористика. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5)

katja 21.01.2010 23:56

Re: Свадебная флористика.
 
Nimriell, букет в лилово-сиреневых тонах очень подходит невесте! Красивый, зимний и манящий!

Osen` 22.01.2010 00:10

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от glamelena (Сообщение 17473)
Еще немного...


Лучше поздно, чем никогда:)

Какой красивый букет из фиалок, glamelena! кружевной..

Nimriell 22.01.2010 00:37

Re: Свадебная флористика.
 
Спасибо, Катюш :)

katja 22.01.2010 01:48

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 5
А у меня в копилке затерялись пару букетов: один летний, в сиреневой гамме, его длинные стебли с наконечниками перекликаются с силуэтным платьем невесты и осенняя вариация обычного круглого букета, бутоньерка, подушечка для колец

СветланаL 22.01.2010 01:58

Re: Свадебная флористика.
 
Да,жалко было бы,если бы затерялись...:) Очень хорошо,что этого не произошло!

katja 22.01.2010 03:32

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 33395)
Да,жалко было бы,если бы затерялись...:) Очень хорошо,что этого не произошло!

:) Сегодня выбирала фото для печати в альбом для наглядности невестам и наткнулась на эти круглые зарисовки. :)

Mishelka 22.01.2010 09:59

Re: Свадебная флористика.
 
Подушечка для колец очень оригинальная и удобная!

Лика 22.01.2010 10:19

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от katja (Сообщение 33394)
А у меня в копилке затерялись пару букетов: один летний, в сиреневой гамме, его длинные стебли с наконечниками перекликаются с силуэтным платьем невесты и осенняя вариация обычного круглого букета, бутоньерка, подушечка для колец

Катюша! Как всегда, очень красиво, оригинально и изыскано!!!:p

Nimriell 22.01.2010 12:31

Re: Свадебная флористика.
 
Катюш, восхитилась твоими работами во всех разделах! Какая же ты молодчина! Всё просто супер изыскано и стильно!

Васин Сергей 22.01.2010 20:46

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от katja (Сообщение 33394)
А у меня в копилке затерялись пару букетов: один летний, в сиреневой гамме, его длинные стебли с наконечниками перекликаются с силуэтным платьем невесты и осенняя вариация обычного круглого букета, бутоньерка, подушечка для колец


Супер!
Только недавно думал, как бы красиво смотрелись наши "обычные" злаки в букете для невесты, а тут еще и наглядно:D .
Хочу летом, попробовать из молодых колосьев овса "пуфыстик" собрать.
:D

Цветок 22.01.2010 23:28

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от katja (Сообщение 33394)
А у меня в копилке затерялись пару букетов: один летний, в сиреневой гамме, его длинные стебли с наконечниками перекликаются с силуэтным платьем невесты и осенняя вариация обычного круглого букета, бутоньерка, подушечка для колец

Катя, как здорово, что вы их отыскали, такая красота!

katja 23.01.2010 00:03

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Mishelka (Сообщение 33413)
Подушечка для колец очень оригинальная и удобная!

Mishelka, спасибо, этот вариант очень быстро делается, листья пеперомии эффектные и крупные, пару минут и "пирожок" готов :)
Цитата:

Сообщение от Лика (Сообщение 33420)
Катюша! Как всегда, очень красиво, оригинально и изыскано!!!

Лика, спасибо, но еще и благодаря фотографам я имею возможность продемонстрировать работы, благодаря их мастерству порой самый простой материал выглядит оригинально :)
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 33439)
Катюш, восхитилась твоими работами во всех разделах! Какая же ты молодчина! Всё просто супер изыскано и стильно!

Nimriell, спасибо, сечас, когда в свадебном направлении относительное затишье имею радость общаться с вами на форуме, а летом опять в режим цейтнот , хотя этому нельзя не радоваться =))))
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 33530)
Супер!
Только недавно думал, как бы красиво смотрелись наши "обычные" злаки в букете для невесты, а тут еще и наглядно .
Хочу летом, попробовать из молодых колосьев овса "пуфыстик" собрать.

Сереж, спасибо, из овса красотища будет, возьму себе на заметку ;) прям тоже захотелось его в ход пустить =))))
Цитата:

Сообщение от Цветок (Сообщение 33555)
Катя, как здорово, что вы их отыскали, такая красота!

Цветок, спасибо , прошлогодние закончились, теперь новое творить надо :)

Onega 24.01.2010 00:05

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от katja (Сообщение 33405)
:) Сегодня выбирала фото для печати в альбом для наглядности невестам и наткнулась на эти круглые зарисовки. :)

Спасибо за фото! Ну просто хороши работы...как всегда на высоте! Какой флорист-такие и работы!

Osen` 24.01.2010 00:47

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от katja (Сообщение 33394)
А у меня в копилке затерялись пару букетов: один летний, в сиреневой гамме, его длинные стебли с наконечниками перекликаются с силуэтным платьем невесты и осенняя вариация обычного круглого букета, бутоньерка, подушечка для колец


Думала, что я уже написала, что в очередной раз восхищаюсь Вашей работой, но оказывается, только подумала. Исправляю упущение:)

linaart2008 24.01.2010 15:56

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 10
Несколько летних и осенних букетов и бутоньерок к ним. Правда с фотографами нам не везет так, как Катюше. Фотографируем сами .Бабочки-спец.заказ невесты, т.сказать ее символ. Они были по ее просьбе всюду:на бутылках, на бокалах, в букетах(и гостевых тоже)...

Оленок 24.01.2010 15:59

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от linaart2008 (Сообщение 33909)
Несколько летних и осенних букетов и бутоньерок к ним. Правда с фотографами нам не везет так, как Катюше. Фотографируем сами .

Хорошие букетики! Особливо шарик с бабочкой понравилси:D

Osen` 24.01.2010 16:22

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от linaart2008 (Сообщение 33909)
Несколько летних и осенних букетов и бутоньерок к ним. Правда с фотографами нам не везет так, как Катюше. Фотографируем сами .


А мне кажется, как раз кроме бабочки все замечтательно.
Букет с бабочкой хорош, но на нее хочется дунуть, пусть летит по своим делам... (вот же разные пристрастия:) )
А необыкновенный сиреневый цветок из чего?

Цветок 24.01.2010 18:32

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от linaart2008 (Сообщение 33909)
Несколько летних и осенних букетов и бутоньерок к ним. Правда с фотографами нам не везет так, как Катюше. Фотографируем сами .Бабочки-спец.заказ невесты, т.сказать ее символ. Они были по ее просьбе всюду:на бутылках, на бокалах, в букетах(и гостевых тоже)...

Красивые букеты, хорошие цветовые решения))) а сиреневый браслет из чего сделан, не пойму то ли гламелия...но тогда из каких цветов, то ли цветок...не знаю какой?:rolleyes:

linaart2008 24.01.2010 19:22

Re: Свадебная флористика.
 
Цветок искусственный. Собран из отдельных лепестков, очень тонкая бумага, похожа на папиросную, по рвется с трудом.Специально под новое платье свидетельницы с расчетом на долгое использование в качестве аксессуара и на память о свадьбе подруги:) .

katja 24.01.2010 20:53

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 33738)
Спасибо за фото! Ну просто хороши работы...как всегда на высоте! Какой флорист-такие и работы!

Цитата:

Сообщение от Osen` (Сообщение 33759)
Думала, что я уже написала, что в очередной раз восхищаюсь Вашей работой, но оказывается, только подумала. Исправляю упущение:)

Онега, Osen`, спасибо за ваше внимание к моим работам!!!


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru