Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Оформление стола. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2321)

Nimriell 27.12.2010 03:01

Re: Оформление стола.
 
Катюш, я ещё на ФБ восхитилась. Шедевр!

Onega 27.12.2010 03:04

Re: Оформление стола.
 
Цитата:

Сообщение от katja (Сообщение 79318)
А нас двое (работаем примерно 2/2 с напарницей и партнером по бизнесу) В общем Бог нам в помощь!!!!!

У Вас руки и головы золотые....никто не отнимет....а уж работы что Вы тут показываете так то и есть божья помощь! Таким флористам как Вы надо больше места под солнцем.....! мне ваши работы особенно нравяться....! !!Удачи Вам!

katja 27.12.2010 03:10

Re: Оформление стола.
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 79321)
У Вас руки и головы золотые....никто не отнимет....а уж работы что Вы тут показываете так то и есть божья помощь! Таким флористам как Вы надо больше места под солнцем.....! мне ваши работы особенно нравяться....! !!Удачи Вам!

Спасибо, Онега!!! :ff: И Вам, сил, здоровья , удачи в бизнесе и самореализации !!!

Bolonka 27.12.2010 11:03

Re: Оформление стола.
 
Кать! Молодчинки! Понравилось сочетание оранж + чёрный.......)))) Успехов в дальнейших работах!

http://www.floristic.ru/forum/attach...9&d=1293376198

Лика 27.12.2010 15:27

Re: Оформление стола.
 
Цитата:

Сообщение от katja (Сообщение 79214)
Продолжение

Катенька! Просто нет слов!!! КРАСОТА!!!:gc:

katja 28.12.2010 02:17

Re: Оформление стола.
 
Bolonka, Лика, Наташа, спасибо,мои дорогие!!! С наступающим Новым годом! Всех благ и процветания!!!

Солнечная 28.12.2010 02:38

Re: Оформление стола.
 
Вложений: 2
Это зефирно-гвоздичные тортики на свадебный стол, сфотографированы в студии, на оформлении даже фоткать не хотелось - такая балаганистая столовка - и синее, и зеленое, и красное, и сердца на заднике из шариков...

Светик-Семицветик 28.12.2010 07:57

Re: Оформление стола.
 
Вкусненько как! и необычно!!!

СветланаL 28.12.2010 10:28

Re: Оформление стола.
 
Да,очень аппетитно... Но есть,наверное,уже нельзя? Как практичный народ отнесся к потере ценного пищевого продукта?

Bolonka 28.12.2010 10:31

Re: Оформление стола.
 
Цитата:

Сообщение от Солнечная (Сообщение 79424)
Это зефирно-гвоздичные тортики на свадебный стол, сфотографированы в студии, на оформлении даже фоткать не хотелось - такая балаганистая столовка - и синее, и зеленое, и красное, и сердца на заднике из шариков...

Действительно - вкусно! Люблю зефир........)))))
А как "монтировали" зефирчик? Спасибки!

Лика 28.12.2010 13:17

Re: Оформление стола.
 
Цитата:

Сообщение от Солнечная (Сообщение 79424)
Это зефирно-гвоздичные тортики на свадебный стол, сфотографированы в студии, на оформлении даже фоткать не хотелось - такая балаганистая столовка - и синее, и зеленое, и красное, и сердца на заднике из шариков...

Классная идея! И выполнено-супер!:gc:

katja 28.12.2010 19:29

Re: Оформление стола.
 
Солнечная, очень ажурно!!! И аппетитно не на шутку :ad: !!!

Древо желаний 28.12.2010 21:40

Re: Оформление стола.
 
Очень вкусно!! У меня тоже вечно сомнения:делать так, чтоб съесть или только смотреть. С точки зрения флористики: не всё красивое стоит сразу класть в рот! С точки зрения нашего обывателя: наоборот! У нас даже из гламелии начали вытаскивать яблочки и пробовать. Не уверена, что их вообще можно есть.

FLORANS 28.12.2010 22:12

Re: Оформление стола.
 
Аж слюнки потекли! реально! )))))))))))

Onega 28.12.2010 23:26

Re: Оформление стола.
 
Цитата:

Сообщение от Солнечная (Сообщение 79424)
Это зефирно-гвоздичные тортики на свадебный стол, сфотографированы в студии, на оформлении даже фоткать не хотелось - такая балаганистая столовка - и синее, и зеленое, и красное, и сердца на заднике из шариков...

Мне импонирует Ваше эксклюзивное.....Вы смело преподносите идеи и главное это востребовано,БРАВО! Смело , креативно а главное как эффектно.....очень импонирует! Молодец!

Солнечная 02.01.2011 00:37

Re: Оформление стола.
 
Светик-Семицветик, FLORANS,katja, Лика, Онега, Древо желаний,спасибо!!!

Действительно - вкусно! Люблю зефир........)))))
А как "монтировали" зефирчик? Спасибки!

Да,очень аппетитно... Но есть,наверное,уже нельзя? Как практичный народ отнесся к потере ценного пищевого продукта?

Зефир клеила на горячий клей на основу из пенопласта, надеюсь, что тортики благополучно достояли до конца вечера, хотя, сомневаюсь, "практичный народ" действительно норовит попробовать все, что можно съесть:fr: (и даже то, что нельзя!) Если в композиции добавляются фрукты или сладости, к концу вечера все подъедают (видимо, закуски не хватает) А невеста , когда я предложила сделать зефирные тортики, спросила, а вы что, еще и печете?:cu:

murka 02.01.2011 09:40

Re: Оформление стола.
 
[QUOTE=а вы что, еще и печете?[/QUOTE]:ag::ag::ag:

цветочница Анюта 04.01.2011 10:54

Re: Оформление стола.
 
Катюша мандарины Новогодние ММММММ.......загляденье, ох и хороши !!!

цветочница Анюта 04.01.2011 10:56

Re: Оформление стола.
 
Солнечная тортики ваши -отпад! Очень необычно, ярко, сочно, ВКУСНО!

цветочница Анюта 04.01.2011 11:05

Re: Оформление стола.
 
Вложений: 3
А я то думала куда фотки с тортиком пристроить, захожу а тут уже пекут :)
Поделюсь опытом что у меня получилось.
Основу делала из пенопласта, но цветы питаются из оазиса.
Очень хотелось сделать именно большой тортик, обычно мы делали совсем маленькие .


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru