Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Гламелия (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1061)

Olga Jakobsen 21.06.2011 23:18

Re: Гламелия
 
....

СветланаL 21.06.2011 23:23

Re: Гламелия
 
:bq::bq::bq:Еще бы, так экзотически пожениться да еще и столько раз...)))))))))))))))

Olga Jakobsen 21.06.2011 23:38

Re: Гламелия
 
ДА ОНИ БОЛьШИЕ ОРИГИНАЛЫ...

СветланаL 21.06.2011 23:57

Re: Гламелия
 
Какой коварный!!!))))))))))) А смотрится таким скромным)))))))))))

Olga Jakobsen 22.06.2011 00:32

Re: Гламелия
 
тАКИЕ ОНИ ДАТСКИЕ ПРИНЦЫ;) XE XE...

СветланаL 22.06.2011 08:43

Re: Гламелия
 
Да, уже почитала на этом сайте - даже не три, а четыре раза в день... Н-да... Интересные товарищи.))))

Nimriell 22.06.2011 08:52

Re: Гламелия
 
Цитата:

Сообщение от Мурика (Сообщение 102556)
А вот и мой дебют, первый раз делала, хотя были тренировки на завядших лепестках..вроде получилось хорошо)

Гламаелия хорошая: аккуратная, ровная, всё замечательно. А вот оформление не для неё совсем....

Olga Jakobsen 22.06.2011 11:15

Re: Гламелия
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 102679)
Да, уже почитала на этом сайте - даже не три, а четыре раза в день... Н-да... Интересные товарищи.))))

Да действительно четыре, я уже забыла;)

fktyeirf 22.06.2011 14:13

Re: Гламелия
 
прошу прощения, но мне кажется этой даме данное украшение не очень, оно сливается с платьем - платье очень красивое, я бы сделала бордо или фиолетовый светлый. И еще а ножки так жутковато торчать должны были? проволока то же торчит не ранило бы это спутника, может стоило бы все это как то декорить? Я не претендую на роль учителя это просто воспиятие

alena 22.06.2011 14:34

Re: Гламелия
 
Семь минут, чтобы сделать или семь минут, чтобы прикрепить? Идея хорошая, а исполнение мне не понравилось, все очень грубо, проволока торчит, как заметила Алена, а лист аспедистры то, какой , весь в пятнах и рваный, для таких крупных фотографий все должно быть идеально, проволока впивается в руку и никакой связи с пацанкой я не увидела, Света права, надо было вводить элементы связывающие строгие очки с гламурным платьем!

СветланаL 22.06.2011 19:43

Re: Гламелия
 
Я думаю, она аспидистру уже в процессе драла)))). А про очки, как Оля написала выше - наверное, не все обратили внимание - там, около фото - вообще стало известно только де-факто, в момент получения букета. В общем, девочка сама себе навредила, все можно было сделать гармонично, даже при таком резком контрасте.

Olga Jakobsen 22.06.2011 20:12

Re: Гламелия
 
Девочки форумчане, большое спасибо, за отклики, особое спасибо Светлане. Не буду оправдываться что букет был заказан за 2 дня до эфира, необычность заказа, нестандартность идеи...
Просто учту все взглады со стороны и ваше неравнодушие к моей работе, хорошо хоть к гламелии никто не прицепился;) хе хе

fktyeirf 23.06.2011 15:16

Re: Гламелия
 
Цитата:

Сообщение от Olga Jakobsen (Сообщение 102755)
Девочки форумчане, большое спасибо, за отклики, особое спасибо Светлане. Не буду оправдываться что букет был заказан за 2 дня до эфира, необычность заказа, нестандартность идеи...
Просто учту все взглады со стороны и ваше неравнодушие к моей работе, хорошо хоть к гламелии никто не прицепился;) хе хе

По мне так гламелия как гламелия, при более большом приближение стровастенькая но сделана по моему хорошо)))))

Anabel 23.06.2011 17:36

Re: Гламелия
 
делала в первый раз, технику толком не изучила пока. жалко только что лепестки пожелтели сразу, это зависит от сорта лилии?

Olga Jakobsen 23.06.2011 17:48

Re: Гламелия
 
"стровастенькая" eto kak?

Alona 23.06.2011 19:29

Re: Гламелия
 
Цитата:

Сообщение от Olga Jakobsen (Сообщение 102894)
"стровастенькая" eto kak?

Думаю "старовастенькая" энто слегка потрепаная, но учитывая озорной глаз невесты и как она лихо оседлала жениха , то при такой активности как все не развалилось вообще. Да, Ольга, мне очень интересна система крепежа конструкции , я так понимаю три отдельные части, собиралось уже на девушке?

Olga Jakobsen 24.06.2011 11:22

Re: Гламелия
 
Да, именно так

Alona 24.06.2011 11:58

Re: Гламелия
 
Цитата:

Сообщение от Olga Jakobsen (Сообщение 102941)
Да, именно так, там было 3 звена, крепежа, Анетта (невеста) смеялась говорила что она робот и двигала рукой. А на Кеннета она залезла по просьбе фатографа;), он поросил взять ее на руки, а в платье были обручи и на руки не получилось, тогда Кеннет зашел сзади и скрылся под платьем;))), а потом встал уже с Анеттой на плечах;)

Cпасибо за ответ,Ольга, а вообще прикольная конструкция получилась :cw:

kpuchko 24.06.2011 15:21

Re: Гламелия
 
Веселые молодожены. Такая память, будет, что детям рассказать :)

Olga Jakobsen 24.06.2011 22:33

Re: Гламелия
 
Да .....


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru