Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебная флористика. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5)

CATTENDER 18.12.2009 21:57

Re: Свадебная флористика.
 
Мне понравились первая (стильно и оригинально) и червёртая (нежно) работы. Третью - не смогла хорошо рассмотреть.

Татьяна

Mishelka 18.12.2009 21:58

Re: Свадебная флористика.
 
Мне понравился очень первый букет-это из гвоздик?Одиночек или Шабо? Муфта тоже понравилась,третье фото мелковато,не разглядела.

СветланаL 18.12.2009 22:16

Re: Свадебная флористика.
 
Первая - действительно,присоединяюсь к ответившим ранее - очень эпатажно,это реальная невеста или демонстрация? Интересное технисческое решение.
Муфточка - воздушная и нежная.
Цитата:

Мне тоже кажется, что когда общий стиль требует такого декора, его неправильно не использовать...
Всему свое место.:)
Osen`,спасибо большое за поддержку,а то меня уже всезастыдили...:) Лично мне из тех пяти букетов яблочки больше всего понравились - гортензия,гвоздика и омела так здорово с кружевами платья вписались...Никакие дополнитеьные украшения не нужны. Но так получается не всегда... А особенно когда приходится обходиться без омелы,без гвоздики,без гортензии,без всех на свете грассов,без цинерарии даже,как Катюша придумала...Вот тогда...,да ,бусинки...Дополнительные эффекты...

alena 18.12.2009 22:35

Re: Свадебная флористика.
 
1 - мой мастер-класс в Минске, вторая модель для дефиле на 8 марта, а остальные работы моих учеников. Первый - "латышский" техника пирсинг на жесткую проволоку гвоздики нанизываются, срез консервируется клеем для живых цветов, дополнительные гирлянды из конского щавеля, техника приматывания , тоже на жесткую проволоку "Бульенкой". А потом куда юбка понесет соединяешь, но стараешься создать каплю, но эта форма не обязательна.

Osen` 18.12.2009 22:41

Re: Свадебная флористика.
 
[quote=СветланаL;29356]

У меня иногда случаются жутко декоративные моменты - потом смотрю и думаю: а это вообще имеет право на существование... или нет... выбросить, и никому не показывать, или ...вдруг.. Вообще сплошной декор... Щас положу в интерьеры...

levada 19.12.2009 00:21

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Osen` (Сообщение 29348)
Мне тоже кажется, что когда общий стиль требует такого декора, его неправильно не использовать...
Всему свое место.:)

Вот как раз у Агопа - все спокойнее. Вот это и есть - выдержанное "бижу"

levada 19.12.2009 00:23

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от alena (Сообщение 29350)
Хочу попробовать выложить свои фотографии, жду реакции.

Вот это "игры разума"! Невесты реальные или фотосессия?

СветланаL 19.12.2009 00:24

Re: Свадебная флористика.
 
Агоп - классик. Он природным материалом передал ощущение кружев. :) За что и нравится.

СветланаL 19.12.2009 00:28

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Вот это "игры разума"! Невесты реальные или фотосессия?
Свожу вместе,а то непонятно что к чему относилось.
Цитата:

1 - мой мастер-класс в Минске, вторая модель для дефиле на 8 марта, а остальные работы моих учеников. Первый - "латышский" техника пирсинг на жесткую проволоку гвоздики нанизываются, срез консервируется клеем для живых цветов, дополнительные гирлянды из конского щавеля, техника приматывания , тоже на жесткую проволоку "Бульенкой". А потом куда юбка понесет соединяешь, но стараешься создать каплю, но эта форма не обязательна.

levada 19.12.2009 00:31

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 29393)
Свожу вместе,а то непонятно что к чему относилось.

Спасибо, уже поняла.

Вес первого букета, должно быть, немеряный!

СветланаL 19.12.2009 00:46

Re: Свадебная флористика.
 
Да,должен быть немаленький. Но это экстра-лардж размер,специально для показа. Для живой невесты такой не сделаешь.букет должен быть меньше. Вес будет меньше. Пытаюсь себе невесту представить,которой бы это подошло...Очень эпатажно.

levada 19.12.2009 00:59

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 29399)
Да,должен быть немаленький. Но это экстра-лардж размер,специально для показа. Для живой невесты такой не сделаешь.букет должен быть меньше. Вес будет меньше. Пытаюсь себе невесту представить,которой бы это подошло...Очень эпатажно.

О ! Вспомнила к эпатажности - было у нас занятие - "Свадебное украшение к руку, на руку, под руку... Латеральне мышление". Выданы были рулоны из-под туалетной бумаги, полотенец, теплоизоляционные шланги, и еще чего-то интересное в том духе. Вот, посмотрите, что сделали. Сердце-шланг - мое...Легкое, как пух...

Osen` 19.12.2009 01:13

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от levada (Сообщение 29404)
О ! Вспомнила к эпатажности - было у нас занятие - "Свадебное украшение к руку, на руку, под руку... Латеральне мышление". Выданы были рулоны из-под туалетной бумаги, полотенец, теплоизоляционные шланги, и еще чего-то интересное в том духе. Вот, посмотрите, что сделали. Сердце-шланг - мое...Легкое, как пух...

Класс!!!

СветланаL 19.12.2009 01:28

Re: Свадебная флористика.
 
Я поймала себя на мысли,что уже начинаю узнавать почерк школы Николь. Левада - сердце замечательное. И второй букет - роскошь. Сказать кому-то,что из картона от туалетной бумаги....

alena 19.12.2009 01:30

Re: Свадебная флористика.
 
На удивление букет не тяжелый, в гвоздиках только стебли тяжелые, а сами цветы нет. Я стараюсь все работы с мастер-классов фотографировать хотя бы с моделями, студийная съемка очень дорогая.

levada 19.12.2009 14:29

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от alena (Сообщение 29414)
На удивление букет не тяжелый, в гвоздиках только стебли тяжелые, а сами цветы нет. Я стараюсь все работы с мастер-классов фотографировать хотя бы с моделями, студийная съемка очень дорогая.

Замечательные артистические работы!

levada 19.12.2009 14:31

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 29411)
Я поймала себя на мысли,что уже начинаю узнавать почерк школы Николь. Левада - сердце замечательное. И второй букет - роскошь. Сказать кому-то,что из картона от туалетной бумаги....

Спасибо, Светлана. А почерк Николь, действительно, узнаваем. Спасибо ей.

Onega 19.12.2009 19:37

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 3
Ну вот и я с тем свадебным...что по началу из ума не выходил, а вчера за 20 минут слепили с моей коллегой, потому как Рождество у нас тут кипит, и просто очухались вчера перед закрытием...ну как обычно, бегом и так сойдет!....ну и фото наскоряк...пардон...жених сегодня забрал...заплатил и ни слова не сказал! ......:D Надеюсь невеста будет довольна...:D
Заказ/ ...сердце без зелени,из гвоздик с короткой ручкой и минимум люль-люль))))с зимним "налетом"!

Mishelka 19.12.2009 20:20

Re: Свадебная флористика.
 
Онега,здесь портбукетницы нет?вся гвоздика тепирована или все на своих ногах? внизу пальмовое волокно-хорошо придумали.

СветланаL 19.12.2009 20:25

Re: Свадебная флористика.
 
Мило! А как он тебе подходит!!! :) :) :)


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru