Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Оформление стола. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2321)

elfi 07.04.2011 03:27

Re: Оформление стола.
 
Вложений: 2
Здравствуйте дорогие форумчане! Я уже давний гость на этом форуме. Несколько раз пыталась поставить и свои фотографии, но что-то мой комп их отказывался загружать. Сейчас кажется получилось. выставляю несколько моих работ.

elfi 07.04.2011 04:17

Re: Оформление стола.
 
Вложений: 4
И ещё парочку. Это "пробные" столы. Невесты приходили и выбирали оформления себе на свадьбу.

Рысёна 07.04.2011 08:08

Re: Оформление стола.
 
Можно мне немного критикнуть? На первых двух фото в 621 посте меня смущает передняя часть стола... практически незадекорированная, напоминает мне конторку девушки на "ресепшн".
Все вышесказанное ИМХО - я не специалист в этом, рассуждаю как покупатель.

Florinata 07.04.2011 11:19

Re: Оформление стола.
 
Цитата:

Сообщение от elfi (Сообщение 92451)
И ещё парочку. Это "пробные" столы. Невесты приходили и выбирали оформления себе на свадьбу.

Добрый день! Хорошие работы! Молодец!

Не очень поняла, что значит "невесты приходили-выбирали"? Т.е. вы делали примеры готового оформления за свои деньги??

На первой фото заинтересовало, как задекорирован задник..к потолку крепится, (если не ошибаюсь это так называется) кисея? Расскажите, как крепились к потолку?

Спасибо.

ilsi 07.04.2011 18:40

Re: Оформление стола.
 
elfi, фон мне нравится, тот , что с поперечными драпировками, неизбито во всяком случае, сборки заранее заложены?
А фон из кисеи вообще оригинален, тоже разглядывала-разгадывала, как же крепится.
Я тоже подумывала дома арки разной ширины и высоты установить, украсить и сфоткать, то же самое со столами - для портфолио, а что остается делать тем, кто еще не имеет своих работ, чужие нельзя показывать, да и невесты зачастую сами не знают чего хотят, покажите, а мы выберем...

elfi 07.04.2011 21:34

Re: Оформление стола.
 
Девчонки, спаибо вам за отзывы. Попробую ответить на все вопросы. На первых двух фото складки заложены заранее и сам задний фон полукруглый как и стол.
на фото с белым фоном стол смотрится немного ну не украшенным чтоли. Это не совсем так.На фото не видно, что сама ткань усыпана стразами и очень красиво сверкала. А поскольку это были только образцы,то мы не стали тратиться на цветы. а сделали две цветочные композиции и переставляли их со стола на стол. К сожалению на фотографию она не попала . В качестве фона мы использовали ниточные гардины. Точнее не знаю как сказать. Может это и есть кисея. Крепится всё это к потолку так, чтобы создавался 3Д эфект. т.е. 2гардины немного сзади, а 3 спереди. Если 2 задние заменить на цветные полосы ткани будет тоже интересно. Подсветка снизу.

Добавлено через 7 минут
Florinata, это действительно так. Мы каждый год делаем пробные столы. Всегда появляется что-то новенькое, а фотографий ещё нет. Клиент не хочет покупать "кота в мешке". Конечно это связано с определёнными затратами.Но всё же дешевле, чем принимать участие в выставке. Там за место придётся заплатить не менее 2000 Евро за место.

kpuchko 07.04.2011 21:43

Re: Оформление стола.
 
Цитата:

Сообщение от elfi (Сообщение 92564)
Добавлено через 7 минут
Florinata, это действительно так. Мы каждый год делаем пробные столы. Всегда появляется что-то новенькое, а фотографий ещё нет. Клиент не хочет покупать "кота в мешке". Конечно это связано с определёнными затратами.Но всё же дешевле, чем принимать участие в выставке. Там за место придётся заплатить не менее 2000 Евро за место.

И то верно

elfi 07.04.2011 21:59

Re: Оформление стола.
 
Вложений: 2
А это пару деталей "белого" стола

elfi 07.04.2011 22:10

Re: Оформление стола.
 
Вложений: 2
Ну а здесь невеста настояла на этих лилиях.Воняли ужасно! А за ночь так распустились.

Matrixx 07.04.2011 22:20

Re: Оформление стола.
 
Сиреневое оформление просто сказка...:bi:

блондинка 07.04.2011 22:47

Re: Оформление стола.
 
elfi всё просто сказка!!!!!!!!!!!

alito 07.04.2011 23:06

Re: Оформление стола.
 
Браво! Мне понравились идеи! Свежо!

elfi 07.04.2011 23:24

Re: Оформление стола.
 
Спасибо большое.

Lytiki-cvetochki 08.04.2011 00:05

Re: Оформление стола.
 
Прям новинки!!! Очень понравилось, свежо!

Юлишна 08.04.2011 14:12

Re: Оформление стола.
 
Мне очень понравился задник из ниточных гардин, очень воздушно и объёмно смотрится. А по поводу лилий- не все сорта годятся на украшение стола. У некоторых людей на запах лилии может быть аллергия, причём может дойти до отёка горла, и тогда праздник будет испорчен. Об этом обязательно надо говорить с клиентами, если они настаивают именно на этом сорте лилии.

Florinata 08.04.2011 16:17

Re: Оформление стола.
 
Цитата:

Сообщение от elfi (Сообщение 92590)
Ну а здесь невеста настояла на этих лилиях.Воняли ужасно! А за ночь так распустились.

Очень необычно!
Сиреневый стол очень эффектный!!
Спасибо за разъяснения! Про кисею я поняла, но скорее не то спрашивала - мне интересен сам крепеж к потолку...

elfi 08.04.2011 16:50

Re: Оформление стола.
 
А вообще что такое "Кисея"? Дело в том, что я уже больше 20 лет живу в Германии и русский язык немного подстёрся в памяти.
К потолку мы крепим по разному. Всё зависит от потолка. Есть потолки очень высокие, поэтому гардина надевается на штангу и на леске прикрепляем к потолку. Я думаю вам это сделать будет сложнее.Дело в том, что у нас залы для свадеб почти всегда одни и те же. Поэтому у нас на нужных местах уже вкручены крючки или потолок подбит плиткой наподобие пенопласта . Так там ещё легче крепить. Ну а в ресторанах или в замках этот вариант не подходит.Поэтому нитки крепим на рамы.

Florinata 08.04.2011 18:01

Re: Оформление стола.
 
Цитата:

Сообщение от elfi (Сообщение 92756)
А вообще что такое "Кисея"? Дело в том, что я уже больше 20 лет живу в Германии и русский язык немного подстёрся в памяти.
К потолку мы крепим по разному. Всё зависит от потолка. Есть потолки очень высокие, поэтому гардина надевается на штангу и на леске прикрепляем к потолку. Я думаю вам это сделать будет сложнее.Дело в том, что у нас залы для свадеб почти всегда одни и те же. Поэтому у нас на нужных местах уже вкручены крючки или потолок подбит плиткой наподобие пенопласта . Так там ещё легче крепить. Ну а в ресторанах или в замках этот вариант не подходит.Поэтому нитки крепим на рамы.

Большое спасибо!
Кисея это как раз "шторки" из нитей,:))
да, я все время работаю в разных ресторанах, такого, как вы описали у нас нет:)
но все равно спасибо большое за пояснения!!

leto 09.04.2011 15:47

Re: Оформление стола.
 
elfi, работы просто шикарны!!!!!
многое взяла себе на заметку! спс :ca:

taya 09.04.2011 15:56

Re: Оформление стола.
 
Цитата:

Сообщение от elfi (Сообщение 92581)
А это пару деталей "белого" стола

Стильно и элегантно!


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru