Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Оформление стола. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2321)

katja 21.10.2010 02:36

Re: Оформление стола.
 
Дерево желаний, Саша, спасибо.
А на счет песка я задумалась.., если хоть у одного человека такие явные ощущения возникли, то наверняка найдутся и еще , для кого песок на фото вызовет неприятные ощущения на зубах...На мелочи всегда надо обращать внимание. Онега, спасибо, что написала, твоя меткость и наблюдательность, взгляд со стороны, однозначный плюс !

Onega 21.10.2010 02:45

Re: Оформление стола.
 
Цитата:

Сообщение от katja (Сообщение 71039)
Дерево желаний, Саша, спасибо.
А на счет песка я задумалась.., если хоть у одного человека такие явные ощущения возникли, то наверняка найдутся и еще , для кого песок на фото вызовет неприятные ощущения на зубах...На мелочи всегда надо обращать внимание. Онега, спасибо, что написала, твоя меткость и наблюдательность, взгляд со стороны, однозначный плюс !

И я про тоже! Детали...детали...и "мелочи" очень важные вещи!
Молодожены впервые вступающие в брак и не заметят.....я же на песках "выросла" и про любовь на побережье могу и книгу написать.....спасибо Катюш , что не обиделась! Я просто о своем вслух и откровенно!

katja 21.10.2010 03:02

Re: Оформление стола.
 
Какие обиды:eek: Я сейчас на такой стадии нахожусь, что кажется в каком-то тупике, нехватка информации, знаний. По этому для меня с твоей стороны это как соучастие в процессе ( при чем очень важное)пусть хоть и уже состоявшемся.
Есть невозможное желание ехать хоть на малейшее повышение квалификации. (сейчас немного высвободилось времени). Собственно говоря наш форум благодаря Свете, Алене, тебе , многим и многим другим жителям нашего флористического городка :) дает глотки свежего воздуха, которые очень необходимы и спасительны!

Nimriell 21.10.2010 09:06

Re: Оформление стола.
 
Не, это вы зря про песок. Я бы никакой комфорт не променяла на такую романтику. Никогда!
Катюш, работа обалденная, предлагай обязательно! Те, кого покоробит песок скажут: "А мне всё тоже самое, только на столике у бассейна" И все будут довольны.

alena 21.10.2010 09:58

Re: Оформление стола.
 
Катюша, я бы стол приподняла чуть-чуть и какую-то защиту от солнца предусмотрела, типа зонта,его тоже можно обыграть!

http://cache.stylemepretty.com/wp-co...5/IMG_6565.jpg

это не пляж, но сама идея полежать возле стола - супер!

Можно даже ниже этого.

flamingoevent 21.10.2010 10:45

Re: Оформление стола.
 
katja, я на твою картинку "запала" сразу...на ту, где море)

Лика 21.10.2010 11:29

Re: Оформление стола.
 
Цитата:

Сообщение от katja (Сообщение 71012)
Как таковым представленное не назовешь "оформление стола":), но все же решила в эту тему.
История такова , в промежутках между трудовыми буднями на благо невест , я и группа товарищей (художники, специализирующиеся на открыточно-пригласительной атрибутике для свадеб и прочих праздников) решили сделать совместную фотосессию на тему "Свадебный пикник у моря на двоих".
Художники: Мария Азизулова-Агеева и Александра Сурина "Мастерская ручной работы" . Представленные на фото открытка и пригласительные - их художественное рисование.

Катюша! Как здорово! А красотища!!! Хочу за такой столик на берегу моря!!! А то в этом году отпуск в Севастополе не совсем удался-проболели все 15 дней....Творческой работы тебе побольше!!!:D

Bolonka 21.10.2010 12:04

Re: Оформление стола.
 
Вложений: 2
katja, мне всегда нравилось как ты работаешь, идеи - блеск! Умница!:)

Вот пару фото (кто хочет с комфортом);) ...........))))

http://www.floristic.ru/forum/attach...5&d=1287644643

http://www.floristic.ru/forum/attach...6&d=1287644643

Древо желаний 22.10.2010 01:15

Re: Оформление стола.
 
Ну, у Вас тут уже и дастарханы появились.... Пойду в узбекский ресторан.

katja 22.10.2010 01:28

Re: Оформление стола.
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 71074)
Не, это вы зря про песок. Я бы никакой комфорт не променяла на такую романтику. Никогда!
Катюш, работа обалденная, предлагай обязательно! Те, кого покоробит песок скажут: "А мне всё тоже самое, только на столике у бассейна" И все будут довольны.

Nimriell, спасибо , но все же склоняюсь, что бы без песка. Так чище, лоска больше, эффект "дорогого" :) и для "дорогого" клиента (что очень важно :))
Цитата:

Сообщение от alena (Сообщение 71077)
Катюша, я бы стол приподняла чуть-чуть и какую-то защиту от солнца предусмотрела, типа зонта,его тоже можно обыграть!



это не пляж, но сама идея полежать возле стола - супер!

Можно даже ниже этого.

Алена, идея супер, да и развить это ой как можно!!!! Спасибо!
Цитата:

Сообщение от flamingoevent (Сообщение 71082)
katja, я на твою картинку "запала" сразу...на ту, где море)

:) flamingoevent,спасибо, Надо будет какой-нибудь еще зимне-морской антураж развить
Цитата:

Сообщение от Лика (Сообщение 71095)
Катюша! Как здорово! А красотища!!! Хочу за такой столик на берегу моря!!! А то в этом году отпуск в Севастополе не совсем удался-проболели все 15 дней....Творческой работы тебе побольше!!!

Лика, спасибо, а мы на Черном в сентябре были, красота!!!!блаженство!!!
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 71102)
katja, мне всегда нравилось как ты работаешь, идеи - блеск! Умница!

Вот пару фото (кто хочет с комфортом) ...........))))



Bolonka, отличные мысли!!! А как додумать то можно!!!:)

Васин Сергей 22.10.2010 10:01

Re: Оформление стола.
 
Цитата:

Сообщение от katja (Сообщение 71012)
Как таковым представленное не назовешь "оформление стола":), но все же решила в эту тему.
История такова , в промежутках между трудовыми буднями на благо невест , я и группа товарищей (художники, специализирующиеся на открыточно-пригласительной атрибутике для свадеб и прочих праздников) решили сделать совместную фотосессию на тему "Свадебный пикник у моря на двоих".
Художники: Мария Азизулова-Агеева и Александра Сурина "Мастерская ручной работы" . Представленные на фото открытка и пригласительные - их художественное рисование.


Хорошие идеи и работы- молодцы)))))))

levada 22.10.2010 15:18

Re: Оформление стола.
 
Цитата:

Сообщение от katja (Сообщение 71039)
Дерево желаний, Саша, спасибо.
А на счет песка я задумалась.., если хоть у одного человека такие явные ощущения возникли, то наверняка найдутся и еще , для кого песок на фото вызовет неприятные ощущения на зубах...На мелочи всегда надо обращать внимание. Онега, спасибо, что написала, твоя меткость и наблюдательность, взгляд со стороны, однозначный плюс !


Катя, чУдно!

Без сомнения, на детали внимания надо обращать. Но...Невозможно вызвать романтические ощущения у всех людей в равной степени. Не эффективно даже ставить такую цель.

Твой и всей вашей талантливой команды тип клиента получил, несомненно, ту долю ощущений от фотосессии, на которую вы расчитывали. С чем вас всех и искренне поздравляю!

katja 28.10.2010 03:33

Re: Оформление стола.
 
Цитата:

Сообщение от levada (Сообщение 71245)
Катя, чУдно!

Без сомнения, на детали внимания надо обращать. Но...Невозможно вызвать романтические ощущения у всех людей в равной степени. Не эффективно даже ставить такую цель.

Твой и всей вашей талантливой команды тип клиента получил, несомненно, ту долю ощущений от фотосессии, на которую вы расчитывали. С чем вас всех и искренне поздравляю!

levada, мой ответ пропал, как и многие сообщения, уже и не помню, что писала :) В общем спасибо еще раз!!!

katja 28.10.2010 03:35

Re: Оформление стола.
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 71218)
Хорошие идеи и работы- молодцы)))))))

Спасибо, Сереж!!! Старались, правда песок подкачал :), но мы исправимся. Планируем зимнюю съемку на море, песка точно не будет :)

katja 28.10.2010 03:44

Re: Оформление стола.
 
Вложений: 7
А пока следующий сюжет, цель которого привлечь внимание молодых родителей и прочих родственников :)
Оформление стола для взрослых, но ко дню рождения ребенка или крестин, как кому нравиться.
Лето. Сад. И радостное событие в семье.
Открытки: Мария Азизулова и Александра Сурина ,«Мастерская ручной работы»
Фотограф: Марина Шаранова.

katja 28.10.2010 03:45

Re: Оформление стола.
 
Вложений: 5
Продолжаю...

Светик-Семицветик 28.10.2010 03:51

Re: Оформление стола.
 
ох, как ап-п-петитно!!!! Катерина, умничка!!!

katja 28.10.2010 04:08

Re: Оформление стола.
 
Цитата:

Сообщение от Светик-Семицветик (Сообщение 71562)
ох, как ап-п-петитно!!!! Катерина, умничка!!!

Аппетитно - это в точку ,в промежутках между кадрами пили чай (чай в кадре настоящий :)), смаковали варенье и печенье , в общем время даром не теряли :)

alena 28.10.2010 10:48

Re: Оформление стола.
 
Катюша, вы большие молодцы, очень стильно, все выдержанно, в книгу!!!

alysik 28.10.2010 10:55

Re: Оформление стола.
 
Какие яблочки!!!!супер!!!!

и колясочка сверху...ммм....


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru