Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Фотографии работ
Забыли пароль?

Фотографии работ Здесь Вы можете разместить фотографии ваших работ.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1521)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Примеры работ - 15.06.2012, 23:31

Цитата:
Сообщение от Верочка Посмотреть сообщение
прошу прощения)) они были не подписаны, но оч понравились вот и выложила)
Верочка, а ты их с какого ресурса скачала, не из "ВКонтакте"? Если из группы "Флористика сегодня" то это группа Димы Скутина, он участвовал в семинаре и выкладывал много работ. Действительно, у нас там все работы не подписывались, просто можно сообщать откуда взято, что бы авторы не обиделись. А вообще, приятно, что работы нравятся - не зря мы их до 2-х ночи ваяли


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1522)
активный участник
Верочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутация
 
Аватар для Верочка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 853 раз(а) в 116 сообщениях
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Рейтинг: 457
По умолчанию Re: Примеры работ - 16.06.2012, 06:50

да, с контакта, группа "Флористика сегодня") А ваша там есть?интересно же)))


Жизнь хороша как ни крути)
Дизайн-магазин. Флористика, декор, интерьер.
http://vk.com/dizmag
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1523)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Примеры работ - 17.06.2012, 15:27

А это мой букет и Онега с нашими букетами
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан   www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан  


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1524)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Примеры работ - 17.06.2012, 22:57

Ой как здорово!!! По инету все расходиться БЫСТРО!!!Как я скучаю по Калиниграду!!! Это было ЗДОРОВО!!! рада что ВСЕ так было , как было!!! Вот мой....и не только!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан   www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан   www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан   www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан   www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан  

www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан   www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан   www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан   www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1525)
активный участник
Ирина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина7889
 
Добавить в друзья

Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 267
По умолчанию Re: Примеры работ - 02.08.2012, 00:54

Фотография, которая мне очень нравится, сделана мною, точно не знаю где, но подозреваю, что на IPM Messe в Дортмунде.Очень люблю это сочетание тиландсии и орхидеи.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1526)
участник
Милана21 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Тюмень
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Примеры работ - 02.08.2012, 14:17

подскажите пожалуйста как и из чего можно такой карскас, или же купить, нигде найти не могу(((((((((
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1527)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Примеры работ - 02.08.2012, 14:27

Скорее всего - только сделать, я когда-то показывала такой дизайн из коробки от дисков.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1528)
участник
Светлана Сафиулина Репутация выше среднего
 
Аватар для Светлана Сафиулина
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: г.Выборг
Возраст: 54
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Примеры работ - 04.08.2012, 21:48

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1529)
активный участник
Pachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутация
 
Аватар для Pachira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Примеры работ - 20.09.2012, 00:16

Цитата:
Сообщение от Милана21 Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста как и из чего можно такой карскас, или же купить, нигде найти не могу(((((((((
Милана, это очень просто сделать. Берешь картон, вырезаешь из него круг, в центре круга- отверстие, туда вставляется ножка букета потом, к кругу приклеиваешь прямоугольную полосу , это бортик (в твоем случае на котором наклеены бусы), между собой круг и бортик крепятся жестко, на маленькие картонные полоски, картон лучше брать гофру обычную коробочную, чем жестче заготовка, тем лучше отслужит каркас и букет, потом закрываешь картонную заготовку атласом, тканью, фетром- чем найдешь нужным, опять же 2 заготовки- прямоугольная и круг, прямоугольная делается с припусками, чтобы завернуть ее внутрь и на круглую часть, все проклеивается, подворачивается,круглой закрываешь начисто заготовку, она делается без припусков, в размер. в круглой заготовке внутрь заворачиваешь и проклеиваешь рассеченные язычки по центру, к центральному отверстию подклеиваешь проволочные ножки каркаса из жесткой, толстой флористической проволоки. Осталось задекорировать боковую стенку этого каркаса, в твоем случае- бусами, но есть более дешевые и нарядные варианты. Если есть вопросы- напиши в личку, сделаю такого типа каркас и выложу фотки.


Большинство людей упускают возможности,потому что возможность обычно одета в рабочий комбинезон и сильно смахивает на работу.
Томас Эдисон
Мой блог на Blogger.com Флористика как бизнес
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1530)
новый участник
Plant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутация
 
Аватар для Plant
 
Добавить в друзья

Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 47
Рейтинг: 175
По умолчанию Re: Примеры работ - 28.09.2012, 15:16

мой букетик..... учусь потихоньку...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан  


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#1531)
активный участник
блондинка Хорошая репутацияблондинка Хорошая репутация
 
Аватар для блондинка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: россия
Возраст: 48
Рейтинг: 140
По умолчанию Re: Примеры работ - 29.09.2012, 18:25

Pachira, Вы очень внятно всё объяснили , но лично я очень плохо поняла. Если Вам не трудно можно всё это показать с фотографиями. Спасибо за любой ответ
  Отправить сообщение для блондинка с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1532)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Примеры работ - 29.09.2012, 18:38

Блондинка, вам очень срочно нужно? я на следующей неделе буду делать подобный букет. Наверное смогу сделать кое-какие пошаговые фото. Если горит, то придется включать воображение. Pachira настолько подробно все расписала, что фото по-моему и не нужны. Просто надо взять материал и покрутить в руках, сразу станет все понятно. Тем более, что с готовыми фото уже не будет того радостного чувства первооткрывателя, когда вы сами догадаетесь как это делать))) Кстати в параллельной теме был вариант с ведерком из под майонеза! Очень конструктивная идея!


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1533)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Примеры работ - 29.09.2012, 21:05

Это что ,нынче модный вариант у невест? я на следующей неделе тоже такой делаю..свадьба - армянская..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1534)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Примеры работ - 30.09.2012, 09:38

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Это что ,нынче модный вариант у невест? я на следующей неделе тоже такой делаю..свадьба - армянская..
хех!))) Не знаю) Может и правда мода пошла))) Я для подруги делаю. Букет-сюрприз. Она вообще не знает что будет)) Просто давно хотела сделать каркас цилиндрический, а у нее платье настолько "никакое" и росшив жемчугом по лифу, что подойдет почти любой букет, ну а раз "сюрприз" вот и отведу душу.

Вот фото. Может я и не права с подбором формы букета? "Одумайте" меня, пока не поздно. Девушка сама подвижная, из практических соображений такой букет должен ведь лучше продержаться?
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан  


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1535)
участник
Amodinohka Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 0
Cool Re: Примеры работ - 01.10.2012, 15:55

привет всем, я занимаюсь свадебным текстильным оформлением, и параллельно свадебной флористикой (искусственной и живой), мои глаза горят при виде ваших работ и творений, очень понравился ваш форум! Теперь тоже буду выкладывать свои работы .
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан   www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан   www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1536)
участник
Amodinohka Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Примеры работ - 01.10.2012, 16:16

Примеры работ
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан   www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1537)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Примеры работ - 01.10.2012, 17:33

Ооо,смотрю наших все прибавляется.
Алексаша ,мне платье понравилось...форма простая такая ,лаконичная..Ты права ,тут все что угодно .., Ну и этот вариант тоже хорош..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1538)
новый участник
Kvitka Средняя репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Файна Украйна
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Примеры работ - 08.10.2012, 22:29

Моя Гламелия. Попытка №3
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан   www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан   www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1539)
участник
Amodinohka Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Примеры работ - 24.10.2012, 13:12

жду комментариев
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан   www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1540)
новый участник
kate_shakirova Хорошая репутацияkate_shakirova Хорошая репутация
 
Аватар для kate_shakirova
 
Добавить в друзья

Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 129
По умолчанию 31.10.2012, 01:33

Вот такие осенние букетики
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан   www.floristic.ru - Флористика. Работы форумчан  
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
примеры, флористика, фото работ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новогодние корзинки, букеты и т.д. Работы форумчан. Ирис Рождество и Новый год 79 08.01.2019 20:14
Москва Поиск работы Лелик Флористы ищут работу (резюме) 1 21.09.2014 11:36
Работы с металлом Flashbang Предложение услуг 0 29.08.2014 23:00


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru