Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Оформление машин (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1512)

yla 18.08.2014 19:44

Re: Оформление машин
 
думаю ,что ужасс..а почему вопрос ,у вас сомнения?

oranjereya 18.08.2014 20:44

Re: Оформление машин
 
Спасибо за прямоту, а они хотели именно так и были довольны. Вот я и спрашиваю

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от juliadubko (Сообщение 172313)
Я сюда написала, потому что,в другой тебе отправили сюда.На форуме в первые,так что за не правильные моменты извините. Спасибо за помощь))

Да видимо снизайти до нас, простых смертных и объяснить без порицания, тут на форуме не модно. )))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от juliadubko (Сообщение 172313)
Я сюда написала, потому что,в другой тебе отправили сюда.На форуме в первые,так что за не правильные моменты извините. Спасибо за помощь))

Да видимо снизайти до нас, простых смертных и объяснить без порицания, тут на форуме не модно. )))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от juliadubko (Сообщение 172313)
Я сюда написала, потому что,в другой тебе отправили сюда.На форуме в первые,так что за не правильные моменты извините. Спасибо за помощь))

Да видимо снизайти до нас, простых смертных и объяснить без порицания, тут на форуме не модно. )))))

Добавлено через 1 минуту
ну вот, еще и инет зависает, простите за повтор

Tavifa 18.08.2014 20:52

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от oranjereya (Сообщение 173832)
А вот мне заказали такое чудо. Понимаю, что не идеально. А как вы думаете, девченки?

Я бы сказала ЧУДО-ЮДО. Может стоит предложить молодоженам что-то приличное. Ведь не каждый имеет вкус и разбирается что хорошо , а что плохо во флористике. Подскажите, предложите на выбор несколько вариантов, где "бохато"( скорее всего именно такой вариант они желают), но со вкусом. Желаю удачи!

floverskem 25.08.2014 20:17

Re: Оформление машин
 
Вложений: 1
тоже хотелось бы критики) задача была такова: это должна была быть мощная гирлянда на большое авто, цвет желтый,оранжевый, красный, фиолетовый. стиль бохо, либо цыганский.

yla 25.08.2014 21:06

Re: Оформление машин
 
floverskem,никакой критики.. По форме - гирлянда хорошая. ,по цвету - вполне соответвует стилистике. Ну может только очень близко расположена к решетке. Во- первых тепло , во- вторых не хватает воздуха для восприятия..

Gum 02.10.2014 02:06

Re: Оформление машин
 
Вложений: 4
Для меня композициидля авто -это аэродинамичное строение, соразмерное размерам машины. На небольшие бюджеты вот такие оформления

Валерия Климова 08.10.2014 22:13

Re: Оформление машин
 
оцените.оформляла первый раз.Чего не хватает, соответствует ли тенденциям?[IMG]httpfile:///C:/Users/test/Pictures/Camera%20Roll/WIN_20140923_190411%20(2).JPG[/IMG]

Валерия Климова 08.10.2014 22:22

Re: Оформление машин
 
Вложений: 1
Вложение 613169Вот!Посмотрите, как на Ваш взгляд?

орхидея 18.10.2014 19:44

Re: Оформление машин
 
Добрый вечер! 2 дня мотаю на ус ваши советы по поводу крепления цветов на капот. Более или менее понятно в теории как уж на практике получится неизвестно:) вот такой вопрос созрел, у нас минус 4 планируется па улице с конце месяца, всп таки замачивать оазис? Очень надеюсь на ответ. Заранее спасибр!

Tavifa 18.10.2014 21:26

Re: Оформление машин
 
орхидея, Пусть лучше это сделают профессионалы!

орхидея 19.10.2014 09:14

Re: Оформление машин
 
Спасибо за ответ! Но все же мокрый оазис не превратится в ледышку, цветы вставлять не опасно в мокрый при минусовой температуре?

Верочка 19.10.2014 11:40

Re: Оформление машин
 
если вы так переживаете что он превратится в ледышку, то делайте без оазиса. есть много других техник и способов по созданию композиции на авто.

орхидея89 19.10.2014 22:55

Re: Оформление машин
 
Приветики! Подскажите пожалуйста,невеста попросила натянуть на капот фатин,незнаю как его закрепить под капотом(( нужно вот как на фото http://s58.radikal.ru/i162/1410/8c/71c38ce35be0.jpg если можно подробно... в теме что то не нашла подсказок понятных.спасибо!

Даня 20.10.2014 11:08

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от орхидея (Сообщение 175390)
Спасибо за ответ! Но все же мокрый оазис не превратится в ледышку, цветы вставлять не опасно в мокрый при минусовой температуре?

В доме вставь, а на капоте от горячего двигателя не замерзнет, предупреди водителя если долго стоит чтоб прогревал машину( если холодно)

А ВЫ специалисты, могли бы научить, а не ....... некрасиво!

орхидея 20.10.2014 15:30

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Даня (Сообщение 175422)
В доме вставь, а на капоте от горячего двигателя не замерзнет, предупреди водителя если долго стоит чтоб прогревал машину( если холодно)

А ВЫ специалисты, могли бы научить, а не ....... некрасиво!

Спасибо большое Вам за все! И за ответ и заступничество! :) Мне ответили в личном сообщении, так что не все так плохо, как кажется! :)

орхидея89 21.10.2014 11:08

Re: Оформление машин
 
Подскажите кто ниб.по моему вопросу пжлста,или никто не обтягивал так машину?

Владиславна1 21.10.2014 19:05

Re: Оформление машин
 
Сказать вам честно, как это сделать описано в этой теме. Прочтите с первой страницы.давно это было. Флористика ушла в перед... Ну, если уж быть совсем откровенной то, нельзя так делать.
Если спросите, почему? Ответ , лично для меня, это не красиво и безвкусно.
Как же до вас достучаться... Это форум профессионалов ( к коем, я себя не отношу) и не будут они отвечать на подобные вопросы. Они себя уважают , и не безосновательно!
Тут в соседней теме про группы в соц. сетях писали.. Вы там задайте свой вопрос. Там, видимо, найдутся те, кто такое еще делает. И они вам ответят .

орхидея89 21.10.2014 20:03

Re: Оформление машин
 
По мне так это тоже безвкусно!но угодить надо не мне,а заказчику!

Nimriell 21.10.2014 21:03

Re: Оформление машин
 
Я дико извиняюсь, но судя по тому, что Вы в прокат предлагаете, понятие о красоте у Вас очень своеобразное.

орхидея89 22.10.2014 01:21

Re: Оформление машин
 
Я предлагаю украшения на любой кошелек!не каждый позволит себе композицию из живых цветов! И тем не менее я делаю и то и другое! И скажу что моя "безвкусица"приносит мне за сезон гораздо больше! Не все миллионеры,а машину украсить как то надо! И искусственные цветы к середине веселья,гораздо приятней смотрятся,чем завявшие живые! И я да,против тряпок!но спросом они пользуются больше


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru