Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Оформление стола. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2321)

Танюшка 26.12.2010 19:20

Re: Оформление стола.
 
Катюш, здорово!!!! Мне показалось , что мандарины в шоколаде)))) Очень аппетитно!!!! Классно!

NoNa 26.12.2010 19:23

Re: Оформление стола.
 
Оччень сочччно :) Оранжевое с черным экзотично! Прибалтика предыдущая тоже понравилась: первые снежинки появляются из...чемодана!

Древо желаний 26.12.2010 19:25

Re: Оформление стола.
 
Стиль, ритм, цвет -всё здорово! Детские воспоминания в очень современном звучании. Плюс ювелирная работа!!!

onlycrew 26.12.2010 19:25

Re: Оформление стола.
 
Очень-очень-очень здОрово!
Как и все Ваши работы ))

Angel 26.12.2010 19:40

Re: Оформление стола.
 
Очень стильно! Молодцы!!!

Florinata 26.12.2010 20:58

Re: Оформление стола.
 
Катя!!Просто шедевр!!Как всегда!!

Солнечная 26.12.2010 21:50

Re: Оформление стола.
 
Катюша, стильно, изысканно, просто высший пилотаж!:el:

katja 26.12.2010 21:57

Re: Оформление стола.
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 79217)
Катюш, здорово!!!! Мне показалось , что мандарины в шоколаде)))) Очень аппетитно!!!! Классно!

Танюшка, спасибо! А про шоколад - это мысль :ad:
Цитата:

Сообщение от NoNa (Сообщение 79218)
Оччень сочччно :) Оранжевое с черным экзотично! Прибалтика предыдущая тоже понравилась: первые снежинки появляются из...чемодана!

Нонна, (скажу по-секрету, делали эти две съемки в один день :al:, так выдохлись тогда. Были усталые, но довольные ) Спасибо!!!
Цитата:

Сообщение от Древо желаний (Сообщение 79219)
Стиль, ритм, цвет -всё здорово! Детские воспоминания в очень современном звучании. Плюс ювелирная работа!!!

Древо желаний, спасибо!!! Мандарины теперь для меня не только лакомство, но и интересный флористический материал! Открыла их для себя с другой стороны.
Цитата:

Сообщение от onlycrew (Сообщение 79220)
Очень-очень-очень здОрово!
Как и все Ваши работы ))

onlycrew, спасибо!!! :ff:
Цитата:

Сообщение от Angel (Сообщение 79225)
Очень стильно! Молодцы!!!

Angel, спасибо, передам всем участникам теплые слова и отзывы!
Цитата:

Сообщение от Florinata (Сообщение 79229)
Катя!!Просто шедевр!!Как всегда!!

Florinata, спасибо!!! Так хотелось сделать что-нибудь без традиционной хвои, но что-бы новогодне-зимнее ! И на помощь пришли мандарины!

katja 26.12.2010 22:06

Re: Оформление стола.
 
Цитата:

Сообщение от Солнечная (Сообщение 79240)
Катюша, стильно, изысканно, просто высший пилотаж!:el:

Солнечная, спасибо!!! Очень приятно получить теплые слова и отзывы за работу, в которую вкладываешь частицу себя!!!

Onega 27.12.2010 01:20

Re: Оформление стола.
 
Цитата:

Сообщение от katja (Сообщение 79212)
Дорогие друзья, с наступающим вас Новым годом!
Новогоднее. Мандарины в черном.
Мандарины и Новый год — это из детства, советского детства.
Мороз и запах мандаринов, утренний подарок под елкой, первые детские «корпоративы» — Елки с подарками от Деда Мороза. Непременные шоколадные конфеты, игрушки и да, мандарины, и горы оранжевой кожуры на утреннем столе 1-го января...
Поэтому нам и хотелось поработать именно с ними, из-за этой неизменной, жизнестойкой и традиционной ассоциации. Ведь нет ничего интересней, чем взглянуть на традицию под новым ракурсом.
Итак, Мандариновый Новый год для взрослых. В оранжевом и черном, с капелькой красного и горсточкой белого.
Проект придумали и подготовили уже устоявшимся творческим коллективом. Флорист - я, художники бумажных дел Мария Азизулова и Александра Сурина, мой любимый фотограф Виктория Артышевская.
Следующую фотосъемку можно было бы поместить в несколько тем нашего форума. Наверное я просто потом продублирую ссылки с вашего позволения.

Катюша! Очень стильно .....очень "мандариново"....мне особенно понравилось удачное соотношение черного с оранжевым....черного больше визуально по крайней мере так гдето соотношение 60/40 ...или где то так , но гармония и баланс в работе безупречный ...особенно каллиграфия меня тронула....как написано...как преподнесено! Молоточки!

katja 27.12.2010 01:29

Re: Оформление стола.
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 79264)
Катюша! Очень стильно .....очень "мандариново"....мне особенно понравилось удачное соотношение черного с оранжевым....черного больше визуально по крайней мере так гдето соотношение 60/40 ...или где то так , но гармония и баланс в работе безупречный ...особенно каллиграфия меня тронула....как написано...как преподнесено! Молоточки!

Спасибо, Онега! каллиграфия заслуга художниц, плюс открытки и бумажные кругляшки-мандарины на шпажках в бокале (они все в ручную пишут и рисуют, это очень красиво) В своем деле они настоящие профи. Поздравительные открытки я только у них с некоторых пор заказываю для друзей и близких. Они именно рисованные - этим и притягательны.
В общем очень счастлива с ними дружить и работать!

Onega 27.12.2010 01:31

Re: Оформление стола.
 
Цитата:

Сообщение от katja (Сообщение 77575)
Прибалтика. С ее сдержанной гаммой из серо-голубого, бежевого, коричневого и белого.

Катюша! Эту фотосессию увидела только сейчас....нет слов!
Можно мои 5 "гнилых"....
скатерть кажеться как бы лишняя или "не на месте"....если бы ее "стянуть на песок с одного края, сзади...приоткрыть столик больше,но не совсем ...стол надо было больше показать...он такой нужный, море на заднем фоне класс, а вот скатерьть было бы сзади стола и на песке....нижняя часть мокрая.....да и чемодан бы выиграл...., но это мое "гнилое".....
там есть вариант без скатерти.....он лучше!
Мне вся работа ООООчень вкатила.....я бы ее "тоской по зиме " назвала...!
Нет слов....твои работы и работа Вашей команды меня "заряжают! Вы класс!

Laelia 27.12.2010 01:33

Re: Оформление стола.
 
Катя! оформление в мандариновом стиле, так здорово, ненавязчиво, стиль какой,ничего лишнего, и так ювелирно с завитушками и камушками. Потрясающая работа!

katja 27.12.2010 01:44

Re: Оформление стола.
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 79268)
Катюша! Эту фотосессию увидела только сейчас....нет слов!
Можно мои 5 "гнилых"....
скатерть кажеться как бы лишняя или "не на месте"....если бы ее "стянуть на песок с одного края, сзади...приоткрыть столик больше,но не совсем ...стол надо было больше показать...он такой нужный, море на заднем фоне класс, а вот скатерьть было бы сзади стола и на песке....нижняя часть мокрая.....да и чемодан бы выиграл...., но это мое "гнилое".....
там есть вариант без скатерти.....он лучше!
Мне вся работа ООООчень вкатила.....я бы ее "тоской по зиме " назвала...!
Нет слов....твои работы и работа Вашей команды меня "заряжают! Вы класс!

Онега, все можно и нужно! Всегда прислушиваюсь, перевариваю, анализирую! И замечания/поправки - как без них, порой они заставляют взглянуть по-другому и открыть новое! Онега , я всегда "За" за "разбор" !
Спасибо, это очень приятно (и теплые слова и Ваше мнение!!)
Цитата:

Сообщение от Laelia (Сообщение 79270)
Катя! оформление в мандариновом стиле, так здорово, ненавязчиво, стиль какой,ничего лишнего, и так ювелирно с завитушками и камушками. Потрясающая работа!

Laelia, спасибо!!! все думала как мандарины подвесить, что бы не протыкать, вот и родились эти проволочные завитушки:)

Onega 27.12.2010 01:48

Re: Оформление стола.
 
Катюша....меня едва хватает на мою коммерцию....а так творить хочеться!!!!.....смотрю на ваши работы и завидно!!!!
....на похоронах отрываюсь....а фотать некогда.....да и некому! Мобильником вот иногда ...все тут !

katja 27.12.2010 02:14

Re: Оформление стола.
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 79277)
Катюша....меня едва хватает на мою коммерцию....а так творить хочеться!!!!.....смотрю на ваши работы и завидно!!!!
....на похоронах отрываюсь....а фотать некогда.....да и некому! Мобильником вот иногда ...все тут !

Мы тоже с напарницей дух вон :) (в коммерции можно утонуть и растерять себя) А душа требует, вот и собираемся на такие вот междусобойчики :)

Onega 27.12.2010 02:16

Re: Оформление стола.
 
Цитата:

Сообщение от katja (Сообщение 79291)
Мы тоже с напарницей дух вон :) Но душа требует, вот и собираемся на такие вот междусобойчики :)

А у меня и площадь и материал .....а времени нет! Ну нет вообще ! Одна торговля! Иэтот форум как отдушина!

katja 27.12.2010 02:34

Re: Оформление стола.
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 79293)
А у меня и площадь и материал .....а времени нет! Ну нет вообще ! Одна торговля! Иэтот форум как отдушина!

Оно и понятно - у вас и обороты выше !! Это тоже ого го какой плюс!!! Все в руках горит! Ну и как я поняла у вас очень любят покупать цветы. У нас же это вынужденная необходимость к празднику..

Onega 27.12.2010 02:38

Re: Оформление стола.
 
Цитата:

Сообщение от katja (Сообщение 79302)
Оно и понятно - у вас и обороты выше !! Это тоже ого го какой плюс!!! Все в руках горит! Ну и как я поняла у вас очень любят покупать цветы. У нас же это вынужденная необходимость к празднику..

Катюша....я ведь одна в магазине....у меня флористов нет! Поэтому и нет времени.....я как заряжанная с утра до вечера....одна коммерция...то есть продажа...помогает цветы развозить муж( мы и по доставке работаем с еврофлорист), остальное я сама!

katja 27.12.2010 02:59

Re: Оформление стола.
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 79308)
Катюша....я ведь одна в магазине....у меня флористов нет! Поэтому и нет времени.....я как заряжанная с утра до вечера....одна коммерция...то есть продажа...помогает цветы развозить муж( мы и по доставке работаем с еврофлорист), остальное я сама!

А нас двое (работаем примерно 2/2 с напарницей и партнером по бизнесу) В общем Бог нам в помощь!!!!!


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru