Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Флористические школы и курсы Международная школа флористов-дизайнеров "Николь"
Забыли пароль?

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1241)
новый участник
kiskamr Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 24.08.2010, 00:53

Уважаемые форумчане, можете сколько угодно защищать преподавателя, это ваше личное мнение.
Я высказала свое мнение и оно имеет право быть! А проще говоря : " Я заказчик, Николь-исполнитель". Так лично я, недовольно качеством оказанных услуг!
Те, кто прочитает последние отзывы, будут иметь возможность подумать стоит ли идти учиться в " Николь", проанализировав прежде свои способности быстро мыслить, бегать за преподавателем, самостоятельно изучать материал и т.д. Готовы ли они к критике, к тому, что очень много народа в группе и что некоторым приходится сидеть не за партой , а сбоку. Что , если вы, к примеру домохозяйка, и ваши мозги позабыли , что такое неустанно работать, вам там будет очень трудно, и что, если вы, к примеру, 14 летний гражданин, получивший паспорт, также заполните договор и придете учится( а обучатся может любой желающий), вам тоже будет сложно.
Не особо одаренным идти не советую.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1242)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 24.08.2010, 01:03

Ок,Ваша мысль понятна. Убирать Ваши сообщения никто не собирается. Конструктивная критика полезна.
Добавлю только одну фразу как очень давно работающий флорист - умножьте то,что Вам пришлось делать в Николь на 20(в легкий день),увеличьте скорость как минимум в 20-30 раз,увеличьте продолжительность рабочего дня до 11-15-24(иногда) часов,забудьте,что можно сидеть где-то сбоку - стульев и возможности сидеть скорее всего не будет вообще - и это будет как раз то,что Вы собирались делать КАЖДЫЙ ДЕНЬ в качестве Вашей работы. Вы НЕ БЕГАЛИ и почти ничего НЕ ДЕЛАЛИ. Флорист - это очень тяжелая работа. Далеко не всем она под силу. Очень хорошо,что Вы это почувствовали уже сейчас.

Да,совсем забыла - добавьте еще к этому "букету" покупателей,которые уже сами считают,что покупают не только букет,но и продавца тоже - именно с таким же настроением,какое у Вас сейчас по отношению к курсам - то есть им глубоко пополам,что Вы успеваете и как - извольте улыбаться и работать. Утрирую,разумеется,но... доля правды тут ох какая большая...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il

Последний раз редактировалось СветланаL; 24.08.2010 в 01:15..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1243)
новый участник
flo-flo Нет репутации
 
Аватар для flo-flo
 
Добавить в друзья

Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: from the capital of ... :)
Рейтинг: 128
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 24.08.2010, 01:36

Цитата:
Сообщение от kiskamr Посмотреть сообщение
Я высказала свое мнение и оно имеет право быть! А проще говоря : " Я заказчик, Николь-исполнитель". Так лично я, недовольно качеством оказанных услуг!
А что вам недодали кроме инструментов, можно полюбопытствовать?


Да-да, да-да...
Впрочем, у вас всегда есть выбор...
( С );)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1244)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 24.08.2010, 01:39

Я думаю,каждый высказался по теме,как хотел.Не стоит начинать разборки. Пли-и-из!!!


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1245)
новый участник
kiskamr Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 24.08.2010, 01:59

На форуме столько полезной информации, прекрасных работ с цветами и много всего, что у меня вызывает приятное желание "творить". Жаль, что так поздно я узнала о существовании данного форума.
По поводу критики в адрес школы, я уже все достаточно ясно изложила ,и оправдываться, и далее дискутировать на данную тему желания не имею.

Пойду почитаю более полезные и приятные темы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1246)
новый участник
flo-flo Нет репутации
 
Аватар для flo-flo
 
Добавить в друзья

Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: from the capital of ... :)
Рейтинг: 128
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 24.08.2010, 02:09

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Я думаю,каждый высказался по теме,как хотел.Не стоит начинать разборки. Пли-и-из!!!
Акей) пусть конкретные претензии ( а не эмоциональные всхлипы) так и останутся тайной, покрытой мраком...
Инструменты, кстати, ученик должен свои притаскивать. Об этом сразу же предупреждают и дают список - на стадии заключения договора.

Со мной рядом сидела т.н. "домохозяйка". С детьми то ли второй, то ли третий год, и видимо, озверела от этой бытовухи и ее потянуло к прекрасному).. Ну так вот - я ей аж позавидовала - и скорость-то у нее есть и вкус и качество и форма и_и_и.... Девочка с "нуля". На свадебный букет она оделась, как английская леди и букет у нее такой же вышел -изысканно-сдержанный. Правда, девочка умеет рисовать, да еще из топ-менеджмента нефтянки ( насколько я поняла). Так что ее мозгам тоже можно не раз и не два позавидовать. В общем, домохозяйка домохозяйке рознь.
А вот пример почти что 14-летнего)) http://floristic.ru/forum/showthread.php?t=3115


Да-да, да-да...
Впрочем, у вас всегда есть выбор...
( С );)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1247)
новый участник
flo-flo Нет репутации
 
Аватар для flo-flo
 
Добавить в друзья

Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: from the capital of ... :)
Рейтинг: 128
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 24.08.2010, 02:10

Фото приза за правильный ответ выложу завтра, уж не обессудьте, сейчас темно фоткать...


Да-да, да-да...
Впрочем, у вас всегда есть выбор...
( С );)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1248)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 24.08.2010, 02:19

Так,все,нападки закончены,мои просьбы равносильны угрозе. Все люди разные. Все приходят во флористику разными путями,далеко не всегда простыми. Критиковать за это бессмысленно. Самая лучшая школа может кому-то подойти,а кому-то нет. Мозги,скорость восприятия,скорость реакции,особенности мелкой моторики - все это индивидуально. Давайте еще за цвет глаз покритикуем - "а вот у нее..." Если форум может в чем-то помочь - только рады будем . Просто ругаться - в другом месте,пожалуйста.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1249)
Активный участник
активный участник
Florinata Нет репутации
 
Аватар для Florinata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 24.08.2010, 08:45

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Добавлю только одну фразу как очень давно работающий флорист - умножьте то,что Вам пришлось делать в Николь на 20(в легкий день),увеличьте скорость как минимум в 20-30 раз,увеличьте продолжительность рабочего дня до 11-15-24(иногда) часов,забудьте,что можно сидеть где-то сбоку - стульев и возможности сидеть скорее всего не будет вообще - и это будет как раз то,что Вы собирались делать КАЖДЫЙ ДЕНЬ в качестве Вашей работы. Вы НЕ БЕГАЛИ и почти ничего НЕ ДЕЛАЛИ. Флорист - это очень тяжелая работа. Далеко не всем она под силу
Светлана, браво!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1250)
новый участник
Olly Нет репутации
 
Аватар для Olly
 
Добавить в друзья

Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 37
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 24.08.2010, 11:48

kiskamr, читая ваши посты вспомнилось выражение "Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно"
 Отправить сообщение для Olly с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1251)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 24.08.2010, 12:27

Цитата:
Сообщение от flamingoevent Посмотреть сообщение
Все равно к Юрию Егорову учиться не пойду!))) И в группу, где много обучающихся тоже не пойду. Мне, как потребителю, все равно, какие у школы проблемы с оплатой аренды, налогов, с кадрами, какое сегодня настроение у преподавателя. Оплачивая услугу хочу получить ее качественной.
100%!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1252)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 24.08.2010, 12:47

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Так,все,нападки закончены,мои просьбы равносильны угрозе. Все люди разные. Все приходят во флористику разными путями,далеко не всегда простыми. Критиковать за это бессмысленно. Самая лучшая школа может кому-то подойти,а кому-то нет. Мозги,скорость восприятия,скорость реакции,особенности мелкой моторики - все это индивидуально. Давайте еще за цвет глаз покритикуем - "а вот у нее..." Если форум может в чем-то помочь - только рады будем . Просто ругаться - в другом месте,пожалуйста.
Vashy zenzyry ya ispitala na sebe Svatlana i ne stoit ygrozhat ....tyt vse svezho diskytiryetsya bez rygani....! Esli kto v viskazivaet svoe mnenie , to ne sydite eto "s Vashej tochki zreniya i morali" Vi sve zhe moderator ...yvazhajte mnenie drygix!

Xochy skazat chto ja 3 GODA PODRYAD pitalas popast v shkoly floristov v Shvezii....i tolko na 3 raz popala ...!!!
prichina .....v gryppy prinimaetsya tolko 16 chelovek...prichem v ochrednom poryadke....tak poluchilos , chto 1 god ja bila 39 po spisku...vtoroj 16, a vot na 3 god ja yspela zapisatsya vovremya...
Bolshe 16 chelovek ..... po vsem pravilam ne prinimayut....!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1253)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 24.08.2010, 13:00

Может быть Юра просто устал?При такой нагрузке то. Когда я у него занималась он был таким вежливым и доброжелательным. Терпел все наши непонятки. Хвалил если было за что. Нас было 23 человека. Наверное больше это уже слишком.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1254)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 24.08.2010, 13:07

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Vashy zenzyry ya ispitala na sebe Svatlana i ne stoit ygrozhat ....tyt vse svezho diskytiryetsya bez rygani....! Esli kto v viskazivaet svoe mnenie , to ne sydite eto "s Vashej tochki zreniya i morali" Vi sve zhe moderator ...yvazhajte mnenie drygix!

Xochy skazat chto ja 3 GODA PODRYAD pitalas popast v shkoly floristov v Shvezii....i tolko na 3 raz popala ...!!!
prichina .....v gryppy prinimaetsya tolko 16 chelovek...prichem v ochrednom poryadke....tak poluchilos , chto 1 god ja bila 39 po spisku...vtoroj 16, a vot na 3 god ja yspela zapisatsya vovremya...
Bolshe 16 chelovek ..... po vsem pravilam ne prinimayut....!
Тема называется жизнь в Николь,а не личная жизнь и индивидуальные качества учеников Николь. Все,что не относится к теме будет удаляться как флуд,это и будет мое уважение ко ВСЕМ участникам форума,не к кому-то лично и индивидуально.Это моя обязанность как модератора,если это не понятно,можно пойти и почитать правила.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1255)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 24.08.2010, 13:44

В Николь был только на семинаре. Но что мне там понравилось , так это коллективное обсуждение. Также были: недовольные и довольные.

Вообще попав на тропу флористики , на первой своей работе , мне удосужилось прочитать 10 -ти дневные лекции школы Николь, которые остались у моей коллеги. Материал на столько разжеван, что пролистав всю тетрадку и задав несколько вопросов , я понимал уже многие вещи на которые не обращал внимания.

И как заметила Светлана ,самое главное во флористики -это умение общаться с людьми. Для будущих флористов , могу посоветовать попробовать поработать продавцом в любой сфере обслуживания.

Флорист -это продавец.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1256)
новый участник
Magdalena Средняя репутация
 
Аватар для Magdalena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 43
Рейтинг: 137
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 24.08.2010, 14:53

Цитата:
Сообщение от flo-flo Посмотреть сообщение
Кстати, тому, кто даст грамотно обоснованное определение "букета" с флористической точки зрения , тому я обесчаю прикольный подарок )), даже вышлю за свй счет, вот, если в др. город.

фото приза выложу после правильного ответа))..
Ой ...компьютер так мне подвел с этой вязкой:(
Должно быть связка
И как награды не будет:(
???


Magdalena
  Отправить сообщение для Magdalena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1257)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 24.08.2010, 16:01

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Тема называется жизнь в Николь,а не личная жизнь и индивидуальные качества учеников Николь. Все,что не относится к теме будет удаляться как флуд,это и будет мое уважение ко ВСЕМ участникам форума,не к кому-то лично и индивидуально.Это моя обязанность как модератора,если это не понятно,можно пойти и почитать правила.
Eto imenno tyt i obsyzhdaetsya...otnoshenie prishedshix na ycheby v shkoly ychenikov, i chto v shkole proisxodit, i kak nekotorie "dovolnie i ne dovolnie" ....chto sobstvenno i gde flod.....??? Ja lichno ne prochitala ni slova o "lichnoj zhizni" kogo-libo tyt iz ychenikov!


Vi Svetlana tolko moderator na etom foryme i ne imeete prava zanimatsya zenzyroj! Ydalyajte reklamy i otkrovennuy rygan....a diskyssii ostavte , pozhalyjsta!:D


Shkola "Nikol" odna iz lychshix floristicheskix shkol ....i blagodarya ee ychenikam i ix kachestv ona tak izvestna....skola -eto i est ee ycheniki!:D

Ja edy na master-klass v sentyabre....i bydy rada opyat pobivat v etoj shkole no yzhe v roli slyshatelya! Mastera v etoj shkole mirovogo yrovnya i mne priyatno bydet vstretitsya i poznakomitsya s nimi....zamechatelnaya vozmozhnost poobchatsya v reale i s prepodavatelyami etoj shkoli!!
Vsem xoroshego nastroeniya !

Последний раз редактировалось Onega; 24.08.2010 в 16:20..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1258)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 24.08.2010, 23:21

Цитата:
Vi Svetlana tolko moderator na etom foryme i ne imeete prava zanimatsya zenzyroj! Ydalyajte reklamy i otkrovennuy rygan....a diskyssii ostavte , pozhalyjsta!:D
Я не занимаюсь цензурой,мне хватает дел и без этого,но считаю частью своих обязанностей - останавливать бурную дискуссию,которая переходит на личности. Обвинять человека в том,что он не такой ,как другие - это совершенно непродуктивно и низко. Дискуссия в форме - "а вот ты...,а вот я..." - это не дискуссия,а бабские разборки. Ничего, иногда заносит, гормоны и все прочее. Надеюсь,что действительно удастся услышать как конструктивную критику,так и серьезные контраргументы. Без перехода на личности дискутирующих. Насколько я поняла,дискуссия не об этом была,правильно?,не о том,у кого какие способности?:D :D :D


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1259)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 24.08.2010, 23:41

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Я не занимаюсь цензурой,мне хватает дел и без этого,но считаю частью своих обязанностей - останавливать бурную дискуссию,которая переходит на личности. Обвинять человека в том,что он не такой ,как другие - это совершенно непродуктивно и низко. Дискуссия в форме - "а вот ты...,а вот я..." - это не дискуссия,а бабские разборки. Ничего, иногда заносит, гормоны и все прочее. Надеюсь,что действительно удастся услышать как конструктивную критику,так и серьезные контраргументы. Без перехода на личности дискутирующих. Насколько я поняла,дискуссия не об этом была,правильно?,не о том,у кого какие способности?:D :D :D
Люди пришедшие в школу и оставшись чем-то недовольными не говорят "о проблеме в общем", а всегда высказывают "свое личное мнение" ....
...так же как и я, и Вы Светлана, тут на форуме -это всегда личное мнение....за каждым мнением стоит человек ... и мнение надо уважать...нравиться Вам это или нет!

Все что происходит на форуме ....всю информацию которую все мы форумчане оставляем тут....это именно то "личное" которое мы сюда выносим на обсуждение и не только....!
За это я так и люблю этот форум....:D

"Дискуссия в форме - "а вот ты...,а вот я..." - это не дискуссия,а бабские разборки. Ничего, иногда заносит, гормоны и все прочее." А вот такие выражения оставьте пожалуйста при себе....это в конце концов унизительно для всех участников форума!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1260)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 24.08.2010, 23:51

Что бы просто "закрыть эту дисскуссию" на хорошей ноте предлагаю Вам фото с моего прошлого посещения школы....осталась под огромным впечатлением "колбасок"......это изобретение увидела впервые в школе "Николь"....просто можно ваять из травы шедевры!:D

Многие может быть узнают свои работы! Все работы были сделаны очень качественно..!!!!.
Марина "прошлась по каждой" и отметила все недостатки и достоинства, а мне показалось , что девченки сделали просто очень креативные работы...причем все разные....с разными идеями!

Последний раз редактировалось Onega; 06.04.2011 в 13:23..
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
обучение в николь, школа николь, школа флористики


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курс по подготовке мастеров-флористов в школе "Николь" Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 6 30.03.2018 01:56
События в школе "НИКОЛЬ". Объявления. Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 27 21.07.2017 17:03
Показ мастеров школы "Николь" на выставке IPM 2011 в Германии Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 14 11.08.2011 20:55
Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 270 16.02.2011 22:11
Марина Булатова, Жанна Семенова."Новый год и рождество" "7цветов" 19+21.11.2008 ABZATS Архив событий 2010 год 76 28.07.2010 13:53


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru