Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Фотографии работ
Забыли пароль?

Фотографии работ Здесь Вы можете разместить фотографии ваших работ.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1241)
IRF
новый участник
IRF Отличная репутацияIRF Отличная репутацияIRF Отличная репутацияIRF Отличная репутацияIRF Отличная репутацияIRF Отличная репутацияIRF Отличная репутация
 
Аватар для IRF
 
Добавить в друзья

Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Johannesburg
Рейтинг: 164
По умолчанию Re: Примеры работ - 26.04.2011, 01:18

Очень-очень понравилась туфелька!!Класс!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1242)
Активный участник
активный участник
вишенка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.10.2008
Рейтинг: 150
По умолчанию Re: Примеры работ - 26.04.2011, 15:30

Обалденная туфелька! А в основе, завернутой в бумагу, -оазис?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1243)
новый участник
люгри Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.05.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Примеры работ - 28.04.2011, 00:34

Цитата:
Сообщение от вишенка Посмотреть сообщение
Обалденная туфелька! А в основе, завернутой в бумагу, -оазис?
Да, сухой оазис и пробирка с водой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1244)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Примеры работ - 03.05.2011, 19:21

недавние заказы: первый был предназначен, для мужчины-парикмахера, достигшего успеха , неоднократного победителя всевозможных конкурсов, при этом нежного и романтичного, , а второй-тоже мужчине-отдельное спасибо Танюше за идею парусов-помогла очень, я раньше все время с ними мучалась и делала из органзыПокидайте, пожалуйста, тапками, или чем-нибудь другим, что под руку попадется!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан   www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан   www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан   www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1245)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 230
По умолчанию Re: Примеры работ - 03.05.2011, 19:26

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
недавние заказы: первый был предназначен, для мужчины-парикмахера, достигшего успеха , неоднократного победителя всевозможных конкурсов, при этом нежного и романтичного, , а второй-тоже мужчине-отдельное спасибо Танюше за идею парусов-помогла очень, я раньше все время с ними мучалась и делала из органзыПокидайте, пожалуйста, тапками, или чем-нибудь другим, что под руку попадется!
я кидать не могу тапки в такую то красоту)) очень кораблик понравился, И шляпки оченьььь нравятсЯ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1246)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 231
По умолчанию Re: Примеры работ - 03.05.2011, 20:16

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
недавние заказы: первый был предназначен, для мужчины-парикмахера, достигшего успеха , неоднократного победителя всевозможных конкурсов, при этом нежного и романтичного, , а второй-тоже мужчине-отдельное спасибо Танюше за идею парусов-помогла очень, я раньше все время с ними мучалась и делала из органзыПокидайте, пожалуйста, тапками, или чем-нибудь другим, что под руку попадется!
У Вас хорошие композиции, Alexis........)) Правда, вторая композиция со шляпой немного перегружена материалом. Успехов!


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1247)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Примеры работ - 04.05.2011, 01:22

Спасибо, большое , девочки! Первое и второе фото -это два вида одной и той же работы. На счет перегрузки материалом полностью согласна, но остановиться не могла, хотелось, чтобы это максимально напоминало укладку женской прически, причем затейливую, сложную, достойную победителя различных конкурсов. нужно было остановиться, а ручки шаловливые все добавляли еще да еще
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1248)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Примеры работ - 04.05.2011, 03:00

Под впечатлением от увиденного в Питере, от умелых, ловких рук Танюшки, решила и я отважиться на подвиг. Но лилий пока ещё нет, руки сильно исчесались,поэтому я пошла на свой "огород" и из остатков тюльпанов и мускарей слепила вот это. Каркасик не успела довести до ума -день закончился
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан   www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан  


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1249)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Примеры работ - 04.05.2011, 03:02

Alexis, совершенно чудные работы!))))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1250)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Примеры работ - 04.05.2011, 10:07

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
Под впечатлением от увиденного в Питере, от умелых, ловких рук Танюшки, решила и я отважиться на подвиг. Но лилий пока ещё нет, руки сильно исчесались,поэтому я пошла на свой "огород" и из остатков тюльпанов и мускарей слепила вот это. Каркасик не успела довести до ума -день закончился
Здорово Мариночка! Только соотношение цветов 50 на 50. Нас Леша за это всегда ругает.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1251)
новый участник
МаринаЧ Отличная репутацияМаринаЧ Отличная репутацияМаринаЧ Отличная репутацияМаринаЧ Отличная репутацияМаринаЧ Отличная репутацияМаринаЧ Отличная репутацияМаринаЧ Отличная репутация
 
Аватар для МаринаЧ
 
Добавить в друзья

Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Рейтинг: 163
По умолчанию Re: Примеры работ - 04.05.2011, 11:45

Alexis,идея со шляпкой великолепна! Я думаю ,она вдохновит вашего парикмахера на дальнейшие творческие победы!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1252)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Примеры работ - 04.05.2011, 13:23

Таня Н, я же в этом пока полный...профан. 50/50 - это как? Поточнее)))) Ой, я вчера ночью и не в ту тему выложила вообще-то. Надо было в ОТХОДЫ или в любимый Разбор. Ну, простите меня, модераторы, плиз - погорчилась, т.к. сначала на ФБ выложила, а потом уже во втором часу ночи здесь. Отходы и Примеры в строках НОВЫХ СООБЩЕНИЙ, наверняка, рядом были)))) Слепая тетеря)))(хотя тетеря должна быть глухой)))))))))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1253)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Примеры работ - 04.05.2011, 13:32

Один цвет должен доминировать, а у тебя они в равных долях, или почти в равных. Наверное здесь мускари лучше бы вдвое больше добавить, хотя можно как раз сделать основной цвет теплым, но тогда мускариков чуть-чуть совсем. Попробовать надо как лучше.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1254)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Примеры работ - 04.05.2011, 14:34

Угу)))Мускарей, если у пчёл урву остатки, добавлю)))))Пока букет жив-здоров, лежит в хол-ке, не потерял вида ни капли, может успею подправить. Если бы не гадские приготовления обедов-ужинов!!!!!!!(((((((Ух, я зол!))))))))))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1255)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Примеры работ - 04.05.2011, 14:46

А я бы не добавляла, а наоборот убрала немного, раздвинула бы их. Как всегда- воздуху не даёшь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1256)
Вечный студент
активный участник
Lytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутация
 
Аватар для Lytiki-cvetochki
 
Добавить в друзья

Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Рейтинг: 167
По умолчанию Re: Примеры работ - 04.05.2011, 14:52

Я б рогожку и мускари убрала вообще. Листьев чуть прибавила бы пару витков.


Каждой вещи - индивидуальность. Флорист - не профессия, это диагноззз.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1257)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Примеры работ - 04.05.2011, 15:11

Пожалуй если добавить мускари потеряется гламелия(превратится в акцент) а она все таки главная, так что лучше проредить мускари.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1258)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Примеры работ - 04.05.2011, 17:34

Цитата:
Сообщение от Lytiki-cvetochki Посмотреть сообщение
Я б рогожку и мускари убрала вообще. Листьев чуть прибавила бы пару витков.
Мне тоже кажется, что рогожку долой!!! мне Slumочка, очень понравилось как едва утонула в листиках гламелия и первое время я не могла ухватить чем и что она мне напоминает, а потом ... знаете на что?_ на раскрывающийся бутон пиона-вот он уже лопнул такой пузатый круглый. уже показал свою красоту, но еще прячется -робкий, но готовый вырваться на волю!!!! ... эк, меня занесло, ,звыняйте, будь ласка! листиков бы тоже добавила, и где нибудь между последними витками робкой стежечкой мускариков!!!!!! Эх, мечта,а ведь я такого еще не делала! Завтра на работу. если соберу все необходимое-день с точки зрения коммерческой прибыли пропал, зато попробую, только боюсь так не выйдет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1259)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Примеры работ - 04.05.2011, 21:43

Что интересно, я сначала доделала недоделанное, потом прочитала все пожелания и...решила, что я...расту(скромно так) в своих глазах, что очень важно для каждого человека. И вот почему. Даже если бы я попыталась сделать так, как видится МНОГИМ, не факт, что получилось бы то, что мне САМОЙ понравилось. А уж это...извините! Не про меня)))) Короче, я, как та баба ЯГА, которая против. Сделала так, как хотелось самой. Утопила "лютик" преднамеренно.Синий цвет по жизни люблю больше, чем красный. Зелёного мне вполне хватило. А рогожку, как и верёвку просто обожаю. Как привет из детства. Этакий деревенский мотивчик. Хотя, разумеется, принимаю все замечания(на будущее). Что мне с воздухом делать, блин? Как научиться его вместо цветов вставлять?
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан   www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан  


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1260)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 231
По умолчанию Re: Примеры работ - 04.05.2011, 23:18

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
Что интересно, я сначала доделала недоделанное, потом прочитала все пожелания и...решила, что я...расту(скромно так) в своих глазах, что очень важно для каждого человека. И вот почему. Даже если бы я попыталась сделать так, как видится МНОГИМ, не факт, что получилось бы то, что мне САМОЙ понравилось. А уж это...извините! Не про меня)))) Короче, я, как та баба ЯГА, которая против. Сделала так, как хотелось самой. Утопила "лютик" преднамеренно.Синий цвет по жизни люблю больше, чем красный. Зелёного мне вполне хватило. А рогожку, как и верёвку просто обожаю. Как привет из детства. Этакий деревенский мотивчик. Хотя, разумеется, принимаю все замечания(на будущее). Что мне с воздухом делать, блин? Как научиться его вместо цветов вставлять?
Вот и молодец, Слумачка, мне понравилась твоя работа!!!
А на счёт "воздуха".......))) Как меня учили - транспарентность - это чтоб птичка смогла пролететь между ветками в композиции......)))) Вот, как то так.....))))))


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!

Последний раз редактировалось Bolonka; 05.05.2011 в 11:33..
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
примеры, флористика, фото работ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новогодние корзинки, букеты и т.д. Работы форумчан. Ирис Рождество и Новый год 79 08.01.2019 20:14
Москва Поиск работы Лелик Флористы ищут работу (резюме) 1 21.09.2014 11:36
Работы с металлом Flashbang Предложение услуг 0 29.08.2014 23:00


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru