Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Оформление стола. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2321)

Lentochka 15.11.2010 01:51

Re: Оформление стола.
 
Как все красиво! Надо опять замуж сходить или развестись весело:))

VANDAA 15.11.2010 15:10

Re: Оформление стола.
 
ЭХ...я вот четыре раза ходила, а так свадьбы никто тогда не украшал...а мужа последнего жалко-приличный наконец попался...и свадьбу хочется...дилемма,Лен)))

Laelia 15.11.2010 15:53

Re: Оформление стола.
 
Какое потрясающее оформление. Процветания Компании Флорис!!

katja 11.12.2010 03:09

Re: Оформление стола.
 
Вложений: 4
Это уже стало традицией, когда небольшой компанией: я , фотограф (Виктория Артышевская) и 2 замечательных художника (Мария Азизулова и Александра Сурина) , делаем постановочную фотосессию на заданную тему.
Тему мы себе задали: Первые шаги зимы.
Наши поздравления с наступлением зимы!
О, да, маленькая поправка, это наша Калининградская зима, почти без снега ! Вместо него морская пена..(хотя , надо признать вчера и сегодня идет снег, да так, что просто не пройти нигде)

katja 11.12.2010 03:14

Re: Оформление стола.
 
Вложений: 8
Прибалтика. С ее сдержанной гаммой из серо-голубого, бежевого, коричневого и белого.

Васин Сергей 11.12.2010 03:20

Re: Оформление стола.
 
Как все закручено,во всех смыслах)) Молодцы!

dia 11.12.2010 04:33

Re: Оформление стола.
 
Katja, ВЫ и ваша команда просто молодцы!!!! Очень стильно, и настроение передали, католожные фото.

Лика 11.12.2010 11:44

Re: Оформление стола.
 
Цитата:

Сообщение от katja (Сообщение 77575)
Прибалтика. С ее сдержанной гаммой из серо-голубого, бежевого, коричневого и белого.

Катюша! Замечательная у Вас команда и работы-супер!!!:gc:

Оленок 11.12.2010 15:13

Re: Оформление стола.
 
Цитата:

Сообщение от katja (Сообщение 77574)
Это уже стало традицией, когда небольшой компанией: я , фотограф (Виктория Артышевская) и 2 замечательных художника (Мария Азизулова и Александра Сурина) , делаем постановочную фотосессию на заданную тему.
Тему мы себе задали: Первые шаги зимы.
Наши поздравления с наступлением зимы!
О, да, маленькая поправка, это наша Калининградская зима, почти без снега ! Вместо него морская пена..(хотя , надо признать вчера и сегодня идет снег, да так, что просто не пройти нигде)

Катюша! Очень стильные фото! По цвету просто супер, Люблю такое - сдержанное и лаконичное, а в тоже время фактурное и непростое по технике. Действительно пора печататься! очень достойная работа, как в прочем и все предыдущие:)

yla 11.12.2010 15:17

Re: Оформление стола.
 
Катя,очень понравилось,мне близко это,прям мое. еще раз-Здорово и профессионально!

Древо желаний 11.12.2010 16:03

Re: Оформление стола.
 
Гениально!! А как всё по цвету проработано! ЖИВОПИСЬ!

Florinata 11.12.2010 16:13

Re: Оформление стола.
 
Цитата:

Сообщение от katja (Сообщение 77575)
Прибалтика. С ее сдержанной гаммой из серо-голубого, бежевого, коричневого и белого.

Катя как всегда - шедеврально!!

katja 12.12.2010 23:13

Re: Оформление стола.
 
Сергей, dia, Лика, Оленок, yla, Древо желаний, Florinata, спасибо за ваше внимание , за теплые слова и комплименты, иногда хочется сделать что-то исходя из порыва души...а море я, думаю еще не раз будем "эксплуатировать"...Мы его очень любим, наше Балтийское...

Tisha 12.12.2010 23:36

Re: Оформление стола.
 
Катя! Я всегда Ваши работы рассматриваю, затаив дыхание, какая роскошь и, как все сдержанно-элегантно! В каждой работе что-то новое. А море поэксплуатировать не грех, от такой "эксплуатации" всем только положительных эмоций прибавляется!

Lytiki-cvetochki 12.12.2010 23:41

Re: Оформление стола.
 
Katja! Как это тонко!

katja 13.12.2010 02:25

Re: Оформление стола.
 
Цитата:

Сообщение от Тиша (Сообщение 77772)
Катя! Я всегда Ваши работы рассматриваю, затаив дыхание, какая роскошь и, как все сдержанно-элегантно! В каждой работе что-то новое. А море поэксплуатировать не грех, от такой "эксплуатации" всем только положительных эмоций прибавляется!

Тиша, спасибо и очень приятно встретить здесь земляка, нас из Калининграда здесь уже 3-е! :bo:(ко мне только на "ты":ad:)
Цитата:

Сообщение от Lytiki-cvetochki (Сообщение 77774)
Katja! Как это тонко!

Lytiki-cvetochki, спасибо!!! сочиняли втроем (я и 2 художника), а передал мастер-фотогаф, без его трудов наши творения не долги, а так можно друзьям и коллегам показать, а там и клиентам :ad:

Tisha 13.12.2010 12:08

Re: Оформление стола.
 
[QUOTE=katja;77801]Тиша, спасибо и очень приятно встретить здесь земляка, нас из Калининграда здесь уже 3-е! :bo:(ко мне только на "ты":ad:)

Принято! Просто я, по возрасту - бабушка, по уровню флористики - между старшей группой детсада и первоклашкой, потому, сразу к Мастеру на "Ты" было не прилично. На форуме нас, Калининградцев, много, но не все активны, я видела сообщения Zombi, судя по подписи, это кто-то из "Протеи".

katja 15.12.2010 01:47

Re: Оформление стола.
 
Цитата:

Сообщение от Тиша (Сообщение 77822)

Принято! Просто я, по возрасту - бабушка, по уровню флористики - между старшей группой детсада и первоклашкой, потому, сразу к Мастеру на "Ты" было не прилично. На форуме нас, Калининградцев, много, но не все активны, я видела сообщения Zombi, судя по подписи, это кто-то из "Протеи".

Тиша, у Вас прекрасное чувство юмора! За Мастера спасибо :ab:, но до этой квалификации еще далеко.
Ну , раз , кроме нас троих еще Калининградцы имеются, тогда всем привет! Будьте активнее, земляки!

katja 26.12.2010 19:12

Re: Оформление стола.
 
Вложений: 6
Дорогие друзья, с наступающим вас Новым годом!
Новогоднее. Мандарины в черном.
Мандарины и Новый год — это из детства, советского детства.
Мороз и запах мандаринов, утренний подарок под елкой, первые детские «корпоративы» — Елки с подарками от Деда Мороза. Непременные шоколадные конфеты, игрушки и да, мандарины, и горы оранжевой кожуры на утреннем столе 1-го января...
Поэтому нам и хотелось поработать именно с ними, из-за этой неизменной, жизнестойкой и традиционной ассоциации. Ведь нет ничего интересней, чем взглянуть на традицию под новым ракурсом.
Итак, Мандариновый Новый год для взрослых. В оранжевом и черном, с капелькой красного и горсточкой белого.
Проект придумали и подготовили уже устоявшимся творческим коллективом. Флорист - я, художники бумажных дел Мария Азизулова и Александра Сурина, мой любимый фотограф Виктория Артышевская.
Следующую фотосъемку можно было бы поместить в несколько тем нашего форума. Наверное я просто потом продублирую ссылки с вашего позволения.

katja 26.12.2010 19:14

Re: Оформление стола.
 
Вложений: 7
Продолжение


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru